Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 335: Следы

Столкнувшись с этой необъяснимой ситуацией, Чэн Ян был беспомощен.

Внезапно в его сердце произошло движение. Если они действительно обнаружила его, это должно было произойти, когда он вошел в деревню Медной гробницы. Если бы он использовал камень возращения, чтобы вернуться в город Феникс сейчас, разве они не узнают бы об этом? Затем он может вернуться и продолжить свое совершенствование.

По мнению Чэн Яна, совершенствование действительно является его главным приоритетом сейчас, и только если как можно скорее поднять уровень его территории, это может быть в самых фундаментальных интересах города Феникс.

Однако на всякий случай перед возвращением в город Феникс Чэн Ян удалил координаты, изначально записанные камнем телепортации, а затем повторно записал координаты деревни Медной гробницы. Хотя из-за этого ему пришлось совершить еще одну поездку, когда он снова отправился в район Учэн, Чэн Ян все же счел это необходимым.

После этого Чэн Ян вернулся в город Феникс и взял еще одно зеркало связи от Старого Ли, а затем активировал камень передачи, чтобы отправить себя обратно в деревню Медной гробницы.

Чэн Ян нашел Дун Чжэнцина, вручил ему зеркало связи, передающий звук, и сказал: «Я сначала вернусь в город Феникс. Это зеркало связи, останется с вами. Если что-то случится, немедленно сообщите мне в зеркале связи. Я прийду немедленно. "

Дун Чжэнцин кивнул, этот метод можно считать очень безопасным.

После того, как Чэн Ян вернулся в город Феникс, он отправился практиковаться в сад Фузэюань. Когда он пришел сюда, он случайно встретил Ли Ваньшаня, который только что прибыл к воротам.

«Старый Ли, ты тоже приходишь сюда так поздно, чтобы попрактиковаться?» - с улыбкой спросил Чэн Ян.

Старый Ли улыбнулся и сказал: «Мой профессия - плотник. Случилось так, что кто-то сегодня получил древесину 3-го класса, из которой можно сделать бронзовый посох, поэтому я пришел сюда первым после того, как закончил оборудование».

«А?» Чэн Ян на мгновение вспомнил, что полученные им чертежи синих деревянных палочек действительно были переданы Старому Ли, потому что как первый человек в мире, выбравши профессию плотника, он обладал уникальным талантом Реинкарнация Любана опираясь на этот талант, он сделал зеленый деревянный посох не из бронзового качества. А серебряного качества.

Чэн Ян сразу же спросил: «Каково ваш уровень профессии? Сколько сотрудников вы можете набирать каждый день?»

Старый Ли сказал: «Мой заместитель также использовал бонус к эффекта славы земли, поэтому он достиг 5-уровня, но повышение до шестого уровня займет много времени. Я могу делать много обычных сотрудников каждый день. Но чем выше профессия, тем выше потребление энергии в десять раз, и для производства посоха из зеленого дерева бронзового качества можно произвести только около тридцати».

Чэн Ян улыбнулся и сказал: «Это неплохо, это эквивалентно добавлению на территорию более 30 посохов серебряного качества. Боевая эффективность магов может стать самой сильной командой на территории города Феникс в будущем».

Старый Ли смиренно сказал: «Лорд - это абсурд. У подчинённого нет сил менять всем профессии на всей территории».

Сказав это, Старый Ли на мгновение заколебался и сказал: «Милорд, есть кое-что из ваших подчиненных, о чем я хочу вам сообщить. Интересно, могу ли я задержать вас на время?»

Чэн Ян сказал: «Просто говорите об этом, что случилось?»

Старый Ли сказал: «Это так. Сейчас камни, добытые около города Феникс и Облачного города, в основном используются для строительства Сада Фузэюань, так что строительство ферм полностью застопорилось. Некоторое время назад количество построенных нами ферм было всего 50,000. Многие. И размер населения нашей территории увеличился, и доход фрагментов опыта тоже очень достаточен. Подчиненные рекомендуют нанять больше людей для производства продуктов питания, чтобы запасы продовольствия на территории могли быть более полноценными. гарантировано ".

«Это повлияет на строительство сада Фузэюань, верно?» Чэн Ян нахмурился.

Старый Ли сказал: «Лорд неправильно понял. Его подчиненные не планировали строить новую фермы в городе Феникс, но планировали построить ее рядом с тремя дочерними деревнями в Облачном городе. Условно говоря, в Облачном городе более равнинный ландшафт. более благоприятен для выращивания пищевых растений. Более того, Сяочэн находится далеко от города Феникс, и камни там не могли быть использованы для строительства Сада Фузэюань. Было бы лучше использовать его напрямую для строительства ферм».

Услышав это, Чэн Ян молча кивнул и сказал через некоторое время: «Давайте сделаем это так. Завтра вы составите документ. Дайте его мне на ночь, и я оформлю его сразу после того, как подпишу».

Старый Ли радостно кивнул.

После этого Чэн Ян пошел во двор тренироваться, и Старый Ли, естественно, последовал за ним.

Чэн Ян вышел из двора, когда стало ясно. Сейчас раннее лето, а уже после шести часов утра уже светло.

В этот вечер Чэн Ян тренировался очень гладко, и Дун Чжэнцин его не беспокоил.

Но Чэн Ян тоже был очень озадачен, что, черт возьми, это за парень в секрете? Неужели это случилось? Это слишком случайно.

Чэн Ян не осмелился отнестись к этому легкомысленно. Он поднял зеркало связи, и связался с Дун Чжэнцином. Узнав, что прошлой ночью в деревне Тунлин все было нормально, он почувствовал облегчение.

Но появились и новые проблемы, появится ли это снова? Где это появится? Если бы он всего этого не понимал, Чэн Ян не был бы в настроении снова отправиться в Учэн.

На всякий случай Чэн Ян не пошел в деревню Медной гробницы, он действительно беспокоился, что они узнали, что он не будет действовать. Разве он не пугает собеседника снова, когда он так поступает?

Затем Чэн Ян остался на территории и, пройдя кошмарные уровни сложности нескольких соседних подземелий, отправился в казармы, чтобы попрактиковаться в навыках.

В то же время Чэн Ян думал о том, кому отдать практические заметки. После некоторого затруднения Чэн Ян решил передать их Цинь Илин.

По сравнению с другими, практические заметки Цинь Илин могут играть большую роль.

Ее навыки напрямую связаны с ее собственной силой. Пока ее уровень силы увеличивается, она может заколдовывать более могущественных монстров. Это может не только увеличить доход территории, но и увеличить стратегические резервы территории. Представьте себе, что если Цинь Илин теперь обладает силой подмастерья среднего уровня, а затем захватит большое количество монстров второго ранга, я боюсь, что даже вся изолированная область вокруг области Учэн будет возвращена.

После того, как другие люди используют практические заметки, хотя они могут ускорить развитие своей личной силы, они могут влиять только на себя и не могут принести пользу всей территории, как Цинь Илин.

Для этого есть еще одна причина. Цинь Илин - единственный член Гвардии, который не ушла с командой. Она также единственная, кто остается на территории, выбранной резервными кандидатами в нескольких записках практического обучения. Она может использовать ее.

Конечно, сейчас Цинь Илин находится в деревне Медной гробницы, но у него нет планов туда сейчас, поэтому он не может пока передать ее другой стороне.

Если таинственный парень не сдвинется с места до вечера, Чэн Ян отправится прямо в деревню Медной гробницы.

Днем неожиданно прозвучал зеркол Чэн Яна: «Милорд, это снова случилось».

Чэн Ян почти не думал об этом. После того, как движение в его руке прекратилось, он немедленно активировал камень телепортации.

В мгновение ока Чэн Ян появился на стене деревни Медной гробницы, а Дун Чжэнцин стоял рядом с ним.

«Милорд, вон там», - глаза и руки Дун Чжэнцина были быстрыми, и он указал прямо в одном направлении.

Чэн Ян очень доверял Дун Чжэнцину. Получив инструкции, он не заботился о подтверждении и бросился прямо в том направлении, внимательно глядя вперед.

Конечно же, на расстоянии от трех до четырехсот метров от окружающей стены десятки монстров упали, а некоторые трупы только что упали на землю.

Мало того, Чэн Ян также увидел очень быструю фигуру, устремившуюся вдаль, и скорость была даже сильнее, чем у него.

Это определенно человек!

Хотя скорость Чэн Яна не такая высокая, как у противника, его зрение не слабое. Другие не могли ясно видеть, но в его глазах это был просто быстро бегущий человек.

Пройдя более ста метров, Чэн Ян беспомощно вернулся.

У людей, которые могут быть быстрее самих себя, их сила никогда не будет ниже начального этапа второго этапа.

Однако первые мастера второго уровня в трех главных городах: Облачного, Суйчэн и Сяочэн - все были его подчиненными, что явно отличалось от того человека, который он только что представлял.

Чэн Ян нахмурился и вернулся в деревню Медной гробницы, но он действительно не мог этого понять.

Откуда появился этот мастер? Я никогда не слышал о таком могущественном человеке в районе Сянчэн в прошлой жизни, верно? Может ли это быть некий лорд из других близлежащих городов?

Разве это не должно быть возможно? Насколько известно Чэн Яну, нынешний лес Шеннонг включает в себя первоначальный лесной район Шеннонг и Личэн в северо-западном углу провинции Бейху. Можно сказать, что город Сянчэн в настоящее время поддерживается лесным районом Шеннонг и меж провинциальными границами, что не является местом, где могут быть задействованы человеческие силы. А впереди, все они находятся на территории города Феникс. Если люди из внешних сил входят, они должны сначала прибыть в эти места, а не прямо в деревню Медной гробницы.

Чэн Ян чувствовал, что это дело слишком иллюзорно, заставляя его чувствовать, что он не может начать.

Дун Чжэнцин посмотрел на выражение лица Чэн Яна не очень хорошо, и огромная волна поднялась из глубины его сердца, и осторожно сказал: «Милорд, ты ... что вы увидели?»

Чэн Ян сказал: «Человек».

«Незнакомец?» - в шоке сказал Дун Чжэнцин.

Чэн Ян сказал: «Это действительно человек, этот человек быстр, и я не мог его догнать. Но его сила не должна быть такой сильной, как у меня, поэтому он сразу же убежал, когда увидел, что я выскочил. Что заставило меня заинтересоваться, что это за парень? Откуда он взялся и как он определил, что я сильнее его. Вы должны знать, что вначале между нами было не менее 300 метров. Это определенно не та дальность, на которой ведется осмотр, этот навык не может быть эффективным ".

Дун Чжэнцин сказал: «Тогда ... что нам теперь делать?»

Чэн Ян какое-то время не мог принять решение: информации, которую он знал сейчас, было слишком мало, и он даже не знал, где принадлежит другая сторона, не говоря уже о целях другой стороны. Если он сумеет понять это, он сможет придумать контрмеры.

Судя по действиям другой стороны, кажется, что он не собирается причинять вред другим, и каждый раз, когда он стреляет и убивает большое количество демонизированных зверей, он прячется. Но каково было намерение противника убить монстров? Если ты знаешь, что монстры повсюду, зачем бегать по деревне Медной гробницы, чтобы убивать их?

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1748247

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь