Готовый перевод Ba Tian Lei Shen / Бог Грома: Книга 7 Глава 3

Книга 7 Глава 3: Континент Ваньсюэ.

В общей сложности три шаровых молнии, а также обычная молния, полетели в их сторону. Самые быстрые атаки практикующих относились, прежде всего, к элементу света, а во-вторых - к элементу молнии. Когда кто-то был наделен этими двумя атрибутами, почти никто не мог уклониться, они могли только защищаться.

У мужчин в масках не было достаточно времени, чтобы увернуться, они были слишком беспечны, они полагали, что были достаточно сильны, чтобы подавить врага, но они не ожидали, что противник нападет первым.

Синь Фэн нацелил молнию на красную маску, истинного мастера третьим Истинным Кольцом, в то время как три шаровых молнии были нацелены на человека в черной маске. Шаровые молнии были намного сильнее, Синь Фэн стремился сразу же уничтожить мастера со вторым Истинным Кольцом, он не хотел, чтобы они вдвоем напали на него вместе.

Красная маска не смог увернуться, будучи атакован молнией, неудивительно, что не удивительно. Даже если бы он полностью сосредоточил все свое внимание на уклонении, все равно было бы невозможно избежать удара молнии, направленного на него. Слой золотого света мгновенно появился на его теле, он мог только блокировать, контратаковать было невозможно.

Воскликнув «ах» ужасная красная маска обнаружила, что его защита на самом деле бесполезна, и прежде чем он успел среагировать, в него ударила толстенная молния.

Человек в черной маске был еще более жалким, на него нацелили три шаровых молнии.

Первый удар уничтожил его защиту, добравшись до хрупкой плоти, и после нескольких содроганий последний шар убил его.

В результате нападения Синь Фэн истинный мастер третьего уровня отступил а второго - умер. Это сбило с толку противника, люди на лодках были в замешательстве. Это было слишком страшно, после такой демонстрации силы с другой стороны, никто не посмел быть опрометчивым.

Мужчина в красной маске смотрел, как его товарищ превратился в пепел, его ученики похолодели, когда он сказал с удивлением: «Великий Истинный Лунь Инь мастер!» Истинный мастер с четвертым кольцом, он определенно не соперник для него. Он не ожидал, что здесь есть кто-то такого калибра, это было невообразимо.

Разве что тот человек, за которым они пришли сюда, чтобы убить......

Синь Фэн не проявил милосердия, убив первого, он тут же повернулся ко второму.

Красная маска крикнул: «Я буду сражаться с тобой!»

Синь Фэн приготовился к атаке, готовой уничтожить защиту противника. Как вдруг мужчина закричал, повернулся и побежал к лодке, его фигура двигалась очень быстро, когда он бежал к дальнему судну, крича: «Оставьте это место... поторопитесь!»

Мужчины на первой лодке все еще были ошеломлены, когда вторая лодка уже ушла к середине озера.

Синь Фэн горько рассмеялся, он не ожидал, что этот человек солжет. Не заинтересованный в погоне, он встал на пирсе, пробормотав: «Что? Он на самом деле побежал? »

Никто не осмелился напасть на Синь Фэна, все три лодки быстро уходили. Синь Фэн тоже не пожалел, что враг решил уйти, он ничего не терял и не имел причин преследовать. Дело в том, что у него не было непримиримой вражды с Людьми в Масках.

Таньда вышел из укрытия с У Чжэнем. Синь Фэн сказал: «Забудьте об этом. Таньда, пойдем.

У Чжэнь спросил: «Мы не пойдем за Хьюго?»

Синь Фэн ответил: «Не нужно, даже если мы пойдем, мы не сможем найти его... и нам, возможно, придется драться снова, это не стоит того».

Таньда понимал, что эта миссия была неудачей, он ничего не мог получить от нее. Это было довольно удручающе. Он сказал: «Хорошо, оставим это место! Черт побери! « Это огорчало его.

Синь Фэн повернулся и пошел на улицу, ведущую к выходу из города.

Они отправились в путь довольно подавленным. Синь Фэн считал, что хотя он и не сможет найти этого человека, продолжать участвовать в этой вражде бессмысленно. Он был здесь, чтобы найти кого-то, а не убить, но он потратил полдня. Он спросил: «Таньда, есть ли здесь секты или влиятельные организации?»

Таньда ответил: «Ничего особенного».

Синь Фэн поинтересовался: «Тогда где я могу найти большие секты?»

Таньда ответил: «Это не проблема, с пятнами Лунь и Древним Проходом Лунь...... Я слышал, что в центре континента Ваньсээ довольно много сект».

Синь Фэн кивнул: «Хорошо, я пойду сам на этот раз, Эм, я приведу вас к пятну Лунь и отправлю обратно, а потом уйду».

Таньда немного поколебался, прежде чем сказать: «Я пойду с тобой... хе-хе, мы можем принимать решения вместе».

У Чжэнь тоже поспешно заговорил: «Я тоже пойду, вы двое - важные люди, я буду полезен как мальчик на побегушках. Хотя я не могу сделать ничего серьезного, вы можете оставить мне мелочи «. Он был чрезвычайно скромен, чтобы иметь возможность быть с двумя истинными мастерами, это было не очень выгодно, но, в общем, неплохо.

Синь Фэн задумался на мгновение, прежде чем говорить: «Хорошо, тогда пойдем вместе».

Таньда и У Чжэнь были в восторге, Синь Фэн знал их мысли, если они шли вместе с ним, они бы познакомились со временем, с обоими мирами, в которых он жил, более близкое знакомство выявило бы много различий. Хотя он не отвергал их мотивов, такова была правда этого мира.

http://tl.rulate.ru/book/8/108002

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь