Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 320: Бегство

Глава 320: Бегство

«Испугавшись Ули и остальные, и из глубины их сердец возникла плохая идея. Только что он почувствовал, что его боялись, и когда он увидел, что появилась его команда, они собрали всех людей в деревне.

Но теперь они обнаружили, что такие же люди, как они, принимают это как должное, а они просто вырыли яму, чтобы заставить их прыгнуть.

Разумеется, они не совершили никаких действий, и вокруг них быстро появилось большое количество солдат, которых, по неполным оценкам, должно быть не более 20 тысяч.

Эти люди окружили их в центре и какое-то время ничего не предпринимали.

Настроение Ули в одно мгновение упало на дно, и благодаря навыкам осмотра он обнаружил, что ни одного из этих вышедших людей не видит их сил. Другими словами, эти люди точно не слабее его.

Даже в последние несколько дней различные силы в городе Учэн открыли период стремительного роста числа высокоуровневых профессионалов, но общее количество высокоуровневых бойцов от каждого отряда не превышает 5,000.

Но в городе Феникс все по-другому: теперь основная сила армии города Феникс превратилась в высокоуровневых профессионалов, и вскоре большое количество профессионалов будет повышено до высшего уровня ранга ученика. Поэтому для Ули нормально не видеть атрибутов этих людей, обладающих навыками осмотра.

«Что ты имеешь в виду?» Ули был обеспокоен, но на его лице не было никакого страха. Честно говоря, эти наемники, которые жили жизнью, облизывая кровь, не так боятся смерти.

Лау Хуэй засмеялся и сказал: «Ничего подобного, разве вы не верите, что мы все из военного штаба в города Феникс? Вы можете случайно осмотреть любого, чтобы узнать, находятся ли они на территории города Феникс».

Лицо Ули изменилось. Только что он использовал методы осмотра, чтобы исследовать других, но он не получил никакой информации. Теперь он говорит так, разве он не бьет его по лицу?

Выражение лица Леопарда внезапно изменилось. Он повернул голову, чтобы посмотреть на Ули с ужасом, и сказал: «Босс. Они, они действительно принадлежат городу Феникс».

Выяснилось, что, выслушав слова Лау Хуэя, Леопард бросил разведывательный навык прямо в, казалось бы, обычного бойца, и атрибуты противника сразу же всплыли в его сознании.

Увидев выражение лица леопарда, Ули не знал, что сделала другая сторона, и быстро подумал.

На этот раз я действительно попал в логово тигра и не зная, смогу ли выбраться живым.

Очевидно, что нынешняя ситуация для них очень неблагоприятна, не только в количественном отношении, они не пользуются никакими преимуществами. Даже прочность одного корпуса также имеет большой недостаток.

Сохраняя последнюю надежду, Ули сказал: «Интересно, кто вы из города Феникс, ваше превосходительство?»

Лау Хуэй также не намеревался этого скрывать это и прямо сказал: «Я являюсь одним из генералов города Феникс, Армии Безумных быков, которою контролирует я, и Армия Снежного Барса, которая также является одной из сил рядом со мной, отвечает за них генерал Чжао Чуань ".

Ули опешил. Если новости на форуме верны, то на территории города Феникс должно быть только пять армий. Теперь, когда лидеры двух армий прибыли в эту деревню, не означает ли это, что две армии тоже прибыли сюда?

В этот момент Ули внезапно понял, почему группа людей вокруг него стала такой могущественной.

Как говорится, под престижем иллюзий не бывает. Никто не знает, насколько могущественен город Феникс, но всем известно, что его сфера влияния включала три города: Облачный город, Суйчэн и Сяочэн. Этого нет ни у одной силы в мире.

Никто не считал, что это случайность, что город Феникс полагался на пять легионов и свои собственные силы, чтобы подчинить три города своему собственному правлению.

Ули не верил ни в какие случайности. Поэтому он не хотел пытаться увидеть, смогут ли такие люди, как он, победить две основные силы Феникса.

«Лау Хуэй, Чжао Чуань, то, что произошло сегодня, настолько оскорбительно. Мы не знаем, принадлежит ли эта деревня вашему городу Феникс. Вы также знаете, что монстры повсюду в мире. Мы исследуем дикие земли изо всех сил. Если мы знали, что здешние монстры были убиты городом Феникс, нам не нужно было много работать, чтобы продвинуться сюда ».

Слова Ули можно назвать замечательными. Не только назвал, что величайшим врагом человечества перед нами должен быть монстры, но и дал себе этим людям повод для входа на территорию города Феникс, если город Феникс намеренно не хотел использовать их команду, две армии не должны убить их всех.

Лау Хуэй тайно улыбнулся в своем сердце. Хотя он не любил использовать свои мозги, он также знал намерения Ули. У этого чужого дьявола, казалось, были мозги, но он использовал неправильную энергию, потому что не собирался их убивать. Если у вас действительно есть эта идея, когда Чжао Чуань только что выстрелил, он не оставил бы противнику ни капли жизни.

Лау Хуэя сказал: «Поскольку вы приехали сюда непреднамеренно, я могу позволить вам уйти. Но вы должны помнить, что, если вы войдете в нашу сферу влияния без нашего разрешения в будущем, не обвиняйте нас в невежливости. Наши Лорд также сказал, что независимо от того, какие мотыльки вызваны различными силами в вашем городе Учэн, пока вы не нарушаете интересы моего города Феникс, вы можете делать все, что захотите. Мы не будем брать на себя инициативу атаковать ваш Учэн, но если он сначала нас спровоцирует, то на свой страх и риск».

У Ули не было причин не соглашаться в то время, даже если он собирался снести деревню за Лау Хуэем, он не смог бы сделать это сейчас. Это не храбрость, это осел пинает мозг.

После того, как Ули заверил их, Лау Хуэй отпустил их. Фактически, согласно первоначальной идее Лау Хуэй, он хотел украсть у них несколько фрагментов опыта, но после того, как узнал, что Чэн Ян нашел очень выгодный способ зарабатывать опыт, он уже не мог ценить эти гроши.

Вскоре Ули и его группа людей полностью исчезли. Если бы не грязные следы топтания на земле, боюсь, никто бы не подумал, что именно сейчас здесь разразилась бы большая битва.

Лау Хуэй усмехнулся и сказал: «Брат Чжао, вы сказали, что этот иностранный дьявол настолько храбр, но у него даже не хватило смелости сделать это».

Чжао Чуань горько улыбнулся: «Брат Лау, у тебя не болит спина, когда ты стоишь. Они определенно обнаружили, что все эти люди под нами - бойцы высокого уровня на ранге ученика. Могут ли они по-прежнему бросаться на смерть? Судя по ситуации. Предполагается, что он также является важной фигурой в Армия железной крови".

Ню Бин улыбнулся и сказал: «Неважно, какой он персонаж, пока мы охраняем Деревню Черного Тигра, они могут прыгать сколько угодно».

Чжао Чуань посмотрел на Ули и других, которые ушли, и сказал: «Я надеюсь, что те, кто в Учэне, поймут текущие дела, иначе в нашей Деревне Черного Тигра не будет мира».

После того, как Ули взял группу людей и в смущении убежал на 20 или 30 километров, он наконец вздохнул с облегчением: он действительно боялся, что солдаты-скотоводы заставят их наверстать упущенное.

Честно говоря, битва только что должна была начаться, и никто из них не погиб. Что касается того, насколько высок уровень смертности другой стороны, он понятия не имел, но, по оценкам, он не превысит 10%. В этом преимущество высокоуровневых бойцов.

Больше всего Ули шокировало то, что, уходя, он незаметно увидел атрибут солдат противника, который оказался полным комплектом экипировки бронзового уровня.

Ули очень хорошо знал, что это Лау Хуэй сознательно попросил этих солдат открыть свои панели атрибутов. В противном случае, с силой обеих сторон одного ранга, он не смог бы обнаружить атрибуты другой стороны, не говоря уже о оборудование, которое он носил.

Ули знал, что означает полный комплект бронзового снаряжения. Пока что только у лидера в Армии железной крови есть полный набор бронзового снаряжения.

Другими словами, экипировка любого солдата в противоборствующей армии лучше, чем у него, и уровень силы не ниже его, эта битва без боя обречена.

«Босс, что нам теперь делать?» Леопард тоже боялся: когда он подумал, что у него осталось всего 1 очко здоровья, его спина похолодела.

Выражение лица Ули было довольно резким, он никогда в жизни не терпел такой большой потери. Но он также очень хорошо знает, что на этот раз потеря зафиксирована, и найти место, куда можно вернуться, чрезвычайно сложно.

Ули немедленно сказал: «Давайте вернемся в город Учэн, чтобы узнать, что скажет босс».

Леопард сказал: «Но я всегда чувствую, что что-то не так. Как вы сказали, что город Феникс отправил войска в район Учэн? Разве это не означало, что никто не может пройти через зону изоляции вокруг столицы провинции?»

Ули сказал: «Если сила города Феникса в какой-то степени действительно велика, то невозможно прорваться через эту зону изоляции. В конце концов, зона изоляции - это не полный тупик, но сила монстров относительно сильные. "

Леопарду, нечего сказать.

Ули продолжил: «Но если другая сторона действительно строит официальный город и деревню из почтения родителей прямо сейчас, то мы должны подумать об этом. Это не тривиальный вопрос. Мы должны выяснить, где соединяет официальная дорога. как можно скорее. Я так думаю, Леопард, вы приведете пятьдесят высокопоставленных бойцов, чтобы они остались, и исследуйте направление официальной дороги, чтобы увидеть, есть ли другие открытия. Я сначала отведу остальных в город Учэн».

Леопард какое-то время молчал и, зная, что возражать ему некуда, сразу согласился.

После того, как Ули привел команду обратно в город Учэн, хотя он и издал конфиденциальный приказ, было нелегко запечатать более 10,000 профессионалов. После возвращения в город прошло меньше часа. Армия железной крови нашла деревню возле руин района Синьчжоу, распространяющуюся как лесной пожар.

По запросам некоторых заинтересованных людей новость о том, что силы города Феникс вошли в район Учэн, быстро распространилась по всему городу Учэн.

Это равносильно падению камня в спокойное озеро, вызвавшему бурю негодования во всем городе Учэн.

Для территории города Феникс любая сила в Учэн знакома. В частности, лидеры этих сил очень ясно понимают, что они и силы города Феникс неизбежно встретятся в будущем, и никто не может сказать, друзья они или враги в то время.

Но они никогда не ожидали, что этот день наступит так быстро. Они даже чувствуют, что у них не будет времени на какие-либо приготовления в будущем, даже интеграция различных сил еще не завершена.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1745873

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь