Готовый перевод My entire class has been reincarnated – I became the weakest skeleton! / Весь Мой Класс Переродился – Я Стал Слабейшим Скелетом!: Эпизод 16 (часть 4/4)

Однако Червь практически никак не отреагировал. Если сравнивать размеры с человеком, Пустынного Червя словно укололи маленькой иголкой, едва пронзившей его кожу. Однако меч вонзился в тело Червя неожиданно глубоко, поскольку по лезвия начала стекать кровь. И она была зеленой.


"Утсуруги, Рин, ваш черед!"


Сказал Цуруги, отпрыгнув подальше и отдалившись от Червя.


"Отлично, давай сделаем это, Химемизу!"

"Ошшшааа!"


Снова отсоединив правую руку в локтевом суставе, Рин удлинила свое тело, чтобы ухватиться за рукоять меча и притянуться в Пустынному Червю.


"Выдерните его из панциря! Отлично!"

"Ага!"


Меч выступал в качестве своеобразного рычага, позволившего расширить небольшой зазор между пластинками панциря. Схватившись за рукоять двумя руками, мы всеми силами расшатывали его из стороны в сторону.


""Ооооооооорьяяяяяяя!!""

"!!!!"


Наши действия, безусловно, не прошли незамеченными для Пустынного Червя, вызвав существенную боль. Пустынный Червь начал извиваться всем телом. Тем не менее, мы с Рин не обращали внимания на муки Червя и продолжали расшатывать меч из стороны в сторону.


Вскоре раздался громкий треск, словно сломалось что-то твердое, и буквально через несколько движений внешняя пластинка панциря Пустынного Червя отлетела в сторону. В результате нашему взору открылась внутренняя часть его тела, мягкая зеленая плоть. Добившись необходимого результата, Кёске вытащил меч, который Цуруги воткнула панцирь Червя, после чего изо всех сил вновь вонзил его в открывшуюся брешь.


"!!!!"


Раздался звук погружающегося в мягкую плоть металлического меча, а из раны полилась зеленая кровь.


"Кёске, вы в порядке?!"

"Утсуруги, Химемизу, Цуруги!"

"Подкрепление прибыло, дебу!"


Прибыли Акира, Гобукавахара и Окумура. Все трое сначала отвлеклись на Огра, который держал в руках голову Цуруги и озаботились девушкой, находившейся у него на спине, и только потом взглянули на Пустынного Червя и нас.


"Как раз вовремя! Акира, одолжи мне свою силу!"

"Понял! Химемизу, меняемся!"

"Хорошооо–! Слияние, отмена!"


Вытащив из тела Пустынного Червя меч Цуруги, мы спрыгнули вниз. Рин отменила слияние и упала на землю, отползая в сторону. После чего Акира направился в нашу сторону и вскоре всё мое тело оказалось охвачено огнем. Огонь разлетался во все стороны, позволив нам с Акирой парить в воздухе.


"Акира, надо целиться в то место, где оторвался кусок защитного панциря. Давай поджарим внутренности этого Червя!"

"Хорошо. Так будет менее рискованно, чем целиться в пасть."


Пустынный Червь разбушевался, чувствуя чудовищную боль от нанесенных повреждений, яростно выплевывая из своей пасти разъедающую всё слюну. Уклонившись от брызг кислоты, мы собрались нанести удар по открытому участку.

Отбросив в сторону меч Цуруги (которая закричала от недовольства) мы сложили ладони перед собой. Соединяющая в себе магию и огонь, образовалась огромная сфера пламени. С каждой секундой огненная сфера продолжала увеличиваться в размерах и мощности.


"Известный!"


Приняв необходимую для удара позу и синхронизировав дыхание.


""ШААаааааа―――――ррррр!!!""


Таким образом, как с в случае с Королем Мертвых, произошел еще один невероятно мощный взрыв. Подобно солнечному сиянию, исходящему от огненной сферы, обжигающее пламя устремилось к открытой ране Пустынного Червя, врезаясь в его плоть. Буквально за несколько секунд этот мощный огненный достиг внутренностей Червя.

Невероятно прочный экзоскелет Пустынного Червя (панцирь) в данной ситуации оказался его же врагом. Эта прочная защита отлично изолировала переполняющий червя изнутри жар, из-за чего внутренности червя буквально запеклись и обуглились. Издав последний громогласный крик, пустынный Червь рухнул на землю. Несколько мгновений его тело продолжало дергаться, но вскоре всякие движения прекратились.


Удостоверившись, что всё закончилось, я медленно спустился на землю, после чего Акира отменил слияние.


"У-угу……"


Пробормотала Рин горьким голосом.


"В конце концов, Хино-кун нанес последний удар……"

"Не расстраивайся, Химемизу. Ты отлично сражалась в рукопашной, и нам удалось загнать его в угол, только поэтому наша огненная форма так легко добила его. Это стандартная тактика смены формы."

"Конечно, я всё прекрасно понимаю, но у меня постоянно возникает чувство, словно я оказалась в конце очереди."


Когда Рин произнесла эти слова, сформировала из своего тела цифру 『3』, чтобы выразить свои чувства.


"Эй, Утсуруги, что случилось с девушкой, потерявшей сознание?"

"Эмм, ахх. Цуруги бросила ей свою голову, и это стало последней каплей."


Гобукавахара указал на девушку, лежавшей с пеной у рта и белыми глазами, так что я ответил на вопрос. Голова Цуруги, которую держал Огр, продемонстрировала явное смущение.

Но всё же, кто эта девушка и Огр? Когда в моей голове возникли эти мысли, внезапно вперед вышел Окумура. И в следующую секунду его живот затрясся.


"………"

"………"


Окумура посмотрел на Огра, не сказав ни слова, а Огр также посмотрел на Окумуру. На несколько мгновение повисла неловкая тишина.


Внезапно Окумура хлопнул себя по животу, и звук удара разнесся по округе.


"……!!"


Глаза Огра удивленно расширились, после чего он осторожно  положил голову Цуруги и девушка на землю. Затем решил принять позу, демонстрирующую его выдающиеся грудные мышцы. Поза подчеркивала накачанные мускулы груди Огра, после чего он продемонстрировал еще несколько поз, подчеркивающих мышцы живота и бедер, а также огромные бицепсы. Рин демонстративно похлопала, а Цуруги восхищенно наблюдала за происходящим.


Посмотрев на поведение Огра, Окумура кивнул, после чего столь же естественно вновь хлопнул себя по животу, и также продемонстрировал свисающую с подбородка кожу, подняв голову.

0e2e9b7243e2fb34394bd009d120ae9c.jpg


Какое-то время симфония демонстрации мышц и жира, которую остальные совершенно не понимали, продолжалась.

В конце концов, Окумура повернулся к нам и сказал.


"Этого парня зовут Зеку. Он один из товарищей Гобаяши."

"Ты смог понять столько из его движений?!"


Я просто не мог промолчать, поэтому прокричал свой вопрос, выражая эмоции всех присутствующих.

http://tl.rulate.ru/book/79/692837

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь