Готовый перевод Ba Tian Lei Shen / Бог Грома: Книга 7 Глава 4

Книга 7 Глава 4: Континент Ваньсюэ.

Они быстро подошли к пятну Лунь, и через древний проход Лунь они направились к центральной части континента Ваньсээ.

Центр Континент Ваньсээ был в основном землей, заполненной множеством рек и озер. Он был населен бесчисленным количеством смертных и практикующих, создавших секты.

В нем было большое количество древних проливов Лунь, а земля имела площадь около двадцати миллионов квадратных метров.

Население достигало миллиарда, хотя. Большие секты были собраны там, где люди были в изобилии, ведь даже практикующим нужно было есть, но их статус не позволял самим добывать пищу.

Через несколько пятен лунь, Синь Фэн пришел к центральной площади Ваньсээ, где собралось большинство людей.

Около дюжины населенных пунктов располагались в центральной части континента Ваньсээ, это были районы с наиболее питательной почвой, где процветало хозяйство. В этих районах было много людей, из-за которых во многих местах образовывались крупные города, а также были бесчисленные небольшие города.

Как только Синь Фэн сделал свой первый шаг по этой земле, он сразу же влюбился в это место. Красивое место, где росла трава, летали птицы и деревья были в изобилии. Это было похоже на Цзян Нань, это было даже лучше. Небо здесь было синее, а вода и воздух были чище. Он сказал: «Какое прекрасное место! Отличное место! «

Он провел большую часть своей жизни в этом мире в Замке Тигровой Скалы и с трудом привык к этому месту, особенно ужасными были зимы, только когда он начал заниматься самосовершенствованием, стало легче. Как то место может сравниться с этим?

Это был первый раз, когда Таньда приезжал сюда. Он сказал: «Это действительно хорошее место, моя старая секта в прошлом имела только небольшой участок земли, но этого небольшого куска земли было достаточно, чтобы вызывать зависть. Земля этого края безгранична, жаль... мы не смогли прийти в прошлый раз «.

Не получив четвертого Истинного Кольца, нельзя было открывать пятна Лунь и использовать Древний Проход Лунь, поэтому невозможно было путешествовать на большие расстояния. В таком большом мире невозможно было далеко зайти, особенно через опасные земли, такие как Замок Тигровой Скалы. Область деятельности Синь Фэна могла быть ограничена до ста километров.

Секта, достаточно могущественная, чтобы быть настолько большой, обязательно должна иметь истинного мастера четвертого ранга, чтобы открывать пятна Лунь и путешествовать в далекие места. Поэтому путешествия были ограничены в этом мире, единственными, способными перемещаться далеко были истинные мастера четвертого уровня и выше. К счастью, язык был примерно таким же, как и культура, пожалуй, это было влиянием адептов.

Было очевидно, что это пятно Лунь регулярно использовалось, после перехода они увидели восемь дорог, которые соединялись здесь, и выбрав самую большую дорогу шириной в десять метров, заполненную следами экипажей и животных, двинулись по ней.

У Чжэнь с любопытством сказал: «Это... невероятно, иметь так много впечатлений, новых и старых, но... почему только истинные мастера четвертого ранга могут использовать пятна Лунь?»

Синь Фэн покачал головой: «Я не знаю...»

Таньда говорил: «Кто-то идет!»

Синь Фэн говорил: «Давайте отойдем в сторону и посмотрим, как они используют пятно Лунь».

Вскоре после этого прибыла группа с экипажем, это была карета, которую везли десять коров, их скорость была довольно большой, три пассажира остановились перед пятном Лунь.

Синь Фэн заметил, что коровы здесь не такие, как у него на родине, карета тоже очень странная. Коровы здесь имели рыбью чешую и только один рог. Их тела были очень широкими. Увидев Синь Фэна, глядящего на быков, Таньда понял, что он никогда их раньше не видел.

Таньда засмеялся: «Это водяные коровы, они могут тащить повозки по воде, самый распространенный вид транспорта здесь».

Синь Фэн кивнул, этот мир был полон странных существ, и он относился к ним спокойно. Карета, которую тащили однорогие коровы, также была особенной, она имела форму лодки, но в то же время у нее было два больших колеса, и она была предназначена для путешествий по речным водам.

Человек соскочил с коляски и подошел к месту Лунь, двумя пальцами коснулся углублений, куда вошел Лунь Ли, и появился яркий свет, быстро превратившийся в большой светящийся вход.

Внезапно вспомнив Записи Звездного Питона, он сразу все понял. Он читал об этом раньше, но ему было все равно, и он забыл об этом.

http://tl.rulate.ru/book/8/108003

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь