Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 338: Мощное отчуждение

Однако в сердце Сюнь Е проклинал того человека, в которого спрашивал о новостях, он его ругал до крови.

Кто сказал, что на территории города Феникс есть всего несколько мастеров ранга подмастерья, и он определенно вырубит оппонента? Эти несколько? Целая группа? Если бы не существование такого количества мастеров, он бы не задохнулся так сильно.

Фактически, он действительно обидел того бедного авантюриста. Эти люди при нормальных обстоятельствах не являются солдатами, а охраняют территорию.

Многие солдаты города Феникса знали, что у Чэн Яна была относительно мощная охрана, но никто не знал, насколько она сильна, потому что мало кто видел, как они действовали в будние дни. И поскольку эти люди никогда не покидали территорию города Феникс в будние дни, многие люди игнорировали их существование.

Но то, что произошло сегодня вечером, несомненно, преподало урок многим: имперские гвардейцы, которые так любезно выглядели в будние дни, оказались скрытыми хозяевами, а они были немного возмутительны.

Сюнь Е смотрел, как Чэн Ян шел рядом с ним, и в его сердце снова появилось чувство биения, которое заставляло его чувствовать себя некомфортно.

«Кто вы? Почему вы хотите проникнуть на мою территорию в городе Феникс?» - очень спокойно спросил Чэн Ян. Хотя он уже два дня занят этим парнем и вызвал панику среди профессионалов в деревне Медной гробницы, он не слишком зол. У оппонента такая сила, он уже очень добр, не устраивая масштабной резни.

Сюнь Е увидел, что Чэн Ян, похоже, не собирался это делать, и его беспокойство значительно уменьшилось. Он помолчал на мгновение и сказал: «Меня зовут Сюнь Е, я просто хотел войти и взглянуть."

Он не осмелился сказать, что хотел захватить сокровище внутри. Если эту вещь очень ценил Чэн Ян, разве это не вызовет проблем? У него все еще болит голова. Почему Чэн Ян вернулся в город Феникс так быстро? Знал ли он, что он собирается прийти сюда? Намеренно он устроил ловушку, чтобы поймать его?

Чэн Ян внезапно улыбнулся и сказал: «Ты думаешь, я ребенок?»

В конце концов, Сюнь Е не был глубоко вовлечен в этот мир, и когда Чэн Ян задал такой вопрос, его глаза внезапно обернулись, очевидно, показывая угрызения совести.

«Ну, я не спрашиваю, почему вы бросились на мою территорию. Теперь мне нужно, чтобы вы сделали одну вещь. Это открыли панель ваших атрибутов, чтобы я мог ее увидеть. Конечно, вы также не можете ее открыть, но эти люди под моим началом. Это не слишком серьезно. Если вы случайно потеряете свою жизнь, не обвиняйте меня в том, что я не напомнил вам», - сказал Чэн Ян с улыбкой.

Сюнь Е прилично проклял Чэн Яна в его сердце. Но он также знает одно: его собственная жизнь теперь в руках другой стороны.

Хотя он был крайне неохотно, но, увидев, что охранники территории подняли оружие, он не мог не сказать: «Это ... как открыть панель атрибутов?»

Оригинальная улыбка Чен Яна мгновенно застыла. Как этот парень мог даже не знать открытой панели атрибутов с такой мощной силой?

Сюнь Е также знал, что теперь он не может хранить свои секреты, поэтому он не скрывал этого и прямо сказал: «Я не боец. Меня не переносили через профессиональную статую, поэтому я не очень понимаю. об этом."

Нельзя было добавить потрясения в сердце Чэн Яна, но это был не только Чэн Ян. Даже Старый Ли и другие гвардейцы имеют такое же выражение лица.

Если бы не искренний взгляд этого парня, Чэн Ян действительно подумал бы, что он врет.

Заставив себя поверить в то, что сказала он, Чэн Ян спросил: «Вы сказали, что не воин, так какому классу именно вы принадлежите?»

«Это ...» Сюнь Е колеблется и сказал: «Меня следует рассматривать как отчужденного человека. Путь эволюции отличается от пути твоих бойцов».

Чэн Ян был удивлен. Сказал: «Отчужденный человек? Тогда вы знаете Отчужденного Зверя?»

Сюнь Е покачал головой: он знал, был ли он отчужденный, или потому, что это было отмечено на его панели атрибутов. Но он не знал, что это за отчужденный зверь.

Видя, что Чэн Ян ничего не может спросить, он мог только догадываться. Поскольку отчужденный зверь - продукт неполного реформирования правил. Этот отчужденный человек должен был быть создан по тому же принципу. Животные могут производить отчужденных зверей, и люди тоже являются разновидностью животных. Почему они не могут производить отчужденных людей?

Были ли отчужденный люди в прошлой жизни? Чэн Ян не знал. Но одно можно сказать наверняка: даже если в прошлой жизни и были отчужденные люди, они не появлялись на публике, по крайней мере, они не были известны публике.

«Какой у тебя уровень силы сейчас?» - спросил Чэн Ян.

Сюнь Е сказал очень прямо: «Средний уровень, ученик».

Чэн Ян почувствовал горькую горечь в своем сердце. Он был занят весь день, потратил много усилий, а также воспользовался божественными привилегиями лорда, чтобы накопить свои силы до такого уровня. .

К счастью, он находился в ранге подмастерья, иначе было бы трудно сказать, смогут ли Чэнь Юнь и другие удержать его.

Но это также сталкивается с проблемой: он действительно не знает, как открыть свою собственную панель атрибутов для инопланетян. Тем более что противник имеет средний уровень, подмастерья, полагаясь на разведывательные навыки, точно не увидит его атрибуты.

Решив попробовать, Чэн Ян рассказал ему, как профессионалы открывают панель атрибутов.

Сюнь Е немного колебался в душе, но все же попробовал метод, который сказал Чэн Ян.

Неожиданно этот метод действительно сработал. После того, как установка Сюнь Е была завершена, Ченг Ян напрямую использовал методы разведки, чтобы увидеть полные атрибуты противника.

Имя: Сюнь Е (Отчужденный Человек)

Ранг силы: Ученик среднего уровня

Возраст: 21

Продолжительность жизни: 300

Здоровье: 960/960

Мана: 640/640

Физическая атака: 160

Магическая атака: 32

Физическая защита: 32

Магическая защита: 32

Скорость атаки: 32

Скорость передвижения: 32


Врожденные способности:

1. Интуиция: Обладает сильной способностью чувствовать окружающий мир, стремится к удаче и избегает зла.

2. Драка: Обладающие этим талантом хороши в рукопашном бою и не могут носить экипировку, но их руки и ноги являются самым сложным оружием, и на них не действуют специальные эффекты, такие как колющие, разрывающие и выводящие из строя.

Навыки и умения:

Атака когтем: (3-уровня) атака когтем, нанесение 130 урона собственной физической атаки, атака имеет шанс 10 вызвать эффект проникновения.

Цепной удар: (2-уровень) две ноги выбиты по цепочке, нанося два повреждения, и каждая сила атаки является физической атакой. Каждый раз, когда навык улучшается, частота атаки увеличивается на единицу. Время восстановления навыка составляет 2 секунды.

Увидев атрибуты Сюнь Е, Чэн Ян был немного удивлен.

Атрибуты этого отчужденного человека действительно уникальны, и его атрибуты не отличаются от монстров или отчужденных зверей. Единственная разница в том, что у отчужденного человека его интеллект все еще остается на исходном уровне. Вообще говоря, отчужденные люди той же силы сражались с отчужденными животными, и отчужденные люди должны в конце концов выжить.

Самым мощным навыком Сюнь Е, несомненно, является цепной удар. Если этот навык повысить до самого высокого уровня, до 6-уровня, атака станет очень сильной и может нанести почти тысячу единиц урона. Это определенно самый сильный навык одиночной атаки.

К счастью, этот Сюнь Е - отчужденного человека и физические атаки можно считать вполне удовлетворительными. Если Чэн Ян построит профессию с высокой атакой с очень короткой и небольшой долей, никто не сможет устоять перед такой серией ударов ногами.

Конечно, навыки атаки когтями не являются слабыми. Если эффекты проникновения разыграны, и они поражают врага шею, грудь или голову и другие смертоносные части, то независимо от того, сколько крови у противника, это обязательно будет мгновенный всплеск.

После прочтения атрибутов Сюнь Е, выражение лица Чэн Яна было довольно сложным, он не знал, что делать с Сюнь Е.

Если отпустить его, он слишком силен, и на всей территории ему никто не противник, кроме него самого. И даже если он сам, его скорость не так хороша, как у соперника.

«Сюнь Е, хотя вы отчужденный человек, вы по-прежнему являетесь членом людей. Какие у вас планы на будущее?» - внезапно спросил Чэн Ян, глядя прямо в его глаза.

Сюнь Е был ошеломлен на мгновение, а затем сказал: «Ты не собираешься убить меня? Или запереть меня навсегда?»

Чэн Ян резко улыбнулся и сказал: «Зачем мне убивать тебя? Почему я должен запереть тебя навсегда? Хотя ты пытался ворваться на мою территорию в городе Феникс, разве ты не ворвался? Кроме того, люди уже иметь дело с монстрами хоть они слабы в битве. Ты профессионал. Я не хочу, чтобы люди потеряли такого мастера».

Сюнь Е не услышал призыв в словах Чэн Яна и сказал: «Так как ты не собираешься запирать меня, отпусти меня. Я обещаю, что после выхода я не побеспокою тебя и твою территорию».

Чэн Ян посмотрел на Сюнь Е и сказал: «Нет вопроса о том, чтобы тебя отпустить, но я должен четко задать некоторые вещи, верно? Например, я спросил тебя, что ты планируешь делать в будущем, но ты не ответил мне еще. "

Сюнь Е был немного неуверена в правдивости слов Чэн Яна, вздохнула и сказала: «Что еще я планирую делать? Теперь моя семья не знает, куда идти, возможно, она уже похоронена пастях монстрах. Я собираюсь найти место для жизни в Облачном городе, а затем вернусь в лес Шеннун, чтобы посмотреть, смогу ли я найти своих родителей».

Чэн Ян был вне себя от радости, но он не ожидал, что Сюнь Е выйдет из леса Шеннун. Таким образом, когда настал судный день, он стал отчужденным человеком в лесу Шеннонг. В конце первого месяца Судного дня, поскольку он уже не был обычным человеком, он не был передан окружающим по правилам неба. и земле в городе или в деревне.

Больше всего Чэн Яна беспокоило то, что он, похоже, не могла определить, живы ли его родители. Чэн Ян был уверен, что если родители Сюнь Е действительно живы, у них есть 90% -ный шанс остаться на территории города Феникс или Облачного города.

Если удастся найти родителей Сюнь Е, идея Чэн Яна позволить другой стороне служить ему, естественно, будет легко реализована. Даже если его нельзя найти, его можно временно приковать цепью к городу Феникс. Со временем, ясно увидев природу этого Сюнь Е, Чэн Ян подумает, куда его устроить.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1748273

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь