Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 282: Крылья бабочки

Глава 282: Крылья бабочки

Выслушав рассказ Тан Чао, Чэн Ян смог понять действия армии Тяньфу.

С точки зрения конфиденциальности, собственная территория армии Тяньфу, несомненно, более безопасна, потому что здесь действуют только основные члены армии Тяньфу, и другим силам нелегко обнаружить какие-либо новости. Но теперь ситуация иная. Просочилась новость о похищении Лю Ханьшаня и его жены. Как только два других крупных альянса действительно объединяются, чтобы потребовать Лю Ханьшаня и его жену, даже если они без колебаний вступят в бой, тогда эта деревня небезопасна.

В деревне нет такой вещи, как безопасная зона. Если чья-то сила слишком слаба, она может быть полностью стерта с лица земли другой стороной. По сравнению с деревней, армия Тяньфу, казалось, больше заботилась об этом сокровище.

Поэтому армия Тяньфу пыталась перебросить Лю Ханьшаня и его жену в город и не желала передавать их в обмен на безопасность деревни Ванцзя.

Однако здесь нельзя сделать никаких выводов, в конце концов, армия Тяньфу не может быть уверена, прибегнут ли две другие армии к силе. Кроме того, союз сил армии Тяньфу - это, в конце концов, один из трех союзов сил в городе Учэн, и даже если разразится война, трудно сказать, кто победит, а кто проиграет.

Чэн Ян сразу же спросил: «Какие действия других сил сейчас?»

Тан Чао ответил: «Сегодня я только следил за армией Тяньфу, о других силах я не позаботился об этом. Однако это не должно иметь большого значения. Пока мы определим, где армия Тяньфу захочет спрятать родителей мисс Лю, мы найдем способ вызволить их. Просто потерпите".

Чэн Ян покачал головой и сказал: «Хотя это нормально, это относительно опасно. Если будут задействованы другие силы и мы будем ловить рыбу в мутной воде, шансы на успех будут намного выше. Более того, если мы вмешаемся напрямую. Силы города Учэн узнают, что вмешиваются внешние силы. Это только объединит силы города Учэн, что не способствует нашим следующим действиям ».

Тан Чао закивал, а затем сказал: «Милорд, ты так думаешь. Завтра я буду продолжать наблюдать за армией Тяньфу и ждать, пока они не переместят заложников, а затем тихо они раскроют это действие. Я думаю, что в то время остальные две силы не должны сидеть на месте ».

Чэн Ян подумал об этом. Причина, по которой Армия Уюань и Армия железной крови все еще стоят на месте, заключается в том, что, с одной стороны, они не осмеливаются быть полностью уверены в том, что Лю Ханьшань и его жена были похищены армией Тяньфу. В то же время неясно, действительно ли Лю Ханьшань и его жена владеют статуей священника. Они не хотели напрямую ссориться с армией Тяньфу из-за неопределенности. С другой стороны, две силы еще не сели за стол переговоров, чтобы обсудить, и не исключено, что обе стороны все еще придерживаются идеи сидеть на горе и наблюдать за битвой тигров.

Если бы однажды они узнали, что армия Тяньфу незаметно перевела Лю Ханьшаня и его жену, и знали бы точное время передачи, у них не было бы никаких сомнений в этих двух аспектах.

Но если бы он сделал это, у Чэн Яна тоже был бы недостаток. То есть инициатива не может быть в их собственных руках. Если армия Тяньфу не переведет Лю Ханьшаня и его жену на какое-то время, в результате им придется ждать бесконечно.

Подумав некоторое время, Чэн Ян сказал: «Вы, ребята, сначала подождите здесь. Я пойду в магазин Цзянху и Байсяошэ, чтобы посмотреть, смогу ли я что-нибудь узнать».

Тан Чао и Лю Вэй кивнули, и Чэн Ян встал и ушел.

Спустя более получаса Чэн Ян вернулся на виллу. По выражению его лица нельзя было сказать, была ли поездка полезной.

Лю Вэй немного нервно спросила: «Милорд как дела?»

На самом деле настроение Лю Вэй сейчас довольно стабильное, в конце концов, она уже знает точные новости о своих родителях. Она тоже знает. Спасение людей не было решено в одночасье: хотя они все трое были очень сильны, на этот раз им пришлось столкнуться с сотнями тысяч профессионалов. Если это была битва лицом к лицу, они, естественно, не боялись, но если это нужно для спасения людей, ситуация иная.

Чэн Ян сказал: «Не волнуйся. Я уже придумал способ. Я только что спрашивал некоторые новости в Цзянху и Байсяошэ. Хотя два других альянса пока что свои действия приостановили. Фактически, уже существует связь между друг другом, пока ситуация продолжает гореть. А когда возникнет пожар то они столкнутся. Кроме того, некоторые другие крупные силы в Учэне не желают сидеть тихо и теперь также планируют, какие выгоды можно извлечь из этого события».

Сказав это, Чэн Ян сделал паузу, а затем сказал: «Тан Чао, завтра ты будешь спокойно наблюдать за начальником Армии Тяньфу. Когда я отправлюсь в Цзянху, уже будет новость о том, что армия Тяньфу готовился перенести заложников. Я думаю, что с темпераментом этих парней я обязательно найду способ максимально использовать преимущества осмотра, чтобы они передавали эти сообщения в уши лидеров различных сил как можно быстрее. Среди них в армии Уюань. Военные имеют самое большое влияние, и они должны действовать первыми».

Тан Чао на мгновение опешил и сказал: «Если армия Уюань не может сидеть на месте и идет прямо к армии Тяньфу, возможно, они не осмелятся вывести заложников в тот же день. Нам будет сложнее спасти родителей Лю Вэй? "

Чэн Ян улыбнулся и сказал: «Сила армии Уюань намного хуже, чем у армии Тяньфу. Лидер армии Уюань не дурак. Он, естественно, знает, как максимизировать свою прибыль. Кроме того, даже если он имеет возможность победить армию Тяньфу и забрать ее заложников, то ненависть также будет передана им. Следовательно, это неизбежный выбор - сплотить союзников, чтобы они действовали вместе. И этого времени достаточно, чтобы армия Тяньфу сделала решение о передаче заложников ".

После того как Тан Чао выслушал, он не смог опровергнуть точку зрения Чэн Яна. Хотя то, что сказал Чэн Ян, является лишь предположением, этот вывод очень хорошо обоснован.

Затем, после того, как эти трое некоторое время обсуждали, Тан Чао и Лю Вэй вернулись в свои комнаты, чтобы совершенствоваться. Чэн Ян связался с Старым Ли в зеркале связи.

«Старый Ли, какая сегодня ситуация на территории?» В полдень Чэн Ян уже связывался с Старым Ли и рассказал ему кое-что после изменениях в Божественных правилах.

Старый Ли ответил: «Милорд, будьте уверены, профессионалы на нашей территории относительно сильны, не говоря уже о том, что задача по очистке диких земель теперь возложена на армию. Хотя все эти монстры эволюционировали до среднего уровня и выше, то они против армии. Угроза не слишком большая. Что касается территорий, которые были очищены, я уже приказал авантюристам туда идти. В будущем я не могу действовать в одиночку в освоении территорий, а у всех авантюристов сфера деятельности их групп обозначена. Один может охотится в своих интересах, а вторая - имеет возможность в любое время провести обыск в их зоне, за которую они несут ответственность, чтобы предотвратить появление высокоуровневых монстров. Согласно реализации этого плана, безопасность на территории по-прежнему гарантирована ».

Чэн Ян сказал: «В этом случае я испытываю облегчение. Кстати, сколько камня хранится на территории сейчас? Достаточно ли их, чтобы построить официальную дорогу из деревни Тяньнин в деревню Черного Тигра возле района Синьчжоу?»

Старый Ли уверенно ответил: «Милорд, добыча камня и дерева на территории увеличивается с каждым днем. С момента вашего отъезда прошло пять или шесть дней. Объем добычи камня уже приближается к 2 миллионам кубометров. Я подсчитал расстояние. От деревни Тяньнин до деревни Черного Тигра не очень далеко, максимум 70 или 80 километров. Такая официальная дорога потребит менее одного миллиона кубометров камня. Хотя территория использовала много камня и дерева для строительства ферм несколько дней назад, но остальном нам все еще достаточно, чтобы построить официальную дорогу ».

Чэн Ян был вне себя от радости и сказал: «В этом случае вы немедленно постройте официальную дорогу в деревню Черного Тигра и завтра, перебрасывайте две армии в деревню Черного Тигра и не забудьте по пути посмотреть, где есть место подходящее для защиты и сохранению пути к отступлению ".

Старый Ли знал, что это было небрежно, и сразу сказал: «Лорд может быть уверен, что его подчиненные сделают все необходимое».

Затем Чэн Ян хотел положить трубку, и Старый Ли внезапно заговорил: «Милорд, твой подчиненный хочет тебе кое-что сказать. Может быть, вы уже знаете об этом».

Чэн Ян был ошеломлен на мгновение, а затем спросил: «Что случилось?»

Старый Ли ответил: «После сегодняшних изменений правил подчиненные обнаружили, что панель управления территорией претерпела большие изменения, и было добавлено множество вариантов управления. Если предыдущее управление территорией было полностью жестким и стилизованным управлением, а после сегодняшних изменений территориальное управление стало очень гибким. Например, регулирование налогового соотношения, зарплата и социальное обеспечение персонала и перевод средств имеют относительно разумные процедуры ».

Чэн Ян был удивлен. Это был только конец второго месяца Судного Дня. Как могло произойти изменение правил территориального управления? Если он правильно помнит, то изменение правил в этом отношении должно было произойти только в середине третьего месяца в прошлой жизни, верно?

Можно ли сказать, что на этот мир повлияли изменения в Божественных правилах из-за его собственного прибытия? Если да, то как долго может длиться собственное преимущество предвидения?

Думая об этом, Чэн Ян внезапно растерялся? Очевидно, что если он будет развиваться в темноте, он, несомненно, будете иметь меньшее влияние на мир, и весь мир будет меняться еще меньше из-за вас самих. Но в этом есть много недостатков: в первую очередь, это повлияет на вашу собственную скорость развития, а разрыв во власти между вами и другими территориями не может быть увеличен до максимума.

Но если вы продолжите расширяться изо всех сил и максимально расширить сферу своего влияния, то влияние на этот мир естественным образом усилится, и весь мир изменится больше из-за вас. У Божественных правилах также увеличатся изменения из-за его действий. Преимущество перерождения со временем быстро уменьшится. Может быть, это не займет год, это займет всего полгода, и весь мировой процесс через год будет полностью изменены.

Что делать?

В прошлой жизни люди развивались шаг за шагом, но что же произошло в итоге? Чэн Ян увидел, что люди не могут сопротивляться нападению монстров. Верно ли, что в этой жизни люди повторит трагедию прошлой жизни?

Нет, Чэн Ян точно этого не допустит.

Даже для этого он не замедлит стимулировать развитие мирового процесса.

Думая об этом, Чэн Ян уже принял решение в своем сердце. Поскольку Божественные правила изменились из-за его возращения во времени, давайте посмотрим, чей темп быстрее.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1679005

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь