Готовый перевод My entire class has been reincarnated – I became the weakest skeleton! / Весь Мой Класс Переродился – Я Стал Слабейшим Скелетом!: Урок 01 (часть 4/4)

"Учителя тоже сомневаются, осознавая происходящее. Прямо как я сейчас, поскольку не способен даже направить учеников к нужную сторону. Хотя сейчас класс переживает трудные времена, я совершенно ничего не могу поделать……"

"Сенсей……"

"Конечно, в нынешней ситуации тебе может показаться, что пытаться что-либо сделать просто смешно и бессмысленно. Но так ли это? Ты можешь…… тебе…… Эмм, как бы сказать, ты……"


Дааа уж, плохой из меня собеседник. Какого черта не способный нормально высказать свои мысли человек вообще стал учителем? Ну, тут ничего не поделаешь, мне просто нравятся старшеклассницы.

Я решил пойти на крайние меры.


"Сугиура! Обстрогай меня!!"

"Эээ?!"

"Моего тело будет достаточно, чтобы приготовить бульон для одного человека! Ну, давай же!"

"Э, х-хорошо……"


Сугиура немного колебалась, но все же подняла меня и достала ножик, который использовала исключительно для меня.


Началась готовка.


"ГААААААААРГХ!!"


Невероятная боль пронзила меня, когда мое тело начали резать. Рюзаки отступил на несколько шагов, но Сугиура продолжала снимать верхние слои мое тела с холодным лицом.


"Се-Сенсей……!!"

"В-все в порядке! Рюзаки! Смотри внимательно! Это то, 『что я могу сделать』! Я, для учеников, это лучшее, что я могу сделать для вас! ГАААААРГХ!!"


Сугиура бросила полученную с моего тела стружку в горшок и зажгла огонь. Через несколько минут по всей кухне распространился богатый аромат рыбного бульона.


Сугиура налила бульон в тарелку и передала её Рюзаки.


"Староста, выпей. Это бульон Сенсея!"

"Это……"


Кристально чистый суп наполнял тарелку Рюзаки. В нем не было никаких приправ. Но это нормально. Сугиура смогла понять мои намерения. Я хотел, чтобы Рюзаки выпил сейчас этот бульон, сваренный их меня.

    

"Рюзаки, я способен ли на это. Но как тебе? Мой суп?"

"В-вкусно."

"Именно так! Полагаю, сейчас внутри тебя всколыхнулись какие-то ощущения! Возможно, это лишь ощущения от 『вкусного』 бульона, который ты только что выпил, однако я постарался передать свои чувства, позволив сварить его из меня! Ты тоже способен совершить нечто подобное!"


После этого я вздохнул и продолжил.


"Рюзаки, не только Гобаяши были известны твои хорошие стороны. Остальные тоже понимают это, даже если не до конца. Не бойся ничего, не бойся причинить себе боль, когда движешься вперед. Наверняка, ты сможешь продвинуться дальше."

"Сенсей……"


Рюзаки поднялся, убираю пустую тарелку.


"Ты понимаешь меня, Рюзаки?"

"Честно говоря, не полностью."

"Вот как?"

"Всё не так просто, но хоть и немного, я что-то почувствовал."


Рюзаки слегка улыбнулся. В этой улыбку не было силы, однако всего на мгновение я увидел в ней свет. Словно Рюзаки смог восстановить свои жизненные силы. Такая это была улыбка. Рюзаки поклонился, после чего покинул кухню, а затем и столовую.

У меня получилось? Рюзаки удалось восстановить немного силы воли, благодаря сказанным мною словам и сваренному из меня бульону. Эффект оказался не слишком сильным. Тем не менее, я доволен. Он стал немного веселее. Разве этого не достаточно?


Даже если от меня практически ничего не осталось.


"Сенсей."

"Ах, понимаю."


Я улыбнулся, хотя у меня не было лица, но я чувствовал, что улыбнулся.


"Больше из меня бульона не сварить…… Но я не жалею. Рюзаки непременно вдохнет новые силы в класс. Я рад, что последний бульон из моего тела был использован для чего-то подобного."

"Ага……"

"Однако есть много других вещей, о которых я сожалею…... Хмм……?"


В этот момент я ощутил невероятный жар во всем теле. Впервые со мной происходило нечто подобное. Горячо, словно все тело в огне. Тем не менее, этот жар идет не снаружи, словно меня жарят на сковороде. Происходило нечто более существенное, словно пламя, вспыхивающее глубоко в моей душе.


Тело тунца, которая не должно было двигаться, начало сотрясаться *ката-ката*. Выражение лица Сугиуры выглядело удивленным.


"Сенсей?!"

"Гу-гуооо! Ч-что это за чувство?"


Дзынь.


В следующее мгновение мое тело окутал яркий свет, а от моего тела начали разлетаться странные звуки. Сугиура удивленно расширила глаза.


"Се-Сенсей……! Вы становитесь больше?!"

"Чего……?! Д-действительно!"


Взглянув на зеркало, принесенное Сугиурой, я невольно вскрикнул.


Мое тело вернулась к изначальному размеру. Невероятно. Что за чудо сейчас произошло? Перед зеркалом находился большой и солидно выглядящий сушеный тунец, похожий на деревянный меч. Мы с Сугиурой посмотрели друг на друга.


Видимо, на ужин будет удон.


***


"Наверное, это уникальная способность?"

Сказал Хино, посетивший кухню немногим позже.


"Уникальная способность?"

"Кёске тоже обладает способностью увеличивать силу монстров, соприкасающихся с ним. Поскольку мы не могли подтвердить этот эффект у других скелетов, должно быть, это уникальная способность Кёске. Возможно, во время перемещения в этот мир нам была дана еще одна способность, помимо превращения в монстров."


Неужели у меня появилась способность бесконечной регенерации? С тех пор Сугиура обстрагивала меня каждый день, однако мое тело полностью восстанавливалось уже на следующий день. В буквальном смысле бесконечный сушеный тунец. Можно сказать, что у класса больше не было проблем с супом из морепродуктов.

Однако, если подумать, большинство учеников так и не выяснили своих уникальных способностей. Нет, быть может, для их активации требуются какие-то условия? Мне ведь тоже удалось пробудить свою способность лишь после того, как Рюзаки выпил мой бульон.


"Фаза 【Уровень】. Возможно, что-то подобное."


Сказав это, Хино вернул Хонно-сана и покинул кухню.


Уровень, то есть мы становимся сильнее во время тренировок? Нет, понятия не имею, сильным ли сушеным тунцом я стал? Кроме того, Хино вообще любит всякие классные фразочки, вполне возможно, что он просто подобрал наиболее подходящее определение.


Тем не менее, это отлично. Я получил новую силу. Пока возможно, ребята смогут наслаждаться супом из тунца хоть целую вечность.

Похоже,  Рюзаки удалось прийти в себя, и теперь он намеревается восстановить единство класса. Все возможное я сделал, теперь они сами должны разобраться, хотелось бы так думать. Кстати, в настоящее время ребята крайне холодно относятся к группе Когане и Вашио, поэтому нужно сварить еще вкусного бульона для них.


"Сенсей!, я возьму немного больше~"


Сугиура подошла ко мне с ножом.


"Аах, я не против! Не стесняйся!"


По кухне вновь эхом разнесся крик.


Битва Сушеного Учителя Кацубуши только начинается.

http://tl.rulate.ru/book/79/619095

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Это пипец! Но почему-то весёлый!
Развернуть
#
Мэджикарп эволюционирует...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь