Готовый перевод Система Безумного Бога 2: Наследники света и тьмы / Система Безумного Бога 2: Наследники света и тьмы (мир Наруто): Глава 4

Увидев эту ситуацию, Атис раздраженно уставился на супружескую пару:” что здесь происходит? Почему вы позволили себя увидеть этой женщине?”

Минато тяжело выдохнул, недовольно зыркнув на женщину:” извини, что подвели тебя. Просто она хотела ударить Наруто, когда он плакал. Я не мог позволить этому произойти.”

Атис удивленно посмотрел на женщину, а затем перевёл взгляд на пару, и понимающе кивнул:” хорошо, но в будущем постарайтесь, чтобы вас никто не видел… Сколько времени прошло с того момента, как вас увидели?”

Кушина быстро ответила:” чуть больше часа.” Внезапно, в руке парня появилась розовая бита, которая сразу же приступила к своей основной функции. Парень с размаху ударил женщину по голове, вырубив её.

Минато и Кушина вздрогнули, но Атис их быстро успокоил:” я не убивал её, а просто стёр с памяти последние два часа. Она очнётся к утру.”

Затем, он перевел взгляд на ребёнка, что спал у девушки на руках. Немного подумав, парень добавил:” в будущем, его ждёт отношения не лучше того, что вы видели сейчас. Я присмотрю за ним, но не смогу всегда защитить от постоянной травли местных жителей. Вы ведь должны это понимать. Страх людей перед девятихвостым так просто не уйдёт.”

Кушина с грустью посмотрела на своего маленького спящего сына, и из её глаз полились слёзы. Минато обнял её, из-за чего маленький Наруто проснулся, и начал плакать. Вздохнув, Атис обратился к ним:” я сейчас вернусь. Мне нужно отнести этого парня на остров.”

Пара кивнула, и следующий миг, он появился на острове. Войдя в дом, его встретила Миа. Увидев, что на плече Атиса какой-то полуобнаженный парень, девушка удивленно спросила:” Атис, кто это?”

Не останавливаясь, парень понёс своего гостя на второй этаж:” Миа, давай потом поговорим об этом. Сходи в город, и купи ему одежду на свой вкус. Я скоро вернусь с Кушиной и Минато.”

Девушка удивленно уставилась на беловолосого парня, примерно её возраста. Когда Атис и незнакомец скрылись за углом, девушка отправилась в столицу Туара.

***

Тридцать минут спустя, по времени мира шиноби.

Атис вернулся в Коноху, после того как разобрался с наследником света. Войдя в детскую Наруто, парень увидел, что Кушина лежит рядом с младенцем, а на стуле возле неё сидит Минато, с улыбкой наблюдая за женой и сыном.

Заметив Атиса, четвертый хокаге встал со стула:” Атис, ты уже здесь. Дай нам несколько минут...”

Парень покачал головой:” не нужно. Отправимся утром. Пусть малыш поспит со своей мамой. Я сейчас иду тренироваться, так что меня не будет два часа. Будьте осторожны, и не попадайтесь больше никому на глаза.”

Минато:” хорошо. Спасибо, что вошел в наше положение.” Атис кинул взгляд на спящую Кушину и Наруто. Слабо улыбнувшись, он переместился в тренировочное измерение, двести шестидесятого уровня. Каждый монстр и шиноби имел как минимум 1000 очков на каждой характеристики, а сильнейшие достигали 2100 очков.

Появившись на бескрайнем зеленом поле, Атис распространил по своему телу тьму, используя навык преобразование тьмы. Его тело увеличилось в два раза, а вокруг него сформировалась черная броня. Белки почернели, а зрачки стали вертикальными. Именно так выглядит форма бога тьмы.

Создав из тьмы косу, парень хищно улыбнулся” я, купил тренировочное измерение на сто уровней выше, чем было раньше. Интересно, на сколько они сильнее прошлых, и сколько мне нужно время, чтобы наконец-то перейти на 111 уровень.”

Наклонившись вперед, заведя косу за спину, парень на полной скорости рванул к надвигающейся на него волне противников…

***

Два часа спустя, по времени мира шиноби.

Проведя в тренировочном измерении шестнадцать часов, парень вернулся назад в Коноху весь окровавленный. Появившись в комнате, парень сразу же упал в кресло. Увидев его состояние, Минато подбежал к нему:” что с тобой случилось?”

Атис рассмеялся, довольный прошедшим боем:” я тренировался. В этот раз, мне попались по-настоящему сильные противники. Давно я не выкладывался на всю.”

Минато тяжело вздохнул, видя довольное выражение парня:” похоже, с тобой всё в порядке.”

Атис кивнул, прикрыв глаза:” я пока немного отдохну. Через три часа, мы отправимся назад на остров.” Четвертый хокаге кивнул, и вернулся на свое место.

Через три часа, Атис встал полностью частично отдохнувший. Очистив своё тело от грязи и крови тьмой, он обновил свою одежду. Минато разбудил Кушину, сказав, что они уже уходят. Девушка расстроено кивнула, и поцеловав малыша в лоб, встала возле мужа.

Видя такое поведение, Атис сказал ей:” через пару дней, ты опять вернешься к нему, так что не нужно делать такое лицо.” Парень перевел взгляд на Наруто, и немного подумав, создал в руке небольшой шарик тьмы:” чтобы ты перестала переживать за него, я сделаю для него небольшой подарок. Если кто-то попытается причинить ему серьёзный вред, то он поплатиться за это.”

Параллельно со своими словами, шарик превратился в кулон, в виде ромба, который парень положил под подушку. Увидев это, пара поблагодарила его, но Атис махнул рукой, и перед тем как переместиться на летающий остров, дотронулся до лба бессознательной женщины, с ноткой веселья в голосе:” ты заслужила это наказание.” Волосы женщины осыпались на пол, как семена созревшего одуванчика.

Кушина чуть ли не засмеялась во весь голос, успев подавить смех. Минато же тоже заулыбался. Закончив здесь, трио переместилось на летающий остров. Попрощавшись с женой, Минато телепортировался назад в замок, а Атис направился к озеру, чтобы отдохнуть, а затем снова приступить к тренировкам.

-----------------------------------------------------------------------------

Имя: Атис

Титул: нет

Уровень: 111

Возраст: 21

Раса: Бог Тьмы.

Навыки: манипуляция духовной энергией (гранд-мастер), лучник (гранд-мастер), мечник (гранд-мастер), рукопашный бой (гранд-мастер), рисование карандашом (мастер), кидо (мастер), лихт реген (мастер), серо (мастер), разрыв пространства (гранд-мастер), иерро (гранд-мастер), бала (мастер), манипуляция стихиями (гранд-мастер), манипуляция тьмой (мастер), преобразование тьмы (мастер), контроль существ тьмы (адепт).

Способности: духовный лук, форма васто лорде (берсерк), покров тьмы, созидание.

Особые способности: касание тьмы, божественный источник.

Защита: 1419

Сила: 1571

Ловкость: 1537

Душа: 4003

Мана: 1649

Интеллект: 119

Контроль божественной энергии тьмы: 2643

Уровень доступа к Резиденции Бога: 2

Пробуждение: 2

Очки магазина: 30 894 657

http://tl.rulate.ru/book/76438/2334676

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Следующие главы будут платными. Каждые 10 дней будет открываться новая глава
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь