Готовый перевод The Anarchic Consort / Своевольная Супруга: Глава 178 - Смертельная путаница.

Перевод: LAIT

Глава 178 - Смертельная путаница.

Щеки пьяной Вэй Вэй вспыхнули. Ее дыхание тоже было немного горячим. Она слегка нахмурила брови и пробормотала что-то невнятное. Ее юное тело под лунным светом было словно околдовано каким-то волшебным заклинанием.

Внезапно желание, которого никогда раньше не возникало, заставило пару глаз Байли Цзя Цзюэ стать цвета ночи, которую невозможно увидеть сквозь образовавшийся плотный завораживающий холод: “Чье имя ты только что выкрикнула?”

“Тан...” Вэй Вэй закрыла глаза, ее произношение было несколько неясным.

Однако Байли Цзя Цзюэ все же смог понять, что это было мужское имя.

В следующее мгновение он ущипнул Вэй Вэй за подбородок, прижав свои тонкие губы к ее, опустошающе яростно, тиранически раздвинув закрытые зубы, в то время как кончик его языка неистово протянулся в ее ротовую полость.

“О...”

Хэлянь Вэй Вэй испустила звук. Достигший ушей Байли Цзя Цзюэ, он звучал смертельно соблазнительно.

Его поцелуй стал еще более пронзительным и, казалось, провозгласил свою собственность на нее.

Все еще пребывая в полубессознательном состоянии, Вэй Вэй почувствовала, что нечто шелковистое у нее во рту ей не очень неприятна. Даже когда она обмякла и онемела, она чувствовала, что это нечто было несколько мягким и сладким, словно моти (П.П.: Моти – это национальный японский десерт, представляющий собой вкусные рисовые лепешки небольшого размера. Как и другие японские сладости, моти существенно отличаются по вкусу от традиционных европейских десертов.). Она открыла рот. Язык Байли Цзя Цзюэ быстро обвился вокруг ее языка, а его пальцы прижались к ее затылку, он действовал деспатично, но не заставлял ее чувствовать себя некомфортно. Его другая рука также не оставалась без дела, когда большой и указательный пальцы слегка ущипнули нежную грудь Вэй Вэй.

Вэй Вэй не выдержала этого давления и медленно сползла вниз, пока не повисла на его руке. Она была вялой, онемевшей и бессильной с головы до ног, как будто она купалась в очень теплой, даже горячей воде, а ее дыхание стало немного прерывистым.

Байли Цзя Цзюэ обнял ее и посадил на свои длинные бедра, а его тонкие губы скользнули по ее уху: “Мне все равно, на кого ты раньше смотрела.” Когда его пальцы переместились вниз к ее левой нежной части груди, с улыбкой, которая и вовсе не была таковой, он энергично размял ту немного: “Однако твое будущее здесь.”

Байли Цзя Цзюэ приподнял Вэй Вэй повыше, а его губы переместились и он слегка прикусил грудь у ее сердца: “Ты можешь быть только моей!”

В своем оцепенелом состоянии Вэй Вэй почувствовала, что по ее груди скользит нечто влажное и мягкое, что наконец-то проявило силу, привнося и желание, и боль. Вэй Вэй не удержалась и выгнула спину: “Мм...” Ее тело было исключительным после выпивки, и после того, как Байли Цзя Цзюэ поласкал ее грудь, Вэй Вэй почувствовала потребность где-то, что трудно высказать.

Его тонкие губы и ее собственное тело соприкоснулись столь плотно, что не было ни малейшего свободного пространства, заставляя ее спину вздрогнуть от восторга. Не в силах сдержаться, она лишь желала прикусить свою тонкую нижнюю губу.

Байли Цзя Цзюэ увидел ее действия, и внезапно его глаза опустились, он крепко прижал ее к своим ногам. Он отодвинул одежду, трущуюся о ту область, которая практически сводила человека с ума, он больше не хотел иметь дело ни с чем другим и планировал войти!

Но в этот момент его красивое лицо посерело до крайности.

А все потому, что Вэй Вэй подсознательно насторожилась и согнула длинную ногу.

Боль заставила глаза Байли Цзя Цзюэ на долю секунды проявить несравненную кровожадность. “Хорошо. Отлично. Я выбрал достойную добычу.”

Вэй Вэй наморщила свои длинные, стройные брови и снова произнесла: “Мм.” Как будто удар согнутой ногой был сделан не ею.

Байли Цзя Цзюэ холодно улыбнулся, уже не в настроении, но с большим любопытством.

Она еще не проснулась, но в своем пьяном состоянии все еще могла нападать на других.

Судя по тому, что он знал, в Империи Воинственного Дракона просто не было таких, как она.

Длинные и узкие глаза Байли Цзя Цзюэ стали проницательнее, наблюдая за тем, как она то отталкивается от него, то возвращается обратно. Ему действительно было приятно заключать ее в свои объятия.

Он снова подумал: ‘Не следует ли мне приказать тени быстро соорудить золотую клетку внутри императорского дворца? Таким образом, всякий раз, когда я пожелаю заключать в объятия свою любимицу, я смогу это сделать.

Мм, особенно с тем, что на ее теле сейчас нет этой надоедливой одежды.’

Однако в этот момент Вэй Вэй внезапно открыла глаза и посмотрела на Байли Цзя Цзюэ, и крайне мрачно пробормотала себе под нос: “Меня сейчас вырвет.”

“Хэлянь Вэй Вэй! Только посмей!” Всегда спокойное лицо Байли Цзя Цзюэ переменилось. Его рев едва прекратился, когда его длинный халат насквозь пропитался вином! (П.П.: Тут так в анлейте, но что-то я сомневаюсь, скорее всего ее вырвало прямо на него.)

После этого все его тело окаменело!

“Хе... хе-хе, так комфортно.” Вэй Вэй зевнула, повернула голову и продолжила спать, погружаясь в сон еще глубже, чем прежде.

Байли Цзя Цзюэ посмотрел на ее лицо. Его глаза, глубокомысленные, казалось, были покрыты слоем холодного тумана, замораживающего все на три метра вокруг, куда никто не осмеливался бы войти.

*Бах!*

Наньгун Ле сидел на корточках в углу и только что услышал движение изнутри. Он был так поражен внезапно появившейся в его зрении ногой, что душа его едва не покинула тело.

Однако его порочная улыбка на лице на самом деле не переменилась, когда его взгляд скользнул по красивому лицу Байли Цзя Цзюэ, а его улыбка только стала шире: “Ну и какого это было? Цзюэ, тебе понравилось? Но это странно, почему так быстро?”

“На твоем месте я бы предпочел заткнуться прямо сейчас.” Голос Байли Цзя Цзюэ был демонически холоден, отчего Наньгун Ле втянул шею.

Однако из-за своего прирожденного любопытства он все же рискнул жизнью, продолжая расспросы: “Ведь не может быть? Только не говори мне, что ты не приближался к женщинам столько лет, потому все и было слишком быстро? Нет, это тоже не так. Я ясно только что услышал твой голос, что-то вроде Хэлянь Вэй Вэй, только посмей! Возможно ли, что...!” Глаза Наньгуна Ле засияли, становясь возбужденными: “Возможно ли, что она действительно вынудила тебя, вот почему все закончилось так быстро?”

Байли Цзя Цзюэ медленно взглянул на него, а затем пнул ногой, после чего равнодушно зашагал.

У Наньгуна Ле закружилась голова, а глаза расплылись на мгновение: “Эй, эй, эй, Цзюэ, зачем ты снимаешь одежду, аргххх! Что это за запах такой!” Наньгун Ле посмотрел на верхнюю рубашку, накрывшую его голову, и когда он снова почувствовал запах, исходящий от нее, он нахмурил свои густые брови от неприятного ощущения.

“Та грязная вещь, на которую ее вырвало.” Байли Цзя Цзюэ высокомерно посмотрел сверху вниз на Наньгуна Ле, качая головой из стороны в сторону.

Наньгун Ле замер на несколько секунд, а затем скинул одежду со своего лица, при этом его цвет лица был неприглядным и выглядело так, как будто он был вынужден проглотить муху.

Однако... видя, что взгляд его хорошего друга явно сосредоточился на несбывшемся желании, в сердце Наньгун Ле вовсе не сочувствовал ему, громко рассмеявшись: “Ты имеешь в виду, что собирался это сделать, но в результате ее вырвало на тебя, ха-ха-ха, что я и говорил раньше, по своей природе она может тебя сдерживать. Она - твой Красный Феникс, а ты все еще не веришь мне!”

*Бах!*

И снова он получил пинок ногой.

Байли Цзя Цзюэ ввзял и наступил на спину Наньгуна Ле и пошел прочь, одна сторона его лица казалась ледяной, а тонкие губы изогнулись в несравненно злой улыбке: “Точно, сколько в столице семей носят фамилию Тан?”

“Тан?” Наньгун Ле сел на землю, подпер подбородок и посмотрел прямо на траву: “Кажется, таких нет, но...”

Байли Цзя Цзюэ равнодушно оглянулся: “Но что?”

“Вторая фамилия Хэй Цзэ - Тан.” Наньгун Ле снял сухие листья с макушки своей головы, кроме того он не поднимал головы, пока говорил.

Тон Байли Цзя Цзюэ стал холодным: “Что ты имеешь в виду?”

http://tl.rulate.ru/book/8139/921815

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Бедняга Хэй Цзе... из-за чьей-то ревности у него будет мнооого неприятностей
Развернуть
#
Хэй Цзе встрял…
Но третий принц конечно особенных моральных устоев парень. То в клетку посадить нагой, то воспользоваться опьянением… понятно, что история выдуманная, однако в жизни таких людей за три версты лучше избегать. Настоящий абьюзер
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь