Готовый перевод The Anarchic Consort / Своевольная Супруга: Глава 24 - Нашел не того человека.

Перевод: LAIT

Глава 24 - Нашел не того человека.

 

Самый красивый мужчина... Ли Фэн подсознательно подумал об этом человеке из Королевского Дворца. Предположительно, его Королевское Высочество вернется в Белую Академию в этом году. Не знаю, как он будет выглядеть, если он снимет свою маску?

 

Будет ли его внешность пагубной, разжигая большой пожар, или все еще будет столь красивой и богоподобной, как раньше?

 

Боюсь, этот вопрос был тем, о котором знали только Великий Мастер Чжи Цзунь и Директор Тусу, потому что кроме Уединенного Императора, только эти два человека видели его Королевского Высочества взрослый внешний вид.

 

Хорошо, может быть, Верховный Жрец тоже мог быть включен в этот список, но, кажется, Верховный Жрец все еще находится в уединенной медитации, и просто не мог сюда прийти.

 

В противном случае, с внешностью этих двух людей и влиянием, они, безусловно, принесли бы не малую смуту Белой Академии…

 

“В любом случае, моя хорошая ученица, заверяю тебя. Кто посмеет сказать, что им не нравится моя личная ученица!” Старик говорил энергично, его выражение лица было решительным и властным.

 

Ли Фэн мягко прокашлял дважды: “Его Королевское Высочество сделает так. Он не только осмелится сказать, но и осмелится выпнуть тебя одной ногой. Великий Мастер забыл об этом?”

 

“Ты!” Великий Мастер развернулся, удивляясь, что ввязался Ли Фэн, этот маленький негодяй, уничтожил каждый этап, который он устроил сегодня. Иными словами, перечил каждому его плану.

 

“Кто такой Королевское Высочество?” Хэлянь Вэй Вэй приподняла свои брови в сомнении.

 

Великий Мастер подошел к ней и приглушенным тоном, он ответил: “Нынешний Третий Принц. Он также поступил в Белую Академию в этом году. Этот молодой парень слишком жуткий, его возмездие настойчивое. Ученица, если позже тебе выпадет шанс встретиться с мужчиной в маске, ты должна спрятаться подальше!”

 

“Ммм, хм.” Вэй Вэй рассеяно ответила.

 

Как мог Великий Мастер знать, что его дорогая ученица уже оскорбила этого человека, и даже худшим из возможных способов…

 

Вэй Вэй не стала расспрашивать об этом, во всяком случае, с того момента, как она поступила в Белую Академию, и после этого, она не встретила ни одного человека в маске, но захотела попросить о небольшой просьбе: “Мастер, если вы принимаете меня в качестве ученицы, вы можете временно не говорить об этом другим людям?”

 

“Почему?” Великий Мастер широко раскрыл глаза, ему было нелегко найти личную ученицу, и он думал похвастаться немного перед Ту Лао и остальными!

 

Вэй Вэй изогнула губы в улыбку: “Было бы интереснее, чтобы враги были на свету, пока я скрыта в тени, а также… Мастеру нужно только учить меня, и этого достаточно, я могу справиться со всеми остальными вопросами самостоятельно.”

 

Она намеревалась найти покровителя, на которого можно положиться, но это не означало, что она хотела стать кем-то, кто нуждался в защите от каждого пустяка, как второе поколение богатых наследниц.

 

По сравнению с другими, она предпочла бы сражаться самостоятельно в своих битвах.

 

“Дорогая ученица, аххх.” Великий Мастер посмотрел на свою ученицу, тихонько ответив:, “На самом деле, ты не должна быть настолько благоразумной.” Ему было совсем нелегко найти и принять ученицу, так что он хотел похвастаться ей!

 

Для того, чтобы стать почитаемой, Вэй Вэй выкладывалась на полную ради этой идеи: “Вы должны согласиться. Кроме того, вы должны притвориться, что не знаете меня, когда мы окажемся перед чужими людьми.”

 

“Ни за что!” Великий Мастер покачал головой из стороны в сторону, как ребенок: “Этот старик отказывается! Этот старик даже планировал преподать этому мальчишке, Мужун, урок от твоего имени!”

 

Вэй Вэй знала, что старик желает только лучшего для нее, она усмехнулась и стала уговаривать: “Мастер, в Белой Академии так много людей, вы также являетесь Учителем здесь, когда все узнают, что вы приняли ни на что не годную ученицу, они будут смеяться над вами.”

 

“Кто посмеет!“ Великий Мастер повернул голову и взревел: “Ли Фэн, скажи этому старику, кто осмелился посмеяться над моей ученицей!”

 

Ле Фэн вытер холодный пот на лбу, боясь издать звук. Он знал, что Великий Мастер был действительно зол в это время.

 

Вэй Вэй коснулась и потерла нос: “Тогда давайте подождем и снова заговорим об этом через месяц.”

 

“Через месяц?” Глаза Великого Мастера неожиданно заблестели: “Ученица, ты говоришь об испытании, которое проходит через месяц после начала учебы?”

 

“Верно.” Вэй Вэй подняла взгляд вверх, их свет беспрепятственно сиял: “Я хочу, чтобы каждый человек знал, что я, Хэлянь Вэй Вэй, не влюбленная, и не являюсь ни на что не годной!”

 

Великий Мастер озадаченно посмотрел на нее, потом вдруг испустил громкий смех: “Ха-ха, отлично, хорошая ученица!”

 

Тогда пусть они хорошо рассмотрят, его ученица была не просто хороша в создании вооружения, но и хороша в избиении других!

 

Ли Фэн, однако, не разделял те же славные ожидания, он не забыл предыдущие результаты испытания Вэй Вэй. С разбитой на куски основой Ци, даже если она была гением Вооружения, это все равно не изменит реальности ее низких способностей. В дополнение к Белой Академии, имеющей так много элиты общества, он действительно забеспокоился о том, как Вэй Вэй выступит через месяц…

 

Наступила ночь, а серп луны висел в небе, пока тени деревьев покачивались.

 

В восточном регионе академии располагались здания, где сосредоточились те восхваляемые гении. Здесь жили все дочери и сыновья влиятельных семей.

 

Поэтому здесь, всякий раз, когда кто-то проникал, он привлекал внимание всех новых студентов.

 

Более того, сразу пришли два человека.

 

“Цзюэ, это здесь.” Наньгун Ле дьявольски рассмеялся, на цыпочках подойдя к деревянной двери прямо впереди: “Я тебе помог, поспрашивая, этот ‘маленький котенок’ живет в этой комнате!”

 

Байли Цзя Цзюэ изогнул свои тонкие губы, вгрызаясь в свою левую перчатку, лунный свет осветил его красивые, без изъянов черты, подобно демону, развращающему и пленяющему сердца людей: “Очень хорошо.”

 

После этого.

 

Только раздался звук ‘бам’!

 

Он положил обе руки на свой серебристый меховой плащ, затем своими длинными ногами решительно распахнул деревянную дверь, которая была перед ним!

 

Наньгун Ле поспешно отскочил в сторону, а затем вытянул шею и пожаловался: “Цзюэ, проклятье! В следующий раз, перед тем, как выбивать дверь, сначала скажи что-нибудь! Такой агрессивный!”

 

Бэйли Цзя Цзюэ не обратил на него внимания и неторопливо вошел в эту необычную комнату. В своих комнатах все леди и молодые господа из престижных семей, услышавшие грохот, перестали заниматься тем, что делали и не могли не взглянуть в этом направлении.

 

Его взгляд не остановился ни в малейшей степени, с его внушительной осанкой он шагнул вперед во внутреннюю часть комнаты…

 

“Разве это не молодой господин, который только сегодня поступил в академию?”

 

“Небеса, как он может быть здесь? Он здесь, чтобы найти Цзяо Эр?”

 

“Цзяо Эр незауряная, как и ожидалось. Она даже знакома с таким человеком.”

 

Молодые леди собрались вместе, глядя на тень спины Байли Цзя Цзюэ с краснеющими щеками и глазами, которые, казалось, излучают сияние.

 

Такой решительный мужчина, даже не говоря, лишь приподняв брови, мог привести к тому, что сердцебиение человека ускорялось.

 

Его каждая фраза, каждое слово, даже один простой жест от него, приносил с собой изящество, что слова не могли описать, как хорошо скоординированные движения, которые могли бы направить победу на расстоянии в тысяче километров.

 

“Господин?” Хэлянь Цзяо Эр подняла голову от удивления, ее сердце распирало от восторга, но она не выражала этого. Ведь многие леди из влиятельных семей были здесь. Она должна была быть немного сдержанной, однако, глядя на его ледяную внешность, краснота распространилась по всему ее лицу. Она осторожно произнесла: “Для чего вы пришли искать меня?”

 

Бэйли Цзя Цзюэ ничего не сказал. Только посмотрев на лицо молодой девушки, его густые брови сильно нахмурились. Затем он развернулся и ушел!

 

“А? Цзюэ, почему ты так быстро вышел?!” Наньгун Ле все еще приветствовал молодых леди за пределами комнаты. Увидев своего хорошего друга, он рассмеялся без стеснений: “Не может быть, чтобы выносливость ‘маленького котенка’ была столь низка?”

 

Байли Цзя Цзюэ холодно просигнализировал глазами, подбородок легонько поднялся в изящной дуге, тон его слов был словно лед: “Это была не она.”

 

“Что?” Наньгун Ле дьявольски смеялся, прежде чем поменяться в лице, сделал большой шаг внутрь и посмотрел на нежное лицо Хэлянь Цзяо Эр, его пары узких длинных глаз наполнились удивлением!

http://tl.rulate.ru/book/8139/216776

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо!
Развернуть
#
Уууу~! Спасибочки большое! Поскорей бы наш хищник нашёл своего котёнка)))
Развернуть
#
угу, тогда и увидим, кто из них более хищный
Развернуть
#
Вот именно. Потом посмотрим, какой Байли Цзя Цзюэ хищник)
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Обознался!!!!!!!!!!!!
Развернуть
#
Чжи Цзунь? Это имя наставницы из ранобэ - Да здравствует призыв!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь