Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 357

Глава 357. Встреча с воином в царстве рыб-драконов

Когда-то давно Чжан Тяньгуй хотел сразиться с Чжан Жочэнем, чтобы победить его и вернуть себе репутацию первого гения в Омен Ридж.

Но теперь, когда он действительно стоял рядом с Чжан Жочэнем, мощное давление, исходящее от него, почти раздавило его.

Хотя у него была огромная сила воли, он все равно был в ужасе.

До этого момента он не понимал, насколько велика пропасть между ним и Чжан Жочэнем. По сравнению с ним, его, так называемый, талант был ничем.

Чжан Тяньгуй полностью игнорировал мертвую королеву, которая лежала в крови. Мертвый мертв, не нужно смотреть на мертвого. Он притворился спокойным и спросил: «Чжан Жочэнь, как ты сбежал из осады Ди И?».

Чжан Тяньгуй считал Ди И непобедимым. Даже если Чжан Жочэнь был могущественным, Чжан Тяньгуй все равно не верил, что тот может победить Ди И.

Чжан Жочэнь не хотел ничего говорить Чжан Тяньгую. Он решил убить его и не дать ему шанса выжить.

Увидев убийственное намерение Чжан Жочэня, сердце Чжан Тяньгуя упало, и он немедленно повернулся, чтобы бежать.

«Ты думаешь, что сможешь сбежать?»

Тело Чжан Жочэня пошевелилось. Он превратился в тень, догнав Чжан Тяньгуя в одно мгновение и появившись позади него.

Бах!

Чжан Жочэнь протянул руку. Появилась тень дракона и ударила Чжан Тяньгуя по спине.

Чжан Тяньгуй немедленно ввел подлинную энергию в нефритовый амулет. Это образовало легкий экран, чтобы окутать его, и попыталось сопротивляться отпечатку руки Чжан Жочэня.

Бах!

Световой экран был разбит вдребезги и превратился в полосы световых пятен.

Отпечаток руки отправил Чжан Тяньгуя в полет. На его спине остался огромный кровавый отпечаток руки.

«Ах!»

Чжан Тяньгуй выплюнул кровь, смешанную с кусками плоти. Казалось, что его внутренние органы были разрушены силой ладони.

Чжан Тяньгуй принял целебную таблетку, лежа на земле. Затем он медленно поднялся.

Однако он уже получил повреждения внутренних органов. Поэтому он не мог использовать силу в своем нынешнем состоянии даже с помощью целебной таблетки. Теперь даже обычный человек мог легко победить его одним ударом.

Чжан Жочэнь шаг за шагом шел вперед, его глаза были наполнены чрезвычайно сильным убийственным намерением.

«Чжан Жочэнь, ты слишком высокомерен. Ты действительно думаешь, что я умру сегодня?»

Чжан Тяньгуй рассмеялся и бросил взгляд на плечи Чжан Жочэня.

Однорукий старик внезапно появился почти в десяти метрах позади Чжан Жочэня. Он стоял в воздухе. У мужчины была седая голова, разделенная посередине морщинистым старческим лицом.

Чжан Жочэнь, естественно, почувствовал ауру ужасающей силы позади себя. Это не было похоже на человека, стоящего позади него, скорее, это было похоже на призрак тысячелетней давности, стоящий позади него.

В одно мгновение холодный воздух за его спиной почти заморозил все тело Чжан Жочэня.

Инстинктивно, Чжан Жочэнь немедленно мобилизовал свою подлинную энергию, чтобы сформировать гигантский светло-голубой шар и завернуться в него.

Подлинная энергия, практикуемая Чжан Жочэнем, была голубой подлинной энергией. Небесное тело, созданное из нее, обладало мощной защитной силой. Уничтожить щит было еще труднее, чем разрушить стену.

Бум!

В мгновение ока однорукий ударил ладонью.

Ладонь, как пятипалая гора, разбила световой шар подлинной энергии и потянулась к груди Чжан Жочэня.

Как только ладонь опустилась, золотой свет вырвался из сердца Чжан Жочэня.

В свете появился слышимый рев дракона, и мощная сила вырвалась наружу, разрядив силу этого старейшины.

Тем не менее, эта огромная сила удара заставила Чжан Жочэня улететь. Он сломал башню и врезался в руины рухнувшей стены.

«Кто ты?»

Чжан Жочэнь вышел из развалин и отряхнулся. Он все еще стоял над стеной и смотрел на однорукого старейшину.

Невероятное выражение появилось на лице Чжан Тяньгуя, когда он увидел, что Чжан Жочэнь пережил нападение однорукого человека. Он сказал: «Чжан Жочэнь, человек, стоящий перед тобой, - главный председатель Клуба ядовитых пауков, Хуа Цинъе. Как ты думаешь, у тебя есть возможность убить меня сегодня, когда старший Хуа здесь?».

Чжан Тяньгуй всегда был высокомерным, даже на легенду боевых искусств, такую как принц Квадратной комендатуры, он смотрел сверху вниз. Однако он не осмеливался вести себя самонадеянно перед Хуа Цинъе.

Потому что Хуа Цинъе был существом, которое превзошло боевые искусства. Его развитие уже достигло царства рыб-драконов.

Хотя Чжан Тяньгуй был первым гением Омен Ридж, он не смог бы прорваться через царство рыб-драконов с его талантом.

Во всех 36 комендатурах Омен Ридж было менее 20 воинов в царстве рыб-драконов. Каждый из них почитался легендами боевых искусств небесного царства. Воин в царстве рыб-драконов был настоящим мастером.

В Омен Ридж было трое полусвятых. Это полусвятой Кункун в Школе военного рынка, полусвятой Ханджуэ в сюзерене Юньтай и полусвятой Линь Си во Дворце Тай Цин.

Тем не менее, полусвятые не были в Омен Ридж большую часть времени. Они отправлялись на поля сражений, чтобы открыть новые территории для людей. Они пробыли в сюзерене совсем немного. Вместо того чтобы вмешиваться в борьбу основных сил, они предпочли уединиться для очищения и постижения священного пути.

Поэтому воины в царстве рыб-драконов были самыми могущественными в Омен Ридж. Они доминировали над судьбой всех воинов здесь.

Ди И высоко ценил Юньу. Он хотел объединить 36 комендатур в Омен Ридж и создать комендатуру высшего класса, которая будет находиться под контролем черного рынка. И командование будет основано на фундаменте командования Юньу.

Таким образом, он послал Хуа Цинъе подавить командование Юньу, на случай, если Школа военного рынка решит контратаковать.

Однако даже Хуа Цинъе не думал, что Чжан Жочэнь прибудет раньше мастеров Школы военного рынка.

Свист!

Хуа Цинъе спустился сверху. Он ступил на землю и холодно посмотрел на Чжан Жочэня: «Ты можешь отразить мою ладонь, на твоем теле должно быть великолепное сокровище».

Обычное сокровище не могло остановить удар воина в царстве рыб-драконов. Это должно быть первоклассное сокровище, которое стоит больше, чем миллионы духовных кристаллов, которые обладали такой защитной силой.

Сокровище Чжан Жочэня было жемчужиной дракона в его сердце.

Узнав, кто этот старик, Чжан Жочэнь сказал с серьезным выражением лица: «Ты достиг первого изменения в царстве рыб-драконов».

«Ты можешь видеть через мое царство, действительно, ты гений, который может быть одним из ста в земном совете»

Слегка подняв глаза и обнажив белые зубы, Хуа Цинъе мрачно улыбнулся и сказал: «Ты думаешь, что я не могу убить тебя своей силой в первой перемене в царстве рыб-драконов? Разрыв между царством рыб-драконов и небесным царством не может быть компенсирован твоим талантом».

Не говоря уже о Чжан Жочэне, даже если легендарный гений с девятью трюками столкнется с мастером в царстве рыб-драконов на начальном этапе небесного царства, он будет убит без возможности контратаки.

Более того, у Хуа Цинъе был большой талант, чтобы достичь царства рыб-драконов. Он не был обычным воином.

У Чжан Жочэня был еще один козырь, шарира. Когда он откроет первую печать, он сможет получить силу воина в царстве рыб-драконов, что будет достаточно, чтобы убить Хуа Цинъе.

Но Чжан Жочэнь не хотел тратить силу первой печати шариры, чтобы справиться с Хуа Цинъе. Сила могла быть использована для спасения его жизни, она была очень ценна для него. Таким образом, сила будет использоваться, если не будет другого пути.

«Мне придется использовать силу боевой души!»

После того, как он достиг небесного царства, он никогда не использовал всю силу своей боевой души. А теперь пришло время показать свою силу.

Чжан Тяньгуй не знал, о чем думал Чжан Жочэнь, и он думал, что Чжан Жочэнь думал о том, как убежать. С улыбкой на лице он сказал: «Чжан Жочэнь, слишком поздно бежать! Твоя сила, которой ты так гордишься, даже меньше, чем у муравья».

Чжан Жочэнь не говорил глупостей и выпустил свою боевую душу.

Свист!

Тень души стояла позади Чжан Жочэня и излучала голубой свет. Духовная энергия неба и земли собралась над головой Чжан Жочэня и сжалась в голубое облако.

Хуа Цинъе покачал головой и сказал с ухмылкой: «Это бесполезно, даже если ты практиковал боевую душу. Сила воина в царстве рыб-драконов – это не то, что ты можешь себе представить. Не говоря уже о том, что ты только на начальной стадии небесного царства. Ты никогда не станешь моим противником, даже если достигнешь завершения небесного царства».

Ранее Хуа Цинъе видел, как Чжан Жочэнь использовал мощную силу боевой души, чтобы убить принца Квадратной комендатуры. Значит, он понимал свою силу.

Тем не менее, Хуа Цинъе все равно смотрел на Чжан Жочэня сверху вниз. Битва между Чжан Жочэнем и принцем Квадратной комендатуры была для него как детская игра.

Но он не знал, что сила боевой души, которую Чжан Жочэнь использовал против принца, была лишь десятой частью того, что он имел.

Хуа Цинъе также не хотел больше ничего говорить. Внезапно он рванулся вперед с такой скоростью, что невооруженным глазом его было не заметить. Казалось, прошло всего мгновение, прежде чем он подошел к Чжан Жочэню и нанес удар по голове.

Боевая душа Чжан Жочэня заранее поняла хитрость Хуа Цинъе. Он немедленно мобилизовал духовную энергию неба и земли. Был сформирован меч, и он рубанул по направлению к Хуа Цинъе.

Бах!

Всего лишь одним случайным ударом Хуа Цинъе разбил духовный меч и продолжил наносить удар в голову Чжан Жочэня.

В этот момент Чжан Жочэнь быстро отступил назад и избежал нападения.

Столкновение!

Чжан Жочэнь сконденсировал всю небесную и земную духовную энергию в древний меч бездны. Затем он предпринял атаку, чтобы нанести удар в живот Хуа Цинъе.

Эта атака не только содержала в себе силу его самого, но и духовную энергию небес и земли, которая была вызвана его боевой душой. Сила в нем уже превзошла боевую мощь воина небесного царства.

http://tl.rulate.ru/book/7578/591869

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь