Готовый перевод My Ranch / Мое ранчо: Глава 62

Глава 62. Кое-кто в хорошем настроении

- Эй, Лао Цзян, какова ситуация? Вы уехали за границу, вы не сказали своей жене, она позвонила мне напрямую! - около 8 часов утра Цзян Хай проснулся и должен был признать то, что было прошлой ночью. Хотя он поссорился, он чувствовал себя хорошо, когда спал. В конце концов, дела с Ци Ли, наконец, подошли к концу, но он просто включил телефон и нашел кучу пропущенных звонков. Били и от Фу Юаня, Ци Ли, и Цзян Хай не готов перезвонить, но Фу Юань все еще должен перезвонить. Затем он включил телефон и позвонил Фу Юаню, который начал ругаться на него. Когда он услышал это, Цзян Хай не мог объясниться.

- Ах, я развелся с ней, - Цзян Хай сказал медленно.

- Развелись? Почему? Вы поженились меньше года назад? И все? - Фу Юань сказал что-то странное.

- О, наш брак был на самом деле ошибкой, - Цзян Хай почесал голову и беспомощно сказал, что брак с Ци Ли был ошибкой. Теперь он чувствует себя лучше. Эта история, как вы думаете, это сериал из восьми эпизодов?

Но, глядя на внешность ЦзянаХая, кажется, что он не лжет, поэтому у него тоже есть что сказать.

- Таким образом, все ушло, когда ты ушел. Это всегда хорошо, и вы не всегда можете что-то сделать. Да, вы надежный? У меня пятнадцатидневный праздник на Новый год, вы не кричите на меня, я действительно хочу сыграть с местными тиранами , - задумавшись на мгновение, Фу Юань сказал, но затем он изменил тему. Наблюдая за Цзян Хаем каждый день в кругу своих друзей, он не может сказать, что не завидовал, но в глубине души был еще более счастливы за эту потерю друзей.

Но, чувства в сторону, это не значит, что он не приедет играть с местными тиранами.

- Нет проблем, я в порядке. Во всяком случае, когда наступит Новый год, мне нечего будет делать, когда я вернусь. Если хочешь прийти, давай. Кстати, спроси их, придут они или нет. Билет - это твоя забота, а остальное на мне, - теперь Цзян Хай был богат, естественно, говоря напрямую.

На самом деле, для Цзян Хая, даже если на билет нет денег, он понимает, что, если он не позволят своим друзьям заработать немного денег, они скажут, что не захотят приехать, поэтому тысячи билетов позволят им выйти.

- Ну, тогда я могу подать заявление на визу, затем пойти забронировать билет, посмотреть, какой день самый дешевый, назначить день… - Фу Юань сказал с улыбкой. Затем, после того, как двое сказали еще несколько слов друг другу, Цзян Хай и Фу Юань повесили трубку.

После того, как он повесил трубку, Цзян Хай вздохнул, но довольно приподнял уголок губ. Такая жизнь - не плохая.

- Настроение хорошее, пойду тренироваться! - глядя на двух собак, которые кружили вокруг, Цзян Хай подошел и схватил за головы двух больших собак, а затем переоделся в спортивную одежду и спустился вниз.

По ровной земле около виллы Цзян Хай побежал к морю. Через некоторое время он уже видел пирс на расстоянии. Однако в это время на пирсе почти не было людей.

Когда Цзян Хай посмотрел на него, он обнаружил, что это был Эдвард, и там был Филимон. Они выталкивали скоростной катер из дока. Увидев Цзян Хая на расстоянии, они не могли не остановиться. Они помахали Цзян Хаю.

- Эй, босс, вы были очень трудолюбивым в последнее время, все еще работаете, - глядя на Цзян Хая, сказал Эдвард с улыбкой.

- Это не деятельность. Что делаешь? Выходить в море? - Цзян Хай также улыбнулся, услышав слова Эдварда, затем с любопытством посмотрел на двух людей и спросил их.

- Ну, я хочу выйти в море. Сегодня хорошая погода. Я должен проверить биологическую ситуацию в море. Там все еще много людей, - Эдвард тоже кивнул и с одобрением посмотрел на него.

- О? Тогда жди меня, я тоже пойду! - быстроходный катер, который купил Цзян Хай, может вместить восемь человек, является одним из самых больших быстроходных катеров, плюс никаких проблем вообще.. С тех пор, как я был здесь, Цзян Хай ни разу не брал катер. Когда он услышал слова Цзян Хая, Эдвард засмеялся.

- Это не проблема, но не волнуйтесь, нам нужно попробовать воду в непосредственной близости, посмотреть на подводные условия и подготовиться к мероприятию, мы должны ждать до полудня, чтобы выйти в море после обеда. Вы можете прийти позже, - Эдвард усмехнулся: если босс уйдет в море, он, естественно, не откажется.

- Ну, тогда я побежал, - Цзян Хай почувствовал облегчение. Поговорив с Эдвардом, он повернулся и побежал на другую дорогу. На дороге он не знал, чувство ускоряет мою собственную скорость.

Говоря об этом, Цзян Хай сказал, что у него уже есть небольшой морской участок. Точнее, это была его частная рыбацкая площадка. Но он купил это поместье почти два месяца назад, но он никогда не выходил в море. Нельзя сказать, что нет сожалений.

Но сегодня, когда дело доходит до выхода в море, Цзян Хай сказал, что невозможно не быть взволнованным.

Даже его темп был намного легче, чем раньше. Пробежав немного, он подошел ко второй остановке на своем беговом маршруте, конюшне и коровнику, все было нормально, в конюшне Цзян Хай покормил свою большую лошадь, хотя Цзян Хай еще не назвал лошадь, и не купил соответствующее седло, не говоря уже о езде, хотя лошадь слишком тяжелая, она не может быстро бегать, но рысь и шаг все еще не проблема, но Цзян Хай не катался, в основном из-за отсутствия седла.

Поскольку эта лошадь намного больше средней лошади, седло должно быть специально изготовлено.

Даже если бы я пошел в город, я не смог бы купить готовое, но, к счастью, Роббинс сказал, что он сделает седло. Когда он не был слишком занят в последнее время, он мог сделать это снова, поэтому Цзян Хай никогда не катался на лошади, но его отношения с лошадью, очевидно, хорошие.

Лошадь была заперта в конюшне. Благодаря ежедневному кормлению Цзян Хая голова и тело лошади постепенно улучшаются.

Мало того, что мозг, как у Сяо Хуан и Сяо Бай, становится умнее, даже мышцы и кости - чем длиннее, тем лучше.

Согласно оценке Цзян Хая, если лошадь будет ездить, она, по оценкам, будет намного быстрее, чем средняя скорость Шармы.

Конечно, это всего лишь идея Цзян Хая. Никто точно не знает.

- Ешь больше, я буду ездить на тебе, - он положил чистую траву, которая вытерла его кровь, и положил ее в кормушку. Цзян Хай посмотрел на большую лошадь перед собой. И этот большой конь заржал и начал есть.

Кровь Цзян Хая очень привлекательна для биологии, и она не является исключением для конной природы.

Теперь Цзян Хай может производить восемь чешуек каждый день, две из которых хранятся, а оставшиеся шесть превращаются в две капли крови для питания пастбищ. Эффект все еще довольно хороший в настоящее время, ведь уже зима. Весной следующего года считается, что его пастбище станет чрезвычайно оживленным. Цзян Хай был полон надежд на свое будущее, но внезапно он услышал крик крупного рогатого скота перед коровником. Были еще люди, которые кричали и действительно шокировали Цзян Хая.

- Что случилось? - услышав эти крики, Цзян Хай немедленно бросил оставшийся корм в кормушку, а затем быстро побежал, покинув загон для лошади и коровник, повернул за угол и подошел к передней части коровника.

В этот момент он увидел, что за пределами коровника несколько человек следовали за большой коровой. Цзян Хай вспомнил эту корову. Это была корова, которую он купил с аукциона. Голова коровы была не маленькой, но позже, потому что коровник был слишком вонючий, и Цзян Хай больше не видел его, но на нем все еще оставалось некоторое впечатление. В это время пять или шесть человек в синей форме держали веревку и сильно тянули корову. Что касается Роббинса и других, они просто стояли в стороне, но в их глазах был намек на беспокойство.

- Стоп, что это? - видя хаос перед ним, Цзян Хай также почувствовал, что нужно вмешаться.

Бум и стук! Услышав голос Цзян Хая, другие не предприняли никаких действий. Две собаки у его ног бегали и рычали. Говорят, что собаку, которая кусается, не зовут, но для Цзян Хая это не так.

Двух собак, которых сейчас воспитывает Цзян Хай, зовут потому, что Цзян Хай сказал им, что они не могут кусать людей случайно. Если человек действительно угрожает Цзян Хаю, считается, что эти две собаки могут загрызть до смерти.

- Ах… - видя, что появились Цзян Хай и две собаки, все сотрудники были в шоке. Цзян Хай был в порядке, но эти две собаки были действительно ошеломляющими. Процессия остановилась, но я не смел ее отпустить, но беспомощно посмотрел на расстояние. Там было три человека. За ним сидел белый мужчина, похожий на 30-летнего. Есть также мужчина и женщина, которые выглядят очень молодыми. В это время мужчина держит ноутбук, чтобы что-то записать. Что касается женщины, она держит камеру, чтобы снимать.

- Что вы делаете? Отпустите, - видя, что эти люди не произносят ни слова, Цзян Хай не мог не подойти, но Роббинс первым вмешался и остановил Цзян Хая.

- Босс, эти люди – Карлетт, - Роббинс быстро сказал ему на ухо.

- Карлетт? Во что играть? Неважно, в какой он компании, ты видишь, как они уводят наших коров? - услышав Роббинса, Цзян Хай махнул рукой и сказал с выражением разочарования.

- Карлетт, крупнейшая животноводческая компания в округе, может сказать, можно ли продавать наш скот или не иметь к нему отношения.

http://tl.rulate.ru/book/795/892542

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь