Готовый перевод My Ranch / Мое ранчо: Глава 76

Глава 76

"Говорите, наконец-то все убрано", - с улыбкой сказал Цзян Хай, вытирая пот со лба,.

Я был занят с самого утра и до сих пор не замечал бега времени. Сейчас уже больше трех часов дня. Группа людей Цзян Хая наконец-то расчистила по квадратам все главные дороги от снега. Цзян Хай не мог не улыбнуться, глядя на снежные горы, набросанные с обеих сторон. Иногда поместье казалось слишком большим, и это доставляло некоторые хлопоты.

"Босс, поторопитесь, если вас просквозит, то можете попасть в беду и простынете". Глядя на Цзян Хая, стоящего в снегу и потеющего, Филемон не удержался, достал из снегохода свернутую куртку и бросил Цзян Хаю.

Цзян Хай ничего не ответил. Он сразу надел куртку, как и думал с самого начала. Когда он начал работу, было очень холодно, но после того, как он на славу поработал, его телу было жарко, но зато его ноги были холодными.

Однако в полдень Цзян Хай надел ботинки Белла, и его ногам стало намного лучше. Что касается одежды, то он не стал надевать ее сразу. Он продолжал работать после полудня. Что касается людей, которые работали с ним, он снова сменил их. В самое раннее время Робинс, Хармен и Эдвард работали с Цзян Хаем, а остальные Филемон, Берк Дейл и Белл Лестер были заняты в усадьбе. Не забывайте, коровник, сарай для лошадей, псарня также нуждаются в рабочей силе, кормление скота, уборка коровника, вентиляция и тому подобное, это тоже очень хлопотно, утром на работу почти в темень, Робинс и Хармен, чтобы закрыть дела, что касается Эдварда , то он остался на причале, и было много вещей, которые нужно было сделать на причале, таких как разбивка льда вокруг пирса, и даже если это было так холодно, как сегодня, он все равно должен был совершить эту экскурсию. Мор даже задумался, а нужно ли покупать вертолет, и всегда ли можно полагаться на открытую лодку для патрулирования, что придется посетить в Год Обезьяны? Если есть вертолет, то это будет гораздо быстрее и проще.

Эта правда, Цзян Хай знает, как может не знать об этом Эдвард , но он не просил его об этом сейчас, потому что Цзян Хай на самом деле пока еще не начал разводить рыбу , хотя экологическая обстановка очень хорошая, но в настоящее время рыболовство не слишком актуально.

Поэтому пока нет необходимости патрулировать по несколько раз в день, и это будет делаться один раз в день, чтобы была очередь пользоваться открытой лодкой.

Хотя он и сменил руку, Цзян Хай не стал отдыхать и продолжал усердно работать . Он должен был признать, что с его телом, похожим на вечный двигатель, скорость уборки действительно была намного быстрее.

Сначала ему все еще было немного странно, но по мере того, как он привыкал к этому, скорость уборки снега постепенно становилась все быстрее.

Первоначально, по расчетам Робинса, они должны были убраться до четырех часов дня. До самого захода солнца убирать вовсе не обязательно. В три часа все было убрано. Цзян Хай сидит с инструментами на лопате снегохода, даже если его здоровье и самочуствие сейчас хорошие, он все же не железный. Он сделал всю работу за этот день. На самом деле, он тоже очень устал.

"Босс, вам стоит купить шерстяное пальто. Вы не знаете, какие здесь ужасные врачи. У вас сейчас нет социальной защиты. Если у вас действительно простуда, они вас залечат так, что будет рвать кровью". - Филемон сказал это, наблюдая за Цзян Хаем.

Однако, хотя он всегда говорил с некоторым раздражением, но он говорит правду, Цзян Хай также знает, что клиника в США действительно просто ужасная. Если гражданин США простудился, здесь нет лекарств от простуды. Да, их нет, вы вообще не можете их купить.

Люди здесь тем не менее простужаются. Если у них легкая форма, они должны принимать витамины и закаляться. Если у них жар, они будут пить противовоспалительные средства и антибиотики. Если у них тяжелая форма, им будут ставить капельницы. В целом, в США смотрят на простуду и не видят ее. Стоматологи особенно дорогие. В принципе, у них нет нескольких тысяч долларов. Они не хотят выходить и на внешний рынок. Это как лекарство от простуды в Китае, но лекарства от простуды в этой стране нет. За границу вообще не пускают.

Поскольку отечественное лекарство от простуды содержит желтую щелочь конопли, оно может вызывать привыкание, поэтому, если вы простудились в зарубежных странах, у вас жар, а возврата налоговов нет. Это очень сложно.

"Что ж, пора купить два комплекта, да, Белл, твоя обувь довольно теплая, какую выбрать?". Плотно затянув куртку на теле, Цзян Хай улыбнулся, его не волновал Цзян Хай, который был бы одет в пуховик. Однако его очень заинтересовала обувь, которую Белл протянул ему. У обуви высокий верх, который является меховым и жестким, но сама обувь особенно теплая и легкая, что самое важное. Да, воздухопроницаемость очень хорошая, Цзян Хай сегодня днем усиленно занимался работой, его ноги сильно вспотели, но в это же время в этой обуви нет ощущения сырости.

"Эту обувь прислали, когда я еще служил в армии. Я видел ее совсем новой и теперь вернул в носку обратно". - Услышав слова Цзян Хая, Белл, который сидел с другой стороны, не мог не улыбнуться , когда услышал его. Цзян Хай не мог не прокомментировать. Это оказался военный продукт. Неудивительно, что качество такое хорошее, но поскольку это военный товар, он не стал много спрашивать, потому что на его памяти настоящие военные товары было не так легко достать, может, это для того, чтобы посмотреть. Не понимая смысла слов Цзян Хая, Белл продолжил говорить.

"Если босс, вы хотите купить такую обувь, то магазин для активного отдыха в городе торгует ею".

"Вот как? Военные товары тоже можно купить?"- Услышав Белл, Цзян Хай в любопытстве не смог удержаться от вопроса.

"Да, в дополнение к оружию, другие вещи, купленные в городе, тактические жилеты, шлемы, приборы ночного видения... если вы хотите что-то приобрести, вы можете купить это здесь".- Увидев удивленный взгляд Цзян Хая, Белл тоже улыбнулся и продолжил рассказывать ему. Когда он услышал Белла, глаза Цзян Хая расширились от удивления.

"Хм... хм..." - Как раз в тот момент, когда Цзян Хай колебался, идти ему сегодня в магазин активного отдыха в городе или подождать до завтра, в уши Цзян Хая ворвался шум. От этого звука даже Берк Дейл, Филемон и Белл в машине ошалели. Берк Дейл, который был за рулем, даже достал пистолет с заднего сиденья и взял его в руку, четверо мужчин посмотрели друг на друга, и Цзян Хай решил выйти и посмотреть.

Когда они пришли на место, откуда доносился звук, они не могли не посмеяться над собой, потому что место, откуда доносился звук- это был заброшенный бассейн, и звук издавало не какое-то другое неизвестное существо. Это была акула Цзян Хай.

Бассейн - это не море, море не замерзало, но бассейн - это не очень хорошо. После вчерашней ночи и сегодняшнего дневного похолодания поверхность бассейна замерзла под тонким слоем льда. Акулы и большинство рыб — это не одно и то же.

Есть акулы, которые могут отдыхать и спать под водой, но некоторые акулы не могут. Им нужно постоянно плавать, чтобы мокрота фильтровала кислород в воде. Песчаная тигровая акула Цзян Хая относится к последним, и маленькое пространство делает ее очень существование очень неудобным.

Сегодня Цзян Хай не подошел, чтобы покормить ее, и она сама разбила лед.

"Ты действительно можешь это сделать". - Глядя на воду, он видел, что акула почувствовала, что Цзян Хай пришел навестить песчаную тигровую акулу. Цзян Хай не мог не улыбнуться- тигровая акула, когда она была первоначально поймана, была в длину около трех метров, но теперь, после того, как Цзян Хай накормил ее кровью и имея достаточно пищи, она выросла почти до четырех метров в длину. Если акулу обнаружат некоторые океанографы, то, по очевидно, это доставит немалые неприятности. Самый большой размер песчаной тигровой акулы - около трех с половиной метров. Сейчас акула Цзян Хайя явно превысила предел песчаной тигровой акулы. Однако они не слишком ясно понимают это.

"Забудьте об этом, этой зимой выращивайте ее здесь, и хорошо кормите ее, но также каждый день разбивайте лед, иначе придется отпустить ее обратно в море". - Посмотрев на большую акулу впереди, Цзян Хай на мгновение задумался и сказал нескольким людям вокруг.

"Босс не будет ее есть?" - Услышав слова Цзян Хая, Берк Дейл не мог не улыбнуться. Они не забыли бы, что Цзян Хай поймал акулу ранее , с целью, чтобы съесть ее, и услышав его, Цзян Хай тоже захихикал, ведь до сих пор он все еще хочет есть акул, в конце концов, он в этот раз не намеревается есть эту тварь.

Но после того, как он воспитывал ее так долго, невозможно не сказать о возникшем небольшом чувстве привязанности, поэтому Цзян Хай решил отпустить ее. Как только он отпустит ее, вряд ли его чувство пройдет. Цзян Хай не волнуется. В конце концов, эта акула уже пила его кровь, в некотором смысле, эта акула связана с ним. Это его подчиненные и домашние животные. Когда он смотрит на нее, он знает, что она уже одомашнена, и именно поэтому Цзян Хай осмелился отпустить ее обратно в море.

"Давайте достанем ее!" - Услышав слова Цзян Хая, говорить здесь особо нечего. Есть только лопата для снега. Не так уж сложно вернуть эту штуку обратно в море. Филемон и все они тоже готовы сначала слить воду, потом зайти внутрь и поднять ее. В конце концов, это акула, она должна есть людей.

Но еслиздесь есть Цзян Хай, очевидно, не нужно делать этих действий. Цзян Хай сунул руку в бассейн, песчаная тигровая акула приплыла и была легко перевернута Цзян Хайем, далее Белл и Берк Дейл использовали большой сетчатый коврик, чтобы скопировать большую акулу. Затем четыре человека применили силу. Сейчас эта акула весит около 267 фунтов или около того. Она действительно не легкая.

Но четыре великих человека не смогут ее поднять, не говоря уже о человеческих возможностях Цзян Хая.

Четверо мужчин совместными усилиями подняли акулу на снегоход, а затем быстро побежали к берегу. Если бы с обычной акулой так обращались, то она была бы полудохлой. Но жизненная сила этой акулы явно выше, чем у обычной, и она намного сильнее.

Когда Цзян Хай и другие подошли к причалу и отправили акулу в море, ей бы понадобилось всего несколько секунд, чтобы уплыть в океан или плавать в море. Однако она вернулась на место рядом с Цзян Хаем.

"Ты поможешь мне потом посмотреть на море, нужно дать тебе имя... ты не маленькая голова, имя глупое, и это тигр. Я назову тебя... ты будешь Большой Глупышкой!". Посмотрев на плавающую рядом песчаную тигровую акулу, Цзян Хай усмехнулся и дал имя своему четвертому питомцу.

http://tl.rulate.ru/book/795/2161894

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь