Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 281: Изменения в заданиях

Глава 281: Изменения в заданиях

Чэн Ян вывел Лю Вэй с виллы и направился в квестовый зал.

Судя по опыту предыдущей жизни, это изменение не только отразилось на силе монстров, но и на некоторых изменениях в квестовый зале.

По пути и Чэн Ян, и Лю Вэй могли видеть слегка взволнованное выражение на лицах людей. Однако Чэн Ян знал, что причиной паники этих людей было то, что они не знали, как сила монстров будет увеличена после изменения Божественных правил. Были даже родственники и друзья некоторых людей, которые все еще могли быть в диких землях, и их безопасность также была высока.

Однако Чэн Ян знал, что после изменений в Божественных правилах люди не могут обнаружить незрелых низкоуровневых монстров ибо в диких землях в основном составляют незрелые среднеуровневые монстры. Если они не будут заново убиты, они снова повысятся в силе за очень короткое время а некоторых из них смогут даже эволюционировать до зрелого ранга.

В прошлой жизни бесчисленное количество людей были ошеломлены скоростью эволюции монстров. Люди беспокоились, что монстры приказали эволюции продолжаться, и время вымирания человечества не за горами.

Результат не был неожиданным: после того, как эти монстры эволюционируют на более высшие уровни, они вернутся к нормальному состоянию. Возьмите незрелого монстра высокого уровня, он не разовьется до высшего уровня без двух или трех месяцев. Хотя такая скорость эволюции выше, чем у людей, такая скорость больше не пугает людей.

Но снова возникла другая ситуация. Недавно воскрешаные монстры, кажется, что вот-вот вступят в быструю эволюцию. Как только они войдут, они сделают все возможное, чтобы найти место, чтобы спрятаться, и будут ждать, пока их сила не увеличится. К незрелому рангу высшего уровня. А затем атаковать людей-профессионалов.

Такой метод не только сильно снизит эффективность убийства монстров, но и нанесет большие потери противникам. Некоторые люди посчитают, что монстры высокого уровня не могут появиться в пределах города, поэтому защищать очищенные земли не очень тяжело. При таких обстоятельствах, если бы на небольшую группу авантюристов напали два или три незрелых монстров высшего уровня, они, скорее всего, будут убиты мгновенно.

Чэн Ян не особо беспокоился о ситуации в городе Феникс и немного подождал, чтобы вернуться на виллу. Он расскажет о содержании изменений в этих Божественных правилах своим напарникам, чтобы они могли обратить на это больше внимания.

Вскоре Чэн Ян и Лю Вэй прибыли в квестовый зал, в это время зале было меньше людей, и он был намного пустыннее, чем утром.

Чэн Ян пошел прямо к месту, чтобы взять задание, открыл список доступных заданий, а затем проверил системные задания.

Так называемые системные задания в городском Квестовом зале - это задания, автоматически выдаваемые Божественными правилами на основе текущих основных городских условий. В прошлом эти задачи заключались в сборе сырья, такого как дерево и камень, или, чтобы убить определенное количество или определенные типы монстров. Награды за эти задания одинаковы. В основном это фрагменты опыта и очки авантюристов. Конечно, есть также определенный шанс столкнуться с заданием наградой снаряжения, но количество таких заданий очень мало, а награждаемое снаряжение в основном обычного уровня, а есть и более низкого уровня с шансом получить экипировку уровня черного железа.

Но после этого изменения Божественными правилами предыдущая миссия все еще существует, но в миссиях по уничтожению монстров произошло определенное изменение. Награды за выполнение заданий изменились с единственных фрагменты опыта или награды очков авантюристов в награду, которая включает в себя различные предметы, в том числе некоторые ценные вещи.

Соответствующие. Вознаграждения за любую задачу связано со сложностью задания. Если вы хотите получить более высокую награду, вы должны заплатить более высокую цену. Возможно, также из-за этого механизма вознаграждения многие заданий наложили множество ограничений на условия доступа.

Например, за убийство монстра зрелого ранга среднего уровня в награду дается часть экипировки качества красного золота. Требуется, чтобы сила профессионалов, получающего задание, не могла быть выше, чем ранг ученика высокого уровня, и его нужно было выполнить самостоятельно. В этом отношении у Божественных правилах есть свои суждения, которые не позволяют некоторым людям использовать лазейки.

Очевидно для профессионалов высокого уровня практически невозможно убить зрелого монстра среднего уровня, поэтому не нужно беспокоиться о том, что мир заполнит высококачественное оборудование из-за появления этих заданий. Можно даже сказать, что таким образом они хотят получить снаряжение качества красного золота. Найти способ пройти зачистку подземелья не так просто, по крайней мере, в подземелье нет ограничений по уровню силы.

Хотя получить снаряжение качества красного золота непросто, очень сложно получить даже бронзовое или серебряное снаряжение. Но если вы хотите получить снаряжение качества чёрного железа по заданию, это относительно просто. Не исключено, что в ближайшее время экипировка профессионалов претерпит определенные изменения.

Конечно, вряд ли это изменение будет слишком большим, так как это награда за выполнение задания, естественно, ограничена количеством заданий. Полагаться на миссии по получению снаряжения - это лишь дополнение к источнику снаряжения. Основной способ получения снаряжения профессионалам - это полагаться на жизнь и заняться его производством.

Сейчас эти задания только что обновились, и очень немногие люди их берут, а Чэн Ян может увидеть большое количество заданий в которых награждаться снаряжением.

Чэн Ян проверил статистическую функцию списка задач, и количество таких заданий достигло десятков тысяч. Эти задания ограничены городом Учэн, но по сравнению с десятками миллионов игроков в городе Учэне, этих заданий около 10,000 - не так уж и много. Более того, среди более чем 10,000 заданий задача по награждению обычным снаряжением составляла подавляющее большинство, а остальные в основном были в награду снаряжение качества черного железа.

Чэн Ян искал задачу вознаграждения золотого снаряжения с умением попробовать его. Он не ожидал, что существует такая задача, и она была столь же способна, как и сила Чен Яна. Однако сложность этой задачи велика, она заключалась в том, чтобы убить монстра взрослого ранга.

«Задание заставляет меня покончить жизнь самоубийством?» - пожаловался Чэн Ян. Сила атаки монстра взрослого ранга достигает более шестисот баллов, а его скорость превышает сотню баллов. Если между сторонами действительно произошёл бой, что это, если не самоубийство?

С этого момента можно увидеть, что после повышения в ранге подмастерья и звании сержанта вероятность того, что люди захотят сражаться в одиночку с монстрами, будет все меньше и меньше.

Поскольку сила монстров будет удвоена, но люди могут быть улучшены только в соответствии с определенной пропорцией, даже если у людей есть определенное количество свободных очков атрибутов, этого недостаточно, чтобы восполнить этот пробел. Некоторые монстры могут полностью игнорировать профессионалов, полагаясь исключительно на скорость.

Чэн Ян отказался от этого задания, в общем, для выполнения такого задания требуются не только силы, но и определенное количество удачи. Чэн Ян не из тех, кто любит ставить свою судьбу на удачу, поэтому он не планирует заниматься подобными азартными играми. Самое главное, что пока Чэн Ян даже не знает, где найти зрелого монстра высшего уровня.

Затем Чэн Ян просмотрел список заданий, но не нашел подходящего для него задачи. Хотя он был немного разочарован, он был беспомощен. В конце концов, сила профессионалов в основном находится в ранге учеников. Эти задания в основном открыты для рангов ученика. Чэн Ян, подмастерье среднего уровня, должен найти подходящие задание. Это сложно.

Выйдя из Квестового зала, Чэн Ян взял Лю Вэй и покинул город. Хотя Чэн Ян не нашел подходящих заданий, Лю Вэй взяла семь или восемь, и все они про убийство незрелых монстров 2-го уровня, и все награды были снаряжением серебряного качества.

Требования к миссиям этих людей не являются низкими, и дело не в том, что вы можете получить часть снаряжения серебряного качества, убив незрелого монстра 2-го уровня. Эти задания варьируются от трех до десяти черепов, что показывает, насколько они сложны.

К счастью, ситуация с Лю Вэй особенная. Ее боевая мощь полностью зависит от ее силы атаки. Пока ее сила атаки сильнее, чем у противника, независимо от того, насколько силен монстр, он может только преклонить колени. Ее текущая сила магической атаки превышает 80 очков, даже если она столкнется с зрелым монстром низкого уровня, это будет уловкой.

В этом отношении Лю Вэй имеет уникальное преимущество.

После этого Чэн Ян вывел Лю Вэй из города и побежал сначала на север а затем на юг. Это направление, которое, как знает Чэн Ян, ближе всего к границе провинциального города, и пока он достигнет этой области, зрелые монстры низкого уровня можно будет увидеть повсюду.

Фактически, Лю Вэй выполняла эти задания с мыслью о том, чтобы бездействовать так же, как и бездельничать. Для них экипировка серебряного качества - ничто, но для подавляющего большинства профессионалов экипировка серебряного уровня все еще хорошая вещь. Как лорд и подчиненный, преданная интересам лорда, они оба с большим энтузиазмом относятся к этой задаче.

Процесс миссий был очень гладким, им потребовалось менее двадцати минут, чтобы войти в неразведанный участок.

И в этой области причина, по которой не было освоения земель, заключалась в том, что сила монстров здесь резко возросла, и уже появились зрелые монстры низкого уровня. Столкнувшись с такими монстрами, человечество мудро решили пока избегать его.

Чэн Ян был другим: встретив первую группу монстров, он ворвался в них. Его жестокий боевой стиль был показан снова, даже боец ​​постыдился бы боевого стиля Чэн Яна.

Во время битвы Лю Вэй тоже не сидела сложа руки. Она ехала на Энлае сразу после Чен Яна. При нормальных обстоятельствах она восстанавливала здоровье Чэн Яна. Как только она сталкивалась с зрелыми монстрами низкого уровня, она прямо бросала навык Кара на них., Эти большие особи сразу же падали на землю.

Когда солнце уже садилось после полудня, количество зрелых монстров 1-го уровня, которые умерли от рук Лю Вэй, уже превысило пятьдесят, и все задания, которые она получила, также были выполнены.

Эти двое тоже не остались и сразу же вернулись в виллу.

Вернувшись в город Учэн, Чэн Ян мог не почувствовать небольшое разочарование, увидев, что город по-прежнему остается спокойным.

Кажется, что терпение различных сил в этом городе Учэн очень хорошее, и они много чего сделали на стороне, но они не чувствовали генерала, и они продолжали работать над своими делами.

После наступления темноты Тан Чао вернулся на чердак. Когда он увидел Чэн Яна, он от волнения подбежал к нему.

«Милорд, великая радость!» - заговорил Тан Чао, — «Сегодня я следил за несколькими лидерами армии Тяньфу. У них была встреча во второй половине дня, и они говорили о родителях мисс Лю. Они держали это в секрете.» Они держат родителей госпожи Лю в деревне Ванцзя, которую они заняли, но теперь, учитывая факторы безопасности, они планируют перевести родителей госпожи Лю из деревни Ванцзя в город Учэн. Однако точное время еще не определено, и, по оценкам, они ищут момент когда будет безопасно.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1679004

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь