Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 343: Переговоры

«Похоже, территория снова должна быть расширена.» - взволнованно сказал Чэн Ян.

Поскольку выгода от фрагментов опыта территории увеличилась в некоторой степени, если она не конвертируется в боевую эффективность армии, она не имеет существенного значения.

Но теперь у Чэн Яна также есть нижняя черта в своем сердце: даже если он хочет расширить свою армию сейчас, это только компенсирует предыдущие разногласия, вместо того, чтобы напрямую улучшать ряды основных сил.

Пять легионов города Феникс, хотя все они расширились до дивизий, каждая дивизия управляла только тремя полками. Согласно формированию, пяти полков, на два полка еще не хватает квот.

После того, как каждый люди и лошади будут дополнены, численность каждого легиона достигнет почти 20,000, а численность всех сил города Феникс также приблизится к 100,000. Это, несомненно, достижение, с которым вряд ли могут сравниться другие силы.

Самым важным является то, что вся эта 100-тысячная армия будет совершенствоваться в шесть раз быстрее. Это также быть доступно другим, по крайней мере, профессионалам выше среднего уровня, чтобы они могли тоже получить удовольствие от совершенствия, но в городе Феникс даже обычный член армии может начать тренировку со шестикратной скоростью.

В течение этого времени солдаты армии в города Феникс продвигаются с поразительной скоростью. Хотя все они находятся в движении, каждый фрагмент опыта точно передается на счет каждого через систему армии.

До сих пор фрагменты опыта от дохода сада Фузэюаня удовлетворяла потребности армии, включая управленческий персонал. Самым большим достижением, несомненно, является Ю Кай и др. Все они взяли 10 миллионов фрагментов опыта и начали двенадцатикратную скорость совершенствования.

Теперь сил города Феникс большое количество бойцов ежедневно повышается до высшего уровня ученика, и боевая эффективность, естественно, быстро растет.

Кроме того, Чэн Ян также обратил внимание на одно: в настоящее время в городе Феникс насчитывается целых тринадцать дочерних гарнизонов, а в каждом гарнизоне есть два гарнизонных полка. Но учитывая, что монстры, атакующие деревни, уже появились, два гарнизонных полка не могут гарантировать безопасность деревни.

Этот отчет был представлен Хуан Инхуа министра обороны, и Старый Ли также подписался на нем.

Чэн Ян немного подумал. Было принято решение об увеличении количества гарнизонных полков на каждом посту. Требуется, чтобы первый гарнизонный полк каждого гарнизона был постоянным гарнизоном, а обращение с его членами было таким же, как и с основной армией. Армия не должна участвовать в управлении безопасностью территории. а власть принадлежит военному совету. При этом необходимо расширить корпуса легионов и перевести их из состава постоянной армии. Вторая и третья группы ополченцев выполняют задачи исходных первой и второй групп ополченцев, и отношение к их членам несколько ниже, чем к членам основных сил.

Разделение Чэн Яна также целенаправленно.

Если вы напрямую добавите гарнизонный полк к каждой дочерней деревне, разве не будет тридцать девять гарнизонных полков на всей территории города Феникс? Вы должны знать, что основные силы сейчас даже завершают расширение. Полков всего 25. Почему это доставляет неудобства людям в военном совете? Одно министерство обороны управляет почти сорока полками, в то время как вся военный совет управляет только более чем двадцатью полками. Разве они не поворачивает телегу впереди лошади?

Поэтому Чэн Ян напрямую попросил каждого губернатора создать постоянный гарнизон и поместить его под прямым управлением Военного совета, чтобы это способствовало балансу сил.

После обработки этих документов Чэн Ян отправился в Фузэюань, чтобы совершенствоваться.

На второй день Чэн Ян не отправился в южную часть территории города Учэн, самоцветом телепортации. Вместо этого он проехал на Энлае до Учэна.

На этот раз Чэн Ян пришел сюда только с одной целью - пойти за покупками в магазины Цзянху и попросить их помочь ему купить зеркала связи.

Чэн Яну потребовалось почти три часа, чтобы добраться до Учэна. В этот момент воины, охранявшие мост в город Учэна, уже были осведомлены. Теперь могущественный дракон в город Феникс бегает по доске. Войдя в область Учэн, первоначальный баланс был нарушен, оставив позади тех, кто охраняет мост, не имея большого значения.

Чэн Ян взял плащ и вошел в Учэн. Затем пошел прямо в магазин Цзянху.

Войдя в магазин, молодой человек внутри не узнал Чэн Яна, встал и вежливо спросил: «Какую информацию вы хотите купить?»

Чэн Ян равнодушно улыбнулся: «Мне не нужна информация. Я хочу заняться с тобой одним делом».

Молодой человек хорошо знаком с голосом Чэн Яна. В конце концов, от Чэн Яна было заключено несколько крупных сделок, поэтому, как только он услышал голос Чэн Яна, он сразу же сказал: «Ваше превосходительство. Я вас не понимаю. Каким делом вы планируете заняться на этот раз? "

Чэн Ян сказал: «Я хочу кое-что купить, а точнее сделать покупки по всему миру».

Молодой человек внезапно сказал с горечью: «Босс, в нашем магазине можно покупать только новости, этот товар не может быть доставлен. Ваше дело, боюсь, мы не сможем этого сделать».

Чэн Ян улыбнулся и сказал: «Делаю то, что я сказал. Моя просьба очень проста. Вы передаете сообщение по своим каналам. Пока кто-то готов продать, вы говорите мне, и тогда вы соглашаетесь о времени транзакции. через ваши каналы. Мы торгуем напрямую в трактире".

Молодой человек на мгновение опешил: он впервые услышал об этом методе. Подумав, это метод действительно может сработать.

Внезапно молодой человек нахмурился и сказал: «Ваше Превосходительство, этот метод действительно возможен, но есть проблема. Одна транзакция в трактире требует комиссию в размере 1,000 фрагментов опыта. Кто будет платить?»

Чэн Ян спокойно ответил: «По сравнению с ценой того, что я хочу купить, эти в 1,000 фрагментов даже не малая доля от нее. Если вам нужно найти кого-то, кто их держит, я могу заплатить фрагменты опыта».

Молодой человек слегка вздрогнул, сразу обратил на это внимание и сразу спросил: «Что вы собираетесь покупать?»

Чэн Ян сказал: «Камни улучшения статуй, улучшаемое снаряжения или зеркала связи».

Выражение лица молодого человека стало более возбужденным, когда он это слушал, но вскоре его лицо изменилось, и он сказал: «Ваше Превосходительство, я не знаю, что такое улучшаемое снаряжения и зеркала связи, но я знаю про камни улучшения статуй. Я помню, что в трактире была продажа камней улучшения статуй, и цена сделки тогда была 300,000 фрагментов опыта.

Чэн Ян сказал: «Это не имеет значения, фрагментов опыта достаточно, и вам нужно сказать мне, сколько вы хотите».

Сердце молодого человека внезапно дрогнуло, и он, вероятно, угадал личность человека перед ним, но поскольку он угадал личность другого человека, улыбающееся выражение на его лице внезапно стало серьезным.

«Раз так ваше превосходительство, то я опубликую эту новость. Я просто не знаю цены ...» - осторожно спросил молодой человек.

Чэн Ян внимательно посмотрел на него сквозь дымчатую ткань плаща и сказал: «Цена камня улучшения статуи, не превышает одного миллиона, стоимость улучшаемого снаряжения не превышает пяти миллионов, а цена зеркала связи не более 500,000. Пока цены находится в этом диапазоне, эсли цена сделки меньше, чем цена, которую я установил, сохраненная часть засчитывается как ваша прибыль. Например, если вы купите за 10,000 фрагментов опыта одно улучшаемое снаряжения, и если я его успешно куплю, я напрямую дам вам 4,99 миллиона фрагментов опыта. Конечно, если окончательная комиссия будет меньше 1 от установленной мной цены, она будет засчитана как 1 из цены. Что вы думаете? "

Этот молодой человек был в экстазе. Он был шокирован ценами, установленными Чэн Яном. Считается, что это имеет большую количество фрагментов опыта, поэтому он не принесет такой цветок? Вначале камень улучшения статуи, продаваемый в трактире, имел стоимость всего 300,000 фрагментов опыта, но теперь он приравниваться к одному миллиону, что действительно роскошно. Но эти слова Чэн Яна впоследствии не дали ему успокоиться. Не означает ли это, какую прибыль он может получить за ту сумму, которую он может сократить?

Столкнувшись с такой хорошей вещью, как этот молодой человек мог отказаться? В конце концов, для магазинов Цзянху этот вопрос не должен слишком сильно беспокоить, просто передайте сообщение.

Фактически, это может сделать каждый, поскольку он пользуется их услугами, у него должно быть его намерение. Он предположил, что он не хотел, чтобы люди знали, что он покупает эти вещи.

Если бы он не угадал личность другой стороны, он мог бы снова поднять цену, ведь бизнесмены, естественно, надеялись, что прибыль будет максимально высокой. Но для человека перед ним у него действительно не было такого ненасытного мужества.

Теперь, когда он решил в душе, он немедленно ответил.

Чэн Яньху снова сказал: «Если они предлагает более высокую цену, не отказывайтесь сразу. Мы можем потом продолжить торг».

Молодой человек сразу согласился.

Чэн Ян улыбнулся и сказал: «Брат, я несколько раз с тобой вел дела, и я до сих пор не знаем твоего имени».

Молодой человек почувствовал себя польщенным и сразу сказал: «Меня зовут Цзян Сяошэн».

Чэн Ян был поражен и спросил: «Вы уверены, что это ваше настоящее имя?»

Цзянху, Цзян Сяошэн, это тоже совпадение?

Цзян Сяошэн сказал: «У меня тоже сначала было это имя, а потом я увидел, что название этой организации было очень интересным, поэтому я присоединился к ней».

Чэн Ян не слишком увлекся вопросом имени и сказал: «Я думаю, вы уже знаете, кто я, поэтому я не буду представляться. Вы знаете, это, пока знаете это, не говорите этого». "

«Понимаю, понимаю», - поспешно сказал Цзян Сяошэн, он действительно боялся, что Чэн Ян убьет, когда он закончит.

Чэн Ян сказал: «Если вы знаете, что кто-то другой продает какие-то особые предметы, вы также можете сообщить мне об этом. Если я буду заинтересован, вы можете купить это, а я также заплачу комиссию».

Цзян Сяошэн немедленно согласился.

После того, как Чэн Ян закончил говорить, он вышел из магазина.

Увидев уход Чэн Яна, Цзян Сяошэн внезапно горько улыбнулся: «Как я чувствую, что мой магазин становится посреднической фирмой?»

Но вскоре Цзян Сяошэн снова засмеялся: «Посредническая фирма - это посредническая фирма. Пока вы можете зарабатывать фрагменты опыта, вы можете делать все».

После этого Цзян Сяошэн закрыл дверь магазина и направился к таверне. Хотя его магазин в Цзянху занимается информационной деятельностью, единственный способ сообщать новости - через форумы.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1751150

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь