Готовый перевод My Ranch / Мое ранчо: Глава 75

Глава 75. Ветер и снег

Бостон расположен в северном полушарии, и это также холодная зона. Из-за влияния атлантического муссона, город дождливый и снежный. Среднегодовое количество осадков составляет 42 дюйма или 108 сантиметров. Количество снегопада также составляет 42 дюйма, что означает, что снег идет как дождь, и пердеть нет.

Особенно на Уинтропе, потому что он зависит от Атлантического океана, хотя там есть Гольфстрим, он подвержен туманным дням весной и в начале лета. Ранней осенью он подвержен ураганам и тропическим штормам. В этом году также есть, но, к счастью, в то время, Цзян Хай не захватил здесь, а зимой он также подвержен северо-восточному ветру.

Иногда, после снежной бури, количество снегопада может достигать 20 дюймов, то есть толщиной 50 сантиметров.

Когда люди выходят, снег почти колен, поэтому в целом погода здесь, в Бостоне, не очень удовлетворительная.

Цзян Хай обращал внимание на это место как на землю сокровищ. Это может заставить его весы быстро расти, но он полностью забыл. Погодный фактор здесь такой же, как обычно. Днем он был занят, а Цзян Хай вернулся спать ночью. Но посреди ночи он не спал, и он знал, что благодаря своим физическим качествам он не спит, показывая, как низкая температура была в это время, и споткнулся с кровати. Когда он встал, Цзян Хай подошел к воздушному окну в своей комнате. Когда он открыл занавес и выглянул наружу, он увидел снежинку размером с большой палец, похожую на ватную палочку, падающую с неба.

Холодный ветер позволил снегу плыть вокруг усадьбы Цзян Хая. Зонд Цзян Хая вышел и посмотрел на него, и он не мог не сжать шею.

В этот момент в поле его зрения, кроме белого, был только белый, и на первый взгляд газон, стоянка перед виллой, далекие леса, в том числе и береговая линия, были покрыты снежинками.

Кто особенный, он такой большой? Глядя на сцену перед собой, прошептал Цзян Хай, и подул холодный ветер, он не мог не сжать шею снова, ветер вылился из окна, он почувствовал себя в пижаме. Яйца собираются заморозить.

Затем он присел на корточки и закрыл окно. Он не был тем, кто никогда не видел снега. Город Бинг шел снег каждый год, и иногда он был больше, чем этот, и большой снег видел, нет ничего интересного.

Закрыв окна, Цзян Хай вернулся в кровать и продолжил спать с одеялом.

После ночи молчания, когда Цзян Хай проснулся, он обнаружил, что снег снаружи, наконец, прекратился, но хотя снег прекратился, рев холодного ветра не прекратился. Все люди знали, что ветер у моря сильный.

Усадьба Цзян Хая находится на берегу моря, и ветер, естественно, не слишком слабый. Ветер уходит, и снег, как снегоуборочная машина, снова удерживает снег на земле, ожидая, когда солнце засияет. Снег отвернулся, а снежинки превратились в лед. Предполагается, что когда Цзян Хай хочет выйти, он должен выпрыгнуть из окна.

Даже в это время, только утром, за карнизом на втором этаже Цзян Хая, было множество маленьких ледяных осколков. Это снег, который был высушен на солнце утром, и он не был заморожен в воде. Ледяные скольжения, такая ситуация, Цзян Хай очень распространен.

Он также ел это в молодости, но теперь не может есть, потому что это грязно.

- Эй, босс, вы встали! - в этот момент донесся грубый голос.

Цзян Хай стоял перед подоконником на втором этаже и смотрел вниз. Он увидел Робинса, Хармена и Эдварда на расстоянии, водил маленькую машину и выбегал со склада на расстоянии. Этот автомобиль немного похож на погрузчик, но он намного меньше обычного погрузчика. Цзян Хай видел это на складе. По словам Робинса, это называется маленький снегоход. Бывший владелец покидает его, обычно снимает переднюю лопату или использует ее в качестве трактора для обработки земли.

Когда вам это нужно, вы можете поменять лопату. До того, как Цзян Хай ничего не знал об этой вещи, кажется, что это машина, специально купленная, чтобы справиться с текущей ситуацией.

- Ждите меня, я помогу, - три человека оглянулись, Цзян Хай тоже закричал с верхнего этажа, затем пошел на первый этаж, просто вымыл лицо, почистил зубы, Цзян Хай носит одежду, хотя у него хорошая физическая подготовка, это не значит, что он не боится холода. На самом деле, дни на севере холоднее, но северяне также больше боятся холода. По сути, они как Цзян Хай. Если они в стране, они на севере. Голова будет заморожена в собаку на юге. Там нет отопления, я действительно не знаю, как жить.

Но теперь комната Цзян Хая все еще очень удобна, но чтобы выйти, ему все равно нужно быть полностью вооруженным.

Однако, когда он открыл шкаф, он не мог не облизать зубы. До того как снег не выпал, Цзян Хай действительно не чувствовал себя слишком холодно. Ведь когда я встаю утром, у меня начиналась простуда, но я бегала и бегала, там тепло.

Поэтому до того, как выпал снег, у парня Цзяна Хая в доме дома не было никаких чувств.

Но теперь, когда он хочет выйти на работу, он хочет найти толстое платье для ношения, но оказывается, что нет зимней одежды.

Когда Цзян Хай приехал из Китая, он не приносил никакой одежды, он не тратил деньги в то время, поэтому он принес только несколько предметов одежды, а остальные были брошены. Теперь он носит спортивную одежду, куртки и т. Д., Которые он купил после приезда в США. Даже если он не толстый, в лучшем случае он более ветрозащитный, или он очень удобен при занятиях спортом, но теперь Цзян Хай хочет выходить на работу, он всегда испытывает небольшую панику при ношении этого.

Но нет пути, у него его сейчас нет. Я носил другую одежду, думал об этом, носил в ней свитер, а затем надел толстовку с капюшоном снаружи, а затем надел толстую куртку снаружи, это вооружено, и штанов не так много. Пара спортивных штанов и наружные штаны снаружи, он не знал, было ли ему холодно, но больше всего его носил.

После того, как все было одето, он сделал особые изменения. Здесь он носит самую толстую походную обувь, но когда он вышел, когда открыл дверь, Цзян Хай не мог не ударить холодную станцию. Было слишком холодно.

Что касается двух собак, которые изначально интересовались снаружи, они были честны в это время. Они просто вышли на газон и вернулись в дом. Они упали на ковер и почувствовали тепло под полом под ковром.

Но по сравнению с собаками Цзян Хай и его сотрудники не могут иметь таких хороших преимуществ.

- Эй, босс, вы действительно классный, - видя одежду Цзян Хая, Робинс и другие здесь не могут удержаться от смеха.

Теперь эти парни не одеты в обычную одежду: Робинс одет в шерстяное пальто цвета хаки, толстое пальто, а Хармен - в тонкий пуховик, который здесь редко надевают. Поскольку люди на их стороне уже завершили замену, хотя хлопковое пальто теплое, но есть также много проблем, одна из самых важных - это то, что его легко намочить. Это так близко к морю, прилив возвращается, и хлопок простой. Он весит три фунта и не дает согреться, поэтому здесь самое худшее - надеть пуховик. Что касается Эдварда, этот богатый человек носит больше внимания, кожа, но не неловкая, но кожаная одежда из кожи медведя, время от времени, медведи, волки и тому подобное, вредны в Северной Америке. Так же, как когда была основана страна, убивая диких кабанов, эти животные когда-то не были охраняемыми животными.

Таким образом, большое количество убоя, мясо можно съесть, кожа естественным образом превращается в шерсть, но теперь, защита США от диких животных, как правило, не очень хорошая, как медведь или что-то, естественно, не может охотиться, Конечно, если он вторгается в ваш дом или в усадьбу, его можно убить, но это требует одобрения властей.

Однако таких медведей в стране не так много. Шкуры медведя на теле Эдварда, очевидно, не новы. Им должно быть десяток или двадцать лет, но они хорошо о них заботятся. Сидя на крыше машины, Эдвард выше, чем Цзян Хай, а крупный человек, как медведь, больше похож на человека.

- Эй, не надевай одежду, давай сначала поработаем, через некоторое время будет жарко, подожди, пока ее почистят, я снова куплю толстую одежду. Услышав Робинса, Цзян Хай пожал плечами и беспомощно сказал. Когда он услышал слова Цзяна Хая, Робинс засмеялся, ха-ха, а затем несколько человек начали заняты. Сначала они использовали вилочный погрузчик, чтобы запустить снежную дорогу в снегу, а затем использовали лопату и метлу, чтобы снег шел в обе стороны и выставлял среднюю дорогу до финиша.

Вы не можете ожидать, чтобы вытащить снег со всего ранчо. Не будем говорить, есть ли такая рабочая сила. Нелегко получить замерзший снег с травой. Это как лед. Выйдя перед дверью, а затем поднимаясь по дороге и заканчивая ее, в это время Цзян Хай не может не восхищаться теми, кто сегодня находится в пригороде.

По крайней мере, им не нужно это получать. Парни, живущие в маленьких виллах в пригороде, снег перед дверью, решаются уборщиками, а не домом Цзян Хая, которому он нужен, чтобы получить его.

Но, к счастью, снег только что закончился, на него никто не наступит, а следующий не такой толстый, как легенда. Это всего около десяти сантиметров. Это все еще относительно быстро. Одна линия из четырех человек, сначала совали снег, потом двое использовали лопату, чтобы сделать это, и двое использовали метлу, чтобы сделать больших людей. Через некоторое время снег на земле почти исчез. Менее чем за час главная дорога Цзян Хай была решена, а затем она должна была расчистить сторону жилого района.

http://tl.rulate.ru/book/795/906736

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь