Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 336: Забери

«Давайте подождем и посмотрим, может быть, этот парень сможет показать свои недостатки.» - сказал Чэн Ян.

Чэн Ян только что приблизительно оценил скорость соперника, и она была почти такой же, как скорость полного бега Энлая, и даже немного уступала синегривой лошади на позднем этапе первого этапа.

Однако, если он хочет оседлать синегривую лошадь, чтобы догнать противника, вероятность не слишком велика, если только скорость синегривой лошади не достигнет высшего уровня.

Причина по-прежнему связана с особой ситуацией в деревне Медной гробницы.

Вскоре после того, как в деревне Медной гробницы, Чэн Ян послал в деревню Имперский тренировочный куб. В деревне Медной гробницы не было никакой деятельности мирных профессий, так что никто не валил окружающие деревья. До сих пор, за исключением официальной дороги, которая является гладкой, деревня Медной гробницы полна высоких деревьев в одном километре от деревни.

Люди очень гибки при копании в кустах, но, учитывая размер синегривой лошади, скорость неизбежно сильно пострадает. Если противника не поймают до того, как он бросится в лес, надежды нет.

Все синегривые лошади, пойманные Цинь Илин, находятся только на поздней стадии первой стадии. Хотя некоторые из них находятся на средней стадии первой стадии, с текущими правилами неба и земли, они скоро получат повышение. к позднему этапу первого этапа. Но эти синегривые лошади, какими бы большими они ни были, беспомощны, если они не могут догнать друг друга.

Кто этот человек, который ведет активную деятельность в деревне Медной гробницы?

Он Сюнь Е.

Этому парню потребовалось несколько дней, чтобы выйти из леса Шэньлун. После того, как он вышел, первое, что он увидел, это то, что все монстры, которые только что порождались, движутся в одном направлении, что вызвало у него подозрения.

Поэтому он последовал за этими монстрами в пределы деревни Медной гробницы.

Когда он увидел деревню, его первой реакцией было волнение. Но взволновавшись, он снова забеспокоился.

Кто знает, дружелюбны ли люди в этой деревне? Есть ли в нем какое-то могущественное существование? Несмотря на то, что он обладает таинственной способностью к восприятию, он раньше использовал ее только на демонизированных животных, и он не уверен, подействует ли она на людей.

Сюнь Е не осмелился попробовать это легко, поэтому он придумал пробный метод, так. Днем, когда он прибыл, он начал периодически перемещаться по деревне Медной гробницы, чтобы проверить реакцию противника.

Но он бродил здесь днем, а деревня вроде ничего не чувствовала, не было никаких аномальных движений.

Вечером его тело снова охватило учащенное сердцебиение, и ощущение темноты дало ему понять, что в деревне Медной гробницы для него уже существует угроза, и это смертельная угроза.

Он не знал, исходила ли эта угроза от людей или от демонов, но он оценил, что, скорее всего, это были люди. Потому что демонизированные звери не могут мирно жить с людьми в одной деревне.

Сюнь Е не осмелился появиться и затаился на ночь за пределами деревни.

Но ночью. Он почувствовал, что угроза исчезла, и собирался действовать снова. Не успел он прогуляться возле деревни, как снова вернулось чувство учащенного сердцебиения, и он побоялся сразу найти место, где можно спрятаться.

Этот инцидент напугал его, и он больше не осмеливался действовать опрометчиво. Даже если Чэн Ян снова покинул деревню Медной гробницы позже, он не осмелился появиться, опасаясь, что другая сторона намеренно приведет его к наживке.

Это пребывание закончилось во второй половине следующего дня, и он видел это так долго, что чувство опасности больше не появлялось. Он подумал, что другая сторона уже покинула деревню, поэтому он снова вышел из темноты. После того, как на этот раз он собирался убить группу монстров, если противник все еще не двигался, он атаковал

Не знаю, на этот раз ситуация более загадочная, чем в прошлый раз. Он только что убил более двадцати монстров за пределами деревни, и снова почувствовал учащенное сердцебиение, и сразу после этого он увидел фигуру, несущуюся к нему, как метеор.

Скорость соперника его не шокировала. Даже в глубине души я думаю, что это не более того. Но он считает, что подобная индукция его не обманет, и бросившийся человек ему явно не подходит.

Поэтому он предпочел сбежать в первый раз.

Что касается того, почему он не решил остаться и не общаться с Чэн Яном. Это также некоторые вещи, которые он узнал из своих наблюдений за этот период времени. То есть его эволюционный путь кажется отличным от других, и он не хочет, чтобы его использовали в качестве подопытного кролика для исследований.

В тот день он сбежал из-под следа Чэн Яна и вздохнул с облегчением. К счастью, другая сторона не устроила никаких ловушек, чтобы поймать его. Если бы перед ним были какие-то люди, у него были бы большие проблемы.

Как теперь делать? Сюнь Е некоторое время не мог обращать внимания. Но эта деревня явно не может оставаться, даже если он хочет выяснить текущее состояние человека, он должен найти деревню послабее, чем он сам, верно? По крайней мере, в деревне не должно быть угроз жизни.

Сюнь Е теперь также имеет некоторое представление о своих сенсорных способностях. Вообще говоря, если сила противника не превышает его собственную, он может почувствовать существование противника в пределах километра или двух. Но если противник намного сильнее его, это расстояние будет дальше. Вот почему он не осмелился продвигаться вперед в лесу Шеннун. Вы можете почувствовать угрозу противника с большого расстояния. Разве противник вас не убьет, если вы выйдете вот так?

Что касается того, имеет ли этот вид индукции верхний предел силы, Сюнь Е еще не выяснил. Например, если неподалеку появляется могущественный, как бог, парень, может ли он это почувствовать, проверить все равно невозможно.

Но считается, что встретить такого сильного мужчину будет сложно, и Сюнь Е не слишком беспокоится.

Немного подумав, он решил продолжить движение на восток.

Воспользовавшись ночным усилием, он прошел двадцать-тридцать километров по ровной дороге и неожиданно нашел другую деревню.

Больше всего Сюнь Е обрадовало то, что в этой деревне были люди, которые действовали за ее пределами. Хотя многие из них были в группах, Сюнь Е не очень волновалась. Он не чувствовал угрозы со стороны этих людей, а значит, эти люди намного слабее его.

Разве такая деревня не то, что я ищу? Сюнь Е был втайне обрадован.

Прямо сейчас он тихо подошел, ища цель группы из трех человек. Воспользовавшись неосторожностью противника, он на чрезвычайно высокой скорости рванул вперед, контролировал одного из них своей сильной силой, а затем улетел.

Когда двое других отреагировали, только одна фигура быстро исчезла в ночи, а их товарищи больше не были видны.

Двое из них были ошеломлены. Они были наемниками, действующими в деревне Журавлиной вершины. Теперь их товарищей увезло что-то неизвестное. Они не знали, что им делать какое-то время? Считается, что никто не поверит, если вы это скажете.

После того, как Сюнь Е схватил человека, он убежал на несколько миль и бросил его на землю.

Арестованный всегда бодрствовал, хоть и пытался сопротивляться, но никакие его действия не влияли на оппонента. С атакующей мощью его ученика-воина среднего уровня, удары по противнику, кажется, не имеют никакого смысла.

Это открытие повергло этого человека в ужас. С каким извращением он столкнулся?

Теперь, когда его наконец повалили, он ясно видел лицо противника.

Это молодой человек лет двадцати, в довольно рваной одежде, но случайные вспышки в его глазах показывают, что он не нищий, который издевается.

«Кто вы? Почему вы схватили меня?» - спросил авантюрист в подавленной атмосфере.

Сюнь Е сказал: «Тебе не нужно спрашивать, кто я. У меня к тебе несколько вопросов. Если ты ответишь четко, я могу тебя отпустить».

Этот человек был очень странным в душе. Он был обычным бойцом города Феникс. Другие люди знали то, что знал он, и даже большинство вещей было размещено на форуме. Знает ли он еще какие-то секреты?

Поскольку секретов нет, естественно, нечего сказать. Зная, что он не может победить соперника, он сразу сказал: «Ну, если тебе есть что спросить, пока я знаю, я тебе скажу».

Сюнь Е сказал: «Что случилось в этом мире?»

Глаза этого человека расширились, и он был ошеломлен первым вопросом: «Не знаешь, что происходит в этом мире?» Может быть, когда пришел судный день, ты спал? Но даже если ты спал, как ты смог развиться до своей нынешней силы, ты должен был контактировать с городом или определенной деревней, верно? Неужели ты все еще не знаешь нынешнюю ситуацию в мире?

Хотя этот человек очень хотел презирать его, но, учитывая безопасность своей жизни, он подавил эту заманчивую идею и сказал: «Сейчас пост апокалипсис, и люди во всем мире стали профессионалами». Я занят убийством монстров каждый день. Конечно, я убиваю монстров».

Сюнь Е сразу же спросил: «Что такое профессионал?»

С каким существом вы столкнулись? Что ты потерял сознание.

«Профессионал... Профессионал - это профессионал. Мы, люди, выбираем класс у статуй класса. После успешного выбора класса мы становимся профессионалами...»

После этого Сюнь Е задал серию вопросов, ответы на которые знали люди во всем мире. Этот профессионал не удивился, и все ответили ему один за другим.

После этого вопроса и ответа прошло более десяти минут, и Сюнь Е наконец обрел относительно интуитивное понимание состояния мира.

«Примерно в тридцати километрах к западу отсюда есть деревня, как она называется?» - внезапно спросила Сюнь Е.

Авантюрист также не стал скрывать это, сказав: «Это деревня Медной гробницы».

Сюнь Е спросил: «Есть ли в деревне мастер? Или тот, у кого очень сильная сила?»

Этот профессионал очень странный. Он мало что знает о ситуации в деревне Медной гробницы. В конце концов, речь идет о мобилизации войск на всей территории города Феникс. Как обычный Медной гробницы, он не имеет квалификации для этого.

«Мастер? Я знаю, есть ли там какие-нибудь мастера, но у нас действительно много мастеров на территории города Феникс», - объяснил авантюрист.

Сюнь Е спросил: «Что является территорией города Феникс?»

Авантюрист сказал: «Территория города Феникса ... Территория города Феникса - это территория. Деревня Медной гробницы, о которой вы говорили ранее, является частью территории города Феникса».

Он с болью обнаружил, что долгое время общался с этим парнем, находившимся перед ним, и он боялся, что общение с другими людьми может превратиться в проблемы в будущем, и все это проблемы с умственной отсталостью.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1748263

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь