Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 348

Глава 348. Прибытие полусвятого

Сердце демона упало в реку Тунмин. Хотя он потерял свое сердце, Ди И умер не сразу.

Святые существа обладали высокой жизненной силой, с которой не могло сравниться общее тело боевых искусств. Лежа в воде, Ди И смотрел в ясное голубое небо. Но его глаза постепенно стали пустыми.

«Не могу поверить... И... неудача... полная...»

В своем сердце Ди И верил в свою окончательную победу. С самого детства он никогда не проигрывал.

Но теперь его вера была полностью разрушена. Даже если он не потерял сердце своего демона, он все равно был почти развалиной.

Держа древний меч бездны, Чжан Жочэнь смотрел на Ди И, который лежал в крови, и больше не нападал.

С уничтоженным сердцем Ди И долго не проживет.

ВУ! ВУ!

Как раз в этот момент появилось темное облако, закрывающее весь свод неба и висящее над ним солнце.

Вся река смерти была полностью затемнена, и ничего не было видно. Они могли слышать только шум волн и все более сильный ветер.

Чжан Жочэнь тут же поднял глаза на темное облако. Он мог чувствовать ужасную силу, приближающуюся с очень большой скоростью.

«Что происходит? Почему сейчас так темно?»

Воины в нижних мирах запаниковали. Все они взяли в руки легкие природные духовные кристаллы, чтобы осветить окружающую местность.

Что касается воинов в высших сферах, то все они выглядели серьезными. Они чувствовали ужасную силу за темным облаком, от которой дрожали даже их ноги.

«Свист!»

Внезапно из темного облака вышел старец в сером одеянии и повис в воздухе. У него были седые волосы и сухая кожа. Между бровями был фиолетовый знак полумесяца.

Увидев старейшину в сером одеянии, все семь эмиссаров пришли в ужас. Они поклонились ему одновременно и сказали: «Старейшина Юань Ин!».

Услышав это имя, все воины с хребта Омен побледнели от страха.

«Это тот самый печально известный старейшина с черного рынка, Юань Ин?»

«Юань Ин? Он знаменит?»

Некоторые молодые ученики никогда раньше не слышали о Юань Ине, и они ничего не знали о его ужасе, поэтому должны были спросить.

«Юань Ин – старейшина из города Цзюю, города, контролируемого черным рынком. Вы когда-нибудь слышали о городе Цзюю? Вы даже его не знаете? Город Цзюю существует уже почти сто тысяч лет, он может быть датирован средними древними временами. Никто не знает, сколько поколений там жили. Но он не погибает, а наоборот, становится сильнее», - сказал старейшина.

Услышав это, эти молодые ученики все еще не понимали, насколько ужасен город Цзюю. Но они были действительно удивлены историей города. Кто-то воскликнул: «То есть город Цзюю – это средневековая демоническая секта!».

Во всем восточном регионе было не так много сюзеренов и семей, которые могли быть датированы средними древними временами. Каждый из них был сверхдержавой, и даже первая центральная династия не осмелилась бы сделать что-либо с ними.

Их сила и происхождение были намного выше, чем у этих полусвятых или святых семей.

Имея историю в сто тысяч лет или даже сотни тысяч лет, просто думать об этом было достаточно, чтобы шокировать себя.

Высшие сюзерены в хребте Омен, такие как сюзерен Юньтай и Дворец Тай Цин, которые существовали только в течение сотен лет, могли рассматриваться только как маленькие сюзерены по сравнению с аристократическими семьями в среднем возрасте.

Как старейшина средневековой демонической секты, Юань Ин был, конечно, ужасающей фигурой. Так что его уважаемое присутствие в Омен Ридж можно было рассматривать как потрясающее событие.

«Юань Ин однажды убил полусвятого. Он пил его кровь и ел его плоть, что очень ужасно. Даже воины черного рынка видят в нем ужасного дьявола»

Глядя на старца в сером одеянии в пустом пространстве, Хуан Яньчэнь продолжала с яростным гневом: «Он также однажды уничтожил подчиненный командный пункт самостоятельно и полностью сжег его в пепел. Бесчисленное множество невинных людей погибло от руки этого мясника».

О Юань Ине ходило много слухов. Но они либо убивали полусвятых, либо убивали беззащитное население.

Зная, что старшим в сером одеянии был Юань Ин, даже старшие воины дрожали от страха и хотели уйти отсюда как можно скорее, само собой разумеется, то же самое было и с молодыми учениками.

Этот старейшина в сером одеянии по имени Юань Ин выглядел зловеще. Он посмотрел мимо семи эмиссаров и уставился на Ди И: «Ди И, ты понял что-нибудь из сегодняшнего поражения?».

Его громкий голос раздался с неба в ушах Ди И.

Лежа в воде с кровью, вытекающей из отверстия в груди, Ди И пробормотал: «Старейшина, я потерял сердце демона и умираю. Не слишком ли поздно говорить об этом?».

Юань Ин сказал: «Потерять сердце демона не обязательно плохо. Слишком много полагаться на святое существо и сердце демона – вот причина твоего поражения. Если ты увидишь свет, у тебя еще есть шанс. Иногда строительство идет после разрушения».

Внезапно в пустых глазах Ди И появился проблеск духа. Он продолжал бормотать: «Строительство идет после разрушения... Строительство идет после разрушения...».

БАМ!

Внезапно из тела Ди И вышел яркий святой свет. Дух в его глазах начал крепнуть, и он даже встал из воды.

Это была действительно очень странная сцена. Человек без сердца неожиданно встал снова!

Стоя в отдалении, Чжан Жочэнь тоже был слегка шокирован. Он сказал: «Несмотря на свое умирающее состояние, Ди И смог вызвать силу святого существа и даже усовершенствовать ее. Он действительно лучший воин на черном рынке за сто лет».

Увидев, что Ди И снова встал, Юань Ин улыбнулся и кивнул. Затем он достал ледяную нефритовую шкатулку и открыл ее. В нем было кровавое сердце.

Стук! Стук!

Сердце все еще билось.

Звук сердцебиения можно было услышать даже за 20 километров.

Юань Ин сказал: «Святой Ку Хай предсказал, что сегодня у тебя будет катастрофа, поэтому он попросил меня прийти сюда и дать тебе это сердце».

«Чье это сердце?» - спросил Ди И.

Юань Ин ответил: «Это сердце полусвятого из Школы военного рынка. Святой Ку Хай лично достал его два дня назад. С помощью этого, я верю, что твой прогресс в культивации значительно возрастет».

Сказав это, Юань Ин поднял окровавленное сердце и ударил им в грудь Ди И. С движением ладони Юань Ина, шар света вылетел.

После того, как свет погас, плоть и кровь снова выросли на груди Ди И и обернули сердце полусвятого.

«Я... Наконец-то я ожил. Отныне я стану еще сильнее»

Ди И свирепо посмотрел на Чжан Жочэня, как будто собирался снова сразиться с ним, чтобы стереть свой позор.

Но в тот момент, когда он вышел вперед, в его груди возникла сильная боль. Сердце полусвятого билось так быстро, что казалось, вот-вот вырвется из его тела.

Юань Ин сказал: «Сердце полусвятого вошло в твое тело только сейчас, и ты еще не очистил его. Так что ты не можешь бороться с другими прямо сейчас».

Ди И перетерпел боль и сказал: «Старейшина, у Чжан Жочэня есть дракон шарира. Вы должны поймать его и забрать дракона шариру из его тела».

«О! Правда?»

Глаза Юань Ина загорелись, и он сразу же посмотрел на Чжан Жочэня.

Это был всего лишь взгляд, но Чжан Жочэнь чувствовал себя так, словно на него обрушились две большие горы, и он не мог дышать. Ему даже казалось, что его кровь замерзла, а мышцы, кости и меридианы вот-вот разорвутся на части.

«Юань Ин, если ты посмеешь причинить вред Чжан Жочэню, святые из Школы военного рынка определенно убьют тебя»

Лэй Цзин и Чэнь Ин бросились вперед на максимальной скорости и попытались спасти Чжан Жочэня.

Юань Ин хохотнул. Через пустое пространство он махнул рукой и сформировал огромную ладонь подлинной энергии. Лэй Цзин и Чэнь Ин были отброшены назад.

Лэй Цзин и Чэнь Ин выплюнули кровь. Их тела издавали трескучий звук, казалось, что половина их костей была сломана.

К счастью, их культивация была достаточно глубокой, иначе их тела просто треснули бы и превратились в два облака кровавого тумана.

Столкнувшись с Юань Инем, даже воины в царстве рыб-драконов не смогли выдержать ни одного удара.

«Вы должны подумать о том, способны ли вы или нет, прежде чем пытаться спасти других!»

Голос Юань Ина стал серьезным, и он хотел убить еще больше: «Сегодня, кроме воинов с черного рынка, все умрут».

Юань Ин приземлился на воду и помахал рукой. Вода в реке Тунмин внезапно накатила и подняла гигантские волны. Всего за одну секунду все корабли перевернулись.

Все воины упали в воду.

«Бегите! Дьявол Юань Ин собирается убить нас всех!»

«Бегите!»

...

Все воины отчаянно плыли в воде.

«Хохо!»

Юань Ин коварно ухмыльнулся. Он ступил на воду и разогнал ледяной воздух с ног. Вода постепенно превратилась в лед.

Эти воины в воде были во льду и не могли пошевелиться.

Весь мир, казалось, погрузился в полную тишину всего за секунду.

Кроме воинов с черного рынка, Чжан Жочэнь был единственным, кто стоял на воде и не замерзал. Дело было не в его силе, а в том, что Юань Ин не хотел его замораживать.

Юань Ин шагнул к Чжан Жочэню. Его призрачное лицо появилось прямо перед ним: «Как правило, это ниже моего достоинства – убивать такого подростка, как ты. Но поскольку с тобой дракон шарира, это совсем другое дело. У тебя есть то, чего не должно быть... хм...».

Юань Ин слегка замурлыкал и поднял глаза.

Голубое священное облако пришло издалека.

В божественном облаке один меч энергии проник в небо и землю и пронзил черное облако. Красивая женщина в императорском платье с мечом на спине вылетела из божественного облака. Она выглядела очень молодо, лет на 28 или около того. Это была высокая женщина с ярко-синими волосами. На ее лице появилось холодное и высокомерное выражение.

Она приземлилась на лед. Но она не пошла к Юань Ину. Вместо этого она подошла к одной из сосулек и посмотрела на Хуан Яньчэнь внутри. Ее глаза внезапно стали мягкими, и она слегка вздохнула.

Если кто-то увидит это зрелище, он увидит, как похожи эти две женщины.

Единственная разница была в том, что женщина за сосулькой была более зрелой. Хотя она выглядела молодо, ей уже перевалило за двадцать.

Женщина в императорском платье вытянула палец и указала на сосульку.

«Свист!»

В мгновение ока лед растаял, и тело Хуан Яньчэнь освободилось от ледяных оков.

Кроме того, весь лед вокруг женщины начал быстро таять. Очень скоро лед в радиусе двухсот километров полностью растаял и снова превратился в воду.

Сила, которую она давала, была не подлинной энергией, как у обычных воинов, а святой энергией.

http://tl.rulate.ru/book/7578/585863

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь