Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 283: Действие

Глава 283: Действие

Осознав эту идею, Чэн Ян отбросил свои счастливые отвлекающие мысли и сказал: «Старый Ли, пожалуйста, ознакомься с изменениями в правилах. Некоторые из них недостаточно авторизованы. Я разберусь с ними после того, как вернусь. Также , строительство официальных дорог на данный момент подошло к концу. В течение некоторого времени мы будем строить на территории как можно больше ферм, чтобы как можно скорее увеличить производство продуктов питания».

Старый Ли немедленно ответил, а затем они немного поболтали, а затем повесили трубку.

Ранним утром следующего дня Чен Ян, Лю Вэй и Тан Чао начали разделять свои операции: Тан Чао в одиночку отправился вслед за главой Тяньфу, а Чэн Ян и Лю Вэй отправились в деревню Ванцзя.

Чэн Ян также хотел наблюдать за входом в деревню Ванцзя, чтобы не пропустить конвой заложников армии Тяньфу. На самом деле, для достижения этой цели лучший способ - следовать за главой армии Тяньфу. Если армия Тяньфу хочет перемести заложников, от этого человека должен быть отдан приказ. Но на всего города Феникс только Тан Чао обладал навыками маскировки, а Чэн Ян также был умным, который вряд ли мог начать готовить без риса.

Ванцзя расположен на юге города Учэн. Если Чэн Ян хочет добраться до Ванцзя, он не сможет пройти через южный мост. Кто заставил Чэн Яна взбудоражить весь город Учэн за последние несколько дней? Силы города усилили свое противодействие. Если бы не постоянный вход и выход Чэн Яна из восточного моста в последние несколько дней, я боюсь, что тамошние охранники не примут взятку.

На этот раз Чэн Ян вышел из восточного моста города, затем повернул на северо-запад и направился прямо к Ванцзя.

Все дороги освоены. Из-за вчерашних изменений правил бои в диких землях стали очень ожесточенными. Хотя не существует незрелых монстров высокого уровня, чтобы им появиться, нужно четыре или пять незрелых монстров среднего уровня собраны вместе, это будет более проблематично для некоторых бойцов.

Фактически, активная зона Армия железной крови была связана с активной зоной армией Тяньфу. Чтобы гарантировать, что противник не будет агрессивно вторгаться, в соответствующих областях есть патрули. Эти патрульные не будут обращать внимания на мелкие скопления людей, а будет обращать внимание только на большого группы. Как только будет обнаружена ненормальная ситуация, эти люди сообщат новости в деревню, чтобы подготовиться к битве.

Чтобы уменьшить внимание. Чэн Ян заставил Энлая уменьшится, взял Лю Вэй за руки и притворился обычным авантюристом.

Прошло почти час, прежде чем они оба прибыли в деревню Ванцзя, где располагалась армия Тяньфу.

Нынешняя деревня Ванцзя уже является деревней 2-го уровня, о чем можно судить по территории, очерченной окружающими стенами деревни. Однако для Чэн Яна 2-уровень деревни это на самом деле ничто. Потребовался всего один день, чтобы территория города Феникс повысилась с 1-уровня до 2-уровня. Чэн Ян не знал, когда армия Тяньфу заняла деревню Ванцзя, но одно было ясно: противнику потребовалось по крайней мере почти десять дней, чтобы модернизировать свою территорию.

Ванцзя хотят повысить до 3-уровеня. Сложность еще больше, ведь деревня 2го-уровня все еще не имеет функции налогообложения фрагментов опыта.

Двое обошли деревню Ванцзя. Четверо ворот тщательно охранялись, а на частоколе стояло много патрулирующих, и большинство из них были отдалёнными. Похоже, они тоже готовятся к внезапным атакам других сил.

«Милорд, как нам следить за четырьмя воротами деревни Ванцзя?» - тихо спросила Лю Вэй в пустующем месте.

Чэн Ян посмотрел на деревню вдалеке и сказал: «Не нужно беспокоиться об этом. Мы будем следить за ней в двух местах. Отправляйся с Энлфем на южный мост и наблюдай за ним, обращай внимание на то, есть ли там лидер армии Тяньфу, идущего из города. Я остаюсь здесь. Наблюдая за северными воротами Ванцзя. Если противник хочет конвоировать пленых между городом и Ванцзя, шанс того что они пройдут через северные ворота самые высокие"

Лю Вэй кивнула, возможно, сейчас это лучший выбор. Попрощаясь с Чэн Яном сейчас же. Затем оно направился на юг к выходу из города.

Чэн Ян покачивался в одиночестве возле северных ворот Ванцзя, время от времени наблюдая за движением около ворот.

Спустя полдня люди армии Тяньфу все еще не двигались. Люди, входящие и выходящие из деревни, все те же.

Столкнувшись с этой ситуацией, Чэн Ян не мог не нахмуриться. Что это? Неужели эта армия Тяньфу такая спокойная?

Чэн Ян слышал от других, что лидером армии Тяньфу был бывший губернатор провинции Бейху, и ему было около 60 лет. Само собой разумеется, что у этого пожилого человека больше терпения.

Просто для губернатора провинции Бейху Чэн Ян имел некоторое понимание перед концом, но другая сторона не должна быть очень терпеливой. Согласно слухам из провинции Бейху, этот губернатор по имени Чжан Линьшэн должен был .

Чэн Ян покачал головой и отбросил эти беспорядочные мысли. Если возможно, он предпочел бы самому прокрасться в Деревню Ванцзя и хорошенько его осмотреть, может быть, он смог бы найти Лю Ханьшаня и его жену. Но для него сейчас это невозможно. Хотя его текущая скорость высока, она недостаточно высока, чтобы его не заметили другие. Что касается невидимости, не говоря уже о том, что единственный человек, которого Чэн Ян знал, обладающий таким навыком невидимости, был Тан Чао.

Как раз когда небо собиралось темнеть, фигура Лю Вэй внезапно подбежала издалека, подошла к Чэн Яну и сказала: «Милорд, я только что видела Чжан Линьшена, сопровождающего группу людей. Он почти здесь."

Чэн Ян был вне себя от радости. Он не беспокоился, что Лю Вэй узнает не того человека. В конце концов, Чжан Линьшэн был знаменитостью в провинции Бэйху до судного дня, и большинство людей бы узнало его. Но он не ожидал, что этот список Чжан Линьшэн будет довольно большим. В это критическое время он даже осмелился выйти из главного города Учэн и лично приехать в деревню Ванцзя.

В настоящее время, несмотря на то, что все деревни являются сокровищем для больших сил, лидеры различных сил в основном не будут оставаться в деревнях, и многие вещи управляются дистанционно. Не говоря уже о лидере, это высокопоставленный персонал, и большинство из них не желает оставаться в деревнях.

Причина только одна: безопасность деревни намного хуже, чем в городе. В главном городе вам не нужно беспокоиться о том, что другие атакуют вас, и вам не нужно беспокоиться об убийствах или внезапных атаках враждебных сил. По Божественным правилам индивидуальная власть мала. Но деревня - это не то же самое. Хотя деревня выполняет различные функции, она может подвергаться нападению со стороны других сил или монстров. Как только они прорвутся, результат будет разрушения деревни.

«Сколько человек пришло с ним?» - сразу же спросил Чэн Ян.

Лю Вэй ответила: «Людей много, и их должно быть не менее 500 человек. Я примерно исследовала несколько человек, все они высокоуровневые профессионалы ранга учеников, и их боевая эффективность очень высока. "

Чэн Ян кивнул и сказал: «Хорошо, давайте сначала подождем здесь».

Через несколько минут издали быстро пошла большая группа людей. У Чэн Яна было очень хорошее зрение, и он увидел окруженного им старика с большого расстояния, внезапно появившимся в лице Чжана Линьшена, который раньше часто появлялся по телевизору. Просто у Чжан Линьшена уже есть морщины, и несмотря на уход и макияж, они не были способны увидеть их сразу. Но теперь видя Чжана Линьшэна, даже несмотря на то, что он не делал никакого ухода и макияжа, был еще более старым.

Чэн Ян слегка нахмурился, ему всегда казалось, что сегодня немного необычный день.

Лю Вэй не особо задумывалась об этом, но в ее глазах был след ненависти, что Чжан Линьшэн заключил в тюрьму ее родителей, даже если бы ее родители не пострадали, это ограничило бы их свободу. Более того, кто может гарантировать, что ее родители не пострадают?

Если бы Чэн Ян не делал ничего, Лю Вэй действительно хотела бы броситься и схватить Чжан Линьшена и пригрозить ему освободить ее родителей.

Увидев, что Чжан Линьшэн и его группа вошли в деревню, дверь в деревню закрылась.

Лю Вэй не могла не спросить: «Милорд, что нам делать дальше?»

Чэн Ян ответил: «Теперь нам нужно подождать».

Это действительно единственный способ. Если Тан Чао здесь, возможно, он сможет проследить за ситуацией.

Лю Вэй мысленно вздохнула, но и была беспомощна.

Через полчаса северные ворота деревни Ванцзя снова открылись, и большая группа людей вышла из деревни.

Внезапно Чжан Линьшэн оказался перед толпой. Но масштабы этой группы больше, чем раньше, всего пять-шесть тысяч человек.

В этот момент Чэн Ян и Лю Вэй прятались на большом дереве в сотнях метров от деревни Ванцзя. Чэн Ян издалека увидел, что среди группы людей, окруженных двумя людьми, их выражения и движения полностью отличались от тех, что были у остальных, и что их явно держали в заложниках.

«Это мои родители», - в глазах Лю Вэй промелькнул намек на удивление, и она прошептала тихим голосом. В ее словах была сильная тревога, и была тенденция к немедленному их спасению.

Чэн Ян схватил его и тихо спросил: «Вы уверены, что это ваши родители?»

Лю Вэй пригляделась и сказала: «Это действительно они, и они выглядят правильно. Просто расстояние слишком велико, я не могу использовать навыки осмотра».

Чэн Ян сказал: «Тогда подождите, пока они подойдут поближе и осмотри их еще раз, вам не о чем беспокоиться, так как ваши родители в безопасности, в конце концов, мы всегда их спасем».

Лю Вэй с благодарностью посмотрел на Чэн Яна и сказала: «Я понимаю, спасибо, милорд».

Чэн Ян улыбнулся и ничего не сказал.

Через полминуты толпа просто прошла под ними, и два человека из толпы также шли в пределах двухсот метров от них.

Двести метров - это самая дальняя дальность действия разведывательного навыка Лю Вэй без колебаний применила разведывательный навык.

Мгновение спустя Лю Вэй сверкнула ошеломленным лицом, повернула голову и сказала Чэн Яну: «Милорд, я очень ясно вижу, что они действительно мои родители, но это может быть причиной нынешних правил. Я не вижу. их имена."

Чэн Ян был ошеломлен на мгновение. Он знал детали навыка разведки лучше, чем другие. Если это кто-то, кто не знает друг друга, действительно невозможно определить имя другой стороны, не представив друг друга или не подтвердив напрямую имя другой стороны каким-то образом. Но одно дело в том, что если вы уже знаете друг друга до судного дня, вы можете определить имена друг друга, даже если вы не представились с друг другом после окончания.

Эта деталь изначально никого не заботила, но миру никогда не хватало беглых взглядов. После многих экспериментов детальные функции навыка разведки были окончательно выяснены.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1679006

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь