Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 316: Ледяные чары

Глава 316: Ледяные чары

Идеи Чэн Яна были быстро реализованы. Несложно сказать, что справиться с ними не так-то просто.

Во-первых, эта территория не может находиться за пределами территории. Однако, поскольку площадь города Феникс составляет всего 100 квадратных километров, независимо от того, в каком направлении вам нужно найти круговую площадь в 10 квадратных километров, она будет перекрывать нынешнюю стену города Феникс. Поэтому снос участка стены и части зданий неизбежен.

Кроме того, даже если этот район будет построен, кто-то должен будет войти, чтобы получить доход, верно? Хотя население города Феникс велико, оно составляет более 800,000 человек. Эти люди не могут заниматься одновременно. Поэтому, чтобы привлечь больше людей, неизбежна огласка, особенно в городе.

Можно продвигать не только Облачный город, но и города Суйчжоу и Сяочэна. Теперь Чэн Ян не беспокоится о количестве людей, а только о том, что их не хватает. По его мнению, лучше всего, чтобы все профессионалы в этом районе были переполнены в любое время.

На самом деле, у этого вида пропаганды также есть преимущество, в конце концов, это эквивалентно получению более высокой скорости совершенствования по меньшей цене, что, безусловно, является большой привлекательностью для профессионалов. Чэн Ян считает, что в Облачный город будет привлечено большое количество профессионалов. Однако численность населения города Феникс в конце концов ограничена, поэтому в Облачном городе начнется демографический бум.

Недостаточно привлечь этих людей в район Облачного города. Эти городские профессионалы небогаты. Если вы хотите, чтобы они могли тратить, вы должны расширить каналы прибыли для них, чтобы заработать фрагменты опыта. В диких землях все меньше и меньше монстров на единицу площади, поэтому очевидно нереально ожидать, что эти люди заработают столько фрагментов опыта, чтобы убивать монстров в диких землях, поэтому они могут только перенести свои идеи в другое место.

Это карта подземелий.

В настоящее время на территории города Феникс есть только одна карта подземелий - лавовая пещера. Кто-то в прошлой жизни пришел к выводу, что без обновления карты Лавовой пещеры она может поставлять до 40 миллионов фрагментов опыта в день. Другими словами, это может позволить почти 300,000 человек ежедневно получать более ста фрагментов опыта.

Единственный минус в том. Здесь сложнее смешиваться, демонизированные звери здесь очень могущественны, и они выступают группой. Нет группы людей, которым можно было бы доверять, и обычные бойцы приходят сюда в поисках смерти.

Теперь, когда город Феникс хочет привлечь больше людей, просто полагаться на лавовую пещеру недостаточно для передвижения этих людей, поэтому неизбежно открытие здесь пустоши и карты выравнивания.

Первым земельным участком в каждом городе является лавовая пещера. Более сложные битвы сосредоточены в высокотемпературной среде. А вторая карта уровня называется Равнины воя. Это подземелье не имеет особых требований с точки зрения окружающей среды, но монстры, с которыми сталкиваются там, очень сильны.

По сравнению с Магматическими пещерами, твари на Равнинах воя в целом немного сильнее. в то же время. После открытия подземелья внутри монстры станут более могущественными.

К счастью, Чэн Ян теперь силен, а в городе Феникс много профессионалов, нет проблем с прохождением Магматической пещеры и равнин воя.

Пока Старый Ли и другие были заняты выбором места и пропагандой, Чэн Ян привлек десять человек из гарнизона города Феникс и одновременно позвал Лю Вей и Тан Чао, а затем направился прямо к северной стороне Облачного города.

Примерно в десяти километрах от моста на северной стороне Облачного города появилась огромная световая завеса.

Эта световая завеса появилась семь дней назад, и она была воротами в равнину воя.

Чэн Ян и другие вошли в эту световую завесу. И обнаружили, что это место было бескрайним зеленым лугом. Чэн Ян оценил, что площадь этой равнины определенно больше, чем площадь Магматической пещеры.

Однако различные монстры, бродящие по равнине, были препятствием, с которым им пришлось столкнуться. Никого из этих монстров нелегко спровоцировать, по крайней мере, они высшие незрелые монстры, а в более середине и в конце они столкнутся с множеством зрелых монстров низкого уровня.

Чэн Ян не беспокоился об этом, на этот раз он ввел десять профессионалов дальнего боя. Хотя все они являются учениками среднего уровня, их сила атаки достигнет ужасающих 500 очков с учетом их собственного бонуса.

Только представьте. За один раунд атаки можно отобрать более 5,000 единиц урона. Какой монстр может сопротивляться?

Даже если в некоторых группах на равнине воя было больше дюжины монстров, они были убиты под их атакой, и не было никакого ожидания.

Включая последнего босса, даже несмотря на то, что у него был шаблон основного босса и даже сила зрелого монстра среднего уровня, из-за техники замораживания Чэн Яна ему даже не хватало способности бороться в конце концов, он напрасно жертвовал собственной жизнью.

Это также первое прохождения Равнин воя. В качестве награды он получил этом подземелье очень дорогую награду своего рода зерно: высокоурожайными семенами пшеницы.

Название означает, что семена пшеницы очень урожайные.

На самом деле продуктов с высоким выходом не так много, просто рост увеличился на 20%. Но этот вид семян зерновых имеет особенность, то есть до тех пор, пока фермер, обладающий навыками производства семян, может передавать эти характеристики семян зерновых из поколения в поколение, их можно улучшать.

Хотя навыки производства семян также являются талантом, они не очень редки. Когда профессионал занимает профессию фермера, шанс получить это умение таланта составляет один из десяти тысяч. Поэтому на территории города Феникс не так много людей, способных производить семена. Следовательно, в будущем город Феникс неизбежно сможет засеять эту высокоурожайную пшеницу на большой площади.

Важность продуктов питания для власти очевидна. Среди всех стратегических ресурсов продукты питания занимают первое место. Это важный материал, связанный с национальной экономикой и средствами к существованию людей. Он может увеличить выход на 20%, что определенно более ценно, чем плодовое дерево духа огня, которое Чэн Ян получил в прошлый раз.

Монстры начали появляться на Равнинах воя после того, как Магматической пещеры были пройдены. Хотя, воскрешены здесь, незрелые монстры находятся только на средней уровне, их боевая эффективность достигла высшего уровня. На нынешней территории города Феникс не так много людей, подходящих для прохождения на Равнине воя. Но я считаю, что многим профессионалам не понадобится много времени, чтобы увеличить свою силу, и это будет вопросом времени, когда они войдут на Равнины воя.

Площадь равнин более чем в два раза превышает площадь Магматической пещеры, и если она достигнет максимальной степени использования, эта равнина может обеспечивать территорию более чем 100 миллионами фрагментов опыта каждый день. Конечно, что здесь охотятся, очень много профессионалов. Хотя монстры в подземелье появляются каждые десять минут, если исходные монстры не будут убиты, новые монстры не будут появляться.

Вернувшись в город Феникс, Чэн Ян открыл панель территории.

Четыре главных тотема класса в городе Феникс были улучшены до 6-уровня, и даже тотем священника достиг предела улучшения. Тотемы 6-уровня дают больше бонусов к силе, но их сложнее улучшать.

Название здания: Тотем мага

Уровень: 6-уровень(стандартный)

Исследование улучшения:

Улучшение жизни (6-уровень, не исследовано): увеличьте здоровье всех магов, выбравших класс под этой статуей, на 20. Условия улучшения: 200,000 фрагментов опыта.

Повышение маны (6-уровень, не исследовано): Увеличьте ману всех магов, перенесенных под статуей, на 20, и условия улучшения: 200,000 фрагментов опыта.

Магическая атака (6-уровень, не исследовано): Увеличьте силу атаки всех магов, выбравших класс под этой статуей, на 40, и условия улучшения: 200,000 фрагментов опыта.

Физическая защита (6-уровень, не исследовано): увеличьте физическую защиту всех магов, выбравших класс под этой статуей, на 20 и условия улучшения: 200,000 фрагментов опыта.

Магическая защита (6-уровень, не исследовано): увеличьте магическую защиту всех магов, выбравших класс под этой статуей, на 20 и условия улучшения: 200,000 фрагментов опыта.

Навыки, которые можно изучить:

Оковы ветра: пойманные противники, чья сила атаки ниже, чем их собственная, на 2 секунды и время восстановления навыка 1 минута. Чем выше уровень навыка, тем больше время удержания и меньше время восстановления навыка. Условия обучения: ученик маг высокого уровня. Стоимость: 200 фрагментов опыта.

Магический щит: благословите себя магическим щитом, уменьшите силу магической атаки на 4 единицы урона, продолжительность - 1 минута, время восстановления навыка - 1 минута. Чем выше уровень навыка, тем выше коэффициент уменьшения урона. Условия обучения: Ученик высшего уровня. Стоимость: 600 фрагментов опыта.

Дополнительные подклассы: маг земли, маг воды, маг огня, маг ветра.

Маг Льда (1/1)

Количество мест: 4480/4480

Условия улучшения тотема: 500 профессионалов, выбравших класс под этой статуей, достигли высшего уровня ученика, а 10 достигли ранга подмастерья.

Теперь на главной панели атрибутов тотема класса вы больше не можете видеть недавно добавленные навыки, которые можно изучить, но если вы нажмете на ветку класса, вы увидите новые навыки под каждой веткой. В качестве тотема 6-го уровня снова был добавлен новый навык. Условием изучения этого навыка является высший уровень ранга ученика.

Чэн Ян не заботился о навыках других отделов, а вместо этого открыл панель своего собственного Мага Льда, чтобы проверить навыки, которые он мог изучить.

Ледяная преграда: вокруг тела образуется ледяная зона диаметром десять метров. После того, как противник входит в зону, скорость передвижения снижается на 20. Длится 2 минуты, а время восстановления умения - 10 минут. Чем выше уровень навыка, тем больше ледяная преграда и сильнее замедляющий эффект. Условия обучения: подмастерье среднего уровня. Стоимость: 2,000 фрагментов опыта.

Очень мощный навык контроля. Хотя этот Ледяная преграда может замедлить только на 20, это навык области, и любой, кто войдет в эту область, будет затронута. Это позволяет Ледяному Магу контратаковать при столкновении с профессионалами ближнего боя.

Чэн Ян был очень доволен этим недавно добавленным навыком. Две тысячи фрагментов опыта были для него лишь малой долей, поэтому он даже не подумал об этом, поэтому он изучил этот навык сразу.

Но нужно сказать, что улучшение тотема мага 6-го уровня стало очень трудным: каждое улучшение атрибута требует 200,000 фрагментов опыта, а последний пункт улучшения требуется 10 подмастерьев. Это небольшая трудность.

Кроме того, эти улучшения атрибутов не только требуют очень больших сумм, но и значительно увеличиваются со время. Для обновления каждого атрибута требуется 20 дней.

Другими словами, Чэн Яну требуется не менее 100 дней, чтобы обновить пять атрибутов этих статуй, и это время нельзя сократить.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1745665

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь