Готовый перевод The Anarchic Consort / Своевольная Супруга: Глава 23 – Мужчина, занимающий первое место.

Перевод: LAIT

Глава 23 – Мужчина, занимающий первое место.

 

Хэлянь Вэй Вэй также была бессильна справиться с этой задачей.

 

Она хотела спросить, есть ли в Белой Академии учителя, специализирующиеся на Психологии, потому что она хотела бы знать, не болен ли действительно ее питомец на голову!

 

“Женщина, ты опять на меня так смотришь! И ты все еще осмеливаешься говорить, что у тебя нет странных мыслей обо мне! Хмпф, просто сдайся, это божество никогда не влюбится в человека!” Юань Мин произнес с покрасневшим лицом, испуская элегантную ауру.

 

Хэлянь Вэй Вэй: “...........”

 

“Ученик? Что не так с учеником?” Великий Мастер не слышал, что сказал Юань Мин. Естественно, он не понимал, почему, в течение короткого времени, пока он был здесь, девушка вздохнула и взъерошила волосы, выглядя очень удрученно.

 

Хэлянь Вэй Вэй холодно оттолкнула его руку, встав с деревянного стула: “Позвольте мне сказать вам еще раз. У меня нет Мастера, вы меня с кем-то перепутали.”

 

“Постой!” Как будто понимая, что его действия были несколько экстремальными, Великий Мастер боялся, что эта талантливая ученица сбежит. Он медленно изменил свой тон, с проникновенной мощью старшего: “Девушка, не бойся. Я просто хочу поговорить с тобой об оружии. Вот и все.”

 

Хэлянь Вэй Вэй, услышав тему про бизнес, остановила свои шаги: ”О чем вы хотели поговорить?”

 

“Сколько оружия ты создала?” Великий Мастер улыбнулся, как хитрая лиса, думая, что эта девушка была довольно хорошей, ни навязчивой, ни надменной. И, прежде всего, очень вежливой.

 

Хэлянь Вэй Вэй равнодушно ответила: “Два.”

 

“Два?” Она создала только два оружия, прежде чем создать Серебряный Дух?

 

Хэлянь Вэй Вэй спокойно кивнула и продолжила: “Первое из них было создано в Доме Феникса. Кажется, там была Ассамблея Мастеров Вооружения или что-то в этом роде, так что я пошла попробовать.”

 

“Ассамблея? Ты говоришь об ассамблее, которую организовал Ту Лао?” Великий Мастер больше не мог сидеть на месте, когда почувствовал дрожь сердца. В этом мире было такое совпадение?

 

Великий Мастер поспешно спросил: “Что ты создала на ассамблее?”

 

“Это был не меч.” Хэлянь Вэй Вэй снова отпила чаю и произнесла не спеша: “Это был кнут, я создала длинный кнут.”

 

Старец мгновенно встал со свистом, в этот раз он более не мог сдержать своего волнения. Он сжал кулаки, заговорив: “Это был не длинный кнут, это была Серебряная Змея Девяти Гармоний! Девушка, ты знала, что мы обыскали весь город ради тебя! Хахаха, я до сих пор не могу поверить, что ты пришла в Академию. Подожди, это неправильно, с твоим талантом ты должна присоединиться к Белой Академии! Ага! С тех пор, как я встретил тебя раньше Ту Лао, этот старик должен принять тебя в качестве своей ученицы и позволить тому высокомерному отродью увидеть, что есть еще один гений, кроме него!”

 

Хэлянь Вэй Вэй ничего не говорила на протяжении всей тирады, ее лицо было невозмутимым. Однако, когда Великий Мастер закончил свое последнее предложение, она усмехнулась: “Я не согласна.”

 

Лениво произнеся эти три слова, девушка не проявила ни колебаний, ни беспокойства. Это ошеломило Ли Фэна, который только что вошел.

 

Должно быть, он ослышался, кто-то на самом деле осмелился отвергнуть Великого Мастера?

 

Эта девушка знает, кем является старейшина, стоящий перед ней?

 

Несколько аристократических семей в Столице хотели попасть под опеку Великого Мастера. Но все они были отвергнуты им.

 

И теперь, Великий Мастер наконец-то с большим трудом нашел ту, кого хотел принять в качестве ученицы и что она сделала? Она неожиданно отказалась!

 

“Почему ты не согласна?” Великий Мастер был также шокирован тем, что девушка отвергла его, так его морщинистое лицо стало красным, его манера поведения также показала, что он обижен.

 

Хэлянь Вэй Вэй, поддерживая рукой подбородок, небрежно произнесла: “Из того, что Дедушка только что сказал, вы, кажется, хотели взять другого человека в ученики, но он отверг вас, верно?”

 

“Да.” Он не планировал ничего скрывать от нее.

 

Ли Фэн был поражен. Кто-то ранее отверг Великого Мастера? Кто? Почему он не знал об этом?

 

Хэлянь Вэй Вэй убрала деньги и небрежно улыбнулась: “Я, Хэлянь Вэй Вэй, никогда не стану чьей-то заменой.”

 

Хэлянь Вэй Вэй? Почему это имя кажется таким знакомым? Ли Фэн нахмурился, глядя на молодую девушку перед ним.

 

Великий Мастер почувствовал тревогу и произнес очень искренне: “Нет, девочка, ты ошибаешься. Этот Старик не видел в тебе замены. Этот Старик действительно хочет принять тебя в качестве своей ученицы от всего сердца, моей единственной ученицы до конца моей жизни!”

 

Хэлянь Вэй Вэй остановилась, ее глаза заблестели. Может быть, ей стоит обрести Мастера, это не современная эпоха, иметь больше друзей было гораздо лучше, чем иметь больше врагов. Более того, с его наставлением ей потребовалось бы меньше окольных путей во время создания оружия.

 

“Хорошо, но вы все еще должны заплатить мне за оружие, которое я передала сюда.”

 

Когда Великий Мастер услышал ‘Хорошо’, он был так счастлив, что мог летать. Его мало волновали деньги, громко рассмеявшись, он стал поглаживать бороду: “Конечно, конечно, конечно! Если моя ученица чего-то захочет, Мастер обязательно даст это!”

 

Услышав его заявление, Хэлянь Вэй Вэй подумала, что этот старик занимает высокое положение. Хэлянь Вэй Вэй улыбнулась, не размышляя слишком много об этом.

 

Однако, Ли Фэн, который стоял в сторонке, вдруг вскочил, глядя удивленно на Хэлянь Вэй Вэй: “АХ! Я вспомнил, кто ты! Ты та, чей брак был только что аннулирован Кланом Мужун, та му…”

 

Он действительно не мог произнести слово ‘мусор’.

 

Потому что он сам видел, что она сотворила Серебряный Дух!

 

Такое оружие могло заставить сердце любого человека затрепетать. Более того, со всеми его днями, которые он потратил на создание оружия, даже он не мог не восхищаться ей!

 

Кто бы мог подумать, что Госпожа, которую ненавидят все в Столице, была непревзойденным Гением Вооружения!

 

Возможно ли, что на протяжении всех этих лет она всегда скрывала свои способности?

 

Только он не знал, знает ли Клан Мужун об этом, станут ли они бесконечно сожалеть об аннулировании брака.

 

На самом деле это аннулирование брака не было секретом, более того, эта новость была распространена действительно шумно.

 

Когда двое детей обручились, резиденция Генерала все еще находилась под контролем Старшего Господина Хэлянь. Однако с тех пор, как он скончался, Клану Хэлянь пришел конец. К тому же эта молодая девушка не имела ни капли Ци, Поместье Мужун начало жаловаться, забывая о доброте, которая была дарована им Старшим Господином Хэлянь. Все они с тех пор думали о том, как отказаться от этого брака.

 

И теперь, они, наконец, получили то, чего они желали. Но они никогда не узнают, что упустили!

 

Ли Фэн покачал головой, вздохнув, думая, что дела мира действительно не высечены на камне, ничего не было определено.

 

Великий Мастер холодно фыркнул: “Мужун? Разве это не ученик, которого Ту Лао принял? Его поведение не очень хорошее, он даже не красавец, он не может сравниться с моей ученицей! Он осмелился аннулировать его брак с ней? Хмпф, такие люди, как он, не желаемы ей, даже если они будут дарованы ей!”

 

Ли Фэн поднял голову: “Великий Мастер, я слышал, что Молодой Господин Мужун занимает третье место, как самый красивый мужчина во всем городе. Поскольку он аннулировал свой брак, несколько Молодых Леди из аристократических семей отправили предложения в Резиденцию Мужун, все желают выйти за него замуж.”

 

Великий Мастер гневно фыркнул, дунув на бороду, когда вдруг его глаза загорелись. Он с гордостью сказал: “Это всего лишь третье место! Дорогая Ученица, позже, Мастер познакомит тебя с мужчиной, занимающим первое место по красоте в городе, который в сто раз лучше, чем тот Молодой Господин Мужун!”

http://tl.rulate.ru/book/8139/216503

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибулечки))))) пожалуйста продолжайте переводит в том же духе
Развернуть
#
Вот это учитель- и средствами снабдит и личную жизнь устроит!!! Класс!!
Развернуть
#
Да-да, именно что устроит :3
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Все же поняли, что ученик тот самый Феникс
Развернуть
#
Ой, дедок, не рада она будет этому "знакомству"
Развернуть
#
Медленно,но уверенно этот дедушка стал сватом😆😂
Развернуть
#
Дедушка, они уже познакомились. Лучше позаботься о том, чтобы кто-нибудь кого-нибудь случайно не прихлопнул.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь