Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 317: Внедрение

Глава 317: Внедрение

Чэн Ян не хотел уделять слишком много внимания обновлению тотемам класса. Хотя бонус атрибутов от тотемов очень значителен, время улучшения слишком велико. Эффект на территорию естественно очень хороший, но для его соотношения цена-качество слишком низкое.

Конечно, Чэн Ян не заботился об обновлении тотема в городе Феникс, но нужно было позаботиться об обновлении статуи класса в других дочерних деревнях. Это связано с общей численностью населения, которую может принять город Феникс.

Среди дочерних деревень города Феникс пять деревень в районе Сяочэна, несомненно, являются лучшими. За исключением города Феникс, статуи класса остальных четырех деревень были повышены до 5-уровня (тотема низкого качества). Уровень статуй в остальной части деревень неравномерен, самым низким из которых, несомненно, является деревня, которая только что была захвачена в городской зоне Учэна и только что была улучшена до 2-уровня.

Эти статуи класса еще предстоит улучшить в ближайшее время, и Чэн Ян также усилит поддержку.

На второй день большая территория в северной части города Феникс была расчищена, и все здания, изначально построенные в этой области, были снесены. Хотя это привело к некоторой трате ресурсов, это также было необходимо.

Затем, на шокирующем взоре бесчисленного количества людей, круглая каменная стена полностью закрывала эту площадь почти десять квадратных километров. Шестиметровая стена была толщиной три метра и была на несколько более прочной, чем окружающая стена по оценке жителей.

Люди, которые видели эту сцену, были очень удивлены, почему город Феникс построил такую стену.

Зная, что даже сам город Феникс еще не построил каменную стену, почему Чэн Ян решил окружить его такой стеной в этом месте, которое, похоже, не имеет большого отношения к территории?

Однако внешний вид каменной стены не стал концом: тогда на обнесенной стеной территории продолжали вырастать высокие здания, пока не было построено двести зданий.

Это определенно большое дело! Каменная стена может стоить всего несколько сотен тысяч кубометров камня, но эти сотни зданий на самом деле стоят около 2 миллиона куб/м камня и еще 1 миллион куб/м дерева.

Двести зданий занимают только угол этой площади, но большая часть по-прежнему остается пустырем.

Чэн Ян, Старый Ли, У Цзяньчжоу. И Ю Кай, который оказался в городе Феникс, стоял перед единственными воротами в этой каменной стене.

С улыбкой на лице Чэн Яна он был очень доволен происходящим перед ним.

Ю Кай улыбнулся и сказал: «Милорд, ты видишь, что это место уже построено, можем ли мы дать ему имя? В будущем его легко называть».

«Дать имя?» Чэн Ян на мгновение опешил, а затем внезапно сказал: «Это действительно то, что должно быть. Как же я должен его назвать?»

Старый Ли немного подумал и сказал: «Милорд, или назовите это место Фузэюань, взрывной сад, это можно рассматривать как благо, принесенное лордом профессионалам».

«Фузэюань ...» - прошептал Чэн Ян. Сказал: «Хорошо, пускай это место называется Фузэюань. Старый Ли, вы можете назначить некоторых людей из Департамента финансов и налогообложения для создания офиса Управляющего Фузэюань, который подчиняется Департаменту финансов и налогообложения. В будущем доходы Фузэюаня будут Управляется Департаментом финансов и налогов, в основном для создания армии. Это направление необходимо понять». После высказывания Чэн Ян внимательно посмотрел на Старого Ли.

Старый Ли тоже мудрый человек. Как он не может понять намерения Чэн Яна? Он обеспокоен тем, что люди из Административного Совета будут использовать эту фрагменты опыта для других целей.

Старый Ли немедленно ответил: «Лорд может быть уверен, что его подчиненный убедить Департамент финансов и налогов управлять и использовать эти фрагменты опыта, по назначению и ошибок не будет».

Чэн Ян кивнул. Старый Ли почувствовал облегчение. Самое главное, что после того, как эти фрагменты поступят, они также относятся к фрагментам опыта территории. Должен быть определенный процесс для личного вывода, в противном случае личный счет не будет доступен, и этот процесс имеет высшие полномочия. Это было здесь, в Чэн Яне. Так что ему не о чем беспокоиться.

Впоследствии Чэн Ян сказал: «Теперь этот сад Фузэюань построен, но с использованием ограниченных материалов, построено всего 200 зданий, и количество профессионалов, которые могут быть размещены, также очень ограничено. Однако это не проблема. откройте его для авантюристов из города Феникс. Да после того, как все дома в Фузэюань будут построены, можно начинать громкую рекламу».

Старый Ли кивнул, этот вопрос был решен ими, и они, естественно, знали, что делать дальше.

Мало того, правила управления Фузэюань также должны быть представлены как можно скорее. Это не может быть просто жестким управлением. Это не особенно полезно для развития и использования Фузэюань.

Согласно их плану, использование Фузэюань может обеспечить различные стандарты зарядки в зависимости от различных периодов времени, когда в Фузэюань остаются профессионалы разного происхождения. Несомненно, авантюристы города Феникс имеют самую низкую плату за вход в взрывной сад в течение дня. Цена входа составляет 30% от сохраненных фрагментов опыта. А для авантюристов территории города Феникс строятся ночью или авантюристы входят Фузэюань днем получат скидку в 20%, а ночью 10%.

После того, как Чэн Ян устроил все это, он вошел в сад Фукузе и приказал охраннику вырыть большую яму в центре сада Фукузэ, а затем закопать в нее огромный булыжник.

А недалеко от центра Фузэюань есть большой двор, окруженный четырьмя дворами. Согласно плану Чэн Яна, Перо Нирваны, изначально находившийся во его дворе, будет перемещен в один из этих дворов, который также станет местом эго ежедневного совершенствования в будущем. Высокопоставленные чиновники также могут использовать эти четыре двора для тренировок.

Чэн Яну не нужно было беспокоиться об этих вещах. Увидев закопанный булыжник, он повернулся и покинул Фузэюань.

Охрана Фузэюаня в будущем будет передана восьми имперским гвардейцам, но в любом случае, эти гвардейцы не работают каждый день, и их используют для охраны сада Фузэюань.

Хотя Чэн Ян уешел, занятой персонал вокруг Фузэюаня нисколько не расслабился.

Административный персонал территории начал размещать объявления на различных основных перекрестках и в важных местах города Феникс, а также информировать авантюристов на города Феникса о роли Взрывного Сада и соответствующих правилах его использования.

Это объявление обрушилось на город Феникс, как гром, и бесчисленные профессионалы бросились рассказывать друг другу новости, которые они видели.

Воюющие в судном дне больше всего заботятся о скорости своего совершенствования. Если вы можете потреблять меньше фрагментов опыта при той же скорости совершенствования, кто не захочет принять метод, более выгодный для вас? Более того, в Фузэюань были построены частные дома, что в очередной раз увеличило эффект 30 на исходной основе, что эквивалентно функции частных домов 3-го уровня. В связи с этим на территории города Феникса не взималась дополнительная плата.

Если вы посчитаете бонус к скорости развития Чэн Яна, профессионалы города Феникса смогут наслаждаться в четырехкратной скорости совершенствия в саду Фузэюань, не потребляя дополнительных фрагментов опыта. Это то, о чем никто даже не осмелится подумать. Для профессионалов-учеников среднего уровня, людей на других территориях должны совершенствоваться в четырехкратной скорости в течение четырех часов в день, и должны платить за это 240 фрагментов опыта, и они должны иметь 1,000 фрагментов опыта для активации. Теперь, когда у них есть Фузэюань, им нужно заплатить всего около 120 единиц фрагментов опыта. Если они будут практиковаться в течение дня, они будут потреблять еще меньше.

Где он нашел такую хорошую вещь?

Поэтому, как только эта новость была объявлена, у ворот Сада Фузэюань хлынул нескончаемый поток профессионалов.

К счастью, Старый Ли быстро отреагировал и немедленно перевел персонал из финансового и налогового департамента, начал организовывать прибывший персонал и в то же время собирал фрагменты опыта.

Заряд в саду Фузэюань основан не на четырех часах, а на часах. Другими словами, вы можете практиковать один или четыре часа. Чтобы предотвратить страдания этих профессионалов, администрация сада Фузэюань будет выделять пять минут дополнительного времени на ежечасной основе, чтобы прибыть на место практики или покинуть его.

Управление в этой области - очень сложный вопрос. В обозримом времени количество людей, принимающих в Фузэюань, превысит один миллион или даже миллионы человек каждый день. Такая регистрация и учет рабочего времени будут очень хлопотными.

В этом отношении эти рабочие очень скучают по предыдущим компьютерам, и если они были, их работа могла быть намного проще.

Но это всего лишь несбыточная фантазия, и сейчас нет электричества, не говоря уже о компьютере.

Старый Ли стоял и наблюдал за входящей и выходящей толпой. Он внезапно заметил проблему: ворота казалась слишком маленькими.

На самом деле, сами ворота не маленькие, их ширина почти пять-шесть метров, и разместить рядом десяток человек одновременно не проблема. Однако в регистрационном офисе для регистрации каждого человека требуется около десяти секунд, и только 360 человек могут быть зарегистрированы за один час. Даже если одновременно зарегистрировано десять групп людей, в час можно зарегистрировать только 3,600 человек что слишком неэффективно.

К счастью, это просто тривиальные вопросы. Старый Ли немедленно приказал снести дверь на время и открыл сразу 30 регистрационных столов, по три человека за каждую стойку регистрации. Один человек отвечает за регистрацию, один человек отвечает за сбор фрагментов опыта, а другой отвечает за возврат фрагментов опыта.

Причина, по которой один человек принимает меры для возврата фрагментов опыта, заключается в том, что все люди, входящие в саде Фузэюань, получают оплату в соответствии с четырьмя часами, и когда они выходят из него, они рассчитываются единым образом, и чем больше возмещений и меньше добавок. В общем, все люди выходят сразу после четырех часов совершенствования, так что пополнения нет.

По прошествии более двух часов все двести зданий в Фузэюань были заняты, и до сих пор никто не вышел. Кажется, что первая группа людей, которые вошли, все готовились к практике в течение четырех часов. Сейчас полдень, и оплаченная стоимость на 20% ниже, и многие люди счастливы практиковаться в нем.

Двести зданий могут вместить почти 30,000 человек. Всего за два часа город Феникс набрал три миллиона фрагментов опыта.

Это просто огромная прибыль!

Самое главное, что сейчас в сад Фузэюань приходит больше людей. Некоторые люди ушли после того, как совершенствовались в саде Фузэюань, в настоящее время не было места, но некоторые люди продолжали стоять в очереди на улице.

Увидев, что все идет хорошо, Старый Ли немедленно вернулся в город Феникс и снова решил построить здания на алтаре территории. За эти два или три часа город Феникс получил более 200,000 единиц камня и дерева, из которых без проблем построили более 20 зданий.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1745772

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь