Готовый перевод The Anarchic Consort / Своевольная Супруга: Глава 174 - Неожиданность!

Перевод: LAIT

Глава 174 - Неожиданность!

Положив последнее вооружение на стол, руки Хэлянь Вэй Вэй опустели!

Мастер Бай не мог поверить, что он наблюдает эту сцену, даже его тело покачнулось на грани обморока.

Однако период времени, определяемый горением благовонной палочки, в этот момент закончился!

Девушка, которая ранее была несравненно высокомерна, тут же побледнела и чопорно отступила на шаг, чуть не упав на свой стул, словно бы ее тело покинула душа.

'Этот мусор неожиданно действительно завершила сборку всех этих вооружений. Как такое возможно!

Побежден.

Господин Мужун и правда проиграл.

Более того, это даже при условии, что соперница собрала семь единиц вооружения.'

Девушка вспомнила данное ей обещание и почувствовала некое неописуемое сожаление!

Вэй Вэй не пошла ей навстречу. Согласно правилам, она положила на поднос семь видов вооружений и попросила учителя унести их на оценку судьям.

Юнь Сю удержал волнение в своем сердце, осторожно взял первое вооружение и собирался взглянуть на него, когда увидел Ту Тяня, стоящего рядом с ним с таким взволнованным выражением лица, которое трудно выразить словами!

Девушка не очень ясно видела выражение лица Мастера Ту Тяня, подумав, что может произойти неожиданный поворот событий, и подняла глаза, заговорив: "Мастер Ту Тянь, что-то не так?"

Услышав ее слова, зрители замешкались: 'За такой короткий промежуток времени, собрав семь вооружений в спешке и правда трудно избежать совершения ошибок.

Может быть, действительно с вооружениями что-то не так?'

Студенты из Среднего Комплекса один за другим повернулись и посмотрели на Мастера Ту Тяня.

Чего они никак не ожидали, так это того, что старик выглядел так, словно обнаружил некое редкое сокровище, и возбужденно воскликнул: "Возвышающееся Пламя, это вооружение и есть Возвышающееся Пламя!"

'Возвышающееся Пламя?' Услышав эти два слова, Юнь Сю внезапно повернул голову и выхватил вооружение из рук Ту Тяня. Его глаза тут же заблестели: "Это и правда Возвышающееся Пламя! Как такое возможно, ведь мы, очевидно, предоставили только обычные компоненты! Как же была достигнута такая высокая огневая мощь?!"

"Эй, Юнь Сю, зачем ты его схватил, я еще не закончил осматривать!" Ту Тянь был раздражен, он оттолкнул своего друга и продолжил гладить контуры вооружения, не обращая внимания на то, что люди подумают: "Это механическое положение, она изменила первоначальное механическое использование этого компонента!" Высказавшись, Ту Тянь обнаружил, что сокровище в его руке снова был выхвачено, и тут же рассердился!

Все безучастно уставились на двух мастеров, которые до этого были спокойны и собранны, и которые из-за вооружения безумно отбирали его и боролись за него. Никто не мог поверить в происходящее, наблюдая за Вэй Вэй, стоящей на арене.

'Проклятье, что за вооружение она смогла собрать?!'

"Возвышающееся Пламя." Голос Тусу Фэна медленно поднимался из угла арены, придавая людям некое мягкое, теплое и устойчивое ощущение: "Атакующий потенциал сто процентов, способность защиты сто процентов, может использовать боевую ци боевого практика и сосредоточить ее в одной точке, изменить ветер, противостоять огню!"

'Что?! Вооружение на двести процентов? То, что собрала эта девушка, было вооружением на двести процентов?'

Услышав объяснения Тусу Фэна, у всех закружилась голова от смятения. На мгновение им показалось, что это просто не внутриакадемическое состязание, а скорее международное масштабное состязание!

Даже те, кто не особенно разбирался в вооружениях, были боевыми практиками. Хотя они не были знакомы с формальными названиями вооружений, они все еще ясно понимали, что такое атакующий потенциал и способность к защите.

Качество вооружения в наибольшей степени зависело от этих двух факторов.

Прямо сейчас это Возвышающееся Пламя, которое собрала Вэй Вэй, не просто обладало необычайно высоким атакующим и оборонительным потенциалами, оно даже могло противостоять огню!

'Это... оно просто может быть наравне с вооружениями, которые собирает Молодой Господин У Шуан!

Неужели Вэй Вэй все же не никчемная?'

Не в силах совладать с собой с затрепетавшими от страха взглядами, они повернулись и посмотрели на молодую леди, стоявшую на арене.

'Ей всего пятнадцать лет, и она не получила никакого подготовки в области вооружений, даже не смогла воспламенить хрустальный шар, но уже превзошла Господина Мужуна по своим достижениям в области вооружений…

Если бы она обладала боевой ци, насколько более пугающей она была бы?'

Окружающие люди даже думать об этом не смели.

'Титут никчемной Вэй Вэй, начиная с сегодняшнего дня, будет полностью стерт.'

Однако никто не мог предположить, что совсем скоро она снова предстанет перед всеми в ином обличье. Тогда люди наконец-то узнают, что значит быть настоящей королевой гениев!

"Исход поединка уже совершенно очевиден." Мастер Юнь Сю улыбнулся и встал, этого было достаточно, чтобы понять по широкой улыбке на его устах, насколько хорошим было его настроение. Одну руку он держал за спиной, а другой указал в сторону Вэй Вэй: "Как победительница, выйди вперед."

Вэй Вэй слабо улыбнулась и шагнула вперед, когда послышался звук *цзинь*.

Мастер Ту Тянь, который первоначально стоял рядом, уронил чашку с чаем, та упала и разбилась вдребезги: "Девочка! Как ты здесь оказалась?" Ту Тянь широко раскрыл свои плохо видящие глаза, и даже его голос сразу же повысился от удивления: "Ты, тебя зовут Хэлянь Вэй Вэй?"

"Мм." Вэй Вэй кивнула головой, небрежно и вежливо обращаясь к старшему: "Старший Ту, давно не виделись."

Ту Тянь сделал еще один шаг вперед, очевидно, пожелав схватить Вэй Вэй за руку, но неожиданно заговорил немного бессвязно: "С тех пор как мы расстались в Башне Феникса, ты даже не представляешь, как долго я искал тебя по всей столице, но так и не смог найти даже твоей тени. В прошлый раз Серебряная Змея С Девятью Рунами, которую ты собрала, была просто слишком уж впечатляющей. Ты можешь собрать мне еще одну? У меня все еще есть много компонентов, ты можешь использовать их по своему усмотрению!"

'По своему усмотрению?' Юнь Сю был изумлен, наблюдая за своим хорошим другом: 'Я хорошо знаю Ту Тяня, хотя его компоненты не могут сравниться с нашими из Собрания Вооружений, однако, в пределах Империи Воинственного Дракона, их тоже довольно трудно найти.

Он, кто дорожит компонентами вооружений так же, как и своей жизнью, неожиданно позволил этой девушке небрежно использовать их?

Кроме того, судя по тому, что сказал Ту Тянь, он уже где-то встречал эту девушку.

Постой-ка!'

"Та Серебряная Змея С Девятью Рунами была собрана ею?!" Юнь Сю громко прокричал.

Ту Тянь кивнул, а затем снова рассмеялся, непривычно весело и бурно.

Все были в некотором замешательстве, не в состоянии полностью уследить за происходящим: 'Так выходит, что эти два мастера уже испытали способности Вэй Вэй ранее.'

Кроме того, Мужун Чан Фэна всего яростно трясло, пока он стоял на арене, а ошеломленные глаза, которыми он смотрел на Вэй Вэй, были наполнены небывалым потрясением: 'Я никогда бы не подумал, что тот гений, о котором мой мастер постоянно вспоминал, окажется ею!'

"А! Теперь я вспомнил!" На зрительских местах Среднего Комплекса студент, интересующийся вооружениями, внезапно стукнул себя по голове с видом человека, который внезапно прозрел: "В то время лидер тоже участвовала в этом соревновании в Башне Феникса. В тот момент она вышла оттуда, едва успев войти. Мы даже подумали, что она была невежественна, поэтому Мастер Ту Тянь выгнал ее. Глядя на это сейчас, как могла лидер быть неспособной? Очевидно, это потому, что она была крайне быстра, вот почему она так быстро вышла. Ничего удивительного! До сегодняшнего дня организаторы не смогли найти победительницу, которая сбежал с серебром. Так вот, оказалось, что лидер никогда никому не говорила, что победительница - это она!"

http://tl.rulate.ru/book/8139/780216

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Благодарю.)))
Развернуть
#
Я дождалась этого замечательного момента 😍
Мужун Чан Фен выкуси... 🤣
Г-н сделала мой день))
Развернуть
#
Что-то маловато его умыли. Надеюсь, ему добавят пощёчин, чтоб научился контролировать гнилой характер
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь