Готовый перевод My Ranch / Мое ранчо: Глава 61

Глава 61. Некоторые люди в плохом настроении

- 400000? Куда тебе эти деньги? Собираешься ограбить? И соглашение о разводе? Я знаю, что твое сердце несчастно, но если ты думаешь, что можешь вот так обойтись со мной, то я скажу тебе ясно. Что бы ты ни думал, мы будем говорить лицом к лицу, поэтому сейчас, немедленно садись на самолет в Пекин, - Ци Ли сдвинула брови. Она подумала, что после этого звонка, возможно, будет много вариантов развития событий. Скорее всего, ничего существенного. Цзян Хай лишь отвечал на ее собственные слова, и, может быть, настроение у Цзян Хая не было хорошим, и он продемонстрировал ей свой характер.

Может ли Цзян Хай сыграть свою партию на этот раз, будучи на дне? Откуда он взял 400 000?

Не говоря уже о 400 000, Цзян Хай считает, что нет даже 40 000.

- Эй, ты все еще такая самодовольная, но забудь об этом, я не хочу иметь с тобой ничего общего. В конце концов, когда мне нужно было больше денег, ты мне помогла. Если это возможно, мы, как ты говоришь, все еще можем дружить, и теперь я лечу в Пекин, но я действительно не могу этого сделать. От меня нет прямого рейса в Пекин, выслушав жесткие слова Ци Ли, Цзян Хай хочет захотел вернуться. Сразу же, прямо сейчас?

Однако я вспомнила, что, когда он больше всего нуждался в деньгах, она помогала передать проценты, поэтому он просто потер виски и продолжил бурчать, но, очевидно, нынешняя Ци Ли, похоже, слушала слова Цзян Хая.

- Ты не в Бинг Сити? Где ты, я пошлю кого-нибудь, чтобы забрать тебя, -сделав глубокий вдох, гневно сказала Ци Ли Цзян Хаю, независимо от того, каким способом, она должна увидеть его сегодня.

- Я? Я нахожусь в США, Бостон, поэтому, даже если я сейчас окажусь в самолете, я точно не смогу прилететь сегодня, а сейчас я не хочу тебя видеть, вот и все, я не желаю. Я поговорю с тобой позже, - выслушав суровые слова Ци Ли, Цзян Хай вздохнул. Характер этой женщины действительно ... плохой!

Поскольку он сказал, что она не верит в это, то она не поверит. Цзян Хай не хотел больше говорить. Он повесил трубку и выключил его. Услышав гудки, Ци Ли тоже отключилась.

- Он .. он осмелился повесить трубку? Он посмел повесить трубку! Он посмел мне солгать, что он не в Бинг Сити, а в Бостоне? Цзян Хай, ты мертв! - Ци Ли указала на телефон, это был первый раз в ее жизни, когда у нее бросили трубку. Что означали слова Цзян Хая? Его опорочили? Как этот парень может быть таким, как он смеет!

Она сразу же перезвонила, но, к сожалению, телефон был выключен.

Сделав десятки звонков подряд, она все поняла. Цзян Хай не отстранил ее, а просто отключился.

- Он, он… он… этот чертов парень! – она хлопнула по водительскому креслу перед ней и шокировала водителя, но, к счастью, водитель такой большой компании, естественно, знает, когда можно что-то сказать, а теперь ему просто нужно заткнуться, просто хорошо вести машину.

Что касается Ци Ли, она уже открыла свою телефонную книгу, а затем нашла еще один номер.

На другом конце раздался восторженный голос девушки. Эта девушка знала как Цзян Хая, так и Ци Ли. Они были одноклассниками в средней и начальной школе. Они были командирами отрядов, и семья Ци Ли был богатой, но она все же впервые позвонила ей.

- Эй, Сяо Ли, когда ты мне позвонила, это был сюрприз! - слушая по телефону взволнованный женский голос, Ци Ли почувствовала удовлетворения после расстройства из-за Цзян Хая. Она тоже улыбнулась и ответила.

Через некоторое время я позвонила по телефону, чтобы узнать нескольких друзей Цзян Хая.

Друзья Цзяна Хая Фу Юань и Сян Хуа Ци Ли также видела их, в конце концов, у них свадьба в городе Бинг.

Итак, она встретилась, но не знала номер телефона. Теперь я отвечаю за эту ученицу начальной школы, и она должна получить это.

Фу Юань и Сян Хуа очень любят проводить время вместе, и менталитет Цзян Хая был ддругой, поэтому они связаны с учениками младших классов средней школы, старших классов, университетов и даже начальной школы. Когда его спросили об этой девушке, они узнали, что Ци Ли также разбогатела.

Затем она оставила это в прошлом и рассказала Фу Юаню, потому что он был более надежным, чем Сян Хуа.

Как прозвучал сигнал вызова, тут же ответили. Когда телефон подключен, с другой стороны еще есть какая-то слава.

Потому что они не знали, кто это, но, когда Ци Ли сказала, кто она, он не мог не вскочить.

- Я хочу спросить, где находится Цзян Хай? – услышав напряжение в голосе Фу Юаня, Ци Ли холодно спросила.

- Ах, он в Бостоне, - Фу Юань не колебался и сказал прямо.

Он очень уверен, что Цзян Хай находится в Бостоне, Цзян Хай сейчас находится в США, связь со страной не нарушена. Конечно, главное - связаться со своими друзьями и прислать в течение дня фотографии пастбищ, пляжей, фотографии различных орудий, фотографии различных автомобилей, фотографии различных продуктов питания, чтобы похвастаться, но каждый раз, когда они получают какие-то лайки, Цзян Хай знает, что это потеря друзей. Конечно, они также знают, что шутки не могут быть открыты, но Фу Юань посмотрел на Цзяна Хая, небесную жизнь, изучал, отправиться ли в США сыграть с местными тиранами.

- Ты уверен, что он в Бостоне? Что он делает в Бостоне? - когда она услышала слова Фу Юаня, шестое чувство Ци Ли сказало ей, что Фу Юань не лгал, что означает, что Цзян Хай находится в Бостоне?

- Он открыл там поместье, развел много коров и пляж, каждый день ел омаров, ел стейки, да, ты же его жена, ты не знаешь? - он подсознательно сказал тоном зависти и ненависти, но сказал, чтобы она внезапно почувствовала себя нехорошо. Эта Ци Ли, жена Цзяна Хая, до сих пор не знает этого?

- Кхм, я была занята. Там есть поместье? Есть кто-то, кто вкладывает в него средства или что? Ты уверен, что это так? - Ци Ли облегченно вздохнула и продолжила спрашивать.

- Конечно, это его поместье. Он сказал, когда вернулся. Кажется, он отправился собирать драгоценные камни, а затем продал их на сотни миллионов. Эй, это поместье, он купил его на деньги, которые он получил с продаж, я ... Я думал, ты знаешь, почему же ты не знаешь? - Фу Юань улыбнулся.

- О, вот как, тогда я поняла. Извините за беспокойства, - Ци Ли не могла убедить себя в том, что она просто хотела дать ему какие-то возможности, но она не могла и подумать, что парень на самом деле разбогател несколько месяцев назад и уехал в США, чтобы купить усадьбу, это было слишком безумно.

- Босс, это здесь, - когда Ци Ли повесила трубку, водитель, сидящий впереди, сказал ей.

- Извините, старший Ли, но мы сейчас едем в аэропорт, - сомневаясь, Ци Ли не выходила из машины. Она все равно не могла поверить, что несколько месяцев назад у Цзян Хая, который полагался на свое собственное дело, было столько всего. Прошло два месяца, и она ничего не слышала, даже если Фу Юань сказал, она действительно не верила в это.

Но если бы она поехала в Бостон, чтобы найти Цзян Хая, у нее не было бы так много времени. Во-вторых, она не знала, где находится Цзян Хай в Бостоне. Она уехала за границу, чтобы найти кого-то вроде иностранца. Нелегко было найти иголку в стоге сена. Итак, она собирается вернуться в Бинг Сити.

- Ладно, - когда он услышал слова Ци Ли, водитель кивнул, завел двигатель и поехал к аэропорту.

Когда она прибыла в аэропорт, она купила билет на последний рейс в Бинг Сити и села на самолет прямо в город Бинг.

Когда она прибыла в Ледяной Город, люди из филиала уже подготовили машину, и отвезли ее прямо в дом.

Когда она открыла дверь, она явно ошеломилась, потому что в то время в ее общем доме с Цзян Хаем не было никого, и на полу был толстый слой пылию По крайней мере, несколько месяцев мужчина не жил здесь.

- Разве этот парень говорил правду? - глядя на толстый слой пыли внутри дома, Ци Ли быстро вошла в дом, и, следуя словам Цзяна Хая, она пришла в главную свадебную комнату (она жила в комнате всего одну ночь) и потянула за матрац. Она обнаружила, что внутри было аккуратно упаковано 400 000 юаней. Даже их запах был еще свежим. Сверху денег был бумажный пакет. Подняв пакет, Ци Ли посмотрела на него ...

Когда она посмотрела на Соглашение о разводе, на котором уже была подпись Цзяна Хая, она почувствовала, что ее слез было недостаточно. Она не понимала, почему она сейчас обижена? Так должно быть!

Но кроме обид, есть еще след гнева, след безумия, след ... раскаяния?

Если я поменяю свое отношение к Цзян Хаю, я не знаю, уйдет ли он... Но в любом случае уже слишком поздно, теперь она действительно хочет взять ручку и поставить свою подпись на бумаге. Отныне она не имеет отношений с этим парнем, ни копейки, но ей трудно позвать помощницу, которая рядом с ней, чтобы та передала ей ручку.

- Я не позволю тебе сделать все возможное! - взглянув на соглашение, Ци Ли с ненавистью сказала, а затем положила соглашение в пакет и швырнула в помощницу

- Дай мне десятки миллионов, не теряй время, дай мне пробраться в мой шкаф! - после этого Ци Ли быстро вышла из комнаты, села в машину и вернулась в Пекин. Она не забыла - вечером там будет банкет.

http://tl.rulate.ru/book/795/892541

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь