Готовый перевод Hedonist Sovereign / Повелитель гедонистов: Глава 470

Глава 469 - Трехсторонний союз Переводчик: BinBin Редактор: EllisBLV13 Цепочечный квест "Беспорядок в провинции Юнь" состоял из пяти заданий: одного основного и четырех побочных. Просмотрев все квесты, Цинь Фэн обнаружил, что один из побочных квестов соответствует цели его возвращения в провинцию Юнь и требует уничтожить семью Сыма из города Акрополис. "Устроить сцену из моего возвращения? Ха, это будет интересно!" - ухмыльнулся Цинь Фэн. Изначально он хотел дебютировать под личиной Зеленого Волка, но теперь ему казалось, что в этом нет никакой необходимости.

Три месяца назад Цинь Фэн был вынужден бежать из провинции Юнь после того, как несколько семейных кланов провинции Юнь объединили свои усилия, чтобы избить его. Через некоторое время после его побега пал и беззащитный род Цинь из города Акрополис. Теперь Цинь Фэн вернулся. Он хотел сделать свое возвращение грандиозным и навести страх на своих врагов, чтобы они в отчаянии трусили против него и семьи Цинь из города Акрополя! ......

В гостиной старинного дома семьи Ма царил полный беспорядок. Появление четырех молодых людей было достаточно шокирующим, чтобы вызвать в гостиной еще одну оживленную дискуссию. "Четыре таланта Города Неба? Что они здесь делают?" "Ого, да это же Четыре Таланта Небесного Города! Похоже, что отец и сын хорошо поработали, чтобы побороться за место младшего патриарха. Они даже привлекли на свою сторону этих четырех человек! В свете сложившейся ситуации Ма Хуэй кажется наиболее перспективным вариантом для следующего в очереди". ......

Эти четверо молодых людей были Четырьмя Талантами Города Неба, и каждый из них представлял одну семью. Их появление могло означать многое. Члены семьи Ма не могли понять, пришли ли они к ним на помощь или с какой-то другой целью. "Хуэй Эр, я не понимаю. Можешь ли ты объяснить мне это?" Старейшина Ма был взволнован. Несмотря на то, что семья Су обладала пугающей силой, наличие на их стороне Четырёх Талантов и четырёх больших семейных кланов означало, что у них действительно есть шанс противостоять семье Су. "Дедушка, познакомься с моими друзьями, Четырьмя Талантами Города Неба. Как и мы, они тоже жаждут гибели семьи Су. Я предлагаю им присоединиться к нашему обсуждению и разработать план уничтожения семьи Су". Четыре глаза видят больше, чем два, и вместе мы, я уверен, сможем найти способ свергнуть семью Су с трона!" ответил Ма Хуэй с уверенной ухмылкой. После того как Ма Хуэй объяснил, для чего пришли Четыре Таланта, остальные члены семьи забеспокоились.

Поначалу члены семьи Ма не решались открыто бросить вызов семье Су. Однако приход четырех талантов успокоил их тревогу, придал бодрости духу и вселил в них такую уверенность, что они почувствовали себя способными бросить вызов непоколебимым. "Ну что ж, присаживайтесь, Четыре Таланта", - сказал Ма Лонг, взяв себя в руки, и предложил каждому из них присесть. Согласно китайской традиции, те, кто занимал более высокое положение, обычно сидели ближе к главе семьи. Сейчас четыре таланта сидели ближе к Ма Лонгу, чем остальные члены семьи Ма. "Я - Цзян Мань Хун, здравствуйте, старейшина Ма!" "Я Чжао Юэ Шэн, здравствуйте, старейшина Ма!" "Я Ли Ян, здравствуйте, старейшина Ма!" "Я Вэнь Сюй, здравствуйте, старейшина Ма!" Четыре таланта один за другим приветствовали старейшину Ма. Почувствовав уважение, Ма Лонг махнул рукой и ответил: "Избавьте меня от формальностей. Мне не терпится узнать, что сегодня принесли нам Четыре Таланта".

Ма Лонг был прямолинеен. Он не стал отнекиваться и сразу перешел к делу. Чжао Юэ Шэн, благодаря своему статусу ученого, был официальным представителем группы. Поэтому он с солнечной улыбкой поднялся на ноги и сказал: "Старейшина Ма, то, что мы собрались здесь сегодня, вполне логично. Мы, Четыре Таланта, хотим заключить союз с семьей Ма, чтобы уничтожить семью Су. Однако в этом случае мы не будем сражаться с семьей Су в первых рядах. Вместо этого мы будем поддерживать вас сзади". Чжао Юэ Шэн рассказал о своих целях и задачах. Причина, по которой они хотели заключить союз с семьей Ма, чтобы бросить вызов семье Су, заключалась в одном человеке: Цинь Фэн. Когда четыре месяца назад Цинь Фэн прибыл в Скай Сити, чтобы унять внутренние распри в семье Су, он вместе с Су Ся Тянем присутствовал на собрании поклонников Четырех Талантов. Тогда он в одиночку победил всех четверых. Он даже записал доказательства того, что они пытались обмануть Су Ся Тяня.

Улики успешно держали их на расстоянии и заставляли выполнять все указания Су Цю Юэ. Четыре таланта, возвышавшиеся над массами, превратились в прислужников женщины. Как они могли проглотить это унижение? Затем они узнали об исчезновении Цинь Фэна и падении в пропасть семьи Цинь из города Акрополя. Они почувствовали, что удача наконец-то улыбнулась им, и дерзкие амбиции, скрытые в глубине их сердец, наконец-то вырвались на свободу. Если бы семья Су продолжала процветать, они бы не смогли спокойно спать. Однако Цинь Фэн все еще хранил улики, и они не знали, передал ли Цинь Фэн их семье Су, поэтому не могли открыто воевать с семьей Су. В противном случае, если семья Су обнародует улики, судьба их семей будет предрешена.

Не имея других вариантов, Четыре Таланта решили заключить союз с семьей Ма. Все четверо хотели руками семьи Ма уничтожить семью Су. "Все ваши четыре семьи будут поддерживать нас только сзади и не будут сражаться с нами на фронте?" Ма Лонг устремил свой вопрос на Четырех Талантов, думая: "Зачем прятаться за спинами, если вы решили устроить тотальную войну с семьей Су? Выступайте вперед и сражайтесь вместе с нами! Неужели они считают семью Ма пушечным мясом? Чжао Юэ Шэн, естественно, заметил беспокойство старейшины Ма. Он добавил: "Не сомневайтесь, старейшина Ма. Даже если мы сможем поддержать вас только в темноте, мы сделаем все, что в наших силах, чтобы помочь семье Ма".

"Раз так, почему бы вам всем не объединиться с семьей Ма и не бросить вызов семье Су?" Ма Лонг все еще беспокоился, так как не до конца верил в Четырех Талантов. Раньше Четыре Таланта были в хороших отношениях с семьей Су и помогали ей при возникновении проблем. Он подозревал, что их внезапное восстание было подстроено ими и семьей Су. "У нас четверых есть тайная печаль, которую нам трудно раскрыть... В любом случае, мы, Четыре Таланта, обещаем вам свою максимальную поддержку, если старейшина Ма захочет уничтожить семью Су", - Чжао Юэ Шэн сел на свое место после того, как закончил говорить. Он сказал все, что мог, но ничего не мог сделать, если Ма Лонг откажется верить в них. В салоне внезапно воцарилась мертвая тишина. Даже звук падающей булавки был отчетливо слышен.

Несмотря на то, что Четыре Таланта пришли с прекрасным предложением, их неискренность не давала покоя. Членам семьи Ма пришлось дважды подумать, прежде чем принимать решение. "Папа, что касается этого вопроса, мы должны трижды подумать, прежде чем действовать", - внезапно поднялся на ноги мужчина средних лет в черном костюме. Это был старший брат Ма Да Туна, Ма Тао. Семья Ма выбирала следующего по старшинству человека через поколение. В поколении Ма Да Туна и Ма Тао выборы не проводились, поэтому за пост главы семьи должны были бороться их сыновья. Старейшина Ма был уже стар, и церемония выбора младшего патриарха была не за горами, поэтому Ма Хуэй и все его сверстники очень старались показать старейшине Ма свои способности. Сегодня у Ма Хуэя все получалось, ведь он нашел поддержку у Четырех талантов. Ма Тао больше не мог сдерживаться. Он должен был сделать свой ход, чтобы остановить Ма Хуэя и добиться большего преимущества для своего сына.

Ма Да Тун тоже поднялся на ноги и поспорил со старшим братом: "Старший брат, Четыре Таланта хотят работать с нами, чтобы уничтожить семью Су. Это шанс не упустить! Кроме того, ситуация в провинции Юнь очень нестабильна, а это значит, что для семьи Ма сейчас самое подходящее время для взлета на новый уровень. Как может старший брат препятствовать развитию семьи Ма?" "Хм! Шанс "сейчас или никогда"? Разве ты не видишь, сколько крупных семейных кланов пало за последние три месяца? Ты хочешь, чтобы семья Ма тоже пошла по их стопам?" Ма Тао не хотел отступать. "Возможности всегда сосуществуют с проблемами. Если мы хотим ухватиться за эту возможность, то должны сначала столкнуться с некоторыми трудностями. Мы должны измениться, иначе время отбросит нас, и мы будем поглощены другими семьями!" - сказал Ма Да Тун.

"Я никогда не говорил, что семья Ма должна отгородиться от остального мира. Я просто говорю, что нам нужно дважды подумать, прежде чем принимать решения... Кроме того, я думаю, все слышали очевидный недостаток предложения Четырех Талантов, верно? Они будут поддерживать нас только сзади, а всю тяжелую работу по борьбе с семьей Су будем делать мы сами. А если семья Су начнет сопротивляться? Мы первыми ощутим на себе их гнев! Четыре семейных клана могут выйти из игры в любой момент!" ......

У Ма Тао и Ма Да Туна была своя точка зрения, и ни один из них не хотел идти на уступки. Честно говоря, члены семьи Ма больше склонялись к точке зрения Ма Тао, так как, по словам Ма Тао, не видели искренности в Четырех талантах. "Тао Эр, ты хочешь сказать, что мы должны выйти из борьбы?" - спросил старейшина Ма. На лице Ма Тао промелькнула загадочная улыбка: "Конечно, нет. Я хочу сказать, что мы должны найти более надежного помощника, который поддержит нас в уничтожении семьи Су! Я обнаружил, что четыре крупных семейных клана Скай Сити все еще не имеют достаточной поддержки". Слова Ма Тао повергли всех присутствующих в шок. Сила четырех больших семейных кланов - это то, с чем нельзя было шутить. Как Ма Тао мог оскорбить их и сказать, что они слабы? "Хм! Какой болтун. Найдите мне семью, которая была бы могущественнее четырех больших семейных кланов, если сможете!" сказал Ма Да Тун, бросив на Ма Тао презрительный взгляд.

"Не будь таким раздражительным, Второй брат. Я человек слова. Я не буду говорить то, в чем не уверен", - уверенно заявил Ма Тао. "Тао Эр, кто твой сторонник? Откуда они взялись?" - спросил Ма Лонг, его выражение лица изменилось. "Папа, они очень таинственные. Они - одна из крупных дверей Боевого мира, и они сказали, что готовы предложить нам помощь, и, конечно же, они будут сражаться с нами плечом к плечу... В отличие от тех трусов, которые только прячутся за нас". Было очевидно, что Ма Тао нашел мощного сторонника, иначе кто бы дал ему наглость оскорблять Ма Да Туна и людей из четырех крупных семейных кланов Города Неба? Члены семьи Ма снова принялись обсуждать друг друга. Все догадывались, кто может быть сторонником Ма Тао, и чувствовали, что история стала еще интереснее.

"Учитывая это, вот мое встречное предложение: Я предлагаю создать трехсторонний союз, тогда у нас будет больше шансов на успех!" сказал Ма Лонг после недолгого раздумья. Именно благодаря его проницательности семья Ма процветала столько лет. Ма Тао нашел для себя таинственную дверь, а Ма Да Тун - четыре больших семейных клана Скай Сити. Ма Лонг не хотел обижать ни одну из сил, поэтому предложил им создать трехсторонний союз. Если три силы объединятся в крестовый поход против семьи Су, то судьба семьи Су будет практически предрешена. "Старейшина Ма прав. Мы согласны с этим предложением!" Все члены семьи Ма поднялись на ноги и согласились с предложением Ма Лонга. Решение Ма Лонга показалось им самым правильным. Ма Лонг улыбнулся и взмахом руки заставил толпу замолчать. Затем он дружелюбно посмотрел на Четырех Талантов: "Что скажете, Четыре Таланта? Нравится ли вам мое предложение?"

Целью Четырех талантов было уничтожение семьи Су. Поскольку к ним присоединилась еще одна грозная сила, естественно, что они приняли предложение: "Мы принимаем предложение, старейшина Ма". "Хорошо, хорошо, я рад, что мы смогли прийти к консенсусу. На этот раз мы должны уничтожить семью Су!" После того как все присутствующие в салоне нашли общий язык, все они удовлетворенно улыбнулись, словно судьба семьи Су была решена. Вдруг за воротами раздался дьявольский смех. "Хаха! Видите, как всегда оживленно! Ся Тянь, думаю, сегодня нам будет очень весело!" ......

http://tl.rulate.ru/book/78717/3207539

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь