Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 342: Привлечение

«Милорд, вы знаете, почему эти монстры внезапно напали на деревню?» После обсуждения этого вопроса Старый Ли, наконец, не мог не задать свои сомнения.

Чэн Ян сказал: «Атака монстров - неизбежный процесс. Пока профессионалы не уберут всех окружающих монстров вовремя, монстры нападут на ближайшую деревню. На данный момент — это сложно чтобы профессионалы смогли противостоять приливу монстров».

Старый Ли внезапно забеспокоился и сказал: «Этот мир полон монстров. Менее одной пятой территории, очищены монстрами, составляет менее одной пятой? Территория города Феникс продолжала подвергаться такой атаке. Если другие жилые районы будут уничтожены и у людей не будет цитадели для выживания, наша жизнь не станет легче в будущем».

Чэн Ян сказал: «Это не будет правдой. Даже если все поселения будут уничтожены, крупные города останутся у людей. Монстры не могут пройти через световой барьер города, поэтому внутри он в безопасности. Более того, невозможно уничтожить все человеческие деревни. Теперь некоторые из деревень по всему миру все еще очень сильны, и обычные монстры не могут уничтожить эти деревни. Кроме того, не все деревни будут уничтожены монстрами. Атака орды ослабнет, если в первую очередь будет очищены окружающие территории, и их опасность значительно снизится».

Старый Ли спросил: «Таким образом, если мы очистим все места в определенной части территории, это место больше не будет атаковано монстрами?»

«Это ...» Чэн Ян некоторое время не знал, что ответить, потому что в предыдущей жизни не было сил, которые расчистили все места в районе крупного города. «Это не обязательно. Возьмем город Бернс в Соединенных Штатах в качестве примера. Если большинство алтарей, будут заняты монстрами, будет трудно даже сбежать от обычных монстров. Если нечего не случится, этот район города станет раем для монстров в будущем. И профессионалы смогут находиться только в городе. А в другом случае, если вокруг города профессионалы завершат очистку территории, он все еще могут столкнуться с атаками монстров, но не такой массивной как деревню Бернс. "

Выслушав Старый Ли, он наконец понял.

Затем Чэн Ян спросил: «Старый Ли, как сегодня обстоят дела с Сюнь Е? Были ли новости от его родителей?»

Старый Ли покачал головой и сказал: «Сюнь Е остался в саду Фузэюань довольно хорошо, но о его родителях еще ничего не слышали. По моей оценке, вероятность того, что его родители все еще живы, не превышает 30%».

Чэн Ян сказал: «30% это довольно много. Сюнь Е тоже очень ясно понимает это. Он должен быть готов».

Старый Ли сказал: «Милорд, этот Сюнь Е отчуждённый, действительно ли его можно использовать его для моих планов?»

Чэн Ян также знал, о чем беспокоился Старый Ли. Для отчужденного человека территория города Феникс действительно лишена средств его контроля. Что касается профессионалов на территории, Чэн Ян напрямую привязал их к территории с огромным количеством фрагментов опыта. Авантюристы также не хотят покидать территорию из-за щедрых преимуществ и силы города Феникса.

Но ситуация Сюнь Е была другой, он сам обладал необычайной силой, и ему не требовалась фрагменты опыта. Как говорится, тысячи людей стоят на стене и сильны без желания. Для Сюнь Е, таких как это, действительно трудно найти средства контроля.

Чэн Ян вздохнул и сказал: «В конце концов, Сюнь Е не слишком вовлечен в этот мир. И он чист по своей природе. Пока мы двигаемся с любовью, я думаю, он станет членом города Феникс. Конечно, если мы может найти его родителей, это будет еще более лучше. "

Старый Ли ничего не сказал по этому поводу. Поболтав некоторое время с Чэн Яном о развитии территории, он снова вернулся к своим делам.

Вся провинция Бейху из-за внезапного появления территории города Феникс. Отклонилась от первоначального исторического курса. Если оставить в стороне города Облачый, Суйчэн, Сяочэн и Учэн, которые непосредственно затронуты городом Феникс, некоторые тонкие изменения произошли и в остальных столицах.

В такие смутные времена никто не желает уступать свои корыстные интересы другим. Точно так же никто не желает отказываться от возможности бороться за мировую гегемонию. Хотя эта возможность очень мала, пока есть шанс попробовать, люди будут стремиться к ней.

В этих обстоятельствах все силы в городах, включая Цзинчэн, случайно начали объединять свои силы заранее. Некоторые из них используют силу для насильственного объединения других сил, а некоторые используют мирные средства для создания союзов. Но независимо от того, какие именно, все они движутся в одном направлении.

Конечно, это только начало. Что касается возможности интеграции крупного города, это зависит от силы и средств этих сил.

Фактически, не только в провинции Бейху, но и все городские силы мира делают этот шаг. Просто некоторые места очень эффективны, а некоторые делают то, что хотят, не уделяя этому слишком много внимания.

Инцидент с монстрами, напавшим на деревню Котку, также заставил все силы мира проявить чрезвычайную бдительность.

Никто не может гарантировать, что деревня, которую он занимает, не будет атакована монстрами, поэтому те, кто не мог улучшить свою силу, снова затянули веревку в своих сердцах. На самом деле мир очень прост, и слово «Сильные поедают слабых» ярко выражено.

В этот момент город Феникс опубликовал сообщение на форуме, это была новость о том, что группа монстров напала на деревню.

Старый Ли устроил это так, чтобы кто-то выпустил новости в соответствии с приказом Чэн Яна, что было эквивалентно официальному объявлению города Феникс.

В этом посте не так много контента, в нем описана только одна проблема, но эта проблема всех очень волнует.

Почему монстры массово атакуют деревню и как предотвратить нападение монстров на деревню? Причина и метод те же, и это очистка диких земель. Причиной нападения на деревню было то, что дикие земли не была очищены вовремя, что привело к некоторому увеличению количества монстров, и они звери нападали на близлежащие деревни ордами. Решение состоит в том, чтобы очистить все дикие земли и максимально увеличить пространство, которое могут очистить люди.

Этот пост, несомненно, стал путеводной звездой, рассказывающей всем, что делать дальше.

Особенно профессионалам деревни Котки, внимательно вспоминают обстановку в деревне раньше, очищенная ими территория диких земель не очень широка, но они очистили земли в пределах 20 километров от алтаря территории. Это не только привело к тому, что крупномасштабная волна монстров и напала на деревню, но и лишило группу монстров стратегической глубины, когда они бросились на нее, так что деревня подверглась прямой атаке орды монстров.

Фактически, это не виновато в том, что профессионалы деревни Бернс не активно очищали земли. Самым большим фактором в этом является то, что население деревни Бернса на самом деле не очень велико. Когда площадь очистки земли была расширена до более чем 20 километров по территории, она в основном сможет удовлетворить потребности профессионалов в деревне.

Такая ситуация существует не только в деревне Котка, но и во всех малонаселенных местах мира.

Поразмыслив, энтузиазм профессионалов в крупных городах мира по освоению диких земель сильно возрос. Даже небольшие силы смогут очистить дикие земли после объединения друг с другом. Даже если территория охоты будет расширена, профессионалы не смогут вовремя убрать такое количество монстров, порожденных в этой области, они не смогут развеять их энтузиазм, потому что никто не захочет, чтобы его маленький город осадили монстры. В тот раз ..., даже фрагменты опыта не могут быть так просто заработаны.

В этом мире сейчас ничто не может существовать, но не может существовать без фрагментов опыта, которые стали основой человеческого существования.

Город Феникс также повысил свою репутацию среди людей во всем мире из-за таких новостей. Первоначально некоторые люди думали, что Чэн Ян был эгоистичным человеком, потому что он мог занять деревню заранее, почему он не сделал эту новость достоянием общественности. Но после этого случая его имидж немного изменился.

На следующий день Чэн Ян поехал в город Учэн на другой день, но сегодня он шел по южной стороне района города Учэн. Чэн Ян особо не задумывался о том, к какому району главного города он относится.

Что сильно расстраивало Чэн Яна, так это то, что он не встретил никаких территориальных алтарей на своем пути, и его первоначальная идея расширить свою власть здесь была полностью разочарована.

Причем рельеф, образующий здесь зону изоляции, - это не река и не горный массив, а группа озер, протянувшаяся на сотни километров, а болота между ними настолько густые, что обычные люди не могут пройти через них.

Чэн Ян обошел эти озера и прошел на восток более 100 километров. Когда он не нашел никакой выгоды, он вернулся в город Феникс. Что касается путешествия позади, мне нужно подождать до завтра, чтобы исследовать.

Вернувшись в город Феникс, Чэн Ян сначала просмотрел некоторые из представленных сегодня отчетов, включая запросы на инструкции и отчеты о текущей работе.

Больше всего внимания Чэн Яна привлекла только одна проблема - работа Fuze Garden.

С момента основания сада Фукузава прошло семнадцать или восемнадцать дней. В наши дни количество построек в саде Фузэюань увеличилось с 400 до почти 4,000. Это очень близко к масштабу строительства сада Фузэюань запланированному Чэн Янгом.

Преимущество строительства домов в таком большом масштабе состоит в том, что доход фрагментов опыта территории города Феникс резко увеличился, и только один только сад Фузэюань достиг примерно 200 миллионов.

Причина, по которой это число больше, чем первоначально ожидал Чэн Ян, - это коэффициент использования Фузэюань.

Поскольку функции сада Фузэюань распространились по всей территории города Феникс, многие профессионалы из различных городов хлынули в город Сянчэн, в результате чего население Облачного города резко выросло.

Зона очистки земель вокруг города Феникс очень большая, и есть два средних подземелья. Даже если в Облачном городе внезапно добавится так много профессионалов, это не повлияет на средний доход.

Согласно плану, составленному вначале, более 200 миллионов фрагментов опыта могут позволить 20,000 человек начинать тренировку со шестикратной скоростью. Просто после активации шестикратной скорости тренировки фрагментов опыта, потребляемая каждым человеком каждый день, также очень высока, и каждый человек должен тратить как минимум более двухсот фрагментов опыта. Если бы не стремительный рост доходов города Феникс, Чэн Ян действительно не смог бы позволить себе такое потребление.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1749697

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь