Готовый перевод After Being Reborn, I Tortured The Vicious Sister-in-law / Переродившись, я пытала злобную невестку!: Глава 21 (Вилла с доставкой вручную)

Красивые мужчины всегда привлекали внимание девушек. С того момента, как Чжао Чэнчэн увидела Вэй Тин, она ни разу не отвела взгляда. Когда Чжао Чэнчэн услышала, что Су Мэн была его женой, она враждебно посмотрела на Су Мэн.

Она чувствовала, что, хотя Су Мэн выглядела нормально, одевалась она не как благородная леди. Как могла жена генерального директора носить повседневную одежду? Неудивительно, что она не узнала ее.

Она всегда видела Вэй Тина в новостях, но никогда не слышала о том, что у него есть жена. Другая сторона была одета так бедно, и когда она только что вспомнила отношение Вэй Тин к Су Мэн, Чжао Чэнчэн была счастлив. Не может быть, чтобы Вэй Тину нравилась его жена, верно?

“Президент Вэй, вас здесь редко можно увидеть. Почему бы мне не пригласить вас, ребята, поужинать вместе?” Менеджер сердечно пригласил Вэй Тин.

“Не волнуйся, шеф Шэн. Президент Вэй здесь, чтобы найти свою жену. У нас все еще есть дела, когда мы вернемся”. Оказалось, что Фу Цзе тоже пришел с президентом Вэем. Однако он наблюдал за происходящим со спины и ничего не сказал.

Су Мэн воспользовалась возможностью, достала свою визитную карточку и протянула ее шефу Шэну. “Шеф Шэн, это моя визитная карточка. Я мастер фэн-шуй. Вы можете обратиться ко мне, когда вам понадобится мастер фэн-шуй. Моя цена справедлива. ”

Услышав, что Су Мэн была мастером фэн-шуй, шеф Шэн немедленно стал еще более уважительным. Для такого застройщика, как он, помимо хороших дизайнеров, больше всего ему нужен был мастер фэн-шуй. Более того, поскольку мастеров фэн-шуй было слишком мало, какими бы грубыми они ни были, пока у них были какие-то реальные способности, они были бы их почетными гостями.

“У мадам Вэй действительно глубокое прикрытие. На самом деле она мастер фэн-шуй. Это была моя халатность ”. Взяв визитку, шеф Шэн собирался пожать руку Су Мэн.

Вэй Тин схватил Су Мэн за протянутую руку. Он сказал: “Если ты хочешь дом, я куплю его для тебя. Какой тебе нравится?”

Было ли в этом очарование президента Вэя? Су Мэн вздохнула. Здорово иметь деньги. Она могла купить любой дом, какой пожелает. Однако она хотела купить дом, чтобы уйти от семьи Вэй. Если бы Вэй Тин купил ей дом, она снова была бы связана с ним.

Она отказалась. “Не нужно. Вы, ребята, делайте, что хотите. Я ухожу”. Она хотела стряхнуть руку Вэй Тина, но обнаружила, что Вэй Тин крепко схватил ее, и она вообще не могла стряхнуть его.

Вэй Тин наклонился ближе к ней и прошептал: “Если ты продолжишь сопротивляться, я вынесу тебя”.

Услышав это, Су Мэн не пошевелилась. Вэй Тин был слишком привлекателен. Он был существом, которое могло выделиться даже среди знаменитостей. Если бы он вынес Су Мэн на глазах у стольких людей, то она стала бы знаменитой.

Они были женаты так долго, но она была никем. Она не могла позволить своим усилиям пропасть даром, когда они собирались разводиться.

Вэй Тин указал на виллу на самом маленьком песчаном столике и сказал вождю Шэну: “Моей жене нравится эта вилла, поэтому мы купим эту. Я попрошу своего помощника прийти завтра, чтобы разобраться с бумагами.”

Чжао Чэнчэн, которая все это время пристально смотрела на Вэй Тина, быстро сказала: “Я отвечаю за это здание. Я могу представить его вам”.

Вэй Тин взглянул на нее. В глубине души она была счастлива. Наблюдал ли за ней президент Вэй?

Затем она услышала, как Вэй Тин тихо сказал: “Пока продажи осуществляются не от ее имени, все в порядке”. Он только что видел выступление Чжао Чэнчэна с Су Мэн.

Тело Чжао Чэнчен застыло. Ее рот все еще был полуоткрыт, но она не знала, что сказать. Ее глаза мгновенно покраснели, когда она обиженно посмотрела на Вэй Тина.

Эта вилла была именно той, о которой говорила Су Мэн в начале. Однако она хотела ее не потому, что это была вилла, а потому, что в доме на песчаном столе был лучший фэн-шуй. Более того, домов было очень мало, поэтому она думала, что это очень дешево. Она не ожидала, что такой непримечательный жилой район на песчаном берегу на самом деле был виллой, да еще и проданной по такой дорогой цене.

Услышав, что Вэй Тин хочет купить виллу, шеф полиции Шэн немедленно расхохотался. Он неоднократно отвечал: “Хорошо, хорошо, в любое время. Пока этот дом тебе нравится, просто скажи мне, и я сохраню его для тебя в любое время. Ты хочешь пойти в VIP-комнату со своей женой, чтобы немного отдохнуть?”

“Не нужно. Мы должны идти”. После того, как он закончил говорить, они вышли. Су Мэн не могла освободиться и могла только позволить Вэй Тину тащить ее за собой.

Когда фигура Вэй Тина исчезла, Фу Цзе подошел к Чжао Чэнчэну и поднял брови, глядя на нее со злой улыбкой. “Ты видела Вэй Тина? Если ты увидишь его, иди за ним. Они собираются разводиться. Сказав это, он протянул ей свою визитную карточку, затем развернулся и беззаботно ушел.

После того, как Вэй Тин вытащил Су Мэн, он сразу же запихнул ее в свою машину, затем закрыл дверцу машины и забрался на водительское сиденье. Он использовал свою руку, чтобы поймать Су Мэн, и его глаза были полны гнева.

Су Мэн усмехнулась и провокационно сказала: “Что? Ты только что потратила столько денег на покупку виллы. Тебе меня жалко? Не волнуйся, мне не нужна вилла. Я не заберу ничего из твоей собственности.”

“Что за расходы на проживание? Ты не хочешь иметь со мной ничего общего?”

http://tl.rulate.ru/book/79618/3809029

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь