Готовый перевод Hedonist Sovereign / Повелитель гедонистов: Глава 469

Глава 468 - Создавать неприятности своим врагам - вот что я люблю делать Переводчик: BinBin Редактор: EllisBLV13 Место действия: Роскошная вилла семьи Ма, Скай Сити. Ма Хуэй с яростью ворвался в салон. На диване в центре салона сидел мужчина средних лет и потягивал кофе из чашки. "Хуэй Эр, что случилось? Ты выглядишь злой. Ты выполнила работу, которую поручил тебе дедушка?" Это был Ма Да Тун, отец Ма Хуэй. "Она прогнала меня, папа! Черт побери, что за сука, которая демонстрирует свою власть!" Ма Хуэй сел напротив Ма Да Туна. Он налил себе стакан водки и выпил его одним глотком.

"Эй, парень, ты хоть представляешь, как дорого стоит этот ликер? Это лимитированная серия, и я специально привез ее из-за границы, чтобы отпраздновать семидесятилетие твоего дедушки. Как ты можешь пить его, как воду?" Ма Да Тун укорил сына, бросив на него свирепый взгляд. Водка была крайне редкой, поэтому даже он не хотел пить ее, если этого не требовала ситуация. "Папа, ты слышал, что я сказал? Меня прогнала эта сука!" ворчал Ма Хуэй. "Что она сказала?"

Разозлившись, Ма Хуэй проворчал: "Эта сука, несомненно, умна. Она раскусила мой замысел без лишних слов. Она сказала, что никогда не продаст нам медицинскую корпорацию и будет расширять ее, чего бы ей это ни стоило. Она что, с ума сошла? Почему она просто не хочет оставить все как есть? Ну и пусть, это ее заслуга, что она понесла такие огромные убытки!" Ма Хуэй впервые участвовал в переговорах от имени семьи Ма. Он хотел извлечь из этой поездки максимум пользы и показать себя достойным старейшинам семьи. В его планы не входило, что Су Цю Юэ окажет ему сопротивление, а тем более захлопнет дверь перед его предложением. Лицо Ма Да Туна оставалось бесстрастным, поскольку такой результат вполне соответствовал его ожиданиям. Он отпил глоток кофе и медленно сказал: "Пусть будет так. Для нас будет только лучше, если семья Су вложит больше денег в развитие медицинской корпорации". "Почему так, папа? Я не понимаю", - Ма Хуэй озадаченно посмотрел на отца.

"Подумайте об этом. Кто сейчас владеет фармацевтической промышленностью в Скай-Сити?" "Это риторический вопрос, папа, конечно же, это должна быть наша семья Ма!" Ма Хуэй стукнул по столу и поднялся на ноги. От неожиданности Ма Да Тун чуть не поперхнулся кофе. Он закричал: "Хватит драматизировать. Твоего дедушки, дяди и тети здесь нет, так что никто не будет наслаждаться твоим шоу!" Ма Хуэй понял, что действительно преувеличил. Он смущенно почесал голову и рассмеялся: "Хе-хе, разве семья Ма не выбирает младшего патриарха? Видимо, я слишком привык к маскараду, который приходится устраивать на каждом семейном собрании. Прости, папа".

Ма Да Тун закатил глаза и вернул разговор в нужное русло: "Да, вы правы. Наша семья Ма - авангард фармацевтической промышленности, и если мы встанем у них на пути, как вы думаете, сможет ли семья Су получить свою долю пирога? Сколько бы семья Су ни тратила на расширение своей медицинской корпорации, мы превратим это в бесполезное занятие. В конце концов, когда они исчерпают свои средства, у них не останется другого выхода, кроме как продать медицинскую корпорацию нам. Разве это не беспроигрышная ситуация?" "Хаха! Ты прав, папа! Я никогда об этом не думал!" Ма Хуэй почувствовал себя возвышенно после того, как освободился от запутанных отношений. Теперь он желал, чтобы Су Цю Юэ вливала больше денег в свою медицинскую корпорацию. Чем больше, тем лучше. "Папа, я сегодня не с той ноги встал и не справился с заданием, которое поручил мне дедушка. Он будет расстроен?" с тревогой спросил Ма Хуэй.

"Будьте уверены. Я скажу ему, что вы обманом заставили Су Цю Юэ бросить больше денег на расширение медицинской корпорации, используя обратную психологию. Мы сделаем свой шаг к покупке их корпорации только тогда, когда придет время, и мы сможем получить максимальную прибыль от сделки", - Ма Да Тун изменил всю историю несколькими простыми словами. Ма Хуэй зааплодировал и крикнул "Браво!". Закончив говорить, Ма Да Тун пошел звонить. Вернувшись через пять минут, он сказал: "Старейшина просил меня похвалить вас за хорошую работу. Поскольку план изменился, он приказал нам немедленно вернуться в старинный особняк семьи Ма для проведения экстренного семейного совещания. Теперь это твой этап, сынок, постарайся выложиться по полной!" "Конечно! Я не подведу тебя, папа!

Ма Да Тун и Ма Хуэй отправились в старинный особняк семьи Ма на автомобиле. Как только они вошли в гостиную главного здания, к ним уже подъехали несколько основных членов семьи. Они уселись в кресла и терпеливо ждали прибытия остальных членов семьи. После того как все прибыли и никто не остался в стороне, старейшина семьи Ма, облаченный в черный халат, под охраной своих телохранителей уверенно вошел в салон. "Доброго дня вам, старейшина!" Поднявшись на ноги, все приветствовали Ма Лонга, как только он вошел в зал. Ма Лонг жестом руки избавил себя от формальностей. Затем он прошел в конец салона и сел в главное кресло.

"Ahem! Кхм! Цель этого экстренного совещания - собрать все мысли о том, как уничтожить медицинскую корпорацию семьи Су, - прочистил горло Ма Лонг и продолжил, - Изначально мы планировали приобрести их медицинскую корпорацию по заниженной цене, поэтому в начале дня я отправил Ма Хуэя в старый особняк семьи Су для переговоров с ними. Однако, несмотря на потери, семья Су настаивала на своем и отвергла наше предложение. Переговоры не увенчались успехом. Нужно придумать другой план. Есть какие-нибудь мысли? Не стесняйтесь, высказывайтесь". Слова старейшины Ма вызвали оживленную дискуссию среди членов семьи. Все они перешептывались между собой. В это время Ма Да Тун бросил взгляд на Ма Хуэя. Ма Хуэй улыбнулся и сказал: "Дедушка, у меня есть план. Хочешь послушать?" "Ма Лонг жестом руки велел Ма Хуэю продолжать говорить.

Глаза Ма Хуэя заблестели, он понял, что настал шанс показать себя старейшинам семьи. Он перестроил свои мысли и заговорил медленно и спокойно: "Семья Су имеет абсолютное господство над Небесным Городом. Ни крупные, ни мелкие семейные кланы в Скай-Сити не имеют наглости и не могут посягнуть на их верховное положение, но это не относится к семье Ма. Мы уже много лет процветаем в фармацевтической промышленности, и если мы скажем, что мы вторые, то ни у кого в Скай-Сити не хватит смелости сказать, что они первые..."

Ма Хуэй оценил силу семьи Ма, которая смогла умаслить старейшин, прежде чем поднять эту тему: "Поскольку семья Су отвергла наше предложение и настаивает на расширении своего влияния в фармацевтической промышленности, я считаю, что мы должны объединиться и разбить их разработки в пух и прах. После того, как мы их разгромим, мы купим их медицинскую корпорацию по очень низкой цене. Тогда все расходы, которые семья Су вложила в медицинскую корпорацию, станут нашими!" Предложение Ма Хуэя было не так уж и плохо. По крайней мере, большинство членов семьи кивнули в знак согласия. Однако Ма Лонг, сидевший на главном месте, на мгновение замолчал, прежде чем высказать свою мысль: "Идея хорошая, но есть один момент, с которым я не согласен. Если мы будем открыто и грубо вмешиваться в развитие их медицинской корпорации, у нас могут возникнуть проблемы, если семья Су нанесет ответный удар".

Старейшина Ма был прав, и именно эта причина сдерживала семью Ма. Хотя семья Су была новичком в фармацевтической промышленности, она занимала господствующее положение в других отраслях. Имея огромные связи и влияние, члены семьи Ма опасались, что, если семья Су решит нанести им удар, они даже не смогут получить одобрение на кредит в банке. "Конечно, я учел этот вопрос, дедушка, - с уверенной улыбкой произнес Ма Хуэй, - могу ли я получить разрешение пригласить нескольких своих друзей на семейное собрание?" Все были ошеломлены, так как не знали, что за друзей пригласил Ма Хуэй. Вполне логично было назвать эту встречу семейным собранием. Приглашать на семейное собрание посторонних было просто недопустимо, это считалось табу. Старейшина Ма на мгновение замешкался, прежде чем разрешить Ма Хуэю пригласить своих друзей войти: "Пусть войдут".

Затем в салон вошли четверо красивых молодых людей в шикарных одеждах, повергнув членов семьи Ма в шок. ...... Место действия: старый особняк семьи Су Цинь Фэн весело проводил время в компании Су Цю Юэ, Су Ся Тяня и старейшины Су. Наполнив желудок, он повернулся к Су Ся Тяню и сказал: "Ся Тянь, ты закончил трапезу? Давай пойдем и повеселимся!" У Су Ся Тянь замерцало ухо, когда она услышала, что Цинь Фэн приглашает ее развлечься. Сразу же отбросив палочки, она потянула Цинь Фэна за руку и потащила его к воротам: "О да! Наконец-то кто-то хочет со мной поразвлечься!" Цинь Фэн и Су Ся Тянь вскоре ушли. Су Цю Юэ и Су Хао Нань обменялись взглядами в воздухе и улыбнулись. Су Цинь Фэн и Ся Тянь вели себя как дети.

Су Ся Тянь привезла Цинь Фэна к своему розовому BMW Z4, который был припаркован у старого особняка семьи Су. После того, как они сели в машину, Су Ся Тянь спросила: "Старший брат Цинь Фэн, куда мы теперь направляемся?" Цинь Фэн погладил Су Ся Тяня по голове и спросил: "Ты знаешь дорогу к старинному особняку семьи Ма?" Су Ся Тянь, озадаченная вопросом Цинь Фэна, пролепетала: "Да, я знаю, где это, но зачем нам туда идти? Нам не во что с ней играть", - Су Ся Тянь знала, что её старшая сестра подверглась издевательствам со стороны члена семьи Ма. Она обиделась, когда Цинь Фэн упомянул семью Ма. "Мы можем придумать свою забаву. Как насчет... Устроить вечеринку в особняке семьи Ма?"

К Су Ся Тянь вернулась бодрость, когда она услышала, что Цинь Фэн собирается привезти ее, чтобы доставить неприятности семье Ма. Она нажала на педаль газа, и BMW рванул вперед: "Яху! Я люблю создавать проблемы для других людей. Старший брат Цинь Фэн, тебе нужна помощь? Я позову всех своих людей, чтобы поддержать тебя!" "Неважно, нас двоих более чем достаточно". На самом деле, Цинь Фэна одного было более чем достаточно. Он привел Су Ся Тянь только для того, чтобы она посмотрела шоу. Он прорвался к 4-й стадии внутренней ци и стал ещё сильнее. В нескольких городах провинции Юнь не было почти никого, кто мог бы оказать ему достойное сопротивление. "Ты прав! Со мной, старшим братом Цинь Фэном, тебе остается только сидеть в сторонке и смотреть, как я сражаюсь. Меня одного более чем достаточно, чтобы уничтожить этих ублюдков!" Су Ся Тянь тоже умела раздувать из мухи слона, что очень удивило Цинь Фэна.

Су Ся Тянь была на взводе, пока они ехали по дороге. О ее волнении лучше всего свидетельствовало то, что она гнала машину все быстрее и быстрее, напевая мелодию в быстром темпе. В это время Цинь Фэн ошарашенно смотрел на открывающийся из окна машины вид, и в его мозгу проносились кадры, на которых он проводит время с близкими людьми. Он впервые попал в провинцию Юнь после великой битвы во дворце Аметистового Дракона, произошедшей три месяца назад. Он очень скучал по своим женщинам: Чжао Линь Сянь, Линь Бэй Бэй, Бай Цин, Ли Юй Чэнь, Лю Вэнь Цзин и ее милой младшей сестренке. Ему было интересно, как они поживают в последнее время. Дин! "Назначен новый побочный квест "Беспорядки в провинции Юнь": совершите силовое, пугающее и ошеломляющее возвращение в провинцию Юнь и ошеломите всех своих врагов! Срок выполнения: один месяц!

"Система наградит хозяина Цинь Фэна 10 000 Очков Гедониста, частью Доспехов Кровавого Демона и сборником навыков "Зов Миллиона Зверей". Если квест будет провален, с него будет снято 20 000 очков Гедониста, а Боевые Доспехи Священной Лазури будут аннулированы!" ...... Система уведомила его, пока он думал о своих женщинах. Он был слегка ошеломлен: если он правильно вспомнил, то после перезагрузки система выпустила два квеста. Система внезапно добавила к "Беспорядкам в провинции Юнь" новый побочный квест, который заинтриговал Цинь Фэна. Он быстро инициировал систему Суверена Гедониста, чтобы проверить его. "Основной квест "Смута в провинции Юнь": объединить четыре города в провинции Юнь. "Период времени: один год.

"Если хозяин Цинь Фэн успешно справится с заданием, система наградит его 30 000 Очков Гедониста, а хозяин Цинь Фэн получит возможность активировать один из таинственных интерфейсов Системы Гедониста. Если квест будет провален, то с него будет снято 60 000 очков Гедониста, а Хозяину Цинь Фэну будет запрещено ступать в провинцию Юнь до конца жизни! "Первый побочный квест "Беспорядки в провинции Юнь": уничтожить семью Сыма из города Акрополис". Если квест будет выполнен, система наградит хозяина Цинь Фэна 20 000 Очков Гедониста и случайным Духовным Снаряжением Синего Ранга. Если квест будет провален, то будет снято 40 000 очков Гедониста. "Второй побочный квест "Смута в провинции Юнь": возродите семью Цинь из города Акрополис и возведите семью Цинь в ранг первой семьи провинции Юнь". Если квест будет выполнен, система наградит хозяина Цинь Фэна 20 000 Очков Гедониста и случайной книгой навыков земного уровня. В случае провала квеста будет снято 40 000 очков Гедониста.

"Третий побочный квест "Беспорядки в провинции Юнь": расследуйте и выявите союз семьи Ли в городе Юньхай и секты Вердант". В случае выполнения квеста система наградит хозяина Цинь Фэна 20 000 Очков Гедониста и случайными высококлассными Пилюлями Бессмертия. В случае провала квеста будет снято 40 000 очков гедониста. "Четвертый побочный квест "Беспорядок в провинции Юнь": совершите силовое, пугающее и ошеломляющее возвращение в провинцию Юнь и поразите всех своих врагов! Срок выполнения: один месяц. Система наградит хозяина Цинь Фэна 10 000 Очков Гедониста, частью Доспехов Кровавого Демона и сборником навыков "Зов Миллиона Зверей". Если квест будет провален, то 20 000 очков Гедониста будут вычтены, а Боевые Доспехи Священной Лазури будут аннулированы!"

http://tl.rulate.ru/book/78717/3207480

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь