Готовый перевод Система Безумного Бога 2: Наследники света и тьмы / Система Безумного Бога 2: Наследники света и тьмы (мир Наруто): Глава 3

Закинув парня на плечо, Атис взмахнул рукой, и больше не осторожничая, поднял в воздух все обломки скал. Сотни тон горной породы взлетели в небо, открыв вид на огромное тело белоснежного дракона, что было намного больше девятихвостого лиса.

Приземлившись возле дракона, Атис положил парня на камень, и обратился к системе:” система, нашёл тело бога Балагона, что делать дальше?”

Система:” приложите одну руку к телу бога света Балагона, а вторую руку положите на грудь наследнику света. Система сама создаст печать.”

Атис присел, и собирался сделать так, как сказала система, но внезапно его рука остановилась, и он спросил:” система, можно мне забрать его клык?”

Система:” можете забрать, но не больше одного. Оставшейся энергии с трудом хватит для создания печати.”

Широко улыбнувшись, Атис переместился к голове огромного дракона. Найдя самый большой из клыков, парень создал из тьмы меч, и рубанул по нему. Благодаря тому, что вся божественная энергия теперь находилась в теле наследника, клык хотя и с трудом, но всё же получилось отрезать под корень.

Поместив громадину, размером с два роста человека в инвентарь, Атис снова предстал перед бессознательным парнем, чьё тело начало медленно рассыпаться. Увидев это, Атис сделал как ему говорила система изначально.

Как только его рука легла на грудную клетку парня, тело дракона начало втягиваться в ладонь, а на теле наследника света начала появляться золотая татуировка, что на самом деле была божественной печатью, как и у самого Атиса.

Спустя минуту, от тела Балагона осталась лишь огромная яма. Закончив в этим, Атис сел возле парня, чтобы отдохнуть. Хотя за него всё сделала система, но чужеродная божественная энергия всё равно прошло по его телу, сильно нагрузив его. Внезапно, перед его глазами появилось системное сообщение.

Системное сообщение:

Вы выполнили основное системное задание “Три наследника”, часть первая.

Получены награды: 1 уровень Резиденции Бога; Доступ ко всей заблокированной памяти; Мгновенное обновление системы.

Системное сообщение:

Вы открыли доступ ко второй части основного задания “Три наследника”.

Цель: Обучите наследника бога света всему, что знаете сами.

Срок: До выполнения основного задания в мире шиноби.

Описание: Наследник бога света не имеет системы, из-за преждевременной смерти бога света Балагона. Ему неоткуда взять необходимые знания, для развития своих навыков и способностей. Ваша задача позаботиться о нём, так как в будущем, вам понадобиться его помощь.

Награда за выполнение: 1 уровень Резиденции Бога; 1 уровень пробуждения; 100 000 000 очков магазина; 500 очков характеристик.

Штраф; Уровень резиденции бога снижается на 1; Вы потеряете 100 системных уровней, вместе с выделенными характеристиками.

Системное сообщение:

Вы получили “Ключ от печати наследника бога света”.

Системное сообщение:

Вы получили вторую часть основного системного задания в мире шиноби.

Цель: Добейтесь воскрешения Ооцуцуки Кагуи, а затем убейте, или подчините её.

Срок: семнадцать лет (по меркам мира шиноби).

Описание: Ооцуцуки Кагуя, принцесса клана Ооцуцуки, небесной расы гуманоидных паразитов. Девятьсот восемьдесят три года назад, Кагуя была запечатана своими сыновьями, Хомурой и Хогоромой Ооцуцуки. Печать ослабла, и в будущем, она может сама вырваться из заточения, навредив миру.

Награда: 1 уровень Резиденции Бога; 100 000 000 миллион очков магазина; Возможность посетить родной мир.

Штраф: Уровень Резиденции Бога опуститься до 1; Блокировка всех навыков, кроме навыков тьмы на 10 лет.

Системное сообщение:

Получена книга с основными событиями за следующие семнадцать лет в мире шиноби.

Системное сообщение:

Система успешно обновила...

От череды сообщений, парень застыл на месте, не осмеливаясь даже дышать. Слишком много всего свалилось ему на голову. Покрутив головой, он отложил это на потом. Подняв беловолосого парня, Атис закинул его на плечо, и хотел открыть разлом в Коноху.

Внезапно, он резко посмотрел на лево. В следующий миг парень исчез, и появился на огромном валуне. Там, он увидел странное гуманоидное существо чёрного цвета. Перед тем как он погрузился в камень, Атис схватил его за голову, и вытянул назад:” ты ещё кто такой?”

Существо попыталось атаковать парня, но его жалкая атака была не опаснее чем у среднего шиноби. Не обращая внимания на атаки, Атис собирался убить его, решив что это монстр, но внезапно, он замер, так как перед его глазами появилось ещё одно системное сообщение.

Системное сообщение:

Перед вами искусственно созданное существо, принадлежащее Ооцуцуки Кагуе, именуемое себя чёрным Зецу. При его смерти, задание будет автоматически провалено.

Удивленно уставившись на извивающееся существо, Атис подумал” вот так встреча. Видимо, этот монстр нужен для воскрешения Кагуи. Поскольку я ещё не успел узнать, что этот мир ждёт в будущем, то этому Зецу не нужно знать обо мне, и об этом парне.”

Немного подумав, Атис мысленно обратился к системе” система, найди что-то, что стёрло бы память этого существа за последний час. Только не трать больше миллиона очков на это.” Через секунду ему пришло системное сообщение.

Системное сообщение:

Вы получили предмет “Палка забывалка”. Потрачено 1 миллион очков магазина.

Увидев сообщение, Атис скрипнул зубами” ровно миллион? Ты ведешь себя как торгаш на базаре. Да и что это за идиотское название предмета?” В ответ парню была лишь тишина.

Вздохнув, Атис подкинул Зецу высоко в небо. Затем, он достал с инвентаря розовую биту, с кучей сердечек, пронзенных стрелами Купидона. Увидев дизайн оружия за миллион очков, Атис потерял дар речи.

Через дюжину секунд, когда черное существо почти дотронулось земли, Атис с размаху ударил его битой по голове, откинув того на несколько десятков метров. Чёрный Зецу потерял сознание, но парень не обратил на него внимания, удивленно рассматривая биту” что это было? Такое чувство, что я проник в разум этого существа, и видел всё, что видел он за последние три часа… Я даже почувствовал эмоции, что он при этом испытывал, хотя и на грани ощущений. Возможно, это станет полезным в будущем.”

Вздохнув, Атис отложил все свои мысли на потом, решив первым делом забрать Минато с Кушиной, и вернуться в личное измерение. Открыв разлом, он переместился в Коноху.

Так как на улице уже был вечер, появление человека высоко в небе никто не заметил. Найдя Минато и Кушину в одном из зданий, Атис полетел к ним. Как только он вошел в комнату, то замер. Парень ходил туда-сюда, а девушка держала спящего Наруто на руках. Перед кроваткой младенца сидела связанная женщина, с кляпом во рту, и шокировано смотрела на дуэт.

http://tl.rulate.ru/book/76438/2329396

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Класс. Ждём проду
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь