Готовый перевод My entire class has been reincarnated – I became the weakest skeleton! / Весь Мой Класс Переродился – Я Стал Слабейшим Скелетом!: Глава 7 (часть 3/5)

⟐⟐⟐


""ООООРРРЬЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!""


Синяя пуля врезалась прямо в голову Короля Мертвых. Однако, судя по реакции этого огромного монстра, никаких значительных повреждений он не получил, несмотря на совершенный всеми силами пинок в прыжке.


Король Мертвых мгновенно отреагировал, замахнувшись всеми своими руками, и принялся атаковать появившегося противника. Кёске с Рин атаковали голову Короля Мертвых, чтобы привлечь его внимание, после чего, совершив еще один удар, свалились на землю. Посмотрев вверх, Кёске вновь убедился в невероятных размерах этого монстра. Наверное, размером он больше 5-ти метров? Сложно было точно определить рост Короля Мертвых, однако выглядел он невероятно большим.

Невероятно огромным и ужасающе сильным. Любое существо  инстинктивно почувствует превосходство и мощь подобного противника.

Однако Кёске не собирался просто сдаваться и опускать руки.


"Утсуруги…… кун……?"


Кёске посмотрел в направлении, откуда доносился произнесший его имя голос. Там находилась девушка в крайне откровенной тканевой одежде, Сачико Сакума, которая прикрывала руками свою (большую) грудь. Прямо перед ней, словно стараясь защитить, находился рыцарь без головы. Это была Цуруги. Отлично, с ними всё было в порядке.


"Что произошло!"


Закричала Рин.


"Голова Цуругин пропала!"

"Так было изначально."

"Ах, точно……"


Нет, изначально так не было.


Голову Мэгуми Цуруги по-прежнему сжимала в руках Сакума. Цуруги мгновенно бросила пристальный взгляд в направлении Кёске и Рин, после чего пробормотала.


"Это…… Рин?"

"Йаху, Цуругин!"


*уньйон*, раздался звук, когда из тела Рин, окутывавшего Кёске, протянулась рука в направлении Цуруги. В этот момент Король Мертвых взмахнул своим огромным мечом, поэтому Кёске пришлось отпрыгивать в сторону и уклоняться от удара. В конце концов, девушка так и не удалось обменяться приветствиями.

В следующее мгновение со стороны Сакумы послышались упреки, хоть они и исходили из головы Цуруги, расположенной в руках Суккуба.


"Ребята, какого черта вы здесь делаете?!"

"Ч-что…… мы пришли помочь вам двоим……"

"Я не о том."


Сильно потрясываясь, Дуллахан указала в их направлении.


"Парень и девушка демонстрируют подобную близость…… чрезвычайно неприлично!"

"Ах…… как и ожидалось от члена общественного комитета……"

"Но мы с Утсуруги-куном не делаем ничего подобного."


Хотя Кёске довольно давно привык к подобному, довольно смелым кажется, что девушка буквально окружила собой тело парня. Нечто столь смелое было бы невозможно, когда они были людьми. Однако сейчас некогда было задумываться над подобным. Наверное, Кёске и Рин можно сравнить с рыбой-клоуном и актинией, которые жили в симбиозе, помогая друг другу.


"Можно назвать это взаимовыгодным сотрудничеством. Мы с Утсуруги-куном помогаем друг другу, что-то вроде актинии и краба-отшельника."

"Ммм, понятно……"


Рин довольно неплохо осведомлена и обладает обширными знаниями.


"Думаю, ты просто неправильно все понимаешь. Мы просто объединяемся с Утсуруги-куном……

"О-объединяетесь?!"

"Всё не так, Цуруги, хоть она и сказала объединяемся, это нечто вроде Аквариона и Годаннара! Больше похоже на Ганбастера или даже Гуррен Лагана, полезное и чистое слияние, взаимопомощь!"

"Совершенно не понимаю, что ты имеешь в виду!"


Кёске и Рин отчаянно пытались уклоняться от нападений Короля Мертвых, продолжая разговаривать с Цуруги.  Однако Сакума сильно покраснела, её лицо налилось краской, когда она застенчиво ерзая, тихонько бормотала: 『О-объединились……』, 『Утсуруги-кун и Химемизу-сан……』, 『Объединились……』 и  тому подобное. Похоже, её мысли побежала в совершенно неправильном направлении!


В этот момент Короля Мертвых поразили огненные пули.


"КЁСКЕЕЕЕЕЕ―――――!"


Раздался голос Акиры, который буквально дрожал от гнева.


"ТЫ! ИДИОТ?! КАКОГО! ЧЕРТА! ВЫ ТВОРИТЕ?!!"

"Аххх, эмм. Извини, Акира……"


Тело Сгустка Энергии, находившегося за спиной Кёске, увеличилось. Даже Сакума и Цуруги, которые находились довольно далеко, почувствовали испускаемый огненным шаром жар.

Энергия пламени Акиры оказалась усилена его гневом, поэтому полетевшие в направлении Короля Мертвых огненные пули заставили того отступить, он действительно не любил огонь. В результате, образовалось достаточное пространство, чтобы выбраться.

Кёске немедленно подал сигнал Сакуме и Цуруги. Они одновременно кивнули и направились в направлении лестницы, ведущей к 10-му этажу.


"Кёске, твой кредит продолжает расти!"

"И сколько я тебе должен!"

"До вчерашнего дня получалось 99,822!"

"Уааа, даже если посчитать с момента вашего рождения, получается по 16 в день……"


Рин так быстро посчитала? Чего и ожидалось от почетной ученицы.

http://tl.rulate.ru/book/79/446566

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь