Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 321: Первое сражение осадного инженера

Первоначально лидеры этих сил считали город Феникс только конкурентом и не считали, что они непобедимы, и даже все чувствовали, что у них будет сила, чтобы бороться с ними в будущем…

Но для этого есть предварительное условие, то есть объединение сил в города Учэна будет завершено и превратятся в силу, способную к единому командованию и организации.

Но сейчас эту предпосылку так сложно реализовать, и даже за короткое время нет никакой надежды.

Менее чем через час после распространения новости лидеры трех великих альянсов собрались вместе и провели экстренные встречи в трех разных местах. На встрече обсуждалась только одна тема: как поступить с территорией города Феникс, который внезапно вошел в район Учэна, и выяснить, какой силой обладает город Феникс.

Никто не знает результатов обсуждения.

Чэн Ян получил известие о том, что деревня Черного Тигра была обнаружена Армия железной крови днем, и его это не удивило.

Этот инцидент произошел на два или три дня позже, чем предполагал Чэн Ян. Предположил, что Армию железной крови чем-то задержали. Однако Чэн Яна не особо заботили эти вещи. Другая группа нашла деревню Армия железной крови двумя днями позже, и он не мог их спросить об этом.

Но теперь, когда Армия железной крови обнаружила деревню Черного Тигра, он должен принять некоторые контрмеры.

Раньше Чэн Ян уже предпринял некоторые меры, такие как строительство Крепости Черного Тигра, и в то же время два легиона Бешеные быки и Охотники на лис были размещены в Крепости Черного Тигра и в деревне Черного Тигра.

Теперь Чэн Ян издал еще один приказ о переводе первого гарнизонного полка из трех мест - города Феникс, деревни Радостная реки и деревни Горы шелкопряда в деревню Черного Тигра. Эти три гарнизона будут заменены вторым гарнизонным полком.

В результате в деревне Черного Тигра появилось еще 10,000 солдат. Более того, сила трех гарнизонов города Феникс изначально была самой сильной, и было даже много высокоуровневых профессионалов ранга ученика. Такой гарнизон мог долго охранять деревню Черного Тигра и, они несомненно, усилить защиту крепости и деревни Черного Тигра на несколько порядков.

После некоторого размышления Чэн Ян принял решение. У Конг из Армии снежного барса был переведен в легион Ю Кая.

Ву Конг - рейнджер, и он очень предан его территории и Чэн Яну. Чэн Ян давно готовился выбрать осадного инженера, но он не принял решения. Теперь, когда дело доходит до найма людей, Чэн Ян не делает этого поспешно, а планирует на будущие.

После того, как У Конг выслушал инструкции Чэн Яна, он был вне себя от радости. Чэн Ян доверил бы ему такую важную вещь, несомненно, он очень доверял ему. Это заставило У Конга пообещал упорно трудиться, чтобы в будущем улучшить и максимально расширить возможности осадного инженера.

Ву Конг уже является профессионалом высшего уровня ранга ученика, хотя он только что получил повышение. Однако его сила атаки превысила 70 очков, и, подсчитав увеличение атаки от сломанной золотой баллисты, его смертоносность мгновенно превысила 1,000 очков.

Увидев перевод Ву Конга на своем пост, Чэн Ян внезапно подумал об этом. После того, как он активировал на Ву Конга жертвенное кровавое облако, а затем увеличил его силу атаки, может ли быть отображен эффект этой золотой баллисты?

Как только эта идея появилась, Чэн Ян с трудом сдерживал ее.

Но это дело проверить не так-то просто, ведь летальность любой профессии не отображается на панели атрибутов. Атрибуты Ву Конга могут видеть только его физическую силу атаки, равную 73 очкам.

Если вы хотите проверить это, вы должны найти монстра с очень большим объемом здоровья, и его нельзя убить одним ударом, чтобы определить, эффективна ли жертвенное кровавое облако.

Чэн Ян примерно рассчитал это. Если его предположение верно, летальность Ву Конга может достигнуть 8,000 очков. Во внешнем мире Чэн Ян еще не видел такого могущественного монстра.

Итак, это только для экспериментов в подземельях. И это должно быть подземелье адского уровня сложности.

Подумав об этом, Чэн Ян сначала попросил Ву Конга закончить свою работу осадного инженера, а затем пошел в оружейный магазин, чтобы купить стрелы баллисты. Эта стрелы баллисты действительно достаточно большие. Длина приближается к 3 метрам, а острый наконечник заставляет людей чувствовать холодок в сердце.

Такая стрела баллисты стоит недешево, 10 фрагментов. Он должен сказать, что осадный инженер - профессия, которая сжигает деньги.

На следующее утро Чэн Ян нашел Чэнь Юня и других и отвел Ву Конга в подземелье Окровавленного собора на адский уровень сложности.

После предстоящей битвы они наконец встретили босса.

Первым действовал Ву Конг, и он увидел, как огромная баллиста мгновенно появилась перед ним, а затем двухметровая стрела из баллисты появилась из воздуха на баллисте, которую Ву Конг вынул из накопительного кольца.

Это можно рассматривать как преимущество Ву Конг, другие люди могут не иметь такого кольца. Но его накопительное кольцо имеет объем более 20 кубометров. Во всем городе Феникса, за исключением хранилища Чэн Яна, у него было самое большое пространство в кольце.

В этот момент Чен Юнь уже ринулся вперед первым, остановив нескольких злобных демонов, которые хотели атаковать их.

Ву Конг уже закончил свои приготовления и увидел, как стрела баллисты мгновенно поразила лидера злобных демонов, как молния, заставив здоровяка взорваться с ужасающим воем.

Чэн Ян мог видеть, что после того, как эта стрела из баллисты была выпущена в лидера злых демонов, и объем его здоровья не уменьшился мгновенно, как будто он был запоздалым, а только уменьшился примерно наполовину. Почти пять тысяч здоровья.

Чэн Ян был одновременно счастлив и разочарован. Он был счастлив, что его навык жертвенного кровавого облака можно было использовать на баллисте, но разочарован тем, что, похоже, этот бонус не достиг шестнадцатикратной силы, а по оценкам он был примерно в восьмикратной.

Впоследствии этот могущественный злой демон не смог избавиться от Чен Яна и убить других. Менее чем за пять секунд Ву Конг выстрелил из баллисты, и лидер злых демонов превратился в труп.

Снаряжение золотого качества, которое подобрал Чэн Ян, было просто ожерельем, увеличивающим физическую атаку, и Чэн Ян бросил его Ву Конгу. Для него добавление небольшой силы атаки равносильно добавлению более десяти единиц урона, и нет ничего более рентабельного, чем это.

Ву Кун убрал две стрелы из баллисты, которые он выпустил. Хотя эти штуки дорогие, их также можно переработать. В принципе, использовать одну стрелу баллисты десятки раз - не проблема.

Когда все вышли из подземелья, Чэн Ян попросил Ву Конга отправиться в деревню Черного Тигра с гарнизонными войсками из защиты трех мест, включая город Феникс.

Фактически, когда он прибыл в деревню Черного Тигра, главной задачей Ву Конга было не убить врага, а сдержать его. Ведь профессионалу, способного в мгновение ока убить врага на расстоянии трехсот метров, любой должен немножко позавидовать. Если бы кто-то пришел в деревню Черного Тигра, чтобы искать неприятности, было бы еще лучше, если бы Ву Конг мог немедленно убить лидера противника.

То, что Чэн Ян готовит сейчас, - это только жесткая сила, и у него все еще есть много мягких методов, которые он не использовал.

Как бы то ни было, силы города Учэн обнаружили деревню Черного Тигра. Чэн Ян намеревается построить официальную дорогу из города Учэн в деревню Черного Тигра, когда количество камня, добытого в других местах, кроме Сянчэна, достигнет определенного количества. Он позволит людям отправиться в город Учэн, чтобы проповедовать о превосходстве города Феникс и гармонии крупных городов в территории города Феникс.

У Чэн Яна только одна цель - привлечь авантюристов на территорию города Феникс. Даже если они не присоединятся к городу Феникс, они должны стать членами трех крупных городов: Облачный, Сяочэн и Суйчэн. они также могут помочь. Увеличит ли город Феникс доход? Они потенциальные клиенты сада Фузэюань.

После того, как Чэн Ян сделал все необходимое, он больше не обращал внимания на деревню Черного Тигра. Он просто хотел улучшить себя и силу территории одним махом.

Одна вещь была перед Чэн Яном в течение нескольких дней, но последние два дня он сосредоточился на сокровище в долине синегривых лошадей, поэтому он не стал разбираться с этим. Сейчас все в основном разобралось, и даже проблема Сяочэна в основном решена полностью, и этот вопрос включен в его повестку дня.

С тех пор, как Чэн Ян выполнил свою первую миссию авантюристов, он с нетерпением ждал возможности поднять свой уровень авантюриста до середины D-уровня раньше, чтобы он мог продолжить миссию. Что касается предмета, награжденного миссией, он очень ждал этого, и даже однажды возложил надежду на увеличение разрыва с другими силами по этому предмету.

Позже, хотя практические заметки и благословение богов и гигантский булыжник принесли ему беспрецедентную пользу, он мог продолжать устанавливать разрыв между собой и другими, даже не нуждаясь в этом предмете.

Но кто откажется от слишком большого количества хороших вещей?

Более того, после приобретения этой штуки Чэн Ян может прекрасно использовать все существующие преимущества для повышения своей силы.

Поэтому, позволив Ву Конгу уйти, Чэн Ян просто приказал Старому Ли что-то, а затем встал и отправился в Облачный город.

Хотя эти задания могут быть выполнены только в крупном городе. Хотя это не особая задача, награда более лучше, чем особая задача.

Чэн Ян теперь знаменитость в Облачном городе, и с течением времени Облачный город становился все более и более процветающим. Пение и танцы дают чувство покоя и процветания. Большинство людей в городе благодарны Чэн Яну.

По дороге многие люди поприветствовали Чэн Яна, и Чэн Ян тоже приветствовал их один за другим. И он также пользовался преимуществами, пока он был там, куда он шел, независимо от того, насколько там было многолюдно, некоторые люди уступали дорогу.

«Лорд Чэн, вы пришли сюда, чтобы самому выполнить задание?» Как только Чэн Ян вошел в зал миссии, с его стороны раздался знакомый голос.

Чэн Ян повернул голову и обнаружил, что заговорившим был Хэ Юаньшань, лидер первой группы авантюристов Облачного города. Теперь сила Хэ Юаньшаня - это не первые из групп ополченцев, а группа авантюристов под названием Лига Тяньюнь(Фортуна неба).

С текущей точки зрения, отношения между Хэ Юаньшань и городом Феникс довольно хорошие. Альянс Фортуна неба подписал соглашение с городом Феникс в самом начале, поэтому Альянс Фортуна неба можно рассматривать как привязанный к колеснице в города Феникс.

Чэн Ян улыбнулся и сказал: «Разве капитан тоже не приходил, чтобы лично выполнить задание?»

Хэ Юаньшань сказал: «Я командир нашей группы, так что еще я могу сделать, если я не приду, чтобы взять задание лично? ... Между прочим, лорд Чэн, я слышал, что вы построили Сад Фузэюань рядом с городом Феникс, и вы можете увеличить свое обучение вдвое. Это большое и радостное событие для профессионалов Облачного города. Люди под моим началом жадны до Фузэюань. Если мы сформируем группу, чтобы туда войти, можем ли мы получить небольшую скидку?"

Чэн Ян сказал: «Старый Ли отвечает за детали этого дела. Я ничего не могу сказать. Если вам это нужно, вы можете обратиться к нему напрямую».

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1746525

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь