Готовый перевод My Ranch / Мое ранчо: Глава 77

Глава 77

У Цзян Хая действительно нет таланта к придумыванию кличек. По этому поводу он сам признается, что черного кавказца он называл то маленьким белым, то голубовато-серо-зеленым волком, в результате его называют маленьким желтым, но там нет желто-белой шерсти, но Цзян Хай так упорно его называл.

Когда речь идет о лошади и песчаных тигровых акулах, очевидно, что он более непринужденно относится к выбору имени. Большую лошадь он назвал Сяося, эту очень застенчивую акулу - Большая Глупышка, а еще - Берк Дейл, который не понимает по-китайски, или сколько там черных линий у них на голове.

Отправив акулу обратно в океан и дав ей инструкции помогать ему охранять его собственный рыбный промысел, Цзян Хай, Филемон и все другие отправились обратно. В машине, в которой они возвращались, Цзян Хай все еще думал об этом.

Раньше я смотрел новеллы о поле и ферме, и главные герои в этой местности заводят себе множество домашних животных, собак, волков и ястребов. Это тоже точка зрения в романах. Теперь кажется, что и я, похоже, получил некоторых из них.

На данный момент их количество может быть немного меньше, чем в новеллах, но четыре штуки - это хорошее начало.

Одновременно с этим самоутверждением, потому что это было как раз для того, чтобы завести отношения с акулой, машина к тому времени тоже пришла на склад.

Небо в это время совсем потемнело, и, похоже, идею о покупке куртки можно отодвинуть только на завтра.

Вечером, пообедав в доме Филемона, Цзян Хай отправился к себе домой.

Честно говоря, после целого дня работы он очень устал. Он принял душ и, немного поиграв, уснул в постели.

Жизнь Цзян Хая действительно больше домашняя и независимая, у него не так много здесь друзей, не так, как в Китае.

Кроме этих приятелей, другие старшеклассники, однокурсники колледжа и тому подобное почти не общаются с ним.

Особенно после того, как он женился, он не знал, было ли это из-за неполноценности или из-за каких-то психологических отношений. С этими друзьями он общался меньше, с другими друзьями - постоянно, с коллегами и одноклассниками. Однако у Цзян Хая, кажется, есть только несколько хороших друзей. После приезда в США он, кажется, еще неохотнее заводит друзей. Другие бедные, и в центре города никто не спрашивает. У него есть дальний родственник в горах. Он хороший человек. Даже если он богат, у него нет дальних родственников.

У других богатых людей есть вещи, которые нельзя делать каждый день, и они, кажется, очень заняты каждый день, как сейчас, проверяя свой мобильный телефон, он ложится спать, каждый день. Это не похоже на привычки двадцатилетних молодых людей, не говоря уже о том, что они в своем роде двадцатилетние, даже в свои 60-70 лет, по оценкам, они более прилежны, чем он, в этом стареющем мире..

Однако Цзян Хая это не волнует. Он считает, что жизнь и так очень хороша. Кроме того, он не обделен друзьями. Есть несколько земляков, есть несколько местных. Размышляя о том, как завтра ехать покупать одежду, Цзян Хай попал в страну грез.

"Это его информация? Он действительно ездил в Бостон?"- В снежных горах Бостона, во всех штатах США в это время тоже самое, но по сравнению с Бостоном, смог здесь намного тяжелее. После выхода на улицу видимость составляет всего несколько метров. Это также самая неприятная проблема за последние несколько лет. Зима на севере - это отопление от котлов. Отопление обеспечивает достаточное количество тепла и обогрева для людей. Загрязнение окружающей среды является чрезвычайно серьезным.

Некоторые люди говорят, что это связано с большим количеством автомобилей, да, но летом машин столько же, а смога мало.

Зимой это самое главное. В северных регионах все еще используется больше электроэнергии для выработки электричества, а для тепла сжигается уголь.

Такие вещи, естественно, чрезвычайно серьезны для загрязнения атмосферы.

Однако в данный момент в офисе Ци Ли все не так плохо, потому что в нем установлены два очистителя воздуха. Кроме ее кабинета, в других офисах их тоже довольно много. Воздух в компании намного чище, чем снаружи.

После последнего боя Ци Ли послал людей проверить состояние Цзян Хая.

Оказалось, что действительно Цзян Хай и Фу Юань сказали, что Цзян Хай действительно получил сотни миллионов долларов после продажи части алмаза. Хотя Цзян Хай тоже богатый человек, в конце концов, дома отношения важнее, чем наличие денег.

Раз уж Ци Ли захотел проверить, то, что можно проверить, то Цзян Хай действительно поехал в Бостон, купил поместье и жил в нем целыми днями. Тот, кто понимает, называет его удобным, и глаза Ци Ли немного покраснели.

"Босс, что нам делать дальше?"- Глядя на внешний вид Ци Ли, женщина-секретарь в очках не могла не прошептать что-то, она действительно испытывала некоторый дискомфорт, в конце концов, она была самой презираемой Цзян Хаем.

Теперь Цзян Хай вдруг, после неожиданной удачи, разбогател, ведь это чистые деньги, у него больше денег, чем у семьи Ци Ли, что делает ее довольно неуравновешенной, как этот парень может управлять удачей? зависть, ревность, ненависть, является наиболее очевидными характеристиками этой женщины сейчас, если бы она смогла, она бы захотела похитить Цзян Хая.

"Что делать? Холодный салат, давайте сделаем это на первое. У него такое хорошее место. Я тоже беспокоюсь об этом... Я должна взглянуть на предложение Юнъюаня о приобретении...". Помощник посмотрел на нее, и Ци Ли не рассердилась. Сказала, хотя ее сердце тоже очень не хочет, но какой еще выход? Цзян Хай уже дал понять, что машина и лошадь его не интересуют.

Он больше не хочет с ней играть. Развод - единственный выход сейчас перед этими двумя, но я не знаю, из-за самоуважения ли это, или из-за собственничества. Получив бумагу, Ци Ли не стал ставить подпись.

"Да."- Услышав слова Ци Ли, помощница кивнула, повернулась и вышла из кабинета. Она также посмотрела на Ци Ли, но ее сердце больше не было спокойным. Крылья Цзян Хая никак не могли быть твердыми. Летая, она больше не могла управлять им.

Независимо от того, что думает Ци Ли, когда она вернулась отдохнуть от напряженного дня, для Цзян Хая уже наступило следующее утро.

Позавчера вечером выпал снег, но вчера он не сошел, а бурный морской бриз, все еще нагромождал вчерашний снег повсюду, но, к счастью, только какой-то мелкий тонкий снег, снаружи был мороз, для Цзян Хая это не важное дело.

Встал утром, отпустил двух собак побегать по снегу, а сам взял метлу и подмел снег.

После простой пробежки пошел в дом миссис Филемон и позавтракал. Затем не стал возвращаться, а поехал прямо в город. Он не забыл, что сегодня запланировал купить кожаную одежду.

Его водительские права были обновлены еще до выпадения снега. На самом деле, это всего лишь дорожный тест. Хотя Цзян Хай раньше не водил к машину, но что такое просто дело практики, он все равно знает. В конце концов, его водительские права действительно проверены.

На этот раз у меня были водительские права. По крайней мере, у Цзян Хая не было никаких проблем с вождением. Его f650 больше не был демонстрацией. Он сел в машину, и запустил двигатель, чтобы отправиться в далекий город Уинтроп.

Число американских граждан совсем не маленькое, их более 300 миллионов, но проблема в том, что на земле, которая почти такого же размера, как Китай, население в 300 миллионов действительно намного хуже, чем население в 1,3 миллиарда, в основном это отражается на количестве персонала.

Как и во всей стране, снег на главной дороге за городом, по оценкам, был очищен, но в США, действительно нет никого, чтобы очистить все дороги, конечно, земли здесь много, но и простой обработки было бы достаточно, но снега по-прежнему довольно много.

Цзян Хай ехал по шоссе, и это было очень медленное движение. Изначально полчаса езды, Цзян Хай проехал больше часа, прежде чем въехал в Уинтроп, пейзаж был красиво укутан в серебро, так что скучать не приходилось.

Когда машина въехала в город, по дороге возникло другое чувство. В городке снег на главной дороге был убран, также на газоне возле главной дороги, клумбах и у домов. На периферии многие дети играют в снежки, лепят снеговиков или в другие зимние игры, так что Цзян Хай чувствует эту другую атмосферу.

"Я действительно скучаю по тому времени, когда я был юным".- Глядя на сцену снаружи через окно, Цзян Хай не мог не улыбнуться и прошептал чуть слышно.

Вскоре после этого машина Цзян Хая подъехала к магазину для активного отдыха, который подсказал Белл.

Остановив машину, Цзян Хай выпрыгнул из нее и вошел в магазин.

Цзян Хай быстро нашел магазин товаров для открытого воздуха. Здесь действительно продаются товары для улицы. То есть для наружного использования. Здесь продается теплая одежда, куртки, палатки, штаны, обувь, шлемы, телескопы, удочки, резиновые лодки и т.д., и даже оружие!

Да, в магазине для активного отдыха в США продается действительно полный набор вещей. Пока вы думаете об этом, здесь есть почти все: мелкая фасовка еды, печенье, одежда, палатки, штурмовые лодки. Даже разнообразное оружие, пистолеты, луки, кандалы, холодное оружие, все, как только он вошел, Цзян Хай не мог сглотнуть комок в горле, чувствуя себя неуверенным.

"Здравствуйте, могу ли я что-нибудь сделать для вас?" - В это время молодой человек лет двадцати, одетый в форменную одежду магазина, вышел из задней комнаты и с улыбкой спросил Цзян Хая.

"Я хочу купить одежду"- сразу же сказал Цзян Хай, увидев этого человека.

"Ах, вот оно что. У нас здесь много одежды для активного отдыха, и многие из них предназначены исключительно для военных США. Эта тяжелая зимняя одежда используется солдатами в армии. Она сделана из нейлоновой ткани. Внутри - полиэфирный наполнитель..."- Услышав слова Цзян Хая, клерк также представил ему самую дешевую одежду, продающуюся здесь, но очень доступную. Толстая, теплая и дешевая, глядя на внешность Цзян Хая, он подумал, что Цзян Хай выберет именно ее.

http://tl.rulate.ru/book/795/2161895

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь