Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 337: Самостоятельные инвестиции

Выслушав Сюнь Е, он глубоко задумался. Он не знал, на каком уровне был мастер, с которым он столкнулся в так называемой деревне Медной гробницы. Он знал только, что его боевая эффективность определенно была сильнее, чем у него. Теперь этот человек также сказал, что в городе Феникс есть много мастеров, из-за чего в его сердце были некоторые сомнения.

Через некоторое время Сюнь Е спросила: «Какого уровня силы достиг самый сильный человек в городе Феникс?»

Мужчина горько улыбнулся: «Разве вы не смущаете меня? Самый сильный человек на нашей территории, естественно, наш лорд, но какого он ранга и что мы, маленькие люди, можем знать? Подмастерье. Среднего уровня силы и, возможно, даже выше. "

Сюнь Е нахмурился. Теперь он знал, что подмастерье среднего уровня был тем же существом, что и зрелый монстр среднего уровня, но он не знал разницы между боевой мощью этих двоих. Но в одном он может быть уверен: человек, с которым он столкнулся сегодня днем, определенно намного сильнее, чем зрелый монстр среднего уровня. По оценкам, даже высший зрелый монстр не обязательно является его противником.

Если противник обладает силой подмастерья, это все равно имеет смысл.

«Тогда в чем сила других мастеров, которых вы упомянули?» - продолжал спрашивать Сюнь Е.

Мужчина подозрительно посмотрел на Сюнь Е. Он не понял, каковы были намерения противника. Он поколебался и сказал: «Рядом с лордом находятся генералы легионов. Их боевая эффективность немного слабее. Сила низкоуровневого подмастерьев. Но теперь этих легионов нет на территории, не может быть, чтобы мастер, которого вы ищете, - это эти несколько человек ".

Сюнь Е тоже мог это догадаться, и он был почти уверен, что человек, которого он встретил в деревне Медной гробницы, был лордом города Феникса.

Увидев, что не может ничего просить у пленника, он хлопнул противника по затылку, и боец внезапно упал в обморок.

Сюнь Е был относительно человеком, и, нокаутировав противника, он нашел более безопасное место, чтобы спрятать противника.

Причина, по которой он не отпустил его напрямую, заключалась в его договоренности.

Он собирался в город Феникс, поскольку самый могущественный мастер противника находился в деревне Медной гробницы, естественно, что в городе Феникс не было мастеров. и. Даже несколько мастеров-новичков не находятся на территории, в городе Феникс есть кто-нибудь, кто сможет ему противостоять.

Чтобы быть уверенным, что этот человек не скажет информацию о его местонахождении, ему, естественно, пришлось оглушить его.

На самом деле Сюнь Е хотел пойти в город Феникс не для других целей, а для того, чтобы получить представление о территории. Первоначально он также мог пойти прямо в деревню Журавлиной вершины, но, учитывая, что деревня Журавлиной вершины находится слишком близко к деревне Медной гробницы, как только его личность будет раскрыта, было бы слишком нерентабельно позволить Чэн Яну броситься ловить черепах в урне.

Кроме того, он хочет отправиться в город Феникс, если не войдет. Он также собирается взглянуть на Облачный город. Хотя теперь он знает, что его эволюционный метод отличается от других, в конце концов, он человек. Люди - социальные животные, и он неизбежно будет жить с другими людьми в будущем.

Возможно, деревни, принадлежащая чужому частному владению, вам не подходит, но такое место, как город, никем не контролируется.

В любом случае, мы должны идти в сторону Облачного города, Сюнь Е, естественно, выбирает более развитый городок Феникс.

В спешке Сюнь Е побежал по официальной дороге в сторону города Феникс как можно быстрее. Однако он не шел прямо по официальной дороге, а все еще находился в сотне метров от официальной дороги, чтобы его не заметили проезжающие мимо люди, и ему не пришлось бы беспокоиться о том, что он побежит в неправильном направлении.

Менее получаса. Сюнь Е уже видела высокие здания в города Феникс, особенно здания в саду Фузэюань.

«Это та среда обитания, которая должна быть у людей», - Сюнь Е не мог не вздохнуть с чувством.

Внезапно в сердце Сюнь Е возникло сильное чувство, будто что-то его привлекало. И где эта штука. Это в саду Фузэюань.

Хотя Сюнь Е не видел, что это за штука прямо сейчас, он знал, что эта штука очень помогала в увеличении его силы благодаря его магической способности восприятия. Если он сумеет получить это, возможно, вы сможете сразу перейти к поздней второй стадии.

Верно. Хотя он человек, уровни силы на панели личных атрибутов также делятся на первый и второй ранги.

Если он станет подмастерьем. Лорд города Феникс, который раньше гонял его, больше не будет страшным.

В этот момент ему очень хотелось забрать неизвестное сокровище как свое, и эта идея становилась все сильнее и сильнее, до такой степени, что он не мог ее контролировать.

Борьба! Сильнее лорда города Феникс сейчас его нет на своей территории, поэтому ему нечего бояться. Пока я получаю эту штуку и впитываю энергию внутри, чего еще мне бояться в этом мире? Когда господин возвращается, может быть, он уже будет сильнейшим в 2-ранге.

Как только эта мысль появилась, Сюнь Е больше не могла с этим поделать.

Глядя на сад Фузэюань более чем в двух километрах от себя, Сюнь Е показал свою максимальную скорость и направился прямо к этому месту. Скорость была настолько высокой, что почти каждый не мог ясно видеть звук и тень собеседника.

Чэн Ян все еще оставался в деревне Медной гробницы в это время, так как было установлено, что противник в это время был человеком, он не осмелился вернуться в город Феникс. В случае, если противник бросился в деревню Медной гробницы на своей большой скорости и мгновенно убил Дун Чжэнцина, по оценкам, вся деревня была разрушена, я не знаю.

Независимо от жизней всех жителей деревни, только Цинь Илин и Нин Можу заставили Чэн Яна не сдаться.

В ожидании Ченг Ян передал недавно полученную тетрадь Цинь Илин, чтобы она немедленно использовала.

От такой хорошей вещи можно избавиться, только когда ею воспользуешься. Если вы наденете его на свое тело, призрак знает, думает ли кто об этом.

Когда была почти полночь, Чэн Ян задумался, будет ли он практиковаться в городе Феникс, как вдруг зазвонил его собственный зеркало связи

«Милорд, вернитесь скорее, Чэнь Юнь и другие поймали странного человека», - взволнованный голос Старого Ли раздался из зеркала связи.

Чэн Ян был потрясен на мгновение. Если бы в обычное время Старый Ли сказал, что Чэнь Юнь и другие арестовали незнакомого человека, Чэн Ян не воспринял бы это всерьез. Но сегодня днем он только что увидел в деревне Медной гробницы человека, который был таким сильным и извращенным. Случилось так, что этот парень снова исчез, и Чэн Ян неизбежно не связал их вместе.

Чэн Ян сразу спросил: «Как ситуация? Есть ли жертвы?»

Старый Ли сказал: «Жертв не было. В то время этот парень не знал, почему, и собирался атаковать сад Фузэюань. Его остановили восемь территориальных стражей, охранявших ворота сада Фузэюань. Во-первых, этот парень ничего не боялся. Если бы не случилось, что эти восемь человек принесли достаточно зелий здоровья, и там был священник, возможно, кто-то умер бы. Позже Чен Юнь и другие бросились и схватили этого парня."

Хотя Старый Ли сказал, что это было легко, он мог думать об ожесточенных боях того времени.

Чэн Ян был в основном уверен, что человек, пойманный Чэнь Юнь и другими, вероятно, был тем, кто сбежал из деревни Медной гробницы днем. В конце концов, было бы достаточно странно, что один такой таинственный мастер появился в районе Сянчэн, а если появятся еще двое, это будет чистейшей чепухой.

Без каких-либо колебаний Чэн Ян напрямую использовал камень, возвращения, и вернулся в город Феникс.

Старый Ли знал, где появится Чэн Ян, и уже ждал его.

«Милорд, этот человек сейчас заперт в комнате в Фузэюань. Это безопаснее. Право собственности на комнату принадлежит нам. Пока мы не откроем дверь, он не сможет выйти», - знает Старый Ли. что Чэн Ян теперь заботится. Что? Итак, не дожидаясь, пока собеседник задаст вопросы, он немедленно дал ответ.

Чэн Ян кивнул и сказал: «Ладно, пойдем и посмотрим. Думаю, именно этот человек устроил хаос в деревне Медной гробницы за последние два дня».

«Что?» - удивленно спросил Старый Ли, - «Ты сказал, что это был человек, который вызвал разрушения в деревне Медной гробницы? ... Это кажется правильным. С боевой мощью, которую только что продемонстрировал этот парень, это действительно возможно."

После этого они двое быстро пошли к саду Фузэюань и прямо в здание.

Когда он подошел к двери комнаты, снаружи здесь охранял воин. Увидев приближающихся Чэн Яна и Старого Ли, он сразу же открыл дверь.

Старый Ли кивнул ему, а затем вошел с Чэн Яном.

Как только он вошел в дверь, Чэн Ян увидел человека, сидящего на земле в окружении гвардейцев города Феникс. Видя, как они ждали, было подсчитано, что, если этот человек сделает малейшее движение, они начнут немедленную атаку.

Следует знать, что гвардейцы самого низкого уровня на этих территориях - подмастерья, и трое из них, Чэнь Юнь, также имеют силу сержантов среднего уровня. Пока они атакуют одновременно, Чэн Ян будет знаменит на месте, не говоря уже о других людях.

Нет сомнений в том, что пойманный человек - Сюнь Е, но в этот момент он очень расстроен, зная, что не приедет в город Феникс.

Первоначально, выслушав слова заключенного, он действительно подумал, что в городе Феникс нет хозяев. В его глазах только подмастерья среднего уровня могли представлять для него угрозу, и независимо от того, сколько других людей, если он хотел сбежать, другая сторона не могла его остановить.

Вот почему он не отказался от своих действий, когда почувствовал охрану восьми подмастерьев, охранявших ворота.

Но он не знал, что, когда он впервые вошел на территорию города Феникс, Чэнь Юнь и другие, оставшиеся на территории, также почувствовали Сюнь Е.

По сравнению с сенсорной способностью Сюнь Е, Чэнь Юнь и другие таланты более прямолинейны и точны. Поэтому они как можно скорее поспешили в сад Фузэюань.

Хотя Сюнь Е также почувствовал приближение Чэнь Юня и других позже, поскольку он был задействован в этих восьми подмастерьев и постоянно использовались несколько навыков контроля, у него даже не было возможности сбежать.

К тому времени, как Чэнь Юнь и другие подошли к нему, его судьба была уже обречена.

Хотя каждая скорость Чэнь Юня была сопоставима с его скоростью, и даже его защитная сила была ниже, чем у него, почти двадцать подмастерьев осадили одного человека, и у него даже не было шанса сопротивляться.

На самом деле, Сюнь Е совсем не сопротивлялся. Когда он увидел, что Чэнь Юнь и другие спешат к нему, он уже знал, что это может стать трагедией. Поэтому после нескольких испытаний он сразу же отказался от сопротивления.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1748266

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь