Готовый перевод My Ranch / Мое ранчо: Глава 63

Глава 63. Соревнование

- Карлетт? Разве это не самая большая вещь для меня здесь? И могут ли мои коровы быть проданы, согласно с качеством моих коров, я не собираюсь иметь с ними дело! - услышав слова Бёрка Дейла, сказал Цзян Хай с мрачным лицом.

- Действительно, если вы говорите о месте, у вас - самая большая частная недвижимость в стране, но если вы хотите продавать скот, вы должны также спросить нас, что Карлетт не согласна, - один человек тридцатилетнего возраста в очках подошел с усмешкой и сказал Цзян Хаю с угрюмым взглядом. Когда он увидел его, брови Цзян Хая поднялись.

- Босс, это тот случай… - видя, что Цзян Хай, кажется, находится в конфликте с другой стороной, Робинс тут же подошел к Цзян Хаю и быстро сказал ему что-то на ухо.

Говоря о районе поместья, во всем Массачусетсе и даже на всем восточном побережье США, усадьба Цзяна Хая является номером один, но эта компания Карлетт - не место для разведения крупного рогатого скота. В частности, он является место для продажи скота.

Это животноводческая компания, зарегистрированная в США. Штаб-квартира находится в Нью-Йорке. Это животноводческая компания с относительно большим влиянием. Но они не разводят скот. Они только собирают скот и продают скот, их знают как перекупщиков.

В США существует три основных способа продажи скота. Первый - это нормальные продажи. Ежегодно агентство по проверке качества мяса будет проводить две выборочные проверки объявленного пастбища. После прохождения теста его можно продать на рынке. Проданная говядина - в основном целая корова. Он не может задать любую цену. Стоимость выращивания коровы составляет около 1500 долларов США. Цена на корову составляет около тысячи долларов. Согласно фунту, чтобы вычислить деньги, корову продают за цену между 3000 долларов США и 4000 долларов США, зарабатывая мало денег.

Существует также второй тип, то есть, чтобы выйти для управления бизнесом, владелец имеет собственные каналы доставки, после тестирования вы можете напрямую продавать их в несколько крупных торговых центров или западных ресторанов, что, естественно, является наиболее прибыльным.

Но будь то Робинс или Берк Дейл, эти люди не имеют такой способности. Когда дело доходит до разведения коров, они очень хороши, но, когда дело доходит до продаж, они намного хуже.

Поэтому они выбрали третий путь участия в некоторых конкурсах и выставках мясного скота. На конкурсе или на выставке, если есть деловая фантазия, они, естественно, приходят, а затем покупают скот.

Однако такие масштабные выставки на самом деле являются играми для богатых. Эти коровы в основном крупный рогатый скот крупных компаний, а не мелких фермеров. Другими словами, эти коровы маленькие. Они выращиваются на пастбище, но, если вы хотите продать их и пойти на выставку, вам нужно быть связанным с большой компанией.

Небольшое ранчо, не говоря уже о том, можете ли вы принять участие в этой выставке или конкурсе, деньги, которые вы должны заплатить, чтобы участвовать в выставках и конкурсах, - это небольшие расходы, поэтому большинство ковбоев и владельцев ранчо выберут этот путь.

Что касается нынешней коровы, согласно заявлению другой стороны, они хотят знать качество крупного рогатого скота. На самом деле они им даны. Когда он услышал Робинса, лицо Цзяна Хая стало еще более безобразным.

Это чем-то напоминает внутренний механизм. Все свободно перемещаются, а затем концентрируются на продажах. Тем не менее, люди, которые сосредоточены на продаже в США в это время, стали компанией. На самом деле, они являются перекупщиками, но это всего лишь два крупнейших перекупщика.

Да, если это удастся, цена на корову действительно выше, но сельхозугодья Цзян Хая стали основой другого мясного скота. Канал доставки полностью контролируется другой стороной.

В этом нельзя винить Робинса, потому что их оригинальная модель настолько велика, что они не рассматривали свои собственные идеи для выставки. Во-первых, это кажется им очень дорогим. Во-вторых, они не думают, что их корова отличается.

Как бы то ни было, цена почти одинаковая, лучше называть напрямую названия этих компаний, поэтому это избавляет от неприятностей, хотя за счет коровы, по сравнению с оставшимися 20 000 коров, корова на самом деле не имеет большого значения,

Идея может заключаться в том, что Цзян Хай не согласится с первым вариантом. Говорят, что канал доставки другой. Самое главное, что корова Цзян Хая отличается от средней коровы. Он в основном готов положить все в усадьбу. После того, как улучшение пастбищ будет завершено, пока длится эта зима, качество этого скота будет самым высоким при убое следующим летом и осенью.

Он вполне уверен в своем собственном скоте. В это время деньги не зарабатываются сами собой, и что, пусть другие зарабатывают одной рукой? Как он мог согласиться? Поэтому, услышав, что сказал Робинс, он сразу же и пришел к этим людям.

- Отпусти корову, или я позвоню в полицию, - глядя на людей перед собой, Цзян Хай сказал и разочарованно посмотрел на них. Когда они услышал слова Цзян Хая, рабочие были еще больше сбиты с толку. Что касается Робинса и других, хотя они несколько озадачены подходом Цзяна Хая, в конце концов, они теперь работают под руководством Цзяна Хая, поэтому они стоят за Цзяна Хая, а не злятся и не терпят поражения, так что противоположная сторона была в большем недоумении.

- Эй, вы можете подумать об этом, по крайней мере, от имени нашей компании, вы, по крайней мере… - видя движения Цзян Хая и других, человек вышел с хитрым взглядом. По его мнению, Цзян Хай хитрит, видя, что скот его семьи забирают. Он не верит, что усадьба может бороться против их компании.

- Убирайтесь с дороги, коровы - нашей семьи, неважно как, мне не нужно на вас вешать, во что вы играете? Какая выставка, я не буду участвовать, я тебя использую! - Цзян Хай нетерпеливо махнул рукой и прервал его слова, а затем сказал с неудовольствием.

- Вы должны знать, чтобы пойти на выставку, но попросить денег, будку, чтобы получить миллион долларов! - услышав слова Цзян Хая, люди не могут не сказать этого, плюс Цзян Хаю также относительно не хватало денег, но не может же он потерять лицо в это время?

- Труд и капитал, только что купленное поместье, 280 миллионов долларов США, как вы думаете, один или два миллиона долларов США, что это? – слова Цзян Хая были провокационными. Когда человек услышал слова Цзян Хая, люди здесь не могли не вспомнить начало истории. Действительно, размеры и состояние усадьбы также понятны. Такое большое поместье, даже с пастбищами, винодельнями и рыбным хозяйством, стоит 280 миллионов. Хотя и не дорого, это определенно не дешево.

Другими словами, сейчас Цзян Хай является миллиардером, который стоит более 100 миллионов. Эти сотрудники, которые говорили о деньгах, действительно преувеличили. Кажется, этот парень не похож на воображение. Это так глупо.

- Ну, если у вас есть деньги, вы не забывайте, вы можете пойти на выставку самостоятельно, но когда вы не сможете их продать, вы не сможете винить других, пойдем! - ведь рыночная стоимость их компании составляет всего несколько сотен миллионов долларов США. Компания и Цзян Хай ведут тяжелый бой, Цзян Хай, естественно, не может бороться с компанией, но компания из-за него, из-за такой маленькой точки, начинает спор? Если компания знает, что она мстит миллиардеру, то, по оценкам, компания, скорее всего, откроет свою собственную, с большей вероятностью, чем сопротивляться.

Так что теперь он может только распустить слухи, затем он поворачивается и уходит, но он не просто слушает это. У него есть несколько методов. Когда Цзян Хай захочет выставляться, это действительно может быть хлопотно.

Потому что компания несет главную ответственность за северо-восточный район США, с севера на Мэн, Нью-Гемпшир, Вермонт, Массачусетс, и даже Нью-Йорк, Пенсильванию, Коннектикут, Делавэр, Мэриленд и даже Вашингтон, округ Колумбия. Более 80% торговцев в этих штатах связаны с их компанией.

Если качество мяса в хорошем мясе, эти предприятия могут не дать Грин Форест возможность продавать, это лицо компании, в этом нет ничего плохого, хотя американцы обращают внимание только на интересы, но не на человеческие чувства. Это также имеет некоторые эффекты. Конечно, если качество Грин Форест будет не так хорошо, как у нормального мяса, то оно еще лучше.

Тем не менее, Цзян Хай вполне уверен в собственной говядине. Эти ребята ждут, чтобы их избили.

Если ваше собственное качество мяса намного лучше, чем качество мяса этой компании, эти предприятия не дураки. Кого выбрать, само собой разумеется.

- Босс! - увидев, что эти люди уходят, Хармен подошел, сделал шаг вперед и втянул корову обратно в коровник. Он видел все, он был очень расстроен. Что касается Робинса, то здесь есть три момента. Он с тревогой шел к Цзян Хаю и хотел что-то сказать.

- Само собой разумеется, вы должны быть уверены в своем собственном скоте. Даже если вы не доверяете коровам, вы должны доверять моему боссу. Ты знаешь? Наши коровы должны быть лучшими! - махнув рукой, прерывая слова Роббинса, Цзян Хай сказал. Услышав Цзян Хая, Робинс не мог удержаться от улыбки, он действительно хотел спросить, где же уверенность в себе Цзян Хая, но он не мог сказать это. В конце концов, Цзян Хай является боссом, у него есть уверенность, то они должны действовать с уверенностью.

- Когда выставка, про которую они сказали? - чтобы больше не контролировать смущение Робинса, Цзян Хай повернул голову и сказал Бёрку, что скот Цзян Хая будет следовать цене продажи, на остальное ему плевать.

Он богаче любого обычного миллиардера, но у него нет связей. Точнее говоря, он - нувориш, круг общения из высшего сословия полностью отсутствует, и, имея деньги, он также вкладывает все средства в промышленность, и у него нет свободного времени для отдыха. Отправляясь в Нью-Йорк, чтобы сделать этих людей, интрига дня - готов ли он все сделать.

Поэтому, если вторая дорога не сработает, тогда он сможет следовать за этими людьми только по третьей дороге на выставку.

http://tl.rulate.ru/book/795/898849

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь