Готовый перевод After Being Reborn, I Tortured The Vicious Sister-in-law / Переродившись, я пытала злобную невестку!: Глава 23 (Фу Цзе сдался)

Су Мэн холодно посмотрела на него и проигнорировала. Она продолжала уходить.

Фу Цзе тоже был президентом, но не сдержал своего слова. Он пообещал отдать ей половину акций, если проиграет в кости, но не сдержал своего обещания. За игорным столом нужно было сдерживать обещания. Признать поражение было нормально.

“Эй, эй, подожди!” Фу Цзе остановил Су Мэн. Он подозрительно посмотрел на Су Мэн и серьезно спросил: “Су Мэн, ты действительно умеешь читать фэн-шуй?”

Он также видел видео, которое дворецкий Чжоу отправил Вэй Тину.

Су Мэн кивнула, а затем спросила его в ответ: “Почему? Ты хочешь, чтобы я помогла тебе решить проблему клуба?”

“Откуда ты знаешь?” Фу Цзе был озадачен.

Су Мэн рассмеялась, а затем медленно произнесла: “Потому что я увидела, что возникла проблема в тот день, когда ты открыла свой бизнес. Ты даже не знал, что тебя подставили”.

Хотя Фу Цзэ выглядел так же, как обычно, все еще бодрый и красивый, его глубокие глазницы и налитые кровью глаза говорили окружающим, что в данный момент он очень устал.

Он недоверчиво уставился на Су Мэн и закричал: “Ты видела это давным-давно? Тогда почему ты мне не сказала?!”

С момента открытия его клуба происходили всевозможные странные вещи. Сначала Вэй Сюэ упал, а затем люстрой сбило с ног сотрудника. Он подумал, что это был несчастный случай. Только в ту ночь, когда несколько посетителей играли в отдельной комнате, по какой-то неизвестной причине в отдельной комнате действительно произошел пожар, и почти все эти клиенты погибли.

Это было слишком странно. Так много всего произошло за один день. Хотя он был богатым молодым мастером, он не был невежественным. Он понимал важность фэн-шуй для деловых людей. В то время он думал, что в клубе проблема с фэн-шуй.

Он немедленно позвонил мастеру фэн-шуй, который помог ему тогда. Он не ожидал, что это фальшивый номер. Оригинальный магазин тоже был закрыт. Казалось, что он сбежал.

Затем он срочно разыскал нескольких известных мастеров фэн-шуй. Эти люди долго ходили по клубу и сказали ему, что с клубом действительно проблема. Однако они были недостаточно опытны и не могли решить проблему в данный момент. Их хозяин был в уединении, и помочь было невозможно.

Время поджимало. Как можно было так легко найти мастера фэн-шуй? В клубе все еще происходили странные вещи. Он не мог ради шутки лишать жизни своих клиентов, поэтому мог только сначала закрыть клуб. Хотя его не заботили деньги, у клуба было другое применение. Закрытие этого в такой спешке повлияло бы на его бизнес.

Когда он только что отправился на поиски Вэй Тина, он увидел, как Су Мэн помогает дворецкому Чжоу с проблемой фэн-шуй. Когда он увидел, как Су Мэн спокойно что -то объясняет дворецкому Чжоу, он внезапно понял, что Су Мэн, похоже, совсем не такая, как ему показалось.

Итак, он попросил Су Мэн попробовать. Он не ожидал, что Су Мэн уже знала об этом, но она ему не сказала!

Су Мэн усмехнулась и спросила в ответ: “Почему я должна тебе говорить? Я имею к тебе какое то отношение? Ты отдал мне акции?”

Фу Цзе внезапно растерялся. Слова Су Мэн были грубыми, но в них не было ничего плохого. Между ними действительно не было никаких отношений. Однако он все еще немного не хотел этого. Он нерешительно пытался постоять за себя. “Но мы с Вэй Тином хорошие братья. Как его жена, ты не должна мне об этом напоминать”.

Су Мэн не могла с ним возиться. Она хотела уйти, но Фу Цзе остановил ее. Фу Цзе смущенно сказал: “Насчет этого"… есть какой-нибудь способ?”

“Конечно, и это очень просто”.

Фу Цзе был счастлив, но прежде чем уголки его рта успели приподняться, Су Мэн сказала слово в слово: “Изначально я планировала сказать тебе, когда ты отдашь мне акции, а затем помочь тебе решить это бесплатно. Но сейчас ситуация иная. Это ты сейчас обращаешься ко мне за помощью. Уважай пари, а затем заплати мне гонорар в размере 108 000 юаней за консультацию. Только тогда я скажу тебе. ”

Фу Цзе “... Су Мэн, Вэй Тин плохо обращался с тобой? Ты такая жадная до денег”.

“Он тут ни при чем. Я могу так поступать только с людьми, которые не держат своего слова. В противном случае, кто знает, смогу ли я все еще получить деньги после того, как закончу работу?”

Она действительно сказала, что он не сдержал своего слова. Разве это не было всего лишь 108 000 юаней? Ему не хватило даже одного раза выйти поиграть. Затем он повернул голову, чтобы посмотреть на Вэй Тин, и сердито сказал: “Она действительно смотрела на меня свысока и сказала, что я не сдержал своего слова!”

Вэй Тин кивнул и разомкнул тонкие губы. “Действительно, ты не сдержал своего слова. Ты еще не отдал ей акции”.

Фу Цзе: “…”

“Как и ожидалось от пары. Просто оставайтесь вместе. Не разлучайтесь и не причиняйте вреда другим!”

Затем он включил свой телефон и показал Су Мэн фотографию контракта на передачу доли. Он заскрежетал зубами и сказал: “Посмотри на контракт здесь. Пойдем со мной в клуб, чтобы забрать его. Кроме того, я заплачу, когда мы доберемся до клуба, хорошо?”

Су Мэн удовлетворенно кивнула. Она взяла на себя инициативу развернуться и сесть в машину Вэй Тина. Она помахала Фу Цзе и сказала: “Тогда чего ты ждешь? Поторопись и уходи!”

Фу Цзэ сердито посмотрел на Су Мэн, думая, что ей нет необходимости выпендриваться. Если она не сможет решить проблему, тогда он заберет свои акции и попросит ее возместить ему десятикратную компенсацию!

http://tl.rulate.ru/book/79618/3809032

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь