Готовый перевод Hedonist Sovereign / Повелитель гедонистов: Глава 471

Глава 470 - Сильнейший класс начинает обретать форму Переводчик: BinBin Редактор: EllisBLV13 Место действия: Медицинский колледж Университета Цзиньду Прошло два дня с момента увольнения Цинь Фэна. За эти два дня занятия по китайской медицине были отменены и заменены практическими занятиями Сяо Лэя по западной медицине. Без Цинь Фэна студенты вели себя как наркоманы без наркотиков. Все они были подавлены и удручены. Они скорбно склонили головы и разочарованно поникли плечами. Сяо Лэй на трибуне с энтузиазмом читал свою лекцию. Студенты же, напротив, вяло лежали на столе и не обращали на него никакого внимания. "Как вы думаете, правда ли, что профессора Цинь Фэна уволили? Прошло уже два дня. Почему он до сих пор не вернулся?" В воздухе витали помехи, и все они обсуждали Цинь Фэна.

"Я думаю, что это правда. Форум университета был полностью завален этим вопросом. Кроме того, руководство университета обнародовало информацию об увольнении профессора Цинь Фэна". "Да пошли они! Как они могут уволить моего старшего брата? Они что, смерти ищут?!" Лю Цзе становился все более агрессивным и все более бесстыдным после того, как он стал приспешником Цинь Фэна. Он ударил по железному столу, оставив в нем большую воронку. Звук был похож на взрыв или землетрясение, и это испугало всех. У Сяо Лэя, стоявшего на трибуне, ослабли колени, и он упал на пол. "Кто... кто стучал по столу? Встаньте немедленно! Разве вы не хотите закончить обучение?" Сяо Лэй был смущен. Разозлившись, он поднял голову и уставился на студентов. Лю Цзе выпустил всю свою внутреннюю ци и снова стал колотить по железному столу. Его сила была настолько велика, что железный стол достиг своего предела и развалился.

"Это я! Что тебе нужно, а? Почему меня должен волновать выпускной, раз профессор Цинь Фэн больше не преподает здесь? Я не хочу больше продолжать обучение, я ухожу!" В течение двух дней в сердце Лю Цзе угнетался огненный шар. Он был зол, он был обижен, и он не мог больше сдерживать свой гнев. Он взорвался. Для потомка аристократической семьи важнее всего был талант к боевым искусствам и то, насколько далеко он мог продвинуться как боевой мастер. На учебу и литературу внимания не обращали. Поэтому Лю Цзе без особых сомнений бросил учебу. "Хм! Я тоже бросаю... Я здесь только для того, чтобы изучать китайскую медицину у профессора Цинь Фэна. Раз он уехал, то мне нет смысла здесь оставаться!" Ма Чао поднялся на ноги и ударом ноги опрокинул стоящий перед ним стол. Он выглядел грозно и свирепо, чем так напугал Сяо Лэя, что тот прижался спиной к стене. "Я не хочу больше учиться! Я хочу бросить университет сейчас же!"

"Без профессора Цинь Фэна мы не сможем продолжить урок!" ...... Все больше и больше студентов вставали. Через минуту все двести студентов поднялись на ноги, кроме Фанг Мина и трех его приспешников, так как они были в восторге от изгнания Цинь Фэна. "Эй, сядьте! Я сказал, сядьте! Вы что, не понимаете человеческого языка?... Отлично, очень хорошо! Думаете, вы умные? Я доложу обо всех вас руководству университета! А вы ждите здесь!" Сяо Лэй был настолько потрясен аурой студентов, что не мог сдержать пота. Он добежал до двери и, удрученный, ушел. Угроза Сяо Лэя мало чем помогла студентам. Они полностью противились его угрозам. "Лю Цзе, ты можешь связаться с профессором Цинь Фэном по телефону? Спросите его, где он сейчас находится. Почему он покинул нас, не оставив сообщения? Может, он собирался взять французский отпуск после того, как пофлиртовал со всеми нашими подругами?" "Я звонил ему, но линия все время не работает!" беспомощно сказал Лю Цзе.

"Может быть, у профессора Цинь Фэна нет лица, чтобы увидеться с нами после того, как его уволило руководство университета? Я помню, что мы добавили профессора Цинь Фэна в нашу Wechat-группу медицинского колледжа, не так ли? Почему бы нам не отметить его там и не заставить его показаться?" - предложил один из студентов. В ответ на это предложение около двухсот студентов быстро полезли в карман и достали свои мобильные телефоны, чтобы отметить Цинь Фэна в группе Wechat. Некоторые даже забрасывали его почтовый ящик спамом, чтобы связаться с ним. Однако, к их огорчению, все их усилия оказались напрасными. В итоге Цинь Фэн так и не объявился. "Профессор Цинь Фэн не отвечает на наши звонки. Он что, специально нас игнорирует?" Ма Чао глубокомысленно нахмурил брови. "Быстро, кто-нибудь отправьте группе пакет с деньгами", - крикнул Лю Цзе. Его товарищи, следуя его примеру, начали бросать в группу пакеты с деньгами. За пять секунд они раздали сотни пакетов с деньгами.

"Какого хрена, Лю Цзе? Эти пакеты с деньгами предназначены для приманки профессора Цинь Фэна. Как ты можешь брать их все?" "А ты тоже, Ма Чао?!" "О, Боже мой, даже Богиня Хуа Янь и Богиня Цяо Ши Ши берут пакеты с деньгами. Даже красавица Янь У Шуан тоже?" Сотни пакетов с деньгами исчезли в считанные секунды. Когда они проверили записи, то поняли, что Цинь Фэн не взял ни одного, что дало ответ на их давний вопрос. Обнаружение исчезновения Цинь Фэна подействовало так же, как ветер усиливает пожары, бушующие на зеленой равнине. Это усилило сдерживаемый огонь в сердцах студентов и заставило их впасть в ярость. "Что за сволочи! Я попрошу помощи у своего отца. Он один из деканов медицинского колледжа. Я хочу, чтобы он вернул профессора Цинь Фэна в наш университет!" Ма Чао вышел на улицу, чтобы позвонить.

"Я позвоню своему отцу и попрошу, чтобы он привел моих собратьев, чтобы они разбили лагерь у нашего университета. В худшем случае я поведу своих собратьев на битву со школой!" Лю Цзе впал в ярость. "Вот это да! Вы что, думаете, что нас оставили на произвол судьбы? Наивные! Мой дядя - руководитель группы энергетического факультета университета Цзиньду. Как только я позвоню ему, он отключит всю электроэнергию в университете. А я в это время хочу посмотреть, как эти преподаватели будут смотреть в своих кабинетах фильмы с романтическим уклоном!" Сяо Мэй, которая дразнила Цинь Фэна на первом занятии, попросив его посмотреть на ее грудь, запыхалась, позвонив дяде. "Мой отец отвечает за котельную. Я попрошу его отключить все котлы, и пусть холод убьет этих ублюдков!" - кричал от ярости студент, которого Цинь Фэн попросил помыть лицо.

"У меня есть друзья, работающие в газете. Если руководство университета откажется вернуть профессора Цинь Фэна, я попрошу их прислать репортеров, чтобы предать это дело огласке!" "Я не знаю никого, кто мог бы нам помочь, но мой дядя - руководитель группы безопасности университета. Если случится худшее, я попрошу его возглавить свою службу безопасности и задержать всех университетских чиновников!" "Вы слишком добры. У меня есть план гораздо лучше. Я найду хулиганов и прикажу им бегать за детьми университетского начальства. Они дождутся, когда их дети закончат школу, и отнимут у них карманные деньги!" ...... Один за другим студенты обзванивали всех своих знакомых, независимо от их работоспособности и авторитета. Цель была одна - вернуть профессора Цинь Фэна.

Время, в течение которого они знали Цинь Фэна и следовали за ним, было недолгим, даже не месяц, но этого было более чем достаточно, чтобы Цинь Фэн понял фразу: день как учитель, отец на всю жизнь. Все студенты относились к Цинь Фэну как к старшему, как к родному. До прихода Цинь Фэна в медицинский колледж все двести студентов были недисциплинированными и эгоистичными. Они занимались только своими делами и не обращали внимания на то, что происходило вокруг. Они закрывали глаза, даже когда видели, как издеваются над их товарищами, и считали за благо не ввязываться в издевательства, не говоря уже о том, чтобы спасти человека. Однако Цинь Фэн все изменил. Он не только научил их китайской медицине, но и воспитал в них командный дух.

Цинь Фэн хотел создать из этого класса сильнейший класс, и вот он уже начал формироваться. Перед лицом трудностей они не разбегались, а сообща искали решение. Начиная с того, что Гао Тянь Яо оскорбил Лю Цзе, а Цинь Фэн дал ему пощечину на глазах у всех и сказал остальным студентам встать и дать отпор, студенты медицинского колледжа начали меняться. Пусть изменения были незначительными, но понемногу они менялись к лучшему. Когда они объединились в единое целое, это стало неисчерпаемой силой, и с ее помощью они могли решить любую проблему. У класса, не имеющего духа, который бы его поддерживал, не было будущего. Во что превратится их класс в отсутствие Цинь Фэна?

Даже Хуа Янь и Цяо Ши Ши рылись в своих справочниках, пытаясь найти кого-нибудь, кто мог бы помочь Цинь Фэну. Однако одна девушка ничего не делала. Янь Ву Шуан, одетая в черную облегающую кожаную рубашку и брюки, тихо сидела в углу класса. Ее тонкие брови были сомкнуты, и казалось, что она находится в раздумьях. Никто не знал, что за история разыгрывается в ее голове. ...... Сейчас Цинь Фэн стоял перед старинным особняком семьи Ма. Он не знал, что происходит в медицинском колледже, иначе он бы заплакал. Он заплакал бы не от обиды, а от злости.

Неужели вы никогда не слышали фразу: "Не беспокойся о проблемах, пока проблемы не беспокоят тебя"? Как вы можете отключать котельные университета, искать, кто похитит руководство университета, искать хулиганов, чтобы вымогать деньги у их детей, отключать электричество в университете? Почему вы не можете тихо и покорно сидеть и ждать моего возвращения? ...... Члены семьи Ма ошеломленно смотрели на Цинь Фэна и Су Ся Тяня. Они не знали, кто такой Цинь Фэн, но знали Су Ся Тянь. При виде Су Ся Тянь их сердца сжались. "Эй, это же девочка Ся Тянь? Что заставило тебя сегодня прийти в древний особняк семьи Ма?" Ма Лонг прожил достаточно долгую жизнь, чтобы уметь контролировать свои эмоции. Он лишь на мгновение оцепенел, после чего вернулся к своему обычному спокойному поведению. Он смотрел на Су Ся Тяня с приветливым выражением лица, как будто тот, кто привел другие силы для уничтожения семьи Су, был не он.

"Старший брат Цинь Фэн обещал мне сегодня весело провести время в старинном особняке семьи Ма, поэтому он привел меня сюда... Да, ты прав! Мы здесь, чтобы побить тебя!" бесстрашно сказал Су Ся Тянь и, вскинув руки, уставился на Ма Лонга. У Ма Лонга задрожал рот, и он чуть не потерял голову. "Девочка Ся Тянь, неосторожные слова приводят к беде. Сейчас же отправляйся домой. Не заставляй старшую сестру и деда беспокоиться о тебе", - Су Ся Тянь была известна своим озорством, и Ма Лонг прекрасно знал это. Он знал, что на самом деле она добросердечная девушка и ничего не имела в виду, поэтому простил ей грубость. "Кто сказал, что я дурака валяю, чертов ублюдок? Разве ты не видишь, что я говорю серьезно?" Су Ся Тянь разозлилась, когда Ма Лонг усомнился в ней. Она зашипела: "Эта демоница повторит еще раз: Мы со старшим братом Цинь Фэном здесь, чтобы избить тебя!" Услышав это, члены семьи Ма мгновенно насторожились. Все увидели, что Су Ся Тянь не шутит.

"Хаха! Только вы двое и хотите нас побить? Что за глупые мечты!" Ма Хуэй внезапно рассмеялся. С презрительным взглядом он крикнул Цинь Фэну и Су Ся Тяню: "Убирайтесь прочь! Не вините нас, если мы причиним вам вред!" Угрожающие слова Ма Хуэя не заставили Цинь Фэна и Су Ся Тяня вздрогнуть. Цинь Фэн обхватил Су Ся Тяня за шею и спросил: "Ся Тянь, кто этот парень? Он выглядит так уродливо и оскорбляет мои глаза".

http://tl.rulate.ru/book/78717/3207574

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь