Готовый перевод My Ranch / Мое ранчо: Глава 60

Глава 60. Раскрыли карты

- Поздравляю, президент Ци, вы выиграли бизнес, - старик с седыми волосами, глядя на два контракта перед ним, а затем глядя на женщину, сидящую напротив, беспомощно вздохнул. Наконец, я кусаю зубы, как будто я приняла решение, и поставила подпись на двух контрактах.

- Спасибо, Технологии Юэда теперь включена в нашу группу Ци и, безусловно, станет первой отраслью группы Ци, - глядя на старика перед ней, симпатичная женщина, сидящая напротив старика, невольно улыбнулась.

- Я надеюсь, что это так, - вздохнув, старик неловко улыбнулся. Он действительно не знает, правильное ли решение он принял сегодня.

- Старший Цинь, вы можете быть уверены в средствах президента Ци, Юэда будет процветать под ее руководством, - сказал мужчина лет сорока, сидя в стороне.

- О, она пока еще ваша, как и средства президента Ци, и я не более ясен, чем вы, иначе я не могу продать Юэду президенту Ци, я должен признать, что я уже стар, сейчас настало время молодых! Да, Юэда была приобретена президентом Ци. Это счастливое событие. Вечером я устрою банкет дома. Все должны это оценить, - старик беспомощно улыбнулся, но быстро приободрился, улыбки появились на лицах всех присутствующих.

- Так и должно быть, - когда они услышали старика, все засмеялись. Хотя президент Ци купила 60% акций Технологий Юэда, следует помнить, что это не котирующаяся компания. Это частная компания. Старый Цинь сейчас имеет 100% акций Технологий Юэда. Сейчас он продает 60%, и у него осталось 40%.

Более того, если вы хотите хорошо развивать фабрику и компанию, вы не можете помочь старику Цинь, поэтому эта вечеринка должна состояться.

- Племянница Ци, - когда все согласились прийти вечером, они разошлись, и Ци Ли также вышла из комнаты со своей помощницейна подземную парковку, готовая уехать, но еще не села в машину. Ее окликнули.

Лю Ли оглянулась и не смогла удержать улыбку на ее лице, потому что человек, который ее окликнул, рассматривался ею как тюремщик.

- Племянница Ци, ты едешь достаточно быстро, - это был никто иной, как тот мужчина средних лет, который только что говорил в конференц-зале.

- Дядя Чжао, вы слишком медленно ходите, что вы хотели? - посмотрев на мужчину средних лет, Ци Ли хотелось засмеяться, но она повернулась, чтобы вежливо посмотреть на него.

Этого человека средних лет зовут Чжао Цзяньцзюнь. Учитывая это, он знает семьи Ци и Цзян. В прошлом он жил в обществе, но он был немного моложе, чем родители Ци Ли и Цзян Хая. Позже отец Ци Ли подал в отставку, чтобы заработать деньги, и он последовал за ним, и это можно было рассматривать как оковы в семье Ци. Поскольку он был ранен, когда был маленьким, он не мог иметь детей, поэтому он всегда считал Ци Ли своей дочерью. После того, как Ци Ли сделала такую большую вещь, она может взять на себя руководство компанией. Для него это вроде как была большая заслуга.

Это не так, теперь Чжао Цзяньцзюнь является вице-президентом Ци Групп, и он в подчинении только у Ци Ли.

- Кстати. Вечером я хочу, чтобы ты привела партнера. Ты выбрала кого-то? - когда он услышал слова Ци Ли, Чжао Цзяньцзюнь улыбнулся и спросил Ци Ли. Услышав его слова, Ци Ли удивилась.

- Я просто взяла ее с собой. Я не была здесь так много лет, - когда она услышала слова Чжао Цзяньцзюня, Ци Ли упомянула девушку, и девушка в очках не могла не посмотреть на Чжао Цзяньцзюня.

- Ах, это не плохая поездка, но, племянница, не вини меня за то, что я дядя. Ты сейчас замужем. Если Цзян Хай знает, что все в порядке, если ты не знаешь, то опять заблуждаешься. Его существование, репутация - будут проблемы, хотя я знаю, что партия с Цзян Хаем была целесообразной мерой, но это всегда так, независимо от того, кто ты для него, это не очень хорошая вещь. В конце концов, ребенок Цзян Хая был тем, с кем я вырос. Это всегда так. Это не хорошо для тебя. Если ты чувствуешь, что можешь ладить с Цзян Хаем, то можешь попробовать. Если ты ничего не чувствуешь к нему, тогда, взяв под контроль группу, можешь развестись с Цзян Хаем в любое время. Если ты чувствуешь, что твоя мать плохо справляется, я могу тебе помочь, - глядя на Ци Ли, нерешительно сказал Чжао Цзяньцзюнь.

- Какая у Цзян Хая личность, чтобы соответствовать президенту! - слова Чжао Цзяньцзюня только что прозвучали, а Ци Ли не могла не вспомнить след печали, она действительно не думала, что Чжао Цзяньцзюнь расскажет ей об этом. Он увидел нерешительный взгляд Ци Ли, она ничего не говорила, и помощница позади нее высказалась.

- Помолчи, Цзян Хай, независимо от статуса, по крайней мере, все еще муж Ци Ли, а ты не можешь его судить, - услышав слова этой девушки, Чжао Цзяньцзюнь нахмурил брови и сказал с неловким видом.

Он долго чувствовал, что у этой маленькой девочки есть проблема, она настолько враждебна к Цзян Хаю, что она не будет психологически проблематичной.

- Дядя Чжао прав, я сказала вам, что Цзян Хай мой муж, и ты не можешь судить его… Я не знаю, дядя Чжао, я думаю, я понимаю, и подумаю, - Ци Ли сделал выговор помощнице, повернула голову и сказала Чжао Цзяньцзюню.

Чжао Цзяньцзюнь посмотрел на Ци Ли и не знал, действительно ли она его слушала. Но в любом случае мой дядя уже сказал это, и было невозможно увидеть обе стороны.

- Решай сама! - вздохнув, Чжао Цзяньцзюнь больше не сказал ни слова, и, кивнув Ци Ли, повернулся и ушел.

Глядя на удаляющегося Чжао Цзяньцзюня, Ци Ли и еще двое также пошли к стоящему рядом с ними Майбаху, водитель уже ждал.

После того, как они сели в машину, они завели двигатель и направились в компанию в центре города.

- Есть ли какой-нибудь контакт с Цзян Хаем в последнее время? - если бы не Чжао Цзяньцзюнь, возможно, что Ци Ли собиралась забыть своего собственного мужа, но теперь, когда она услышала Чжао Цзяньцзюня, она чувствовала, что пришло время изменить свое отношение.

Действительно, когда я впервые вышла замуж, человек, которого она любила в своем сердце, был не Цзян Хай. Как сказал Чжао Цзяньцзюнь, это просто вопрос целесообразности. Конечно, человек, которого она любит в своем сердце, совсем другой.

Тот парень убил ее отца, и почти лишил их дома, семья распалась.

Эта ненависть уже разрушила первоначальную оценку и восхищение. Муж и жена - одни и те же лесные птицы, и большие летают вместе, не говоря уже о том, что они двое не были мужем и женой, поэтому они была больше, чем пара, более года. Можно рассматривать как полный период пустоты.

Каждый день она боится думать о своем отце и о том, что она сделала неправильно. Таким образом, она упорно работала, чтобы заставить себя забыть о делах детей. Но после того, как Чжао Цзяньцзюнь поднял эту тему, она не могла не измениться.

Конечно, у нее все еще нет чувств к Цзян Хаю, но она не готова напрямую открыться Цзян Хаю. Она собирается отдать Цзян Хаю дочернюю компанию и позволить ему доказать свою значимость. Если Цзян Хай действительно достигнет ее уровня, эта жизнь ... Это не будет невозможным. Если Цзян Хай не сможет этого сделать, то очень важно отделить дочерние компании. Это компенсация для Цзян Хая. Во всяком случае, оба будут счастливы.

- Нет, последний телефонный звонок был более двух месяцев назад, новостей больше нет, - услышав слова Ци Ли, хотя в ее сердце было какое-то отвращение, помощница рядом с ней ответила с уверенностью.

- Этот парень ... он не звонил мне три месяца? Что он сделал? В самом деле, позвони ему, - услышав слова помощницы, Ци Ли поморщилась. Если вы проявляете слишком много энтузиазма к женщине, она будет ненавидеть вас, но, если вы отдалитесь от нее, откажитесь от нее, она будет чувствовать себя некомфортно.

Взяв телефон из рук помощницы, Ци Ли посмотрела на знакомые и некоторые странные цифры. После колебаний она все же нажала на кнопку вызова. Когда телефон прозвонил около десяти раз, трубку подняли.

- Алло… - услышав глухой голос на другом конце провода, Ци Ли поморщилась еще сильнее.

- Алло, я Ци Ли, уже вечер, ты еще спишь? - сказала Ци Ли.

- Ци Ли… У меня кружится голова, как ты додумалась до того, чтобы позвонить мне? - слушая немного странный голос, Цзян Хай не мог не коснуться головы и поднялся с кровати, присев на корточки у двери. Две собаки сделали жест, словно позволяя ему продолжать спать. Цзян Хай открыл прикроватную лампу, и между восточным и западным временем была разница в 13 часов. То есть, сейчас в Пекине полдень, а у Цзян Хая только двенадцать часов ночи.

- Не беспокойся об этом, пришли мне свой идентификационный номер. Я закажу вам первый рейс. Я только что говорила о бизнесе. Вечером у другой стороны будет семейный ужин. Мне нужно, чтобы ты сопровождал меня, - услышав скучающий голос Цзян Хая, Ци Ли быстро сказала, и когда он услышал слова Ци Ли, у Цзяна Хая прорвались слезы и смех.

- Похоже, ты не пошла домой, чтобы проверить, а забыла об этом… Я все еще говорю ясно, я чувствую, что для нас не проблема всегда полагаться друг на друга. Я благодарен, что ты одалживаешь деньги, когда это нужно моей семье. Я занял 400 000 юаней, я недавно заработал, я размещаю их дома, и есть соглашение о разводе. Я уже подписал хорошее письмо. Если у тебя есть время, ты вернешься и подпишешь его. Это полезно, - Цзян Хай улыбался и смеялся над собой. Он действительно не знал, как эта женщина вспомнила его, но в любом случае он также объяснил свою точку зрения.

Но что странно, что, если Ци Ли не подпишет, то разве он не останется женат? Но когда он подал заявку на грин-карту США, он четко написал - развод. Что значат все эти бумажки?

На самом деле, он является иммигрантов США, и, если у вас есть деньги - скрытый брак? Не проблема...

http://tl.rulate.ru/book/795/892540

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь