Готовый перевод After Being Reborn, I Tortured The Vicious Sister-in-law / Переродившись, я пытала злобную невестку!: Глава 22 (Вэй Тин , похоже, была одержим)

Су Мэн не хотела, чтобы ее превзошли, и спросила: “Ты любишь меня?”

Вэй Тин молчал. Он мог гарантировать, что абсолютно не ненавидел Су Мэн, но он не знал, любит ли он ее или нет.

Видя молчание Вэй Тин, Су Мэн продолжила: “Видишь? Ты меня совсем не любишь. Поскольку ты меня не любишь, какой смысл двум людям продолжать жить друг с другом? Лучше покончить с этим и отпустить. Мы ничего друг другу не должны. Давай просто забудем друг о друге в будущем ”.

Вэй Тин не знал, что сказать. Он пробормотал: “Ты сильно изменилась”.

“Вэй Тин, люди меняются. Я признаю, что когда-то любила тебя, но какой смысл отдавать, не получая? Поскольку я не могу получить то, что хочу, тогда я сдамся. Кроме того, что заставляет тебя думать, что ты всегда будешь мне нравиться? Тогда, когда я весь день крутилась вокруг тебя, ты даже не смотрела на меня. Теперь, когда я прошу развода, ты должна быть счастлива. Глаза Су Мэн были полны серьезности и насмешки.

В этот момент внезапно зазвонил телефон Вэй Тина. Он посмотрел на Су Мэн и не пошевелился.

Су Мэн напомнила ему: “Ты не собираешься брать трубку?”

Вэй Тин все еще не отпускал Су Мэн. Он просто встал перед ней и достал свой телефон. Су Мэн также увидела идентификатор вызывающего абонента. Звонила Вэй Сюэ. Он поднял трубку и услышал приятный голос Вэй Сюэ на другом конце провода. “Брат Вэй Тин, я вернулась из больницы. Мама хочет приготовить банкет в честь дня рождения дедушки. Она спрашивает, когда ты вернешься в старую резиденцию.”

Вэй Тин не выказал особых эмоций. Он ответил еле слышно: “Очень скоро”.

Вэй Сюэ продолжила: “Я слышала, что невестка собирается с тобой развестись? Брат Вэй Тин, не вини невестку. В глубине души она определенно так не думает. Возможно, она просто хочет, чтобы ты больше заботился о ней. В конце концов, все знают, как сильно ты ей нравишься. Она готова сделать для тебя все, что угодно. ” Она даже намеренно подчеркнула последнее предложение.

Услышав слова Вэй Сюэ, Су Мэн почувствовала, что ее тошнит. Статус Вэй Сюэ был действительно высоким. Она всегда заступалась за нее перед Вэй Тин, но, в конце концов, ее слова были полны скрытого смысла.

Вэй Сюэ продолжила: “Брат Вэй Тин, я принесла тебе много свежих фруктов. Я сама их собрала. Ты можешь привести невестку и съесть их вместе”.

“En.” Вэй Тин ответил и повесил трубку.

Изменяющая пара целовалась друг с другом у нее на глазах. Су Мэн издевательски сказала Вэй Тину: “Почему ты так быстро повесил трубку? Ты не собираешься немного поговорить со своей сестрой?”

Вэй Тин был озадачен. “Поговорить о чем? Я сказал все, что должен был сказать”.

Су Мэн улыбнулась и больше ничего не сказала. Она оттолкнула Вэй Тина, пока он убирал телефон. Затем она быстро открыла дверцу своей машины и выбежала. Поскольку она была слишком встревожена, она встала, прежде чем выйти из машины. В конце концов, она с грохотом ударилась о верхнюю часть дверцы машины.

Этот удар был слишком сильным. На мгновение ее разум затуманился. И как только она ударилась головой, в голове Вэй Тин возникла острая боль.

Он в шоке посмотрел на Су Мэн. Постепенно ему в голову пришли некоторые вещи. Он думал, что его тело всегда будет испытывать какую-то необъяснимую боль. Только что, когда Су Мэн ударилась головой, у него тоже сразу начала болеть голова.

В этот момент он быстро отреагировал и схватил Су Мэн за руку, оттаскивая ее назад.

“Вэй Тин, что ты делаешь! Отпусти меня!” Су Мэн сопротивлялась, но Вэй Тин полностью игнорировал ее.

После того, как он оттащил Су Мэн назад, Вэй Тин щелкнул ее по лбу. Конечно же, волна боли исходила и от его лба. Вэй Тин был ошеломлен. Он действительно мог разделить боль Су Мэн!

Су Мэн, которую Вэй Тин ударил по лбу, держалась за свой ноющий лоб. Как раз в тот момент, когда она была готова впасть в ярость, она увидела сцену, которая привела ее в еще большее замешательство.

Вэй Тин сильно ущипнул себя за руку. Он был довольно безжалостен, и его рука покраснела после того, как он ущипнул ее.

Закончив, он спросил Су Мэн: “У тебя болит рука?”

Су Мэн ответила: “Нет, это не больно”.

Она посмотрела на Вэй Тина как на дурака. Затем она подумала про себя: ‘Это плохо. Может быть, я только что спровоцировала его, и он хочет навредить себе?" Или он хочет напугать меня?’

“Ты в порядке?” Неуверенно спросила Су Мэн.

Да, Вэй Тин чувствовал, что столкнулся с чем-то большим… настолько большим, что это было за пределами его понимания. Только что пройдя испытание, он был уверен, что может разделить боль Су Мэн, но Су Мэн не могла чувствовать его боль. На мгновение ему показалось, что либо он сошел с ума, либо мир сошел с ума. На самом деле была такая загадочная вещь.

Су Мэн увидела, что Вэй Тин никак не отреагировал, и ускользнула, когда он не обращал внимания. Она боялась, что Вэй Тин отреагирует и снова выкинет что-нибудь безумное.

Однако, сделав несколько шагов, она внезапно увидела Фу Цзе, сидящего на корточках рядом и смотрящего в свой телефон. Фу Цзе тоже увидел ее и немедленно остановил.

“Ребята, вы закончили с интимными отношениями? Вэй Тин продержался недолго. Сколько времени прошло, прежде чем он отпустил вас?” Поддразнил Фу Цзе.

http://tl.rulate.ru/book/79618/3809030

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь