Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 318: Армия в пределах деревни Черного Тигра

Глава 318: Армия в пределах деревни Черного Тигра

Старый Ли думал об увеличении закупок каменных материалов, чтобы ускорить строительство зданий. Однако единственный способ увеличить приобретение - повысить цены, что не является тривиальным вопросом. Принимая во внимание текущий объем ежедневных покупок в городе Феникс, необходимо заплатить миллионы фрагментов опыта, даже если каждая единица увеличивается только на 1 пункт, также необходимо платить на миллионы больше.

Если только сейчас, даже если каждый день тратить еще миллион фрагментов опыта, оно того стоит. Но сейчас легко поднять цену, а вот в будущем снизить цену будет хлопотно. Хотя никто не осмеливается что-либо делать с территорией, даже если она будет вынуждена снизить цены, неизбежно возникнет недовольство, которое влияет на настроения людей на территории.

В настоящее время добыча камня на территории города Феникс ограничивается не шахтерами, а добычей камня.

И эта ситуация становится все более очевидной по мере увеличения территориальных профессионалов.

Чтобы облегчить эту ситуацию, город Феникс построил официальную дорогу из города Феникс в деревню Горы шелкопряда. Однако эта официальная дорога не проходила через деревню Радостная реки на восточной стороне, а проходила с западной стороны облачного города.

Мост к западу от города Феникса был открыт месяц назад. Хотя средняя сила монстров за пределами западного моста немного выше, чем у трех других мостов, она все же не так хороша, как текущая сила города Феникс. Это слишком далеко. Поэтому окрестности Облачного города открыты за десятки километров.

Открытие этой официальной дороги позволило включить несколько каменных жыл в этом районе в сферу добычи, и город Феникс покупал до двух миллионов единиц камня каждый день.

На самом деле, у Старого Ли тоже болит голова. Например, строительство зданий не так хорошо, как официальные дороги. Чтобы строить официальные дороги, только камни находятся на территории, а материалы, которые можно построить, должны быть в помещения, в которых построены здания. Таким образом, хотя ежедневный объем закупок камня на всей территории города Феникс превышает 3 миллиона кубических метров, город Феникс может использовать только камни, добытые в этом районе Облачного города.

По сравнению со спросом Фузэюань два миллиона кубометров камня действительно слишком мало. На строительство почти 4,000 зданий в Фузэюане уйдет не менее 20 дней.

Но пути нет, все должно происходить постепенно.

К полудню следующего дня. Старый Ли специально попросил Чэн Яна сделать краткий отчет, сказав, что в конце дня доход Фузэюаня достиг более 23 миллионов фрагментов опыта, а количество построек в саду также увеличилось до 400.

Чэн Ян немедленно махнул рукой и положил все фрагменты опыта в банк, а затем одолжил их основной армии территории.

В настоящее время обычные солдаты армии имеют скорость обучения только в четырехкратную, а с садом Фузэюань они могут начать обучение в шестикратной скорости за короткое время. Если подсчитать прибавку к скорости совершенствования Чэн Яна, эта скорость на самом деле увеличилась более чем в 7 раз.

Вдобавок Чэн Ян попросил Старого Ли регулировать использование Фузэюань. Позже армия территории города Феникс. Приоритет отдается при использовании сада Фукудзава. Определите количество собираемой фрагментов опыта в соответствии со стоимостью вклада территории. Однако даже тот, кто заплатил самый высокий процент, не превысит 30% от первоначальной цены.

Это отличная мера стимулирования армии со стороны территории.

После того, как Старый Ли ушел, Чэн Ян сидел в своей комнате, чувствуя взлеты и падения.

Какими бы сильными ни были другие территории, они не так хороши, как их собственная, с точки зрения по получению фрагментов опыта. Первоначально он заработал много фрагментов опыта, продавая телепортирующие камни, волшебные бусины и т. И он заложил прочный фундамент для себя и своей территории. Теперь, когда есть еще один Фузэюань, ежедневный доход на территории города Феникс достигнет отметки в 100 миллионов, которая не за горами.

Чэн Ян оценил. В ближайшее время у всех военнослужащих эго территории будет шестикратная скорость совершенствия, а у офицеров она будет еще выше. Разделено по уровням. Чтобы достичь уровня Ю Кая и Лю Хао, можно начать тренировку, на двенадцатикратную скорости.

Внезапно из глубины моего сердца вышел героический дух.

В этом мире, в конце концов. Он принадлежит мне, Чэн Яну.

Даже если Божественные правила снова изменятся позже и отклонятся от первоначального пути, Чэн Ян был уверен, что он ударит кусочек неба и земли в мире судного дня.

Никто не может остановить развитие этого дела.

Чэн Ян планировал подождать, пока все члены армии территории начнут тренировочную шестикратную скорость. Он сэкономит немного фрагментов опыта, чтобы за раз увеличить до шестнадцатикратной скорости совершенствования.

Для этого нужен 1 миллиард фрагментов опыта, и Чэн Ян даже не мог об этом подумать раньше. Но сейчас это очень близко.

В его нынешней ситуации он открыл в шестнадцатикратной скорости совершенствования, что эквивалентно 38-кратной скорости совершенствования других.

Чем дальше уходил Чэн Ян за спиной, тем больше он обнаруживал, что его талант противился небу.

Если вы рассчитываете эффекты Пера Нирваны и Сада Фузэюань, эта скорость полностью противоречит небу ...

Когда Чэн Ян впервые использовал практические заметки, он почувствовал, что может пройти около трех месяцев, прежде чем он сможет достичь уровня высокоуровневого подмастерья. Теперь кажется, что это время нужно сократить вдвое.

Увеличилась не только его собственная скорость, но и скорость развития его подчиненных. В результате время для территориальных улучшений также наступит намного раньше.

Теперь Чэн Ян тоже начинает беспокоиться о той же проблеме, что и Старый Ли: когда можно будет достроить все здания в Фузэюане?

Только что Чэн Ян отдал приказ остановить все строительные работы в городе Феникс и построить Фузэюань изо всех сил. Чэн Ян подсчитал, что даже при использовании этого метода на полное строительство Фузэюань уйдет почти 20 дней.

10 марта в итоговом календаре явно не лучший день для профессионалов Учэна.

Армия железной крови двинулась на восток, и сегодня они готовятся открыть проход в район нового южного леса. Уже есть несколько провинциальных столиц, и одна или две деревни были обнаружены в близлежащих районах и округах. После того, как эта новость попала на форум, она дала шанс всем силам.

Сейчас никто не знает важности деревни, еще одна деревня на территории имеет очевидные преимущества.

Поэтому Армия железной крови и другие силы в городе Учэне также проявили свои величайшие способности, продвигаясь в диких землях, надеясь добавить к себе вспомогательную деревню в кратчайшие сроки.

В то время, что удивило эту Армия железной крови, так это то, что в этой области не было групп монстров.

Что тут происходит?

Никто не знает. Может, в этом есть что-то особенное.

Если бы они не знали, что в районе нового южного леса нет города, они бы подумали, что в этом районе была деятельность человека.

Однако они бросились вперед на два-три километра и обнаружили что-то, что их потрясло: они увидели следы человеческой деятельности.

Прежде чем они успели решить, какие меры предпринять, люди, увидевшие их вдалеке, бросились вдаль и быстро исчезли в густом лесу.

Ули, лидер этой армии, - иностранец. До судного дня он был членом Группы наемников с железной крови. Поэтому после окончания, несмотря на свою иностранную принадлежность, он по-прежнему занимает высокое положение в группе Армии железных крови.

Ули был осторожным человеком и, увидев эту ненормальную ситуацию, сразу останавливал людей.

«Леопард, как далеко он от ближайшего города?» - сказал Ули этому беглому китайскому языку. Хотя он хорошо знал окрестности Учэна, в это время он также начал относиться к нему немного скептически. Призрак знает, что когда боги впервые преобразовали мир, использовали ли они какую-либо магию, чтобы переместить крупный город из другого места в область Учэн?

Леопард изначально был боссом небольшого общества в городе Учэн. После этого его перешла к Армия железной крови. Он также был довольно хорош. Теперь он заместитель Ули.

"Босс, в районе города Учэн есть только один город. Это подтверждается информацией всех сторон на всеобъемлющем форуме. Более того, большая миграция населения после первого месяца окончания также подтверждается многими собравшимися со всех концов города Учэна. Это, - нахмурившись Леопард показал озадаченный взгляд.

Выражение лица Ули было мрачным, и он сказал: «Что случилось с этими людьми сейчас?»

Леопард с горечью сказал: «Подчиненные не знают. Но ... Босс, вы думали, это произошло потому, что поблизости была деревня, которую кто-то захватил в течение 30 дней в начале судного дня? По методу города Феникса. Судя по расположению территории, такая деревня также была одной из целей первоначальной миграции населения».

Ули взглянул на леопарда и сказал: «Как вы думаете, это возможно? Достаточно невероятно иметь один город Феникс в этом мире. Если вы хотите сказать, что есть люди, которые могли занять деревню в течение одного месяца от судного дня, кто в это поверит? "

Леопард сразу потерял дар речи, ведь заклинание занятия алтаря территории было слишком обманчивым. Если это не известно заранее, предполагается, что этот алтарь займет только безумец или удачливый. Если бы вы были нормальным человеком, кто бы положил руку на камень и крикнул бы: «Во имя хх я захватываю этот Алтарь территории!»?

До сих пор люди не понимали, почему Чэн Ян так рано занял территориальный алтарь. Кто-то однажды упомянул об этом на форуме и попросил Чэн Яна объяснить, как захватить алтари территории, но Чэн Ян, похоже, не отвечал» Он на сообщения вообще не обращал внимания.

Город Феникс уже стал свершившимся фактом, и, верят ли другие, он уже существует. Но если сказать, что в районе провинции Северное озера(Бейху) есть деревня, которая была занята людьми в начале судного дня ... Даже если Ули убьют, он не поверит этому.

«Босс, почему ты так много думаешь? Даже если противник занял алтарь территории рано, невозможно иметь слишком сильную силу. Иначе как он может все еще свернуться здесь сейчас? Это хорошо для нас который показан здесь. Здесь действительно есть деревня. После того, как мы его найдем и возьмем себе, наша «Армия железной крови» станет единственной силой в районе Учэн, у которой есть две деревни», - оптимистично сказал Леопард.

Ули нахмурился, от всей души соглашаясь с утверждением Леопарда, и сказал: «Леопард, возьмите несколько человек, чтобы потрогать их. Если вы найдете деревню, не действуйте опрометчиво. Подождите, пока не выясните ситуацию. "

Леопард немедленно кивнул, кивнул трем своим приспешникам, а затем двинулся в том направлении, где эти люди исчезли.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1745774

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь