Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 345: Причина и анализ

После семи или восьми дней тяжелого похода экспедиционная армия города Феникс наконец нашла дорогу, которую армия могла пересечь в зоне изоляции. Что касается преграждающих путь монстров, они не могут представлять для них угрозы.

Надо знать, что сейчас в их легионах более десятка подмастерьев. После этого периода сражений и совершенствий несколько заместителей капитанов достигли квалификации для повышения до ранга подмастерья. Ю Кай и другие щедро одолжили им свои драгоценные самоцветы телепортации и попросили их вернуться в город Феникс для повышения.

Экспедиционная армия города Феникс с повышенной боевой способностью быстро прорвалась через монстров, преграждающих путь, и, наконец, продвинулась в район Цзинчэн.

Это была настоящая первая битва армии города Феникс, и это был первый раз, когда они оторвались от крыльев Чэн Яна и сражалась в одиночку. Хотя их состав на этот раз чрезвычайно роскошен и может даже создать ситуацию сокрушения большинства текущих сил города, Ю Кай и другие остались достаточно осторожными.

Выйдя из зоны изоляции, Ю Кай попросил армию отдохнуть на месте согласно предложению, У Цзяньчжоу, а затем вернулся в город Феникс в одиночестве.

Ю Кай вернулся не за подкреплением. Теперь их экспедиционный корпус представляет собой самую мощную силу в городе Феникс. Даже если он хочет попросить подкрепление, никто не ответит. Он вернулся сейчас, ради форума, чтобы увидеть текущую ситуацию в Цзинчэн.

За последние несколько дней ситуация среди крупных городов мира изменилась: может быть, утром именно эта сила монстров терроризировала около крупного города, но к вечеру она внезапно изменилась.

Но, вообще говоря, изменения в ситуации в большом городе будут отражать подсказки на форуме, и если вы внимательно их посмотрите, вы всегда сможете увидеть подсказки.

Все три поля, окружающие главный город Цзинчэн, были заняты. Мало того, два территориальных алтаря вокруг руин бывшего города Сянчжун на северо-восточной стороне крупного города Цзинчэн также были заняты. Теперь весь город Цзинчэн имел пять алтарей, количество которых такое же, как и районе города Сянчэн.

Ситуация в городе Цзинчэн мало чем отличается от других крупных городов. Первоначально правительственная власть контролировала город Цзинчэн, но с течением времени. После двух месяцев взлетов и падений возникли еще две силы, что эквивалентно ситуации, когда Цзинчэн принадлежит трем королевствам.

Условно говоря, правительство по-прежнему сильнейшее, а две другие силы стабилизируются. Но две другие силы страдают той же нехваткой и жалеют друг друга, и когда они объединяются друг с другом, правительственные силы не могут им помочь. Это создает неустойчивый баланс.

Из-за волн монстров около города Цзинчэн у трех сил теперь есть признаки союза. И переговоры идут полным ходом.

Потому что, они торопятся! По сравнению с другими городами, они ближе всего к городу Феникс. Город Феникс находится в шестидесяти-семидесяти километрах к северу от них. Что касается двух алтарей в руинах первоначального города Сянчжун, то расстояние еще ближе, менее 50 километров.

Все силы в городе Цзинчэн не понимали, почему город Феникс вначале отказался от атаки города Цзинчэн и вместо этого атаковал Суйчэн, который находился дальше. Позже он пошел на восток, захватил город Сяочэн и вытеснил силы из него.

Вначале они думали, что город Феникс не интересует Цзинчэн, поэтому они почувствовали большое облегчение. Но теперь соглашение между городами Феникс и Учэн должно быть подписано десять дней назад. Само собой разумеется, что городу Феникс больше не нужно учитывать угрозу Учэна, поэтому его армия неизбежно получит новые приказы.

Но почти десять дней спустя их армия, казалось, исчезла из воздуха, и на территории не было никаких признаков активности. В этом есть что-то странное.

В результате лидеры города Цзинчэн начали бормотать: если город Феникс на этот раз действительно нацелился на Цзинчэн, способны ли они сопротивляться?

Даже основные силы в городе Учэн должны были поддаться принуждению и соблазнам города Феникс. Более того, это крупный город, который не очень сильный. В то время считается, что они даже не смогут использовать искушение, а только прямые угрозы.

После этих дней переговоров. Они разработали предварительные рамки сотрудничества. В случае нападения города Феникс их силы будут продвигаться и отступать вместе.

Что же касается малых и средних сил в городе, то они не возлагали на них надежды: если бы войска города Феникс действительно сражались, было бы хорошо, если бы они не предали их.

То, что Ю Кай увидел на форуме, было лишь некоторыми новостями о союзе трех основных сил в Цзинчэне. Что касается более глубокого содержания, вы не можете увидеть его на форуме.

Но есть одна вещь, которую он знал с форума. Силы Цзинчэна сейчас ужесточают свои оборонительные рубежи. Среди двух деревень вокруг руин первоначального города Сянчжун, только часть обычных бойцов осталась там действовать. Что касается элиты их власть была передана обратно в город Учэн.

Увидев эту новость, Ю Кай не смог удержаться от улыбки. Неужели эти парни думают, что смогут сохранить свою безопасность вместе, прижавшись друг к другу?

Ю Кай увидел, что на форуме нет ценной информации, и даже если он была он уже активировал самоцвет телепортации, и вернулся в армию.

Ю Кай немедленно вызвал пять генералов легионов, несколько ключевых сотрудников гвардии и единственного сотрудника У Цзяньчжоу и сообщил всем информацию, полученную с форума.

После выступления Юй Кай посмотрел на У Цзяньчжоу и сказал: «Советник У, что вы посоветуете для этой битвы?»

У Цзяньчжоу сказал: «Ю Кай, сложность этой битвы на самом деле не очень велика. Для нас, вместо того, чтобы думать о том, как выиграть эту битву, а лучше подумать, как выиграть эту битву с наименьшими потерями. Это бой с наименьшими потерями».

Лау Хуэй посмотрел на У Цзяньчжоу, улыбнулся и сказал: «Это очень просто. У нас, более десятка подмастерьев, пойдем прямо в окрестности города Цзинчэн, взяли три деревни, а затем взяли их. город, им не понадобится много времени, чтобы сдаться без боя. Разве лорд не делал этого раньше? Этот метод абсолютно эффективен.

После того, как Лау Хуэй закончил говорить, он все еще ждал, пока другие оценят его предложения. Неожиданно У Цзяньчжоу покачал головой и сказал: «Этот метод не подходит для этой битвы. Я только что сказал, чтобы выиграть эту битву с минимальными потерями. Среди «Потерь» относится к нам и не включает силу Цзинчэна. Напротив, мы должны сражаться кроваво в этой битве и показать свой престиж».

После того, как Ю Кай глубоко задумался, Цинь Цян сказал: «Советник У, почему так? Мы можем решить эту битву самым простым способом, зачем выбирать более рисковый план?»

У Цзяньчжоу сказал: «Потому что городу Феникс нужна война, война, которая привлекает внимание всего мира. Эта война предназначена не для того, чтобы доказать миру, насколько мощны силы города Феникс, а для того, чтобы доказать, что общая сила города Феникс не имеет себе равных».

Ю Кай внезапно сказал: «Я согласен с мнением штабного офицера У. Теперь городу Феникс действительно нужна война».

У Цзяньчжоу оценивающе взглянул на Ю Кая с улыбкой на губах.

Лау Хуэй и другие до сих пор не поняли этого и сказали: «Ю, что ты делаешь? Есть ли разница между этой индивидуальной силой и общей силой? И зачем нам доказывать это всему миру? "

У Цзяньчжоу посмотрел, на Лау Хуэй и сказал: «Лау, давай сначала поговорим о твоих мыслях».

У Цзяньчжо продолжал: «Сила профессионалов представляет собой только силу нескольких человек или нескольких людей. Это может сделать нашу страну по-настоящему могущественной страной. Потому что любая отрасль имеет взлеты и падения. У страны нет слишком сильного сдерживания. Говоря прямо, это означает, что другие не оптимистичны в отношении перспектив ее развития. Но если это страна во всех аспектах, они очень сильны. Даже если они не самые сильные в мире в каждый аспект, общая сила этой страны определенно самая сильная, и ее сдерживание будет самым сильным. Поместив ее на нашу территорию, если на нашей территории есть только милорд и несколько подмастерьев, даже независимо от того, насколько сильна наша сила, мы не сможем ниспровергнуть предыдущий мир. Пока мы не заявим о себе, никто не будет бояться нас. Только когда мы покажем общую силу территории, можно убедить их бояться на..».

Ю Кай внезапно сказал: «Я понимаю, это как в романе о боевых искусствах, что это за банда, созданная лучшим мастером в мире, но когда люди в Бейху обращаются с бандой лучшего мастера в мире и перед Храмом Шаолинь трепетать, но я больше не трепещу перед Храмом Шаолинь. Причина в том, что общая сила Храма Шаолинь невелика».

Лау Хуэй на какое-то время опешил, а потом сказал: «Это должно ... должно быть примерно так же».

У Цзяньчжоу сказал: «Ю Кай только что объяснил большинство причин. Если мы хотим, чтобы территория развивалась дальше и становилась более сильной в судном дне, мы должны позволить имени города Феникс сформировать импульс, своего рода несогласованность. солдаты, павшие в битвах. И накопление этой силы формируется не несколькими мастерами, а требует оттачивания бесчисленных войн. Когда подавляющее большинство сил в мире думают, что мы армия города Феникс. один может остановить нас, мы в основном успешны. В то время мы собираемся завоевать определенный город. Может быть, когда армия откроет дверь, другие сразу сдадутся. Это не то, что могут сделать один или несколько мастеров. Пошли."

После паузы У Цзяньчжоу дополнил: "Есть еще одна причина. Наша армия не является статистами. Цель формирования армии – сражения. Если каждая война зависит от нескольких мастеров для решения проблемы, тогда армия необходима. Что делать? Что касается нынешней ситуации, если мастера бросятся в бой, они могут быть в состоянии напрямую захватить деревню. Но когда средняя сила всех бойцов в мире в будущем увеличится? В то время, не говоря уже о нас, сам лорд мог не осмелиться. Бросится в лагерь врага в одиночку. На что мы будем рассчитывать, чтобы победить других? Разве это не полагается на армию, которая никогда не участвовала в войне в истинном смысле этого слова? Это полная чушь ".

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1752444

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь