Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 349

Глава 349. Ранение Юань Ина одним ударом

Лед растаял, и все воины в небесном царстве медленно начали просыпаться.

Они выпрыгнули из воды и приземлились на куски льда.

Их тела все еще были неподвижны, и их духовная кровь еще не текла гладко. Но их подлинная энергия постепенно восстанавливалась, что делало их тела все теплее и теплее.

Ледяной воздух был настолько ужасен, что их кровь и каждый мускул были полностью заморожены. Без святой силы, способной растворить ледяной воздух, они могли бы замерзнуть до смерти.

Что касается воинов под небесным царством, хотя они были освобождены ото льда, их тела были ранены ледяным воздухом, и они все еще находились в коме.

Увидев женщину в императорском платье, зрачки Юань Ина сузились. Его лицо изменилось. И он тут же протянул руку к сердцу Чжан Жочэня.

Пять острых белых когтей вышли из его пальцев и выпустили ужасный ледяной воздух.

Юань Ин был быстр, но женщина была еще быстрее.

Стоя примерно в 333 метрах от Юань Ина, она холодно посмотрела на него и указала указательным пальцем правой руки. Всего за секунду священный меч на ее спине вылетел и превратился в луч света, направляясь к Юань Ину.

«Свист!»

Свет был подобен вспышке молнии или падающей звезде, он издавал пронзительный шум и сотрясал небо и землю духовной энергией.

Даже Юань Ин не осмелился бы сражаться с этим мечом напрямую. Ему пришлось отдернуть руку и увернуться.

Хотя Юань Ин сбежал, Ди И не был столь удачлив.

Меч пронзил сердце Ди И, только что вживленное в него. Сердце полусвятого вылетело вместе с энергией меча.

Ди И почувствовал только холод в груди. А потом его охватила сильная боль. Он посмотрел вниз и увидел ужасную кровавую дыру в груди.

Он задрожал всем телом и протянул руку к сердцу полусвятого. Он сказал: «Боже мой... мое... сердце полусвятого...».

Сверкающее сердце полусвятого полетело по кругу, а затем упало в руку женщины. Оно висело над ее левой ладонью, похожее на бьющийся кровавый нефрит.

Священный меч парил над ее головой и разбрызгивал зерна света, делая ее еще более священной и элегантной.

Лицо Ди И побледнело. Дрожащими руками он схватил Юань Ина за руку и пробормотал: «Старейшина... Помоги мне... верни сердце полусвятого обратно... пожалуйста...».

Лицо Юань Ина потемнело. Он смотрел на женщину так, словно перед ним был грозный враг. Внезапно он покачал головой и закричал: «Пошли!».

Противник был слишком силен, и Юань Ин тоже немного испугался.

Он закатал рукава и накрыл Ди И и семерых эмиссаров слоем священного света. Затем он полетел обратно в темное облако.

«Хочешь сбежать?»

Женщина презрительно нахмурилась и снова взмахнула мечом.

Свист!

Священный меч превратился в луч белого света и устремился в облако по направлению к Юань Ину, как белая радуга.

Стоя на темном облаке, Юань Ин внезапно обернулся. Появился фиолетовый полумесяц на его глабелле. Он вырос и рубанул по направлению к мечу.

Бум!

Раздался громкий шум.

Но меч был всемогущ. Ничто не могло остановить его. Он пронзил фиолетовый полумесяц и прошел прямо через живот Юань Ина.

Юань Ин был снесен святым мечом, его черная мантия была разорвана мечом энергии, открывая серебряные доспехи, которые были рядом с его кожей.

В этот момент серебряные доспехи также были пронзены святым мечом, оставив кровавую дыру.

Из его раны потекли капли святой крови.

Юань Ин немедленно использовал свою святую энергию, чтобы остановить кровотечение. Затем он выполнил специальную технику и исчез в воздухе вместе с Ди И и семью эмиссарами.

Темное облако исчезло, и открылись голубое небо и яркое солнце.

«Свист!»

Неся с собой кроваво-красный свет, святой меч полетел обратно в ножны меча с неба.

На реке Тунмин все воины были сильно потрясены. Они смотрели на женщину с величайшим уважением и благоговением.

«Приветствую тебя, полусвятая»

Старейшина в серебряном одеянии из Школы военного рынка первым опустился на одно колено и поклонился женщине.

В поклоне полусвятому нечего было стыдиться.

Более того, эта женщина была настолько сильна, что ранила Юань Ина только одним ударом. Кроме того, она спасла им жизнь.

Это делало ее достойной того, чтобы ей кланялись.

Затем подошли и другие воины. Они все опустились на колени и сказали: «Спасибо, что спасла нас!».

«Встаньте, воины»

Эта женщина казалась очень холодной и гордой, даже ее голос был холоден.

Чэнь Ин, дворцовый мастер Школы военного рынка, шел по воде к женщине. Он сказал с удивлением: «Люли, я... я думал, ты в ловушке в преисподней! Мы послали много людей, чтобы спасти тебя, но никто не нашел тебя. Я думал, что ты была...».

Эта женщина была Чэнь Люли, сестрой Чэнь Ина и биологической матерью Хуан Яньчэнь.

Семь лет назад Чэнь Люли и некоторые другие отправились к реликвиям преисподней, чтобы найти легендарное сокровище, нижний колокол. Но они потеряли связь с семьей. Чэнь и командующий принц Цяньшуй отправили бесчисленных мастеров в реликвии, чтобы найти их, но ничего не было найдено. Напротив, многие мастера потеряли свои жизни в реликвиях.

Все верили, что она умерла в реликвии. Так что через полгода поиски прекратились.

Но никто и представить себе не мог, что через семь лет она вернется!

Стоя рядом с Чэнь Люли, Хуан Яньчэнь смотрела на свою мать. Она не могла сдержать слез. Она обняла мать и зарыдала: «Мама, ты... наконец-то ты вернулась! Эти годы... без тебя... И...», - ее голос был полон слез.

В глазах Чэнь Люли мелькнула нежность. Она нежно обняла Хуан Яньчэнь, похлопала ее по плечу и горько сказала: «Яньчэнь, я помню, когда я ушла от тебя, ты была всего лишь маленькой девочкой около десяти лет. Посмотри, как ты выросла за семь лет! Все эти годы твой дядя хорошо заботился о тебе, что принесло ему много неприятностей. А теперь, раз уж я вернулась, я отведу тебя обратно к Чэнь!».

Хуан Яньчэнь кивнула и сказала тихим голосом: «Прежде чем вернуться, я хочу тебя кое с кем познакомить».

«С кем?» - спросила Чэнь Люли.

Хуан Яньчэнь стала немного застенчивой. Она огляделась вокруг своими прекрасными королевскими голубыми глазами, как будто искала кого-то.

Но она не нашла человека.

Как такое может быть?

«Где Чжан Жочэнь?» - спросила Хуан Яньчэнь.

Только тогда люди поняли, что Чжан Жочэнь ушел.

Лицо Хуан Яньчэнь изменило цвет. Она с тревогой спросила: «Его забрал дьявол Юань Ин?».

Чэнь Ин покачал головой и ответил: «Нет. Я ясно видел, что Юань Ин забрал только Ди И и семерых эмиссаров. Более того, он был тяжело ранен. Он никак не мог уйти и снова вернуться».

Чэнь Сир сказала: «Кузина, после побега дьявола Юань Ина, я видела, как Чжан Жочэнь поспешно уходил».

«Он ушел?» - Хуан Яньчэнь сердито нахмурилась.

Его будущая теща спасла его, но он просто ушел, не сказав спасибо. Это было слишком невежливо. Не боялся ли он оставить плохое впечатление на свою будущую тещу?

Но почему он так спешил? Куда он пошел?

...

Дворец комендатуры Юньу.

Командующий принц Юньу сидел на позолоченном троне, читая какие-то бумаги.

На золотом столе стоял маленький пурпурно-золотой треножник. Струйка фиолетового дыма вышла из треноги, испуская освежающий аромат.

Королева элегантно вошла и приблизилась к командующему принцу Юньу. Она улыбнулась и сказала: «Ваше Величество, Гуй вернулся. Вы хотите его видеть?».

Говоря это, она открыла треножник и положила в него кусочек ароматной кости своими прекрасными руками.

Простые люди могли только сжигать кости диких зверей. Только королевская семья имела право сжигать ароматные лисьи кости. Благоухающие лисьи кости имели очаровательный запах. Более того, воины могли бы улучшить свою духовную силу за счет расширенного использования.

Командующий принц слегка вдохнул запах и улыбнулся: «Какой приятный запах! Это как минимум третьесортная ароматная кость. Моя королева, где ты это взяла?».

Королева была немного шокирована, когда услышала это. Но она продолжала улыбаться и ответила: «Я нахожусь во дворце каждый день, поэтому я не могу купить это. Это то, что принес Гуй от сюзерена Юньтай, чтобы почтить тебя».

Командующий принц мягко кивнул и сказал: «Ты только что упомянула, что Гуй вернулся, тогда почему бы тебе не впустить его сейчас? Я тоже давно его не видел. Мне интересно, достиг ли он небесного... царства...».

Вдруг командующий принц почувствовал легкое головокружение. Он изо всех сил старался покачать головой и сказал: «Что со мной не так? Я чувствую себя очень усталым сегодня».

Звук шагов приблизился.

Чжан Тяньгуй вошел, отбрасывая длинную тень на двор: «Это потому, что ароматная кость, которую она только что положила, полгода была пропитана ядовитой водой. Мой отец, ты отравлен кровавой тенью».

«Отец мой, ты отравлен кровавой тенью»

«Отец мой, ты отравлен кровавой тенью»

...

У командующего принца потемнело в глазах. Слова Чжан Тяньгуя отдавались в ушах. Его зрение становилось все более и более размытым.

Стоя за командующим принцем, королева вдруг перестала улыбаться и холодно посмотрела.

Неожиданно она подняла руку и ударила по голове командующего принца.

БАМ!

Кровь медленно потекла из головы командующего принца. Она текла мимо его глаз и губ и капала на землю.

Командующий принц внезапно проснулся. Он посмотрел на королеву с недоверием и спросил сердито: «Моя королева, почему... ты...».

http://tl.rulate.ru/book/7578/585864

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь