Готовый перевод My entire class has been reincarnated – I became the weakest skeleton! / Весь Мой Класс Переродился – Я Стал Слабейшим Скелетом!: Эпизод 18 (часть 1/4)

Эпизод 18 – Бомба Замедленного Действия

 

 

『Хааа(вздох)–, на этой неделе мы застряли с Когане……』

 

 

Довольно часто приходилось слышать эти жалобные вздохи. Даже Когане сумел понять из происходящего, что все начали избегать его. Учитывая недавнее положение Когане в классе, падение оказалось просто невероятным.

Разумеется, несмотря на падение его авторитета в классе, способности и боевые навыки Когане ни капли не ухудшились. Духовная магия Когане, позволяющая использовать различные атрибуты, обладала отличной эффективность против любых монстров. Помимо атакующей магии, Когане способен использовать множество заклинаний поддержки, таких как 《Барьер Ветра》, 《Водное Лечение》 и другие. Поэтому его участие в группе действительно могло помочь, ведь в сражениях вся эта магия невероятно полезна.

 

 

Тем не менее, повсюду слышались нападки в его сторону.

Некоторые даже отказывались от его исцеляющей магии.

 

 

Когане стало казаться, словно они вновь вернулись в среднюю школу.

Почему так произошло? Разумеется, он прекрасно понимал. Когане расплачивался за собственные ошибки. Пожинал плоды собственных действий. Тем не менее, Когане был возмущен своим текущим положением. Он был сильным. Способным помогать. Но никто не принимал его.

В какой-то момент ему даже хотелось воспользоваться 《Огненным Шаром》 на максимальной мощности, чтобы сжечь их всех. Однако в действительности воплотить задуманное он просто ен мог, поскольку его останавливали доброта и чувство вины. Он просто боялся пасть еще ниже.

 

 

Групповое разделение, внедренное Рюзаки, казалось настоящим адом. Даже последующее исследование лабиринта казалось таковым.

Словно уроки физкультуры, повторявшиеся вновь и вновь. Когда учитель совершенно не понимал атмосферу и говорил ученикам: 『Объединитесь в пары』. Кому вообще хотелось объединяться с ним? Раз уж ситуация обернулась таким образом, Когане предпочел бы заняться исследованием в одиночку.

 

 

Сегодняшний ад закончился.

 

 

Когане возвращался обратно в лагерь, не сказав ни слова членам своей группы. Командир их группы написал небольшой отчет и направился в стратегическую комнату, где находился Рюзаки.

 

 

"Ах, с возвращением."

 

 

Вернувшись на базу, они встретили блондинку со шваброй в руках, радостно поприветствовавшую их. Когане растерялся. Училась ли эта девушка с ними в классе?

Другие ребята по очереди отвечали: 『Мы вернулись, Серена-чан.』, 『Сегодня твоя очередь прибираться?』. Похоже, девушка звали Сереной, подумал Когане. Точно, это же та самая девушка, которая недавно появилась в подземелье, 『Переведенная Ученица』 из другого мира.

 

 

Серена, державшая в руках влажную швабру и протиравшая пол, повернулась и посмотрела на Когане.

 

 

"Ты ведь…… Эльф, верно?"

"Ээ, мм…… А, Аа……"

 

 

Один из участников группы, Шимедзи (Живой Гриб), стоявший перед Когане, почесал голову.

Откровенно говоря, ему крайне не хотелось знакомить Серену с Когане. Скорее всего, Серена ничего не знала о ситуации с Кумосаки (Арахной), однако остальные ребята из класса были наслышаны. С того дня Когане приписали статус 『извращенца』. Помимо прочего, Когане еще домогался Сакумы, которая всячески отказывала ему.

 

 

"Мне уже удалось привыкнуть к остальным, но всё равно приятно встретить кого-то, похожего на человека……"

"Эй, Серена-чан!"

 

 

Из-за спины улыбающейся Серены, разговаривавшей с ребятами, раздался раздраженный женский голос.

 

 

"Выжимай сильнее и протирай лучше! Если так оставишь, кто-нибудь может поскользнуться! Плавнее-плавнее!"

"Э, ах, про, простите пожалуйста……"

"Боже мой……"

 

 

Голос принадлежал похожему на фею монстру. Это была Кикино. Сначала она просто хотела отчитать Серену за плохую работу, но вскоре заметила присутствие Когане. 『Ах……』, почти вскрикнула Кикино, после чего быстро схватила Серену за руку и потащила обратно в коридор. Руки Серены, которую Кикино силой оттащила подальше от Когане, покачивались из стороны в сторону.

 

 

"Эй, Когане."

 

 

Когда Кикино и Серена отошли в дальнюю часть коридора, Шимедзи обратился к Когане.

 

 

"Ч-чего……?"

"Не смей приближаться к Серене с этого момента."

 

 

Ответил Шимедзи строгим голосом. Другие участники группы придерживались того же мнения относительно Когане.

 

 

"Л-ладно……"

 

 

"Когане."

 

 

Через несколько секунд после произошедшего вернулся командир группы Ичиро (Жаброчеловек). Обратившись к Когане, он схватил его за плечо.

 

 

"Ч-что?"

"Тебя зовет староста класса."

"Рюзаки, да……"

 

 

Еще одна скучная лекция или вроде того? Или его собираются отправить на исследование внешнего мира, Когане очень хотелось бы этого. Размышляя о причинах, Когане неуклюже направился в стратегическую комнату.

http://tl.rulate.ru/book/79/740340

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь