Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 352

Глава 352. Гнев

Сюэ Цзинтянь использовал свою руку как нож и взмахнул ею, чтобы сделать дугу, нанося удар в шею Чжан Шаочу.

Внезапно раздался резкий звук. Свет меча пролетел над головой, излучая великолепный трепет меча. Он упал прямо над правой рукой Сюэ Цзинтяня.

ЧХ!

Его рука была разрезана пополам и упала на землю.

Кровь хлынула из его руки. В то же время, мощное дыхание меча ворвалось в его тело через рану, непрерывно разрывая его меридианы и кровеносные вены.

«Кто? Кто это, черт возьми?»

Сюэ Цзинтянь сдержал боль. Он смотрел в темную ночь и яростно ревел.

Он запечатал меридианы на правом плече, используя подлинную энергию, чтобы остановить кровотечение. Но удар меча внезапно прорвался сквозь его подлинную энергию, устремившись к его сердцу и бассейну энергии.

Чжан Шаочу был потрясен, увидев меч, который внезапно вылетел. Однако он не испугался. Скорее, он был счастлив.

Он знал этот меч. Он принадлежал девятому брату.

Девятый брат вернулся. Он вернулся. Ха-ха!

Чжан Шаочу громко рассмеялся и насмешливо посмотрел на Сюэ Цзинтяня, как будто говоря: «Разве ты только что не сказал, что девятый брат уже умер? Но теперь он вернулся. Он вернулся!».

Все мастера боевых искусств черного рынка занервничали и подняли свои боевые ножи. Они стояли рядом и с тревогой оглядывались по сторонам, словно перед ними стоял могущественный враг.

Сюэ Цзинтянь покачал головой и сказал: «Это невозможно. Это определенно невозможно. Девятый принц уже убит молодым мастером из зала превосходства черного рынка. Он не может быть живым».

Кто был молодым мастером зала превосходства черного рынка?

Для Сюэ Цзинтяня он был фигурой, на которую можно было только смотреть. Всего одним словом он мог заставить принца Юньу исчезнуть.

Как мог Чжан Жочэнь сбежать от молодого мастера зала превосходства черного рынка?

В этот самый момент из-за спины Сюэ Цзинтяня раздался голос.

«Министр, откуда ты знаешь, что я уже убит молодым мастером зала превосходства черного рынка?»

Сюэ Цзинтянь был потрясен. Выражение его лица изменилось, и он медленно обернулся.

Молодой и красивый мужчина стоял в пяти шагах, держа в руке сломанный меч. Его ясные и холодные глаза смотрели на него.

«Чжан... Жочэнь... Почему ты еще жив?»

Это могла быть тяжелая потеря крови или это мог быть страх; сердце Сюэ Цзинтяня дернулось, и его лицо побледнело.

Чжан Жочэнь сказал: «Ты надеялся, что я мертв?».

Сюэ Цзинтянь стиснул зубы. Холодным взглядом он показал, что намерен убить Чжан Жочэня, и тайно собрал свою подлинную энергию.

Он знал, что Чжан Жочэнь был очень силен, но один из них должен умереть. Почему бы не рискнуть жизнью, чтобы сразиться? Может быть, он сможет все изменить.

Свист!

Сюэ Цзинтянь внезапно ударил ладонью в грудь Чжан Жочэня.

Чжан Жочэнь пошевелил рукой. Через секунду он схватил Сюэ Цзинтяня за запястье. Его пальцы, словно щипцы, сжимали плоть и кровь. Лицо Сюэ Цзинтяня исказилось от боли, и все его тело дернулось.

Капли крови стекали с запястья Сюэ Цзинтяня.

Казалось, что пальцы Чжан Жочэня проткнут его запястье.

«Чжан... Чжан Жочэнь... Ты...» - с несчастным видом сказал Сюэ Цзинтянь.

Чжан Шаочу бросился к нему. Он был одновременно и в восторге, и в ярости. Он сказал: «Девятый брат, убей этого ублюдка. Он убил нашего отца».

Чжан Жочэнь вздохнул. Казалось, он опоздал. Это все-таки случилось.

«Чжан Жочэнь, я теперь человек черного рынка. Если ты посмеешь убить меня, мастера черного рынка разрежут тебя на куски», - сказал Сюэ Цзинтянь.

«Ты используешь черный рынок, чтобы угрожать мне. Если бы они могли убить меня, меня бы здесь не было»

Щелк!

Чжан Жочэнь направил свою подлинную энергию в свои пять пальцев. Его ладонь была окружена облаком голубого света. Внезапно он сильно повернулся, и рука Сюэ Цзинтяня превратилась в жареное мясо.

Кости в его руке были сломаны.

«А-а...»

Сюэ Цзинтянь кричал, как убитая свинья. Обе его ноги стали мягкими, и он опустился на колени, жалобно причитая.

«Сюэ Цзинтянь, иди к черту!»

Чжан Шаочу бросился вперед. Его кулаки опустились на Сюэ Цзинтяня, как капли дождя, заставляя его непрерывно кричать, когда он катался и полз по земле.

«Девятый принц, четвертый принц, вы не можете... убить… мне это не нравится... Помогите мне...»

Неисчислимые кости были сломаны. Даже его лицо и голова были почти разбиты.

Сюэ Цзинтянь был избит до смерти.

Бах! Бах!

Кулаки Чжан Шаочу не останавливались. Он продолжал бить мертвое тело Сюэ Цзинтяня, выпуская безумную ненависть и гнев в своем сердце.

Наконец, Чжан Жочэнь с силой оттащил его. Он опустился на колени, держа брата за ноги, и громко заплакал: «Девятый брат, отец мертв. Мать умерла. Дедушка умер. Дядя Ван тоже мертв. Старший брат мертв. Второй брат мертв... Все они были убиты. Мы должны отомстить за них».

Сердце Чжан Жочэня упало. Он предполагал, что королевская семья пройдет через большие изменения, когда Чжан Тяньгуй вернется в Юньу, но никогда не думал, что это будет так плохо.

В конце концов, Чжан Тяньгуй был членом королевской семьи. Как он мог быть таким жестоким?

Кроме того, больше всего Чжан Жочэнь беспокоился о своей матери...

Даже принц командования Юньу был убит. Его мать была обычной женщиной. Как ее можно было пощадить?

Чжан Жочэнь почувствовал неописуемую скорбь. Его десять пальцев не могли не сжаться. В его сердце вспыхнул гнев.

Внезапно мощный импульс вырвался из его тела, образовав порыв сильного ветра, заставив десятки воинов черного рынка взлететь.

«Все к черту»

Чжан Жочэнь взмахнул рукой, собирая гигантскую ладонь подлинной энергии. Он взмахнул рукой в сторону неба.

Бах! Бах!

Последовала серия громких ударов. Тела десятков воинов черного рынка были разбиты на куски мощной ладонью энергии. Они превратились в облака кровавого тумана. Каждое облако кровавого тумана падало на сломанный скелет. Головы и животы были разорваны, остался только окровавленный скелет.

«Чжан Тяньгуй!»

Чжан Жочэнь посмотрел на небо и взревел. Его голос был подобен грому, раздававшемуся в 80 километрах.

Несмотря на то, что Чжан Жочэнь оставался с наложницей Линь недолго, он чувствовал ее материнскую любовь. Он искренне относился к ней как к родной матери.

Что касается командующего принца Юньу, хотя Чжан Жочэнь был очень недоволен им и никогда не называл его отцом, он чувствовал, что тот любит его и заботится о нем.

Таким образом, мнение Чжан Жочэня о принце командования Юньу также изменилось.

Первоначально Чжан Жочэнь хотел вернуться в комендатуру Юньу после посещения дворца Дракона. Он хотел подарить несколько техник и священный знак полусвятого командующему принцу Юньу, чтобы помочь воинам королевской семьи укрепить свои силы.

Никто не мог ожидать, что Чжан Тяньгуй будет настолько жесток, что сможет убить своего отца и братьев, а также всю королевскую семью.

Услышав о том, что произошло в городе Юньу и преступлении Чжан Тяньгуя, лицо Чжан Жочэня потемнело, а убийственное намерение в его сердце стало беспрецедентно сильным.

Чжан Шаочу сказал: «По словам королевской гвардии, которая убежала из дворца, они видели своими глазами, что Чжан Тяньгуй разбил голову отца. И Сюэ Цзинтянь сказал перед этим... Чжан Тяньгуй был... его сыном и сыном королевы».

«Что?!»

«Сюэ Цзинтянь думал, что я умру, поэтому он сказал мне правду. Это не может быть ложью. С его личностью нет необходимости лгать человеку, который находится на грани смерти», - сказал Чжан Шаочу.

У Чжан Жочэня был сильный убийственный взгляд. Он сказал: «Чжан Тяньгуй... должен умереть... Однако это никогда не должно просочиться».

Чжан Шаочу понял. В конце концов, это было позорно. Как только эта новость распространится, принц командования Юньу определенно станет шуткой среди воинов во всем мире.

Он знал, что Чжан Жочэнь защищает достоинство командующего принца Юньу.

На самом деле, это было единственное, что они могли сделать, чтобы помочь принцу Юньу. За исключением мести.

«Девятый брат, Чжан Тяньгуй имеет много воинов черного рынка, работающих на него. Некоторые из них действительно мощные и определенно легенды боевых искусств небесного царства. Скажем ли мы об этом школе и позволим школьным пресвитерам командовать нами?» - спросил Чжан Шаочу.

«Это наш враг. Мы должны отомстить сами», - ответил Чжан Жочэнь.

Чжан Шаочу проверил тяжелораненых солдат. Он снова посмотрел на Чжан Жочэня и сказал: «Но даже если мы вернемся в город Юньу, мы не сможем убить Чжан Тяньгуя».

Чжан Жочэнь похлопал Чжан Шаочу по плечу: «Четвертый брат, ты и солдаты ранены. Оставайся и выздоравливай! Оставь месть мне».

С этими словами Чжан Жочэнь, взволнованный, пошел к городу Юньу с невыразимо тяжелым сердцем.

Чжан Шаочу погнался за ним и крикнул: «Девятый брат, подожди меня. Даже если ты хочешь отомстить за них сам, рассчитывай на меня. Если ты убьешь Чжан Тяньгуя, ты будешь носить дурную славу за убийство собственного брата. У тебя многообещающее будущее. Не делай этого. Оставь эту славу мне... Предоставь это мне...».

Чжан Жочэнь продолжал идти вперед, не оборачиваясь. Казалось, он шел медленно, но на самом деле он шел более 30 метров с каждым шагом. Чжан Шаочу не мог догнать его.

Вскоре Чжан Жочэнь исчез в туманной ночи, оставив только высокую твердую фигуру.

На следующее утро Чжан Жочэнь, наконец, прибыл в город Юньу. Он поднял голову и посмотрел на высокую городскую стену.

Холодный туман прошлой ночи намочил его ботинки и одежду. Даже его сломанный меч был покрыт тонким слоем белого инея.

«Мастер Чэнь, ты уже прибыл в город. Почему ты молчишь?» - с сомнением спросил кролик. Он обнажил свое круглое жирное лицо и заблокировал Чжан Жочэня.

Чжан Жочэнь ничего не сказал. Его глаза были полны крови. Он держал меч и продолжал идти к городским воротам.

«Кто это?»

Солдаты, охранявшие город, смотрели на Чжан Жочэня с мечом. Они мгновенно выскочили и окружили его.

«Если не хочешь умирать, убирайся отсюда»

Чжан Жочэнь не остановился.

http://tl.rulate.ru/book/7578/588180

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь