Готовый перевод Yuusha ni Horobosareru Dake no Kantan na Oshigoto Desu / Лёгкая работа - быть тем, кого уничтожит Герой.: Том 5. Глава 13.

Выйдя из своего кабинета, Файнелл вместе с адъютантом направилась в приёмную. Хоть в основном гостей и встречали в кабинете, порой их принимали прямо приёмной.

 

– Так что она за человек?

– Давайте посмотрим… Она необычайно интеллектуальна. Внешне она молода, но я видела, что она обладает знаниями о магии.

– Хоу... такое нечасто встретишь.

 

Исходя из природы Мазоку, соотнести с ними слово «интеллектуал» было невероятно сложно. Большинство из них действовали согласно фразе: «Сначала сражайся, думай потом», так что мышление было их слабостью.

 

Тем не менее, после того, как в дело вступила система Короля Демонов Вермудола, интеллектуалы и те, кто мог хорошо думать, стали очень важны и были чрезвычайно полезны везде. По этой причине у Файнелл появилось несколько благоприятное впечатление о Мазоку по имени Арум.

 

– Фуфу, я уже поскорее хочу с ней встретиться.

– Ну, вы уже очень скоро её увидите.

 

С улыбкой сказав это, адъютант постучала в дверь приёмной и открыла её. В комнате, ёрзая, будто бы не могла чего-то дождаться, стояла девочка.

 

– …Ун? Она довольно маленькая, да?

 

Такими были первые слова, вышедшие из уст Файнелл, когда та увидела Арум. Это была девочка с голубыми волосами, собранными в хвостики, и такого же цвета глазами. Сейчас она была одета в белую форму Восточной Армии и по росту была примерно такой же, как и Нино, что было чем-то необычайно редким на Тёмном Континенте.

 

– Да. Похоже, она лишь недавно закончила свою регенерацию… и поэтому такая маленькая.

– ...Регенерацию?

 

Хотя Тёмный Континент был огромен, Мазоку, которые обладали способностью Регенерации, были ограничены. Точнее, им обладали только Амёбы. Эти Мазоку существовали, руководствуясь своими инстинктами, и могли полностью регенерировать, если оставался хоть небольшой фрагмент их тела.

 

То, что эта девочка обладала регенерацией, значило, что она была Амёбой прежде, чем превратиться в Маджина. Тем не менее, раз она могла так регенерировать, она вряд ли превратилась в Маджина недавно. У Файнелл появилось крайне плохое предчувствие.

 

– Эй, неужели ты…

– Фухохо… Давно не виделись, Файнелл… нет, Госпожа Файнелл, - послышался чистый, красивый и милый голос.

 

 

Тем не менее, Файнелл не смогла бы забыть эту странную манеру речи, даже если бы захотела. Хоть она и была уже уверена в своём предположении, она всё же решила спросить:

 

– Ты, неужели ты Арум Взрывное Пламя!?

– Да, меня так прозвали в прошлом.

 

Арум Взрывное Пламя. С этим Мазоку Файнелл боролась в финальной битве в Лулугальском Лесу для определения сильнейшего на Востоке. Она была трансформирована в Маджина из Амёбы, и имела отличительные черты в виде Оригинальной Магии, называемой Волканон Орб, и красной мантии.

 

– Ты… Ты снова изменила свою внешность…

 

В последний раз, когда Файнелл встречалась с Арумом, у неё был вид пожилого человека с белой бородой, а до этого она имела формы женоподобного мужчины и мускулистого гиганта. Поскольку в этих формах было общее то, что они все были мужчинами, Файнелл думала, что и Арум мужского пола.

 

– На этот раз ты изменила даже свой пол... В таком случае, получается, ты сдалась?

 

Из-за слов Файнелл в голове её адъютанта возникли вопросы. Она была удивлена ​​тем фактом, что эта Мазоку уже была знакома с Файнелл, и что она была знаменитым «Арумом Взрывное Пламя», но её обеспокоило странное поведение Файнелл.

 

По какой-то причине её заинтересовала часть про «сдалась». И на этот вопрос тут же пришёл ответ от Арума, которая всё ещё стояла.

 

– Оя оя, боюсь, такое невозможно. Я искренна в этом вопросе, знаешь ли. Я обращалась к тебе со всеми видами мужских форм, но всё было безрезультатно. По этой причине, я в итоге решила, что у тебя заскок в эту сторону.

 

Видя, что Арум медленно к ней приближается, Файнелл сделала шаг назад. Адъютант встала между ними и впилась взглядом в Арума.

 

– Ах... госпожа Арум. Даже если вы та самая Арум Взрывное Пламя, в настоящее время вы являетесь новобранцем Восточной Армии. Могу я для начала попросить вас разъяснить ситуацию?

– Му? Думаю, ты права-джя на. Ну, а с чего бы мне начать? - сказала Арум, мило наклонив свою маленькую голову, и, простонав с «фу-му» и «у-му», внезапно снова её подняла.

 

– Уму, это сложно-джя! Короче говоря, я жажду Госпожу Файнелл, нельзя остановиться на этом?

– Что ещё за “жажду”! Как ты можешь говорить такое после того, как пыталась напасть на меня, пока я спала... По-моему, я кучу раз тебе говорила действовать честно и справедливо!?

– Ну так вот я и пришла сюда честно и справедливо.

 

Слыша этот разговор, который казался взаимосвязанным, но в то же время совсем не связывался, адъютант бессознательно надавила на виски на своей голове.

 

Изначально у Амёб не было пола. Да и на самом то деле Мазоку с такой особенностью было много, и Магические Доспехи с Големами относились к ним. Однако, превратившись в Маджина, они были вынуждены выбирать свой пол. Примером тому была девушка-Маджин, которая в настоящее время занимала пост Центрального Генерала Армии Короля Демонов, Горди.

 

Поначалу Арум решил стать мужчиной-Маджином, но благодаря своей способности Регенерации, которая была особой чертой Амёб, он смог переопределить свой пол.

 

Арум продолжал демонстрировать радикальные выражения любви к Файнелл. Каждый день он подглядывал за ней в ванне и нападал на неё во сне. Он зашёл так далеко, что начал совершать внезапные атаки сзади, из-под земли и сверху, и в результате перепробовал все методы, кроме правильных. По этой причине Файнелл ненавидела его всей душой.

 

– …Ну, происходило что-то подобное, и каждый раз меня избивала Госпожа Файнелл. Из-за своей тоски по ней я была избита множество раз… но. Но, как и следовало ожидать, после того, как я приняла на себя ваш мощный Волтеникс несколько раз, с моей регенерацией возникли некоторые проблемы, поэтому я так запоздала-джя.

– Короче говоря, ты просто сталкер. Почему-то мне кажется, что ты бы поладила с Рюей.

– Фухохо! Если бы он не был Героем, мы могли бы стать хорошими друзьями!

 

Верно, Арум тоже относилась к числу тех Маджинов, которые пережили старую эпоху. По возрасту она, скорее всего, была чуть моложе Рактора.

 

– Ну, в любом случае, воскреснув, я увидела, что мир сильно изменился. Похоже, настала эпоха, которая намного богаче эпохи правления Господина Грамфии, да?

– Нн, намного. Настала хорошая эпоха, - ответила Файнелл, увидев глаза Арума, которые будто бы ждали чего-то.

 

Фактически Арум была очень способной Мазоку. Накопленные ею знания о магии нельзя было игнорировать. Раз он мог принести пользу Королю Демонов, не было смысла от него отказываться. Думая об этом, Файнелл протянула ей руку.

 

– …Ну, ладно. Почему бы нам не работать вместе как товарищи?

– Да, конечно-джя. Поскольку теперь я честно и справедливо буду усердно работать, позаботься обо мне, хорошо?

– Хоу, но ты же хорошо будешь себя вести, да?

– Конечно. Для начала, как насчёт совместной ванны?

 

Быстро убрав протянутую руку, Файнелл молча ударила Арума. Получив сильный удар по телу, он покатился к стене. Увидев жестокую Файнелл в первый раз, адъютант застыла от удивления, но она понимала, что, оказавшись в такой ситуации, скорее всего, поступила бы так же.

 

– Оставайся там. Почему бы тебе не рассказать, над чем ты там планировал честно и справедливо работать?

– О, над тем, чтобы занять место вашего возлюбленного, конечно же.

 

Когда Файнелл надавила на живот Арума ногой, на её лице почему-то возникло лишь выражение восторга.

 

– Не над этим ты должна усердно работать. Работай ради благополучия Господина Короля Демонов.

– Ну, это само собой разумеется. Новый Король Демонов ведь, кажется, лучше Господина Грамфии. Но, Госпожа Файнелл, вам самой не нужна помощь?

 

Адъютант чуть ли не согласилась с этим машинально, но сдержалась и промолчала. Нехватка персонала, превосходно справляющегося с бумажной работой и правительственными делами, ощущалась повсюду, но Восточная Армия была единственной, где Генерал не имел способностей для работы с бумагами. Даже если бы Арум была чудаком, они не должны были её отпускать.

 

– …Госпожа Файнелл, хватит на этом.

– Да, знаю. Это было что-то вроде погашения долгов за те дела, что она до сих пор совершала.

 

Файнелл никогда не наказывала своих товарищей. Так что сейчас это было что-то вроде ритуала, чтобы уладить свои чувства.

 

– Теперь встань. В прошлом между нами многое происходило, но почему бы нам не относиться к этому как к воде под мостом.

– …Это правда.

 

Лежавшая Арум тоже приняла эти слова и медленно встала. На её лице выразилась безмятежность, из-за чего оно было похоже на лицо мудреца, достигшего просветления. Увидев это лицо, и Файнелл, и адъютант испустили голоса восхищения.

 

– Госпожа Файнелл, приобретя тело Маджина, я пришла к истине.

 

Арум шагнула вперёд. В этом движении не было ни капли злой воли. Медленно раскинув руки, она улыбнулась, будто распустившийся цветок.

 

– Ваши атаки - лучшие-джя… ​​Я действительно счастлива, что стала Маджином… - сказала она и вцепилась в Файнелл, будто бы падая на неё.

 

Не в силах понять смысл слов Арума, Файнелл повернулась к своему адъютанту, будто бы ища помощи… но, увидев, куда та смотрела, она потеряла дар речи. В месте, куда был направлен взгляд её адъютанта, стоял её начальник и повелитель, Король Демонов Вермудол.

 

– …Ну, как бы мне это сказать? Ты свободна в своём стремлении к любви и хобби, да? Хотя лично я нахожу отношения, связанные через насилие, немного сомнительными, но… Ах, нет, извини. Похоже, мне лучше уйти.

– Нет, пожалуйста, подождите. Пожалуйста, выслушайте меня.

– А, хорошо. Думаю, я смогу тебя понять. Но прежде чем выслушать тебя, я хотел бы немного времени, чтобы разобраться в своих чувствах.

– Вы всё не так поняли. Это недоразумение!

 

Оторвав от себя Арума и отбросив её в сторону, Файнелл потащила собиравшегося уйти Вермудола в свой кабинет.

 

http://tl.rulate.ru/book/7826/572076

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Благодарю
Развернуть
#
Кхе-кхе, сочувствую Файнел))) Такой сочный во всех смыслах момент! Благодарю за перевод.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Это уже второй персонаж, с наклонностью к мазохизму, автор у тебя реально больная фантазия на тему отношений!
Развернуть
#
Просто он подсовывает извращенцев всем, кроме запавших на гг
Развернуть
#
Благодарен
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь