Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 350

Глава 350. Отцеубийство и расправа

С саркастическим взглядом, королева сказала: «Ваше Величество, Гуй’Эр вырос. Вы должны сделать шаг вниз».

Сила ее рук усилилась, и каждый ее палец был подобен железному когтю, пронзающему голову принца Юньу.

«ОУУУУУУ!»

Командующий принц взревел и выпустил свою подлинную энергию. Нити белой подлинной энергии конденсировались из его ладоней в небольшой вихрь. Он ударил королеву в грудь.

Бум!

Атака вогнула грудь королевы и заставила ее отступить назад. Она сплюнула кровь и врезалась в колонну, сделанную из золота. Она упала на землю.

Хотя королева была в небесном царстве, она только получила развитие начальной стадии, и она была намного слабее, чем командующий принц Юньу. Даже если его отравят, она никогда не станет его противником.

Чжан Тяньгуй усмехнулся. Он вынул темный кинжал и бросился вперед. Он взмыл ввысь и вонзил свой меч в грудь принца Юньу.

Сидя на своем троне, командующий принц немедленно выпустил свою подлинную энергию, чтобы сформировать белый световой экран, чтобы отразить кинжал Чжан Тяньгуя.

Бум!

Атака черного кинжала согнула световой экран, заставив круг ряби прийти в движение.

Кровь хлынула из головы командующего принца и текла из его волос. Все его лицо было залито кровью, что придавало ему свирепый вид. Он взревел на королеву и Чжан Тяньгуя: «Почему? Я так добр к тебе! Зачем ты это сделал? Почему... Почему...».

Токсин начал действовать. Командующий принц почувствовал сильную боль в груди, и его внутренности начали растворяться. Его лицо побледнело, и он сильно вспотел.

Его подлинная энергия погружалась в хаос. Сила небесного тела постепенно уменьшалась.

Чжан Тяньгуй усмехнулся и сказал: «Почему? Разве это не просто? Потому что я хочу быть императором комендатуры Юньу и ты – мой камень преткновения. При поддержке молодого мастера я объединю весь хребет Омен, и командование Юньу станет командованием высшего класса. Только я могу сделать это, а ты никогда не сделаешь».

Не зная личность молодого господина Чжан Тяньгуя, командующий принц дрожал от гнева. Ему было так грустно. Его глаза наполнились унынием: «Рано или поздно трон будет твоим. Ты не должен убивать своего отца...».

Чжан Тяньгуй расхохотался, говоря: «Убить своего отца? Ха-ха! Ты действительно думаешь, что я твой сын? Какой же ты глупый!».

«Что?»

Налитые кровью глаза командующего принца широко раскрылись, как будто в него ударила молния.

«Позвольте мне сказать вам правду, милорд»

Снаружи появился мужчина средних лет, на вид ему было за сорок. У него была борода, и он был одет в пурпурную мантию. Он был министром комендатуры Юньу, Сюэ Цзинтянь.

«Министр, как вы могли войти во дворец без моего разрешения?» - спросил сердито командующий принц.

Сюэ Цзинтянь ответил с улыбкой: «Ваше Величество, вы всегда уединялись для очищения на протяжении многих лет, так что вы не знаете, но я могу войти во дворец, когда хочу. Мне не нужно никакого разрешения. По правде говоря, Гуй’Эр – мой сын».

Командующий принц взвыл, его синие вены выступали наружу. Он сказал: «Нет, не... вероятно... Ты его дядя... Как... невозможно... Это прелюбодеяние ... инцест... вы…».

Сюэ Цзинтянь полностью проигнорировал его. Он помог раненой королеве и любовно вытер кровавое пятно с ее рта: «Цзинсюань, как только он умрет, мы всегда сможем быть вместе, без уклонений и страха. Ты счастлива?».

Королева кивнула и уютно устроилась в его объятиях.

Командующий принц не понимал, почему его королева хотела убить его до сих пор. Потому что он вовсе не был ее любимым мужчиной.

Командующий принц всегда верил Сюэ Цзинтяню, потому что он был братом королевы. Но он никогда не думал, что эти двое сделают такую аморальную вещь. Они обманывали его в течение двадцати лет.

Двадцать лет.

Этот человек был таким жалким.

«Ненавижу, что не узнал тебя...» - командующий принц безутешно смотрел на королеву.

Королева пристально посмотрела на него и рассудительно сказала: «Я вышла за тебя замуж ради процветания моей семьи. Честно говоря, я должна поблагодарить тебя. Если бы у нас не было ресурсов командования Юньу, наши культивации никогда бы не достигли небесного царства. Гуй’Эр не смог бы стать старшим учеником сюзерена Юньтай. Я могу оставить тебе целый труп в знак моей благодарности».

«Сука!»

Командующий принц вскипел от злости. Его подлинная энергия послала Чжан Тяньгуя в полет.

Великая сила заставила королеву и Сюэ Цзинтяня отступить за пределы дворца.

«Невероятно! Он может быть таким сильным даже с ядовитой кровавой тенью»

Чжан Тяньгуй вышел наружу. Он даже сломал стену.

Командующий принц погнался за ним. Он остановился, оцепенев, когда вышел наружу, где обнаружил обширную резню. Ужасные крики были слышны повсюду. Евнухи и служанки разбегались во все стороны.

«Чэнчун»

В отдалении на стене висело тело. Это был самый сильный человек в армии комендатуры Юньу, Ван Чэнчун. Его грудь была вскрыта тяжелым мечом. Человек был прижат к стене, и его кровь капля за каплей падала на землю.

Так погиб воин с львиным сердцем.

Ван Чэнчун уже давно следовал за командующим принцем Юньу. Он был его лучшим другом и душой армии.

Смерть Ван Чэнчуна была еще одним тяжелым ударом.

Бах!

Тело пожилого человека упало сверху прямо перед командующим принцем. Кровь брызнула ему на лицо.

«Девятый дядя!»

Командующий принц вскочил на тело. Он хотел поднять его, но не смог, потому что старший умер, и его тело было слишком мягким, чтобы его можно было поднять.

Все его кости были сломаны и превратились в порошок. На этом окровавленном теле не было целой плоти.

Девятый дядя был самым могущественным хозяином в королевской семье. Его боевое развитие достигло среднего уровня небесного царства, но он умер в беде. Он сломал последние надежды командующего принца.

Командующий принц Квадратной комендатуры, Цзинь Цюань и мастера из Квадратной комендатуры вышли и осадили командующего принца Юньу.

Они убили Ван Чэнчуна и девятого дядю. Если бы им не помог Чжан Тяньгуй, оборонительная система дворца не была бы сломана так быстро.

«Командующий принц Юньу, у тебя нет выхода!»

С большим удовольствием командующий принц Квадратной комендатуры сочувственно посмотрел на командующего принца Юньу. Из-за его сына он потерял трон.

Он потерял свой трон, даже свою жизнь, из-за его сына.

Разве это не неприятно?

Командующий принц смотрел на них... Наконец, увидев, что конец его близок, он громко рассмеялся и сказал: «Это здорово... вендетта сегодня вечером будет решена. Кто-нибудь найдет тебя. Даже если я умру, ты не проживешь долгую жизнь».

Чжан Тяньгуй усмехнулся над ним, говоря: «Ты ждешь, что Чжан Жочэнь отомстит за тебя? Он никогда не вернется!».

«Но почему? Что ты сделал?» - командующий принц заревел.

«Молодой мастер зала превосходства черного рынка убьет его. У него нет никаких шансов. Командующий принц, не расстраивайся. Как только ты умрешь, я пошлю твоих шестерых оставшихся сыновей увидеть тебя в аду. Ха-ха!» - злорадно рассмеялся командующий принц Квадратной комендатуры.

Пафф!

Командующий принц сплюнул кровь. Его тело откинулось назад и упало на землю.

Он много страдал в эту ночь. Два прекрасных сына, один не был его собственным, другой был убит.

Командующий принц, наконец, почувствовал смерть. Токсин полностью заполнил его сердце. Он уставился в небо и начал непрерывно бормотать: «Чэнь’Эр... Чэнь... Эр».

БАМ!

Чжан Тяньгуй бросился вперед. Его кулак ударил голову командующего принца и разбил ее.

Командующий принц Юньу был мертв.

«Ты все еще скучал по Чжану Жочэню, даже за мгновение до своей смерти, из страха, что он уже вошел в ад. Командующий принц Юньу, ты такой жалкий!»

Чжан Тяньгуй холодно посмотрел на тело, вытер кровь на руках рукавом и повернулся, чтобы спросить воинов черного рынка: «Вы поймали мать Чжан Жочэня, наложницу Линь?».

Увидев, как Чжан Тяньгуй хладнокровно убил своего отца, воины испугались его. С трепетом один из них вышел вперед и осторожно сказал: «Принц, наложница Линь сбежала!».

«Что?»

Чжан Тяньгуй гневно посмотрел на воина. Он подошел к нему, схватил за шею и сказал: «Наложница Линь – просто обычный человек, вы даже не могли ее убить?».

«Ваше Величество», - испуганно ответил воин: «Ее забрал убийца из Департамента Аида! Мы не смогли его остановить. Его мощная техника меча убила сорок три мастера. Он выбежал прямо из ворот, и никто не мог защититься от него. Даже командир Го Шисань был убит им».

Треск!

Чжан Тяньгуй не хотел этого слышать. Он убил воина и бросил его на землю: «Пошли людей убить наложницу Линь», - серьезно сказал он: «Женщина должна быть убита любой ценой. Остальные пойдут со мной в особняк Линь. Сегодня ночью мы сначала уничтожим королевскую семью, а потом уничтожим всех Линь. Те, кто подчинятся, будут процветать, те, кто начнет сопротивляться, погибнут».

http://tl.rulate.ru/book/7578/585865

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь