Готовый перевод The Anarchic Consort / Своевольная Супруга: Глава 172 - Ответный удар Вэй Вэй.

Перевод: LAIT

Глава 172 - Ответный удар Вэй Вэй.

'И это вовсе не потому, что такая девушка является особенной, скорее, этому парню просто нравится обрывать когти жертвам!'

Наньгун Ле к тому же заинтересовался: 'Что же будет делать Цзюэ в будущем, когда он действительно сделает это?

Я полагаю, что будет только два варианта развития событий, один из которых будет заключаться в том, что он отвергнет ее за то, что она грязная, и вышвырнет ее.

Второй вариант состоит в том, что ему было бы приятно избавиться от ее когтей, но сделает ли он это на самом деле, несущественно.'

Размышляя об этом Наньгун Ле чувствовал, что будущее их капитана Хэлянь было действительно несравненно мрачным…

Три мастера, сидевшие на судейских местах, беспокоились за Хэлянь Вэй Вэй, в конце концов, было так много чертежей, что даже они не могли закончить их сборку в течение половины времени, отведенное на горение палочки благовоний, не говоря уже о Вэй Вэй, которая даже не получила никакого свидетельства мастера вооружений.

Они посчитали, что Вэй Вэй будет разбита в этом поединке.

Если бы Цзы Цзунь вернулся и узнал, что они так обошлись с его ученицей, он бы точно вышел из себя!

Ту Тянь и Юнь Сю переглянулись, после чего Мастер Юнь Сю выступил, чтобы убедить Вэй Вэй: "Девушка, как ты и сказала, правила состязаний академии определенно не требуют от вас создавать так много вооружений. Ты можешь полностью проигнорировать то, что говорят другие люди."

"Благодарю вас, Мастер." Вэй Вэй знала, что эти старики действительно беспокоятся о ней. Улыбка на ее лице стала чуть более искренней: "Однако эта студентка уже решила принять предложение Леди Му."

Услышав, что она называет себя студенткой, он изменил свое прежнее впечатление о ней и глубоко вздохнул: 'У Цзы Цзуня все еще хорошее зрение. Он взял себе разумную ученицу. Мы раньше придавали слишком большое значение пустой болтовне, эх!' Подумав об этом, он беспечно рассмеялся, а затем добавил: "Девушка, приложи все усилия, я верю, что ты добьешься успеха."

Как мастер из собрания по вооружениям, Мастер Юнь был связан с молодым господином У Шуаном многими путями, и все же он неожиданно заговорил с Вэй Вэй в подобной манере.

От этого молодая девушка с фамилией Му стала еще больше завидовать, холодно посмотрев на Вэй Вэй: 'Вот и посмотрим, как эта потаскуха собирается использовать эту огромную кучу бесполезных компонентов. Она просто мертвая утка, отказавшаяся признать свою ошибку, вот и все. К сожалению, есть еще люди, которые на удивление верят в нее!'

Мастер Ту Тянь погладил свою блестящую белую длинную бороду, его голос не был ни тревожным, ни мягким: "Чан Фэн, раз уж Леди Хэлянь согласилась, то тебе тоже следует создать все свое вооружение в соответствии с ранее разработанными тобой чертежами." 'Иначе этот поединок был бы слишком несправедливым.'

Во-первых, он не стал произносить эту последнюю фразу вслух, потому что ему действительно не хотелось видеть, как его любимый ученик слишком сильно теряет лицо. Во-вторых, поскольку сама Вэй Вэй уже согласилась с новыми условиями, он тоже мог добавить что-нибудь еще.

Возможно, он также хотел знать, будут ли эти чертежи, созданные Вэй Вэй, эффективными или нет, когда все будет сказано и сделано.

Как коллега-эксперт по вооружениям, он также очень хорошо понимал, что иногда то, что мы концептуализируем, - это одно, но на самом деле иметь возможность собрать компоненты, когда они наконец окажутся в наших руках, - это совсем другое.

Времени, отведенного им двоим, было не так уж много. У обоих была половина времени сгорания палочки благовоний, но Мужун Чан Фэн должен был создать только три вооружения, в то время как Вэй Вэй должна была создать по крайней мере семь таковых.

Однако студенты из Высшего Комплекса все еще не чувствовали, что они используют ее в своих интересах, продолжая издеваться и высмеивать ее: "Вы думаете, что эта никчемная может взять эти компоненты и собрать из них вооружение?"

"Она просто много болтает. Если бы она сказала, что может собрать одно вооружение, я бы поверила, но она сказала, что создаст семь вооружений, и за такое короткое время. Ей не стоило так бесцеремонно хвастаться."

"Ей просто удалось кое-что написать, и она уже не знает, насколько высоко небо и насколько глубока земля. Безусловно, эта деревенщина из Низшего Комплекса, даже не видевшая рынка, как и ее мать…"

Студентка из Высшего Комплекса не успела договорить, когда увидела, что перед ней появилась тень.

Вэй Вэй опустила глаза и взглянула на нее, и от ее глаз исходил небывалый холод: "Я изменила свое решение. Меня больше не интересуют деньги, у меня только одно требование к этой девушке." Она указала пальцем на ту девушку, которая упомянула ее мать, и ее уста окрасила кровожадная улыбка: "Я хочу, чтобы она десять раз дала себе пощечину."

Та девушка внезапно встала: "Хэлянь Вэй Вэй, кем ты себя возомнила? Ты всего лишь никчемный мусор, а мы сейчас в Белой Академии, забудь про свое безудержное и избалованное поведение!"

Вэй Вэй скривила губы в улыбке и вдруг наклонилась, чтобы схватить эту девушку за воротник и поднять ее, в ее голосе был заметен гнев: "Хм? Я именно такая необузданная и избалованная, иначе такие как ты, тоже могут отказаться от этого предложения и принять состязание по первоначальным правилам." Сказав так, она взглянула на Мастера Бая: "Просто, когда настанет этот момент, Высший Комплекс, несомненно, с треском проиграет. Если вы не верите этому, просто подождите и увидите."

Мастер Бай стиснул кулаки: 'Как глава Высшего Комплекса, я нахожусь под еще большим давлением, чем студенты.

Вот уже долгие годы Высший Комплекс всегда одерживал триумфальную победу над всеми остальными комплексам.

Не говоря уже об Империи Воинственного Дракона, даже на всем Божественном Континенте академия была признана крайне важным учебным заведением.

И все же Высший Комплекс может неожиданно лишиться своей серии побед под моим управлением.

Я просто не могу себе представить, чтобы Высший Комплекс действительно проиграл эти межакадемические состязания, тем самым как я смогу продолжать занимать свою должность, на которую меня только что повысили.

Высший Комплекс обязан победить!

Не важно, какую цену нам придется заплатить!'

Не только Мастер Бай, но и другие студенты из Высшего Комплекса тоже так думали.

Вот почему, когда Вэй Вэй высказала свое мнение, все они одновременно повернулись и взглянули на эту девушку.

'Вот они, так называемые лучшие студенты, которые перед лицом победы или поражения раскрывают свой небывалый эгоизм, только ради победы!'

Именно потому, что Вэй Вэй хорошо понимала характер этих людей, она в последний момент изменила свое решение.

А все потому, что слова, которые только что произнесла эта девушка, уже пересекли черту дозволенного!

Ее черта дозволенного была весьма проста, она была равнодушна к людям, смотревшим на нее свысока, но если бы они унизили ее семью, она не возражала бы дать понять этим людям, насколько безжалостными могут быть ее методы!

Эта девушка заметила, что на нее все смотрят, и подсознательно поежилась: 'Как эта девка вдруг стала кем-то, с кем так трудно иметь дело? Какая же она мерзкая!

Сначала я хотела подразнить ее несколькими словами и не ожидала, что она доведет ситуацию до подобного положения, что я не смогу ни продвинуться вперед, ни отступить.

Если я откажусь от требования Вэй Вэй и Высший Комплекс действительно проиграет, я стану главной виновницей.

Я действительно не хочу быть отчужденной от своих сокурсников. Я наблюдала, как люди из моего комплекса гнушались остальных. По сути, они считают остальных ничтожествами. Они не похожи на землероек и задирают тех, кто им не нравится. Они только равнодушно уходят, когда кто-то посторонний пытается заговорить с ними. Можно сказать, что после того, как они увидят студентов ниже себя, они усмехнутся.

Я безусловно, совершенно не желаю, чтобы со мной так обращались!'

Эта девушка заскрежетала зубами: "Это всего лишь несколько пощечин, и если ты и правда победишь, я стану твоей последовательницей."

'Эта никчемная просто блефует, я не верю, что за такое короткое время она сможет создать семь видов вооружений, если только у нее не вырастут три головы и шесть рук!'

http://tl.rulate.ru/book/8139/778567

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Как же ты заблуждаешься
Ей не нужны три головы и шесть рук...
Я в предвкушении😁
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Благодарю за труды 👏🙂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь