Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 344: Темная пещера

С тех пор, как У Цзяньчжоу и другие приезжали сюда для переговоров в последний раз, здесь начали широко распространяться новости о саде Фузэюань.

Некоторые новости загружаются с форума, но причина, по которой эти новости распространяются так горячо, неотделима от ночных действий Тан Чао.

В эти дни многие люди из города Учэн прошли через деревню Хэйху и направились прямо в Облачный город. Конечно, некоторые из них остались в городах Суйчэн или Сяочэн.

По сравнению с городом Учэн процветание этих городов немного хуже. Но в глазах большинства профессионалов эти города, находящиеся под контролем города Феникс, несомненно, более безопасны.

Прежде всего, все силы в городе Учэн давят на силы города Феникс, заставляя эти силы бояться совершать совершенно сознательные поступки. Кроме того, волны монстров около города Бернс в США вызывают беспокойство у профессионалов со всего мира.

Даже если различные места вокруг Учэна будут захвачены монстрами, они смогут продолжать жить в городе. Но если вы остаетесь на весь день только в городе, какая разница между смертью и ожиданием смерти? Поэтому все больше людей надеются приблизиться к большому дереву городу Феникс.

Присоединиться к силам города Феникс непросто, но войти города в сфере города Феникс несложно.

Город Феникс не запрещала авантюристам перемещаться по их территории, но они не могли пользоваться бонусом атрибутов территории. Таким образом, три города, такие как Облачный город, несомненно, более привлекательны для профессионалов Учэна.

Увидев, что поток людей стал реже, чем раньше, Чэн Ян почувствовал себя вполне довольным: он смог привлечь людей из столицы провинции в крупные города, что необычно для обычных людей.

После того, как Чэн Ян обошел город, он также пошел в таверну.

Он не намеревался позволить силам в городе Учэн свободно развиваться таким образом. Хотя все основные силы города теперь отправили людей на тренировку в сады Фузэюань в городе Феникс, обе стороны можно рассматривать как отношения сотрудничества. Но Чэн Ян знает, что эти люди до сих пор готовы вцепится ему в глотку. Они не отказались от своих амбиций. Если город Феникс однажды станет слабым, они обязательно предпримут контратаку как можно быстрее.

В предыдущей жизни Чэн Ян не уделял слишком много внимания ситуации в городе Учэн, настолько, что он не знал, где то, что он искал, на самом деле было входом на первое среднее подземелье города Учэн.

Столица провинции обладает уникальными преимуществами: не только сам город на один уровень выше, от прилегающих городов, но и алтарей территорий больше, и даже подземелье намного больше.

Чэн Ян пока что не хотел обращать внимание на прокачиваемое подземелье города Учэн, но главное в том, что развитие и изменения в мире теперь заставляют его чувствовать себя застигнутым врасплох. Возможно, он не сможет контролировать другие места, но эти бойцы в Учэн уже рассматриваются им как члены города Феникс. В будущем они должны быть сообществом с общим будущим.

Таким образом, Чэн Ян теперь готов найти вход в подземелье в городе Учэн, и после ее открытия у профессионалов в городе Учэн будет больше места для действий и больше фрагментов опыта.

Сейчас конец этого месяца. Если это подземелье не открыть, следующая подземелье появится через месяц, и Чэн Янке проиграет.

Но Чэн Ян не знал, где находится вход в подземелье Учэна. Он даже не знал, какой был у нее форма входа. Чтобы сделать это как можно быстрее, Чэн Ян пришел в таверну.

Чэн Ян потратил 200,000 фрагментов опыта из второго менеджера этого магазина. Он легко получил информацию, которую хотел знать.

Эта так называемая легкость относится только к Чэн Яну. Боясь, что другие люди скорее потратят время на ее поиски, чем откажутся от двухсот тысяч фрагментов опыта.

Согласно инструкциям, Чэн Ян всю дорогу направлялся на запад. Пройдя более 30 километров, он вышел на небольшую возвышенность.

Увидев эту сцену перед собой, Чэн Ян почувствовал, что его двести тысяч единиц фрагментов опыта действительно того стоили. Если бы не информация, Чэн Ян действительно не нашел бы такого скрытого входа в подземелье.

На самом деле, это не слишком скрыто, это почти то же самое, что и вход в Магматические пещеры, которую Чэн Ян расчистил за пределами города Сянчэн. Просто вход в Магматической пещеры находится относительно недалеко от Сянчэна, и даже если вы очень хотите его найти, это не займет много времени.

Но вход в среднее подземелье передо ним находится более чем в 30 километрах от города Учэн. Если бы не случай, боясь, что эму нужно обыскивать все в пределах 30 километров от города Учэн. Это определенно огромный проект.

Эта пещера находится на краю небольшой горы По сравнению с таинственным открытием Магматической пещеры, пещера передо ним можно описать только как обычную. Короче говоря, это мышиная нора, увеличенная в бесчисленное количество раз.

Окрестности покрыты грязью из гравия, и повсюду растут сорняки.

После удаления сорняков Чэн Ян смутно смог увидеть слова «Темная пещера» наверху пещеры.

Чэн Ян вошел во вход в пещеру, и внутри был только слабый свет. Если бы у Чэн Яна не было такого зрения, боясь, что то, что он увидел, было бы черным как смоль.

«Как это подземелье скрывают дикие земли?» Чэн Ян не мог не улыбнуться в своем сердце. Но он знал, что подземелье среднего размера, при провинциальной столицы, отличалось от крупного города. Малоразмерных подземелий всех крупных городов должны быть Магматической пещеры. Тем не менее, существует много типов подземелий для столиц провинций, а подземелья для столиц не дублируются.

Делая шаг за шагом. Нельзя все можно сравнивать с опытом прошлой жизни. Многие вещи больше не могут относиться к опыту прошлой жизни, и мне нужно как можно скорее адаптироваться.

С этой мыслью, Чэн Ян достал свой посох и медленно осторожно шел вперед.

Пройдя более ста метров, Чэн Ян не заметил никаких отклонений от нормы: пещера, казалось, была подключена до конца, даже без развилки на дороге.

«Шлеп ...» - частые хлопанья крыльев раздавались спереди, и Чэн Ян видел только серию нечетких фигур, проносившихся над ним.

Он не осмелился проявить малейшую халатность и тут же применил ледяной шип, только чтобы услышать крик «писк ...», летающая фигура внезапно летела на него.

«Летучая мышь? Может летать? Какого черта?» Чэн Ян не мог не подумать об этом, когда услышал этот писк.

«Черт! Разве это не летучая мышь? Черт ...» Чэн Ян тайно выругался, и его тело быстро отодвинулось.

Он знал, что что-то вроде летучей мыши обладает магическим талантом, и его имя было маскировкой. Если он не двигается, просто повесьте на каменную стену вот так, как правило, найти собеседника сложно. Более того, этот талант хорош в темной пещере.

Призрак знает, сколько летучих мышей было спрятано на потолке только что?

Конечно же, Чэн Ян только что отступил, и за его спиной одновременно раздался писк, настолько громкое, что даже превзошло бросившуюся вперед группу.

«Меня укусили», - Чен Ян не смог удержаться от рвоты.

«Ледяной барьер» Чэн Ян впервые применил свои навыки группового ослабления.

Как только налетевшие летучие мыши вошли в эту зону, их действия сразу прекратились. Сразу после этого Чэн Яна активировал взрывную сосульку, и десятки летучих мышей погибли.

Нет сомнений в том, что ни одна из летучих мышей около него не имеет боевой мощи, превышающей высший уровень 1-ранга, иначе было бы невозможно убить противника за секунды с помощью силы атаки Чэн Яна.

В то же время более двадцати летучих мышей ударили Чэн Яна. Эти монстры, размера не больше двух кулаков, не обладали слабой силой атаки. Каждый из них наносил более десяти единиц урона Чэн Яну. Эти двадцать летучих мышей попали в Чэн Яна. В то же время количества маны мгновенно упало более чем на 300 пунктов.

Чэн Ян немедленно бросил бутылку зелья маны себе в рот, а затем снова взмахнул посохом, и большой ледяной шип моментально упал с воздуха. Десятки летучих мышей были поражены. Они издали резкий крик, а затем упали на землю.

Спустя более десяти секунд все окружающие летучие мыши были убиты, и Чэн Ян наконец испустил долгий вздох облегчения.

Глядя на трупы летучих мышей вокруг, Чэн Ян почувствовал себя подавленным.

Похоже, подземелье в столице провинции намного больше, чем в крупном городе, сложность прохождения также значительно возросла.

Он может вспомнить, что когда он самостоятельно открывал подземелье лавовой пещеры, он каждый раз встречал только двух или трех демонизированных зверей, которые с помощью нескольких человек плавно продвигали его, шаг за шагом.

Но теперь в этой неизвестном подземелье, пройдя всего сотню метров, он чуть не перевернул корабль в канаве. Он знает, что его нынешняя сила намного сильнее, чем раньше.

Войти? Или отступить?

Чэн Ян немного подумал. В предыдущей жизни город Учэн, казалось, очистил это подземелье. В то время самые сильные люди в городе Учэн были намного слабее, чем он сейчас. когда другие смогли пройти уровень, почему? На этот раз не могут пройти подземелье?

На данный момент Чэн Ян двинулся дальше.

На этот раз он научился быть осторожным и каждые несколько шагов активировал взрывную сосульку, чтобы исследовать путь вперед. Что касается маны, потребляемой взрывной сосулькой, для Чэн Яна совершенно незначительны.

Такая попытка действительно эффективна: при каждом броске взрывной сосульке всегда вылетает группа летучих мышей.

Хотя их число было намного больше, чем количество монстров в Магматической пещере, но все еще было в пределах терпимости Чэн Яна, и не было случаев, когда из него делали отбивную.

На следующих дорогах было много развилок, и количество монстров на каждой развилке резко увеличилось. Чэн Яну пришлось потратить больше времени, чтобы решить эту проблему.

Если бы не тот факт, что у него была корона льда и снега, он погиб бы столько раз в таких напряженных битвах.

Согласно этому ритму, Чэн Ян оценил, что предыдущие профессионалы, которые открыли это подземелье, определенно заплатили огромную цену.

Чэн Ян был похож на суслика: он ходил по этим пещерам более десяти часов и убил десятки тысяч летучих мышей, но даже не коснулся края пещеры.

Глядя на время, Чэн Ян криво улыбнулся: было уже 9 часов вечера, и казалось, что ему нужно вернуться на свою территорию, чтобы готовить пилюлю Саньюань-Дан.

Затем Чэн Ян отметил координаты здесь, на самоцвете телепортации, а затем вернулся в город Феникс.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1751160

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь