Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 356

Глава 356. Сильно перегруженный

Боевая душа Чжан Жочэня в его последней жизни была намного сильнее, чем у воинов при завершении небесного царства. Три раза, когда он призывал аккорд Богов, он еще больше улучшил свою боевую душу, и, таким образом, она была намного сильнее, чем у принца Квадратной комендатуры.

Чем сильнее была душа, тем больше небесной и земной духовной энергии она могла контролировать, и тем более огромной была сила, которую она демонстрировала.

В этот момент Чжан Жочэнь использовал только одну десятую часть силы своей боевой души. Используя небесную и земную духовную энергии, он сформировал 20-метровый огромный меч.

Свист!

Меч рубанул. Огненный вихрь был разорван на части и упал над головой командующего принца. Перед тем, как меч рубанул, энергия меча уже расколола землю под ним, оставив сломанный путь меча.

«Нет...» - принц Квадратной комендатуры взревел от недовольства.

Чудесное сияние меча поглотило командующего принца и окутало его светом.

Через некоторое время сияние меча исчезло.

Все посмотрели и обнаружили, что тело боевого искусства командующего принца было разорвано яростной энергией меча, и осталось только искалеченное тело.

Легенда боевых искусств, некогда командующий принц, умер... таким образом?

Вдалеке многие воины ахнули. Все они были потрясены ударом Чжан Жочэня, который не мог не дрожать.

Они были знакомы с командующим принцем. Он был могущественной легендой боевых искусств небесного царства, и он был даже сильнее, чем главный мастер командования Юньу.

Но даже для такого могущественного человека, как он, не было спасения. И, наконец, он был убит мечом девятого принца.

Как он могуч!

«Его... его сила так выросла...» - в толпе Линь Чэнъюй посмотрел на Чжана Жочэня, который стоял под воротами, в безмолвном шоке.

Вытащив Линь Ниншань из толпы, Линь Чэнъюй подошел к Чжан Жочэню.

Не колеблясь ни секунды, он опустился на колени перед ним. Слабым голосом он закричал и сказал: «Кузен, люди клана Линь были убиты Чжан Тяньгуем, даже наш дедушка не был пощажен, пожалуйста, отомсти за него».

Линь Чэнъюй был хитер. Домашняя привязанность не имела для него значения. Самым важным в его сердце было устранение Чжан Тяньгуя.

Если Чжан Тяньгуй не будет убит, его будущее будет очень трудным.

У кого была способность убить Чжан Тяньгуя?

Конечно, это был Чжан Жочэнь.

Сила, которую только что продемонстрировал Чжан Жочэнь, была намного сильнее, чем у Чжан Тяньгуя.

Линь Чэнъюй был также человеком, который был очень хорош в оценке ситуации и принятии соответствующих решений. Когда Чжан Жочэнь был болен и слаб, он никогда не протягивал руку, чтобы помочь ему, на самом деле, он топтал его. Тем не менее, после того, как Чжан Жочэнь вернулся более сильным, он также, не колеблясь, уменьшил их расстояние снова. Даже если бы ему пришлось преклонить колени перед Чжан Жочэнем, он бы не нахмурился.

Линь Чэнъюй посмотрел на Линь Ниншань и сказал: «Ниншань, быстро попроси нашего кузена, только кузен имеет право отомстить за нас сейчас».

Линь Ниншань вздохнула и пристально посмотрела на Чжан Жочэня. Она не могла видеть выражение его лица, она могла только чувствовать исходящую от него огромную силу боевых искусств, которая была острее, чем у других легенд боевых искусств.

Не так давно этот кузен стоял рядом с ней, заботился о ней и любил ее. Но в то время она была слишком сосредоточена на погоне за славой и не придавала ему большого значения.

Теперь все это исчезло вместе с ветром. Человек, стоявший перед ней, стал непобедимым.

По настоянию Линь Чэнъюя, Линь Ниншань, наконец, опустилась на колени. Когда она подумала о телах своей семьи и крови, которая текла по улице, слезы выступили у нее на глазах: «Кузен, пожалуйста, отомсти за дедушку. Ты знаешь, что ты был его любимым ребенком».

Чжан Жочэнь не смотрел на Линь Чэнъюя и Линь Ниншань, он смотрел на Чжан Тяньгуя, который стоял на воротах. Он сказал: «Тебе не нужно умолять меня, я обязательно отомщу».

Линь Чэнъюй чувствовал себя счастливым. Чжан Тяньгуй не мог убежать. Но он все еще боялся, что Чжан Жочэнь не убьет Чжан Тяньгуя из-за их братства, поэтому он сразу сказал: «Кузен, ты должен убить его. Насколько мне известно, он не сын командующего принца, а незаконнорожденный сын королевы и еще одного человека».

Линь Чэнъюй был слугой Чжан Тяньгуя, поэтому он знал многие его секреты. Однако то, что он только что сказал, было лишь предположением.

Он не мог быть уверен, был ли Чжан Тяньгуй сыном командующего принца Юньу или нет. Он просто сказал это Чжан Жочэню с намерением разозлить его, чтобы использовать его руку, чтобы полностью уничтожить Чжан Тяньгуя.

Однако он не думал, что глаза Чжан Жочэня внезапно станут ледяными из-за того, что он сказал.

Хлоп!

Чжан Жочэнь ударил Линь Чэнъюя и отправил его в полет. Мгновение спустя он приземлился на землю, как собака.

Чжан Жочэнь и Чжан Шаочу не хотели раскрывать тайну, потому что решили сохранить достоинство принца командования Юньу.

Но они не ожидали, что Линь Чэнъюй раскроет эту новость. Как Чжан Жочэнь мог простить его?

Линь Чэнъюй не только опозорил командующего принца Юньу, но и растоптал его достоинство.

Чжан Жочэнь предпочел бы иметь дурную славу убийства брата, чем раскрыть эту тайну.

Пощечина Чжан Жочэня была чрезвычайно жестокой и оставила кровавый отпечаток руки на лице Линь Чэнъюя. Даже его скулы прогнулись от удара.

«Ку... кузен, прости меня. Мне не следовало говорить это вслух...» - Линь Чэнъюй осознал свою вину и сразу же попросил пощады.

Услышав то, что он сказал, Чжан Жочэнь пришел в еще большую ярость. Он снова ударил Линь Чэнъюя, и тот рухнул на землю, ошеломленный.

«Брат... Брат...»

Линь Ниншань бросилась к Линь Чэнъюю и вытянула палец, чтобы проверить его дыхание. Почувствовав дыхание Линь Чэнъюя, она испытала облегчение и поняла, что Чжан Жочэнь пощадил жизнь ее брата.

Естественно, другие воины слышали, что сказал Линь Чэнъюй.

«Чжан Тяньгуй – не сын принца командования Юньу, это правда?»

«Ничего страшного. Я давно догадался! Чжан Тяньгуй убил всех членов королевской семьи, как только стал командующим принцем. Было бы очень странно, если бы он был сыном командующего принца Юньу»

...

Над воротами Чжан Тяньгуй был вне себя от ярости. Если бы он не боялся Чжан Жочэня, он бы бросился убивать Линь Чэнъюя.

Но очень быстро он почувствовал на себе холодный взгляд, как будто они хотели убить его, просто взглянув на него.

Это был Чжан Жочэнь.

Что?

Хотел ли он в одиночку бороться против защитников дворца?

Шаг за шагом Чжан Жочэнь шел к дворцу: «Чжан Тяньгуй, когда ты убил отца, ты думал, что будет возмездие?».

«Ха-ха! Чжан Жочэнь, кто ты такой? Мне не нужны твои замечания и критика», - так как Чжан Тяньгуй держал дворцовую оборону, он совсем не боялся Чжан Жочэня.

Увидев, что расстояние между Чжан Жочэнем и дворцовыми воротами было меньше 33 метров, Чжан Тяньгуй проявил свою радость и немедленно приказал мастерам массива активировать атакующую надпись дворцово-оборонительного массива.

«Свист!»

Движимые мастерами массива, иллюзорные образы духовной энергии изливались из формации, конденсируясь в гигантское тело синего дракона. Единственный коготь дракона, который был более 20 метров длиной, поднялся из массива и ударил в сторону Чжан Жочэня.

Мощь этой атаки намного превосходила мощь командующего принца Квадратной комендатуры.

Только массив мог продемонстрировать такую грозную мощь!

«Девятикратная сила слона!»

Чжан Жочэнь вычеркнул девять отпечатков рук в ряд, которые образовали гигантскую ладонь длиной более 20 метров. Он взорвался девятикратной мощью атаки.

Он сражался с дворцовой защитой своими силами.

Бум!

Две силы столкнулись. Казалось, весь дворец дрожал.

Чжан Жочэнь сделал небольшой шаг назад и бросился к массиву.

«Чжан Жочэнь, ты убиваешь себя. Формация использовала только десятую часть своей силы. Теперь она активирует всю свою силу, чтобы полностью раздавить тебя»

Чжан Тяньгуй был очень уверен в массиве. Не говоря уже о Чжан Жочэне, даже главный воин в царстве рыб-драконов не победит.

«У тебя больше нет шансов!»

Выпустив пространственный домен, Чжан Жочэнь взмахнул рукой и создал пространственную трещину.

В мгновение ока темная и глубокая трещина появилась на массиве, который был похож на пасть монстра и глаз ада.

Свист!

Пространственная трещина безумно пожирала мощь массива.

Когда она исчезла, на дворцовом защитном массиве появилось большое отверстие диаметром семь или восемь метров. Со вспышкой Чжан Жочэнь ворвался в строй.

Достигнув небесного царства, сила пространства Чжан Жочэня также значительно возросла. Он просто проявил немного своей силы.

БАМ!

Чжан Жочэнь ударил и разбил ворота дворца на куски.

Пробежав через ворота, Чжан Жочэнь взлетел и приземлился на вершине дворца. Его глаза, как пылающее пламя, смотрели на Чжан Тяньгуя и королеву, которые находились неподалеку.

В этот момент Чжан Тяньгуй и королева все еще выглядели ошеломленными.

Они не понимали, что только что произошло.

Как Чжан Жочэнь мог пройти через барьеры до того, как истинная сила массива взорвалась?

«Зуб за зуб и око за око. Министр уже убит мной. Какие последние слова нужно сказать?» - сказал Чжан Жочэнь.

«Ты... ты на самом деле убил... убил его...»

Когда королева увидела Чжан Жочэня, она почувствовала, что небо падает. Страх закрыл ей глаза, и она продолжала отступать.

«Свист!»

Без колебаний, Чжан Жочэнь махнул рукой. Энергия меча вылетела и прошла через шею королевы, оставляя кровавую линию.

Мгновение спустя голова королевы взлетела вверх, и длинная капля крови хлынула из ее шеи. Кровь брызнула на лицо Чжан Тяньгуя.

http://tl.rulate.ru/book/7578/591868

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь