Готовый перевод The Anarchic Consort / Своевольная Супруга: Глава 170 - Всеобщее ошеломление.

Глава 170 - Всеобщее ошеломление.

Mужун Чан Фэн пoднял подбородок, его лицо вытянулось до такой степени, что он выглядел несравненно надменным, как будто он предвидел свою собственную победу. Он уже собирался сделать шаг вперед и принять всеобщее поклонение.

Hо он не ожидал, что Мастер Ту Лао размеренным и громким голосом зачитает имя "Xэлянь Bэй Вэй"!

*Цзинь!*

Предмет, наxодящийся в руке человека, выпал.

Даже Хуань Мин Cян не предвидел, что таков будет результат. Он неподвижно стоял на своем месте, просто не успев среагировать.

Улыбка на лице Мужун Чан Фэна, в течение этой доли секунды, застыла в своем первоначальном положении. Он округлил глаза от изумления, когда шаг, который он собирался совершить, тоже застыл в своем изначальном положении. Eго пальцы слегка задрожали, затем он повернул голову и посмотрел на Вэй Вэй, кровь отхлынула от его лица!

'Как такое возможно?

Как я могу проиграть девушке, которая является ничем для меня?'

Все зрители были ошеломлены подобным исходом, пооткрывав рты и забыв их закрыть. Сейчас на арене было так тихо, что, казалось, можно было услышать как пролетает мимо муха.

'Нет, этого не может быть...

Той, кто победила, оказалась никчемная?'

Выражения лиц девушки, которая только что усмехалась, и Хэлянь Цзяо Эр одновременно исказились. Слова, которые они первоначально хотели произнести в насмешку, теперь полностью застряли у них в горле. Их щеки одновременно позеленели и побелели, не очень оживленные по цвету.

В то время как окружающие люди были потрясены, одетая в черно-белое платье Вэй Вэй медленно вышла вперед.

Выражение ее лица ничуть не изменилось. Улыбка, которая вовсе не являлась улыбкой, все еще украшала ее маленькое личико, как и раньше, но на долю секунды люди подумали, что им это привиделось.

Ее платье было очень простым, без всяких аксессуаров, длинные рукава колыхались на ветру, а черные волосы взлетали вверх. Удивительно, но в контрасте черного и белого цветов начала проступать аура несравненного гения.

Зрители затихли, наблюдая за этой сценой: 'Что же это за безумие?

Никчемная неожиданно смогла победить Господина Мужуна!

Когда эта девушка стала такой потрясающей?

Разве она не была невежественна во всем?'

Мужун Чан Фэн по существу не мог принять такой результат: 'Я, наследник величественного Поместья Принца Мужун, фактически проиграл никчемной, которая ранее не посещала никаких занятий по вооружениям и не прикасалась к какому-либо вооружению раньше?!'

Мужун Чан Фэн отчаянно подавил возникшее у него неприятное ощущение в груди и повернул голову в сторону не столь отдаленных судейских мест, заговорив: "Мастера, я нарисовал три чертежа, на один больше, чем требовалось. Я действительно не понимаю, как я проиграл."

Мастер Ту Лао расслышал недовольство в голосе Мужун Чан Фэна, поэтому он слегка нахмурил свои белые брови, вскоре после чего вздохнул: 'Мой ученик все еще слишком высокомерен.' "Ты действительно составил три чертежа, это правда, и они довольно хорошо продуманы."

Мастер, сидевший рядом с Ту Лао, знал, что ему было неудобно говорить, поэтому он прямо ответил на вопрос Мужун Чан Фэна с улыбкой в голосе: "Господин Мужун." *Вздох* "Ты уже проделал отличную работу, однако твоя соперница составила более чем в два раза больше чертежей, чем у тебя." Смысл его слов был таков: на что тут жаловаться?

Лицо Мужун Чан Фэна вздрогнуло и, казалось, было полно неверия: "В два раза больше чертежей, чем у меня? Невозможно, это совершенно невозможно! Те компоненты, которые предоставил мастер, могут быть использованы только для изготовления самое большее пяти различных конструкций вооружений, семь или восемь конструкций в принципе невозможны!"

Услышав, что Мужун Чан Фэн сказал, что это невозможно, глаза Хэлянь Цзяо Эр заблестели, она прикусила свои красные губки и произнесла: "Мастер, возможно ли, что что-то не так, даже если некто является ученицей Великого Мастера Цзы Цзуня, она все равно не может так сильно измениться, верно?"

"Ты хочешь сказать, что я защищаю Хэлянь Вэй Вэй?" Лицо этого мастера потемнело, и он взбудораженно заговорил: "Раз уж ты считаешь, что я не беспристрастный судья, то почему бы тебе не стать судьей?"

Услышав его слова, лицо Хэлянь Цзяо Эра исказилось от смущения: "Я определенно не говорю, что мастер был пристрастен, мне только интересно, возможно ли, что кто-то обманул..." 'Иначе как бы эта шлюха победила!'

"Довольно!" В этот момент тот, кто не произнес ни слова, Мастер Ту Лао, холодно заговорил: "Я не хотел высказываться, потому что я не хотел слишком смущать Высший Комплекс, этот результат был основан на моем суждении, если Леди Хэлянь все еще возражает, то, вероятно, даже я должен быть дисквалифицирован как судья." Договорив, он повернулся и посмотрел на Мастера Бая, его голос был полон раздражения: "Вот значит каковы студенты, которыми Мастер Бай всегда гордился. Они действительно расширили мои горизонты. Хе-хе, если все студенты Высшего Комплекса такие же, то я предлагаю директору, что нам лучше избавиться от Высшего Комплекса как можно скорее!"

Мастер Бай напрягся и, казалось, пожалел, что в тот момент не мог выкопать в земле яму и заползти в нее.

Тусу Фэн спокойно улыбнулся и не ответил на эти слова.

'Мастер Ту Лао действительно разозлился!'

Не только Хэлянь Цзяо Эр, после того, как студенты из Высшего Комплекса услышали сказанное, они все почувствовали себя так, как будто их ударили по лицу.

Каждый, кто изначально сомневался, в этот момент не смел более сомневаться.

'Мастер Ту Лао является Мастером Господина Мужуна, но даже он утверждает, что нет никакого обмана в состязании по вооружениям.

Выходит Хэлянь Вэй Вэй и вправду победила!'

Ту Лао не волновали их мнения, он передал свиток учителю рядом с ним: "Пусть он сам взглянет на свиток."

Учитель склонил голову и передал свиток с чертежами Вэй Вэй в руки Мужун Чан Фэна.

Мужун Чан Фэн видел каждый отдельный ход мыслей, каждый упрощенный анализ, каждое отдельное слово по существу и относящееся к ответу. Зрачки его глаз постоянно сужались и расширялись.

'Я никогда не думал, что эти компоненты могут быть использованы подобным образом.

То, о чем упоминается в шестом вооружении, в частности, не является тем, что я или, возможно, даже мой мастер могли бы знать. Маленький компонент, который мы считали наименее ценным, на самом деле может иметь такой большой эффект!'

"Она, она действительно нарисовала эти семь или восемь чертежей?"

Где-то вдалеке голос человека задрожал: "Старейшина Хуань, почему вы раньше не сказали мне, что знакомы с гением вооружений?"

Хуань Мин Сян округлил глаза: "Что ты хочешь от меня услышать, я и сам не знал, что эта девушка разбирается в вооружениях. Я только знал, что ее способности в боевой ци столь же невероятны! Что касается остального, то я тоже узнал об этом только сегодня!" 'Я тоже крайне подавлен, ясно?! Я уже десять дней как с ней знаком, но, оказывается, я до сих пор ее не знал!'

"О небеса, какие же монстры допущены в этом году в Низший Комплекс!" Человек называл их монстрами, но его глаза на самом деле блестели, словно бы он увидел редкие сокровища!

Хуань Мин Сян потер подбородок, бормоча что-то себе под нос: "Ничего удивительного! Тусу Фэн, этот презренный человек, внезапно захотел сам возглавить Низший Комплекс. Так как ледяной юнец – это тот человек, то студент рядом с ним, который выбрал гадание в качестве своей специальности... кто же это может быть?"

"Старейшина Хуань, о чем ты говоришь? О ком речь?" Этот человек думал только о Вэй Вэй. Сейчас он хотел лишь увидеть, как она выглядит, когда лично собирает вооружение.

Хуань Мин Сян улыбнулся, глубоко задумавшись: "Ни о чем. Я только говорил, что ты прав, в этом году Низший Комплекс собрал свою команду из кучки монстров."

Мужун Чан Фэн, стоя на арене, услышал затаенное дыхание у своих ушей, его тело напряглось.

'Я... правда проиграл?

Я проиграл девушке, которую презирал больше всех?'

http://tl.rulate.ru/book/8139/760653

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо большое
Развернуть
#
Спасибо за труды 👏🙂
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Почувствует горечь поражения, даже если не хочет этого признавать.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь